Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рекорды кинопросмотров

Рекомендуемые сообщения

Последнее время некогда было смотреть фильмы, а сегодня аж шесть подряд посмотрела:

"Академия смерти", "Дикая грация", "Сломя голову", "Вчера, сегодня, завтра", " Желтый платочек счастья", "Мое сердце биться перестало".

 

Мне все фильмы очень понравились (но о каждом в соответствующей теме).

 

Больше всего зацепило "Академия смерти. Очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Каюсь, что не по собственной воле, а по принуждению журнала Total DVD" поставил несколько личных рекордов - просмотр 4х фильмов подряд в кинотеатре. Даже в домашних условиях не смотрю больше двух. Но тут это того стоило. Мероприятие "Киноманские ночи: Фантастика" и 4 культовых и классических фильма: Чужой, Звездные войны: Эпизод 4 Новая надежда; Нечто; Хищник. Были небольшие косячки по изображению и звуку, но это, как и теоретическая сложность просмотра: 8 часов, куча информации, бессонная ночь. Но повторюсь эмоции лишь положительные. Total DVD спасибо! Изменено 21.05.2011 17:05 пользователем MarAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока держится рекорд двухтысячного года- "Пятый элемент", более 50 просмотров за лето)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум смотрел 3 фильма в день. Насколько помню, это было лишь один раз. По 2 фильма в день бывает смотрю частенько.

 

Здесь кто-то заикался о количестве просмотренных серий сериала. Ну мне кажется, что это вообще другая тема. В сериале то сюжет един. А в кажждом фильме свой сюжет.

 

Кстати, если говорить о максимальном количестве просмотров одного фильма, то у меня это "Достучаться до небес". Смотрел его где-то 25 раз (плюс минус 2 просмотра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды за день посмотрел 4 фильма:

Теорема

Шоу ужасов Рокки Хоррора

Париж, Техас

Реквием по мечте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю трилогию "Властелин колец" в один день.

Правда, театральные версии, не режиссерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было один раз посмотрела три фильма за день, но не подряд. И не больше. Не воспринимается, да и зрение портится. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рекорд 6 ужастиков в день:

 

- Некромантик

- Некромантик 2

- Шрам

- Зеркала

- Сонная лощина

- Дом восковых фигур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз посмотрел весь первый сезон ходячих мертвецов за день,вот и весь рекорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что за день практически весь 2ой сезон Лоста проглотил. А так времени на всю эту бадягу пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каюсь, что не по собственной воле, а по принуждению журнала Total DVD" поставил несколько личных рекордов - просмотр 4х фильмов подряд в кинотеатре. Даже в домашних условиях не смотрю больше двух. Но тут это того стоило. Мероприятие "Киноманские ночи: Фантастика" и 4 культовых и классических фильма: Чужой, Звездные войны: Эпизод 4 Новая надежда; Нечто; Хищник. Были небольшие косячки по изображению и звуку, но это, как и теоретическая сложность просмотра: 8 часов, куча информации, бессонная ночь. Но повторюсь эмоции лишь положительные. Total DVD спасибо!

 

Не далее как прошедшей ночью ситуация повторилась. "Киноманские ночи Зомби", проводимые в рамках празднования журналом Total DVD вновь посещены мною. Впечатлений естественно с избытком. И эмоции сугубо положительные. Второй раз уже на опыте и, соответственно, просмотр оказался более легким. Конечно 4 фильма подряд и бессонная ночь дают о себе знать. Но благо здесь фильмы полегче и попроще, а в совокупности с нетипичной , неспокойной ("киноманской") атмосферой просмотра: аплодисменты всего зала в запоминающихся моментах и смех, разбавляющий и упрощающий восприятие даже жестоких моментов, не дали ни уснуть и ни пожалеть о затраченном времени. Демонстрировались следующие фильмы (порядок как на показе): Рассвет мертвецов (1978), Возвращение живых мертвецов (1985), Зловещие мертвецы 2 (1987), Живая мертвечина (1992). Дополнительным моментом, заставляющим не спать, а смотреть и с интересом явилось то, что два фильма "Возвращение живых мертвецоы" и "Зловещие мертвецы 2" отсмотрены мною впервые. Ну и наконец мелкие плюсики: перерывы увеличились до 20 минут, синяя рябь и не настроенный звук, присутствующие в первом показе исчезли. В общем, Total DVD и кинотеатр "Космос" спасибо, жду следующих "ночей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. :) Напоминаю, через неделю ночь комедий. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. :) Напоминаю, через неделю ночь комедий. :)

 

Какие комедии в репертуаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сколько всего фильмов и сериалов посмотрел за всю жизнь? Я вот отметил на КП 1045, реально 1500 наверное, для киномана это мало конечно, но все еще впереди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сколько всего фильмов и сериалов посмотрел за всю жизнь? Я вот отметил на КП 1045, реально 1500 наверное, для киномана это мало конечно, но все еще впереди)

 

За жизнь? Сильно сказано. Я не считала, немало это точно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие комедии в репертуаре?

 

Отвечу я. Вот список и расписание сеансов "Киноманские ночи: Комедии" с 17 на 18 июня!

 

00.00 – Охотники за привидениями (окончание 01.45)

02.05 – Большой переполох в Маленьком Китае (окончание 03.45)

04.05 – Клуб «Завтрак» (окончание 05.40)

06.00 – Кто подставил Кролика Роджера? (окончание 07.40)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто смотрю проходные фильмы на перемотке, примерно фильм за час, особенно ужасы. И как правило не замечал, чтобы от терялась смысловая нагрузка. Про сериалы тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу я. Вот список и расписание сеансов "Киноманские ночи: Комедии" с 17 на 18 июня!

 

00.00 – Охотники за привидениями (окончание 01.45)

02.05 – Большой переполох в Маленьком Китае (окончание 03.45)

04.05 – Клуб «Завтрак» (окончание 05.40)

06.00 – Кто подставил Кролика Роджера? (окончание 07.40)

 

Хочу туда сильно. А ТоталДВД, интересно, не собирается такое во Владивостоке устраивать:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорд 4 фильма в кинотеатре и за один раз повторен! И снова "Киноманские ночи". Теперь "Комедии". Посетил и массу удовольствия получил. Правда до уровня "Ах" не дошло, все-таки демонстрируемые фильмы, по моему мнению, - не стопроцентные комедии и уже немного устарели. Потому смешили не на всем своем протяжении, а скорее вызывали "ностальгию" и другие теплые чувства. Но порох в них еще есть и они способны дать фору многим современным поделкам. И моменты смешные или действительно классные были в каждом. Но помимо этого: "Охотники за приведениями" - Билл Мюррей отжигал! "Большой переполох в Маленьком Китае" - Курт Рассел хорош, экшн тоже на высоте! "Клуб Завтрак" - для меня стал открытием, смотрел впервые, этот фильм - для меня самый большой плюс "ночи", тут и грустно, и смешно, и оригинально, теперь "придется" всего Хьюза смотреть)! "Кто подставил Кролика Роджера" - Ллойд хорош, анимация - класс, а еще и отсылки и прочее. В общем о просмотре никаких сожалений, теперь уже на автомате "Киноманские ночи" - событие месяца, потому имеется метода подготовки и в сон не клонило, но и фильмы не подкачали. Total DVD спасибо. Жду "Ночь боевиков"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорд 4 фильма в кинотеатре и за один раз снова повторен! "4й поход" или "Киноманские ночи Боевики". Снова посетил и массу удовольствия получил. Для меня вообще ночи расширяют кругозор, не все фильмы прошлых лет видел, имею ввиду среди тех, что "смотрели все". В боевиках не столь сведущ. "Рембо 2" и "Скорость" смотрел впервые, "Крепкий орешек" и "Коммандо" - целиком и осознанно смотрел сравнительно недавно. Так что полноценной ностальгии или т.п. не было, это касательно конкретно фильмов, некое представление об эпохе есть (некоторые боевики все-таки видел я и в то время). Добавлю, что здесь фильмы демонстрировались некими парами - "дуболомные", где все стреляют, все взрывается и другие, с намеком триллера, колоритными злодеями и т.д. И первые фильмы в парах пошли лучше, вторые потому немного пострадали. "Коммандо" - Шварц крут, фильм в детстве мельком видел, запомнилась с тех времен сцена "Удар топором и последующее отрубание руки", фильм короткий, динамичный, несколько стебовый, легкий подход - шутки, фразы и т.д. "Рембо 2" - схема развития событий аналогична, только мотивы несколько другие, Сталлоне тоже хорош, но по динамике фильм немного отстает и соответственно впечатлений меньше. "Крепкий орешек" - совсем другое дело, теперь я наконец им проникся! Тут помимо Уиллиса колоритный злодей Рикман и другое: шутки, фразы, меньше "тупости", "пушечного мяса", а есть напряжение, переживание за героя, который не супер и не машина, просто профессионал, способный думать, а не только "мочить всех подряд" - в итоге "Фильм Ночи". "Скорость" - тоже подобного толка, только это уже 90е и герой Ривз, фишки тоже свои, но после мощного "орешка" и фильм 4й по списку, продолжительный - впечатлил не сильно, хотя смотрел не без удовольствия. Итог такой: боевики - подходящая тема для подобных мероприятий: уснуть сложно, крутые герои, все взрывается и стреляет. Ночь для меня - событие месяца, впечатления самые положительные, все мелочи не в счет. Total DVD и Космос спасибо! Жду Ночь по Кингу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 3-х фильмов за день не получается, к сожалению. вот сериал пожалуйста, включила и поехало...серия за серией, хоть весь день, а с серьезными фильмами-все серьезно!)) а вообще стараюсь каждый вечер (ночь) обязательно уделить время для просмотра 1-го фильма. наверно это болезнь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал в автобусе, а он оказался междугородним. Так что с вечера до поздней ночи не имел возможности отвертеться от просмотра "Нашей Раши" (порядка четырёх часов). Сильно. Этот рекорд оставил глубокий шрам на моём сознании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал в автобусе, а он оказался междугородним. Так что с вечера до поздней ночи не имел возможности отвертеться от просмотра "Нашей Раши" (порядка четырёх часов). Сильно. Этот рекорд оставил глубокий шрам на моём сознании.

 

ахаха сразу вспомнил как я в 2002 ехал на автобусе 5,5 часов, а там водила кассету со второй фабрикой звезд поставил, по 30 минут каждая сторона, так каждую сторону этой кассеты по 5 раз прослушал без остановки, чуть не умер :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. :arrow:

 

Хватило двое суток что бы посмотреть всё это. Всего 24 фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. :arrow:

 

От начала до конца? Не перематывая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...