Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Альфред Молина

Рекомендуемые сообщения

Весьма разноплановый актер, имеющий за плечами английскую школу актерского мастерства, спектр ролей широк да и каждая роль, созданная Альфредом, смотрится весьма правдиво и насыщенно. Среди ролей отмесу роли в фильмах "Мавэрик", "Фрида", "Шоколад", "Мертвец", "Человек-паук 2", "Четверо похорон и свадьба". Посмотрим как покажет себя к "Коде Да Винчи".

mol.jpg.b4a686437280a0f9c4c561fc319dce9a.jpg

am.jpg.3350fc343ec741de6bd5892500bb86e3.jpg

am2.jpg.52ad6e50778062dd6279da723e7a597b.jpg

am3.jpg.3f3c81e85fa5832731fc735f625d7f34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спасибо создателю темы. Альфред Молина её заслуживает. интересный, разноплановый, талантливый актёр.

лучшей его ролью считаю роль в фильме "Фрида". ещё отмечу и не буду оригенальна: Шоколад, 4ро похорон и 1 свадьба, Кофе и Сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантлив, на мой взгляд. "Фрида" и "Шоколад" - явные тому подтверждения.

Уверен, что прекрасно сыграет епископа Арингароса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил этого актёра в "ЧП2",понравилась игра,даже для такого фильма.Потом была "Фрида" и я уже стал очень хорошо относиться к этому актёру."Шоколад" и всё,теперь жду всех фильмов с его участием.Он относиться к списку тех актёров,фильмы которых интересно смотреть и,иногда,только из-за их игры:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный актер, хороший актер. =)

Классно сыграл в "Шоколаде" по этому фильму я его и заметила, а вот в "Мертвеце" вообще не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой актер. Видел его в нескольких фильмах, везде запомнился, везде оригинален, везде свеж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер, хорошо помню его в Маверике и Пауке 2, в первом понравился , как и фильм. Во втором ничего хорошего не показал, видимо не хотел выделяться из остальной кучи бездарей замешанных в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел мало его работ, но там, где видел понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой актер. Видел его в нескольких фильмах, везде запомнился, везде оригинален, везде свеж.

 

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие кинодеятели, которые работают, без сомнения, хорошо, но многого о них н ескажешь. Вот и он из их числа. Да, неплохой артист. Но больше сказать нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы его охарактеризовал как хорошего, разнопланового и крайне Харизматичного актера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, талантливый, что б его, но что самое главное не видел его плохих фильмах. Роль №1 во "Фриде", Пузан был хорош.

+ "Идентификация"

"Шоколад"

 

и "Маверик"

он же там, кажется играл главного злодея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после "Мэверика" долго гадала, где же раньше видела этого актера: оказывается он играл в "Индиане Джонсе", вместе с ним ходил в начале одного из фильмов добывать индейского золотого божка, и пытался Индиану "оставить" в пещере. Так что задатки "злодея" у него стародавние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнила его хорошо в "Шоколаде", "Фриде" и в "Кофе и сигареты". Хороший типажный актер, мне он очень нравится. Если знаю, что в фильме он играет, это для меня уже плюс этому кино :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мертвеце" просил у Депа автограф, а схлопотал пулю... )

Большой актер маленьких ролей. С удовольствием отсмотрел бы его "бенефис".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его в Фриде - хороший актер, колоритная личность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночи в стиле буги

Наслаждение

Мэверик

Магнолия

Шоколад

Фрида

Кофе и сигареты

Моя жизнь без меня

Страсти по Лютеру

Идентификация

 

это лишь малая часть тех фильмов, где он реально был хорош... из лучших назвала бы Фриду, да Сальме не было в этом фильме равных... поэтому для меня все одинаково отличны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр второго плана. Док Ок из него отличный в Пауке, никто больше на персонажа так не похож, как он. В Мэверике опять же отличный бэдгай. В Коде даВинчи был не в тему. Типаж не под монаха, да и сыграл не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабавил в "Кофе и сигаретах":

"Представляете, я смогу сказать, что я - родственник Стива Кугана!

- Да, а я - родственник Альберта Малины

- Альфреда!

-Ну да..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Типаж не под монаха...

Сыграл нормально, а типаж и правда "не его". Очень ожидала, что в соответствии с книгой, на роль Б.Фаша возьмут именно Молину. Он и злость мог бы классно изобразить, и комплекция у него более подходящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в некоторых фильмах,из которых запомнился во Фриде и особенно в Человеке-пауке 2.(запоминающаяся роль).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, хотелось бы увидеть в более важной роли. Из последнего "Код ДаВинчи"...Сыграно не то чтобы блестяще, но очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших второплановых актеров на мой взгляд. Суперроли во "Фриде", "Особи", "Шоколаде", "Магнолии". Единственный, кто понравился во втором Пауке. Внешность интересная - запоминается мгновенно, талант и харизма бьют через край. Классный актер короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых актеров, хорош во всех ролях, что я видела, обаятельный и симпатичный, стараюсь не пропускать его работы, даже абсолютно не мое кино "Код да Винчи" из-за него смотрела. Кстати, и там понравился.

Одну единственную лучшую роль выбрать не могу, выделю три фильма: "Фрида", "Шоколад" и "Кофе и сигареты"- Альфред из любимых персонажей в этом гениальном творении Джимми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел мало его работ, но там, где видел понравился.

 

Я тоже. Шокалад и Фриду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...