Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Изабель Лукас

Рекомендуемые сообщения

Изабель Лукас/ Isabel Lucas

89a2ec5db2bc.jpg

дата рождения: 29 января 1985 года

избранная фильмография:

Трансформеры: Месть падших (2009)

Воины света (2010)

75832a2497b3t.jpg0f69c3d0d73et.jpgb657cd0eeb9ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

(изменено)

Изабель Лукас приятно удивила меня в Трансформерах 2. Хотя экранного времени у нее было не очень много, и поначалу у нее был образ только красивой картинки, но в конце,

когда уже становится понятно, что это Десептикон,

она очень хорошо сыграла. Так глубокий взгляд абсолютного зла..

 

Моё ИМХО таково: если она будет выбирать роли, где нужно играть а не только красоваться в кадре, то далеко пойдёт. :)

Изменено 22.06.2009 14:27 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная внешне девушка, которая запомнилась в Трансформере. Пусть у нее было всего то около 1-2 минут экранного времени и одно( в смысле по сюжету:D) только на уме, но этого ей хватило чтобы практически вся мужская часть аудиторий запомнила её:D Ждем новых ролей от неё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что проигрывает Меган во всем. Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Трансформерах она была очень даже ничего, об актерских способностях говорить рано, о успехах в карьере тоже, но она точно секси,что уже не так мало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь не молода уже.

 

Раду Митчелл напоминает в молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть за 1-2 минуты она никаких эмоции у меня не вызвала. Конечно за такое время никто наверное бы и не сумел произвести хоть какого-нибудь впечатления, но на фоне Меган...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне довольно симпатичная, а вот в своём дебюте не сильно понравилась.Играла блондинку, ноль эмоций, зато какая секси была в одной сценке. Хочу ознакомиться с последующими работами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффектная девушка, понравилась во вторых "Трансформерах". Бэй прямо открыватель новых звёзд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла блондинку, ноль эмоций, зато какая секси была в одной сценке.

Так как она играет

трансформера у которого конкретная цель по добыванию информации из мозга Сэма,

думаю по сюжету у неё не должно быть эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она иногда напоминает Эмму Уотсон, есть что то схожее, вам не кажется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избранная фильмография:

избранная фильмография, однако, потрясает :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала о существовании этой актрисы благодаря Трансам. В тех эпизодах, что она участвовала, смотрелась просто отлично. Потенциально неплоха. На фотках какая-то несимпатичная, а вот в кино секси. Очень красивая, даже не сравнить с фальшивой бурёнкой Фокс. В общем, флаг девчонке в руки, было бы интересно заценить её где-нибудь ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмах не встречал.

 

Однако могу утверждать, что на фотке - симпатичная девушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на фотке - симпатичная девушка

 

А в кино - гораздо симпатичнее. На киноплёнке она такая сексуальная, на фото действительно похожа на Митчелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избранная фильмография, однако, потрясает :biggrin:

 

Ну уж сколько наснималась.:D

 

А избранное.. ну не все же перечислять. Тем более малоизвестные сериалы и фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она иногда напоминает Эмму Уотсон, есть что то схожее, вам не кажется?

Да. Сходства действительно есть. Хорошо подметили;)

kinopoisk.ru-Isabel-Lucas-974349.jpg.38b3c8cd8a839f3539a8b51acbd09cf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изабел Лукас в Details

 

Изабел Лукас, это еще одна красавица из фильма «Трансформеры: месть падших», о которой все забыли, но только не журнал Details. Они взяли у нее интервью и сделали несколько снимков.

 

Изабелл, 24-летняя актриса родом из Австралии, сама себя описывается как «девушка со странностями». Она любит природу, один год даже повела среди аборигенов. В Японии ее чуть не арестовали за участие в протесте против убийства китов. К Майклу Бэю она попала после рекомендаций Стивена Спилберга, который снял ее в своем минисериале The Pacific.

471209308_.jpg.ab4f15a21ccc455ca44f019ac0ad7270.jpg

1.jpg.3bd1f8e8bf812c8139ea09a12049d462.jpg

2.jpg.541273e7b7eb108aad4e5d796da76bae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорш Лукас ее роцвенник или как?

 

Иначе другого объяснения её появления в "Трансформерах" не вижу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изабел Лукас, это еще одна красавица из фильма «Трансформеры: месть падших», о которой все забыли, но только не журнал Details. Они взяли у нее интервью и сделали несколько снимков.

 

Изабелл, 24-летняя актриса родом из Австралии, сама себя описывается как «девушка со странностями». Она любит природу, один год даже повела среди аборигенов. В Японии ее чуть не арестовали за участие в протесте против убийства китов. К Майклу Бэю она попала после рекомендаций Стивена Спилберга, который снял ее в своем минисериа

 

Попала, говорите, интересно какие рекомендации он выдал Майклу?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Майклу Бэю она попала после рекомендаций Стивена Спилберга, который снял ее в своем минисериале The Pacific.

 

Рекомендации Спилберга в случае с "Трансформерами", наверняка равны приказу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что проигрывает Меган во всем. Имхо.

 

Не смешите, уделала она вашу Меган как первокласницу) Супер роль получилась. Вот же молодец девка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите, уделала она вашу Меган как первокласницу) Супер роль получилась. Вот же молодец девка!

Это с вашей точки зрения она ее уделала. Я в ней абсолютно ничего не вижу. Да, Изабель эффектно появилась, но Меган я видела больше и импонирует мне она. Поэтому я абсолютно с субъективной точки зрения так сказала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне она ничего так. Отличная фигура, милая улыбка, симпатичное личико. По игре трудно сказать, за эти считанные минуты в трансформерах очень тяжело определить степень таланта. НА счет вопроса кто кого уделал в Трансах, тоже ответить невозможно, по - моему там особо женский состав не блистал.

PS Фотографии хороши, неплохо так она получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати она не родственница Джорджа Лукаса? Что то подозрительно ее участие в "Трансформерах" по просьбе Спилберга, великого друга Лукаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...