Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Александр Невский

Рекомендуемые сообщения

http://www.kinopoisk.ru/news/2664689/

 

Интервью С Дакаскасом и Невским. Там комментарии отключены, а здесь можно.

 

Вообще Невский в интервью очень нормально себя ведет. Зачем все же он снимает такое говнецо, не!понятно.

Абсолютли сказал 2 раза )

 

А почему Алексом? Он же Александр? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Green_FOX

Изображения в теме

http://www.youtube.com/watch?v=3TCFiaq-CGQ вот пожалуй самый адекватный отзыв об Александре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Ургант спрашивал у Холли Берри про российских актёров, которых она знает, то на Ходченкову и Машкова не среагировала, а на Невского сказала, что что-то слышала. Всё-таки где-то успел он наследить. Если только Холли сказала это не ради приличия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Ургант спрашивал у Холли Берри про российских актёров, которых она знает, то на Ходченкову и Машкова не среагировала, а на Невского сказала, что что-то слышала. Всё-таки где-то успел он наследить. Если только Холли сказала это не ради приличия.

 

И такое бывает: https://twitter.com/NevskyAlexandr/status/693031321291980800/photo/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Десятый фильм франшизы"? Эмм..

 

Теперь мы узнали, исходя из этого интервью, что Слай не собирается продолжат "Неудержимых". Про "Рэмбо" и так уже было ясно..

 

А вообще, хотелось бы почитать оригинал интервью (если он существует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Десятый фильм франшизы"? Эмм..

опечатка, ну типично женская. не обращай внимания )

А вообще, хотелось бы почитать оригинал интервью (если он существует).

Оригинала не нашёл .. сорри (может искатель из меня скромных способностей :unsure:) Вообще думаю это нарезка разных лет объединённая в одно инью, по случаю выхода Крида. В любом случае на липу никак не тянет - очень характерная философия Сталлоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не то чтобы заступаюсь за творчество Александра, но по поводу Бэдкомедиана он журналюге правильно ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит вполне адекватным мужиком. Да и речь слух не режет. На кой фиг была вся эта клоунада с бодибилдингом?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Достаточно доброжелательная атмосфера, неплохо

Я не то чтобы заступаюсь за творчество Александра, но по поводу Бэдкомедиана он журналюге правильно ответил

Эт тому которому 22 года, отроду? .. ну если он журналюга, то я жонглёр на канате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу Бэдкомедиана-то у Невского бомбануло неплохо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем фильмам Невского поставлю 10 из 10!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно же, что нормальный мужик, но почему в фильмах он играет... Отвратительно, как будто пародию на самого себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,ничего более жалкого,чем это выступление я уже давно не слышал)))

Лайк от Сталуна вознес его до небес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трижды меня судьба сводила с Александром (интервью, красная дорожка и сьемки документалки). И хоть я смеюсь над его попытками "играть", должен сказать что человек при личной беседе к себе очень даже располагает. И когда о чем-то говорит, интересно наблюдать за тем,как увлеченно он рассказывает. Никакой антипатии не испытываю

 

PS: Подписал даже книженцию, в которой больше упор не на упражнения,а на нем самом) С фотками, где он с голл.звездами)

YRmPp296zrM.jpg.702dbec04768419421faa1d485895662.jpg

OlTQ5TO_YQI.jpg.ef6b3d03b72502335531abf237c75b11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы лучше, если бы он просто не пытался лезть в кино. Книжки вот пускай пишет, какую-нибудь фитнес передачу ведет на ТВ, но не кино. Выглядит просто жалко. Не, конечно, B-фильмы и в Штатах спросом пользуются, но я не уверен, что у них все это с таким пафосом представляется. Просто кинчики для VOD. У нашего же поциента аж премьера, суперблокбастер, е мое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы лучше, если бы он просто не пытался лезть в кино. Книжки вот пускай пишет, какую-нибудь фитнес передачу ведет на ТВ, но не кино. Выглядит просто жалко. Не, конечно, B-фильмы и в Штатах спросом пользуются, но я не уверен, что у них все это с таким пафосом представляется. Просто кинчики для VOD. У нашего же поциента аж премьера, суперблокбастер, е мое!

Дык чем больше пафоса, тем смешнее и он на слуху. Да и без его комедий было бы скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,ничего более жалкого,чем это выступление я уже давно не слышал)))

Лайк от Сталуна вознес его до небес.

 

Сталуна ..

(ekkо'чка, беги скорей отсюда, пока не пришёл дядя Саша и не сделал тебе по булкам хороший а-та-тай)

Трижды меня судьба сводила с Александром (интервью, красная дорожка и сьемки документалки).

А теперь, как любой приличный человек, раз начал хвастаться,:) ты просто обязан рассказать что за интервью и что за документалка (где можно прочитать и соответственно увидеть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не то чтобы заступаюсь за творчество Александра, но по поводу Бэдкомедиана он журналюге правильно ответил.

 

Невский должен быть благодарен Баженову за то, что тот его пропиарил - иначе про него бы никто и не вспомнил; вообще без Сани было бы скучнее - сам он смешной и фильмы у него смешные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невский должен быть благодарен Баженову за то, что тот его пропиарил - иначе про него бы никто и не вспомнил; вообще без Сани было бы скучнее - сам он смешной и фильмы у него смешные:)

 

В том-то и дело что он хейт разводит, а это непорядочно. Невского и без него все бы знали, я его фильмы постоянно наблюдал задолго до первого видео Баженова, то есть я их не смотрел но помню с 2005 года постоянно были статьи, рецензии и разные интервью или телесюжеты с Невским а также с продюсером его фильмов. При этом при Бэдкомедиане вышел пока всего один новый фильм Невского, в 2014 году.

 

Трижды меня судьба сводила с Александром (интервью, красная дорожка и сьемки документалки). И хоть я смеюсь над его попытками "играть", должен сказать что человек при личной беседе к себе очень даже располагает. И когда о чем-то говорит, интересно наблюдать за тем,как увлеченно он рассказывает. Никакой антипатии не испытываю

 

PS: Подписал даже книженцию, в которой больше упор не на упражнения,а на нем самом) С фотками, где он с голл.звездами)

 

Сталуна ..

(ekkо'чка, беги скорей отсюда, пока не пришёл дядя Саша и не сделал тебе по булкам хороший а-та-тай)

 

А теперь, как любой приличный человек, раз начал хвастаться,:) ты просто обязан рассказать что за интервью и что за документалка (где можно прочитать и соответственно увидеть?))

 

Да давай Поттер расскажи. Если ты режиссёр документалки, по тебе тему откроем на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невский должен быть благодарен Баженову за то, что тот его пропиарил - иначе про него бы никто и не вспомнил; вообще без Сани было бы скучнее - сам он смешной и фильмы у него смешные:)

 

Знаю Невского только потому, что наткнулся на него на Лурке, ну а дальше понеслось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталуна ..

(ekkо'чка, беги скорей отсюда, пока не пришёл дядя Саша и не сделал тебе по булкам хороший а-та-тай)

 

А теперь, как любой приличный человек, раз начал хвастаться,:) ты просто обязан рассказать что за интервью и что за документалка (где можно прочитать и соответственно увидеть?))

Заставил ты меня поискать раритетик:D

 

2008 год. Самая первая встреча. оказывается там еще исполнитель желаний был и баба из "Физрука")

 

Можно сказать,что тогда то первую мысль о спорте мне именно Александр привил))

HZAtyjiMmts.jpg.9e2308b93c74313e5b5422af058d3428.jpg

Изменено 17.02.2016 17:41 пользователем POTTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарные у него трейлеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он так часто упоминал сценариста "Разборки" Крэйга Хэманна как человека, работавшего с Тарантино, что я не удержался и посмотрел, где же он там с ним работал. В итоге, оказалось, что Хэмонн озвучивал радио в фильме "Бешеные Псы" :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так часто упоминал сценариста "Разборки" Крэйга Хэманна как человека, работавшего с Тарантино, что я не удержался и посмотрел, где же он там с ним работал. В итоге, оказалось, что Хэмонн озвучивал радио в фильме "Бешеные Псы" :dgi:

 

Хэммон написал сценарий к первому фильму Тарантины "День рождения моего лучшего друга", хороший фильм, я его смотрел задолго до того как тот написал сценарий для фильма Невского, причём он написал именно оригинальный сценарий, а Тарантина просто внёс некоторые изменения и придумал дополнительные диалоги. Но к сожалению половина отснятого материала сгорела и фильм получился неполным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...