Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нецелованная (Never Been Kissed)

Рекомендуемые сообщения

Нецелованная | Never Been Kissed

9c3a3ca37b1a.jpg 4f9b8c6f1b5a.jpg

год - 1999

страна - США

слоган - «Some things are worth waiting for»

режиссер - Раджа Госнелл

сценарий - Эбби Кон, Марк Силверштейн

продюсер - Дрю Бэрримор, Джеффри Даунер, Сэнди Исаак

оператор - Алекс Непомнящий

композитор - Дэвид Ньюман

жанр - комедия, мелодрама, драма

бюджет - $25 000 000

сборы - $84 565 230

премьера (мир) - 9 апреля 1999

рейтинг MPAA - R

время - 107 мин.

В главных ролях:

Дрю Берримор

Джессика Альба

Джордан Лэдд

Дэвид Аркетт

Марли Шелтон

 

Синопсис:

 

Джози Геллер (Дрю Берримор) — самая молодая журналистка в редакции большой газеты. Никто ее всерьез не воспринимает как бы она не старалась. Личная жизнью тоже не ладится: за двадцать пять лет ни одного парня.

 

Но несмотря ни на что Джози добивается права сделать репортаж о средней школе. Но репортаж должен описывать школу изнутри, глазами школьника. А теперь представьте себе что ждет двадцатипятилетнюю отличницу, выглядящую на семнадцать, с полным отсутствием жизненного опыта и навыков интимного общения в старшем классе обычной школы.

 

----------------------------------

 

Милый фильм. После просмотра у меня остался только приятный осадок, я посмотрела на прекрасную игру Дрю Берримор и юную Джессику Альбу. Хороший фильм одним словом! А вам он как?

 

1948995030_.jpg.ea2a154b7156507f25bbc1fe3882c945.jpg

1559.jpg.9951ebc363eed9cbbe262400eac8a8e9.jpg

64.jpg.f4bac99870e9b1da9a040659bfe3a28f.jpg

61.jpg.b12a95c20e45b6f0a44611f702c931c4.jpg

65.jpg.4f354c1b73a227161c7445e8bcfbeeae.jpg

69.jpg.844188f93c36175042915a741f093341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой прелестный фильм...

Стандартный и банальный, но все равно очень милый. Альба конечно с подружками тут чисто заводные куклы Барби, зато симпатяга Майкл Вартан и заводной шалопай Дэвид Аркетт явились очень хорошим приложением к солирующей Дрю, необыкновенно хорошенькой и позитивной. А как я переживала за нее в самом конце...

Отличная непошлая жизнерадостная комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкой воды бредовый фильм. И да, Бэрримор в свои с гаком, та еще школьница (!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор люблю и помню этот фильм! Сколько раз брала видеокассету в прокате и не сосчитать! Так-то типичная подростковая мелодрама-комедия с дурацкими шутками и обязательным хэппи-эндом, но суперпозитивная Дрю Бэрримор, смешной Дэвид Аркетт и общая атмосфера весёлого раздолбайства очень радуют.

 

p.s. Хотя я бы в школу ни за что не вернулась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фильм только ради Вартана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фильмов Госнелла этот единственный смотребильный и в общем неплохой. Хотя ничего особенного и выдающегося. В основном его вытягивают актёры. Дрю хороша, на удивление понравился Дэвид Аркетт. На втором плане порадовали Джессика Альба и Марли Шелтон. А вот Лили Собески тут не понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм не очень понравился. Немного нудноват. У Альбы там роль мелкая.

Дрю оригинальна. Она вообще классная актриса.

Разок фильм глянуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Лили Собески тут не понравилась.

 

Да, вот меня почему-то она тоже раздражала. Вообще мне в этом фильме больше всех Кристин (Марли Шелтон) понравилась :) Классная такая, ну и Кирстен (Джессика Альба) вне конкуренции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Дрю возвращается в школу...Это надо глянуть, тем более что от легкого позитивного фильма порой бывает сложно отказаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой непринужденный, легкий фильм. Пока не хочу пересматривать, может как-нибудь попозже, чтобы освежить память
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное и легкое для просмотра кино, никак не обременяющее мозги...

Для просмотра на один раз пойдет:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие фильмы я отношу к разряду "дурацкие комедии".

единственный плюс этого фильма - Дрю Бэрримор, она же и единственный минус.

плюс - это то что не во всех комедиях присутствует Дрю.

минус - ужасная роль, и бэрримор просто нелепа в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус - ужасная роль, и бэрримор просто нелепа в ней.

 

А мне её исполнение понравилось, нестандартный, пусть и немного нелепый персонаж, зато она с этой ролью на 5 справилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаю этот фильм! Легкий, веселый. Плюс классная игра Дрю Бэрримор)

Отличный фильм для поднятия настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера. Моя любимая Дрю как всегда хороша. Роль очень типичная, из серии Певца на свадьбе, 50 первых поцелуев. Отличная комедия, в жизни такую ситуацию, конечно, трудно представить, а уж финал и того нереальнее... Но позитив на время обеспечивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел кино только из-за Альбы. Которая, к слову, мне тут очень понравилась. Совершенно другой образ. Юная стерва из нее хорошо получилась.

Впрочем мне понравились все актеры. И Дрю Бэрримор, и Дэвид Аркетт, и Марли Шелтон, и Лили Собески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм ностальгия...фильм добрый,классный, романтичный))

советую советую!!!

10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие фильмы я отношу к разряду "дурацкие комедии".

 

Интересно))Возьму на заметку.А фильм неплохой.Смотрел из-за трио Альба-Бэрримор-Собески.Все понравились,особенно Бэрримор,ей такие роли удаются на 5+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых любимых!!! Могу пересматривать каждый месяц!

Такая прелесть. Дрю очень гармонична в этой роли да и вообще каст хороший очень.

Здоровский фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрела очень давно, но помню, что понравился. Очень легкое и милое кинцо, Дрю была там просто очаровательна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что этот фильм из категории поднимающих настроение. История героини Дрю показывает нам, что можно ждать и верить и все сбудется. Милое, доброе кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый и добрый (хотя временами не совсем:) фильм!По началу казалось,что как-то все сделано не очень:не особо смешно,не особо интересно...Но в какой-то момент я поймала себя на мысли,что фильм-то классный!Интересна сама история,которую рассказывает героиня Дрю,и она сама сыграла здорово!Мне кажется всем девчонкам должно понравиться,ведь в конце фильма Джози нашла наконец свою любовь в лице обворожительного преподавателя!В общем,фильм замечательный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенный фильм . такой милый и добрый . я в восторге . мне так нехорошо стало , когда героиню Дрю обкидали яйцами ... вот это было жестоко :(

я еще раз убедилась , какая же прикольная Дрю Бэрримор . а вот Джессика Альба разочаровала ... роль ужасная и сыграла она ужасно .... ну ладно , молодая была , я ее прощаю . а еще понравились Лили Собески и Молли Шеннон ...прикольные . Майкл Вартан точно такой-же , как и в "свекрови-монстре" и "мужчинах в большом городе" по этому ничего выдающегося в нем не увидела ... а смотреть на него приятно . а вот Дэвид Аркетт бесил , впрочем , как и везде .

в общем фильму смело ставлю 10

Изменено 31.01.2011 18:56 пользователем Marlena Diamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю молодежные фильмы про школьников ("Папе снова 17", "Безумный колледж"), но этот.. ни юмора, ни актерской харизмы (только кривляния ГГни), ни сюжета.. а концовка убила наповал: и это романтическая девушка,описывающая свой первый будущий поцелуй в начале фильма (она это где-то вычитала,наверно),

сделала из него шоу(только прикидывается овечкой, далеко пойдет), убила одним поцелуем-выстрелом сразу всех зайцев.. ладно, допустим она не выросла из своих 13 (даже до 17 она не дотягивает),но преподаватель пришел целоваться в центр стадиона.. а, он тоже, правда,признался ,что остался школьником (на колесе обозрения)..

братик сразу сказал что застрял на 15

Вывод - эта фильма для 10 - 15 летних... 6 из 10

Изменено 01.04.2012 05:37 пользователем Эдриана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился. Местами там столько наивности и оторванности от реальности, что хотелось бы переснять отдельные сцены и заменить актёров.

В принципе, отношусь нормально к Дрю Берримор, но вот как хотите, а на фоне старшеклассников, она всё-таки смотрелась 'тётенькой' (особенно на балу в костюме Розалинды). Немного странно показали Джози в юности: вроде бы психически здоровая девушка, умная, хорошо учится, а выглядит и ведёт себя как человек, отстающий в развитии.

Роб - брат Джози. В общем-то, милейший персонаж, но попасть в школу в возрасте 23 лет без проблем кажется большой неправдоподобной выдумкой.

И ещё масса всего...И штампов в том числе.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...