Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям фигурного катания

Рекомендуемые сообщения

Вы о ком вообще говорите Евгений Плющенко наше национальное досьтояние и он великолепен.Задатки???Да вы говорите о многократном победителе чемпионатов мира и европы и об олимпийском чемпионе.А на этой олимпиаде его тупо засудили и пока у нас в федерации всякие там Писины сидят так все время и будет.

 

Ну что ж Вы так разнервничались-то? Знаем мы, про кого говорим. Знаем. ЕП. Евгений Викторович Плющенко, трехкратный чемпион мира, шестикратный Европы, двухкратный финала гран-при, многократный его этапов, девятикратный нашей Родины, олимпийский чемпион Турина, серебряный призер Солт-Лэйка и Ванкувера. Итого, если мне память не изменяет, 49 золотых медалей, серебра и бронзы количество не считала.

А Вы знаете, о ком Вы?

 

Результаты Ванкувера спорны, совершенно с Вами в этом деле согласна. Я считаю, что многие спортсмены были нагло засужены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обалдеть, кто-нибудь мужчин ЧМ смотрит? Уж сколько разговоров было о несчастных шнурках Оды на ОИ, но бедненький Бородулин идет на рекорд. Как такое вообще возможно, чтобы лезвие конька пополам разломалось? Прям как гром небесный поразил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто запредельно удивительный чемпионат!

 

Пока что удивляет только по - плохому. Танцы поразили своим противоестественным судейством и неоправданно высокими балами канадского и американского дуэтов. Что ЭТО??? Как такое может быть в обязательном танце? Не ясно никому, и даже, кажется, самим судьям. Вывод один: новое танцевальное божество теперь будет непоколебимо стоять на своем пьедестале с различной степенью оправданности, но навсегда, как факт. Вывод второй: Канада теперь надолго будет диктовать моду в танцах, что было сильно заметно по результатам юниорского ЧМ, где канадский дуэт таки вытянули на второе место в обход одного нашего, и одного американского дуэтов.

 

Мужской вид чем только не поразил! Особенно поразил Бородулин своими коньками. За много лет я видела много разных неприятностей с костюмами фигуристов, отрывались и терялись элементы костюма, рвались брюки, лопались шнурки, но чтобы у кого-то сломались коньки... Этого я не припомню!

Судейство так же как и в танцах вызывает единственный вопрос: что за грибы!? Я хочу таких же грибочков, забирает напрочь.

Из самых впечатлений судейства:

1)что за оценки у Козуки за компоненты и презентацию??? Откуда??? Эк он офигительно изобразил ровненькое катание под Джимми Хендрикса! А чего у него за образ-то был? Ага, образ имени Казуки, но выразительненько так, сражающий на повал перфоманс, видимо (увы, мне не видимо, я так и не поняла, какой образ господин Козука пытается донести до меня, хотя скольжение, конечно, отличное, так и ставили бы скейтинг скилз высокий, при чем здесь перфоманс?).

2) компоненты и презентация Эббота (смотрим претензии к Козуке)

3) компонеты и презентация Воронова (н-да, Сережа, конечно малость корявый и угловатый, но при чем здесь перфоманс и презентация???), Сережа был вполне вдохновенный и эмоциональный, откатался с чувством, настроение "Революционного этюда" Скрябина вполне передал, постановка хорошая, в чем дело-то? Почему такие низкие балы? Или это, получается, Тарасова такой бездарный постановщик?

4) Ода!!! Откуда у Оды такие высокие компоненты и презентация???

Он то что изображал!? Полный развал личности на льду? Уже просто цинично все это выглядит, честно говоря. Осталось только наставить ему плюсовых ГОЕ за бабочки (это, кстати, не смешно, как-то раз Патрик Чан получил на одном чемпионате плюсовое ГОЕ за бабочку!)

И так дальше и дальше...

Про Патрика Чана ничего не хочу говорить, личный негатив, боюсь, что сужу не объективно. Единственно, могу сказать, благодаря Патрику я ненавижу треклятые компоненты, от этих навязчивых связок у меня глаза болят, сплошное суетливое мельтешение ногами и дрыганье руками, и перебежечки, перебежечки...

 

Это, конечно, не конец, а только начало чемпионата, но, боюсь чем дальше в лес, тем толще наши партизаны.

 

Ага, кстати, Савченко/Шолковы выступили место на четвертое-пятое, но не на третье, никак нет. Опять проклятые грибы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блааааааааааа, а я-то расстраиваюсь, что короткую не посмотрела ни у пар ни у мужчин. А оказывается и смотреть нечего было. Наши-то хоть там? Стефан и Брайан?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блааааааааааа, а я-то расстраиваюсь, что короткую не посмотрела ни у пар ни у мужчин. А оказывается и смотреть нечего было. Наши-то хоть там? Стефан и Брайан?:D

 

Бриан наш Жубер держится молодцом, надеюсь он сделает Патрика "не гея" Чана!

А Стефан нас, увы, присутствием больше никогда на почтит, ибо официально завязал и ушел в профессионалы.

 

Столь скучный и безотрадный ЧМ, что слов нет. В жизни бы не подумала, что скажу такое, но даже немного начала скучать по гриль-птице - Лайсачеку. Он, по крайней мере, хотя бы мог закатить на дорожке свою фирменную истерику, и взбодрить нервы хоть немного. А так, только патрики, дамские каскадики, и крюки-выкрюки... Тоска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриан наш Жубер держится молодцом, надеюсь он сделает Патрика "не гея" Чана!

А Стефан нас, увы, присутствием больше никогда на почтит, ибо официально завязал и ушел в профессионалы.

 

Столь скучный и безотрадный ЧМ, что слов нет. В жизни бы не подумала, что скажу такое, но даже немного начала скучать по гриль-птице - Лайсачеку. Он, по крайней мере, хотя бы мог закатить на дорожке свою фирменную истерику, и взбодрить нервы хоть немного. А так, только патрики, дамские каскадики, и крюки-выкрюки... Тоска!

 

Блин, я снова в тоске........Стефан, куда же ты ушёл?:(

 

А Брайан на каком сейчас месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я снова в тоске........Стефан, куда же ты ушёл?:(

 

А Брайан на каком сейчас месте?

 

Ну, Стеф катается в шоу, называется, вроде бы, Фин-Айс (что-то в этом роде) напару с мадам Аракавой (не знаю, как это выглядит), денежки зарабатывает.

 

А Брианчика засунули под Патрисия на третье местечко. Первый у нас господин Такахаши (компоненты запредельные), в костюме "имени цветочной клумбы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Стеф катается в шоу, называется, вроде бы, Фин-Айс (что-то в этом роде) напару с мадам Аракавой (не знаю, как это выглядит), денежки зарабатывает.

 

А Брианчика засунули под Патрисия на третье местечко. Первый у нас господин Такахаши (компоненты запредельные), в костюме "имени цветочной клумбы".

 

А чё без Аракавы Стефу никак и никуда?:eek:

Мдя....Патрисия выше Брайана...это печально.(((

 

А что с Сашей и Юкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё без Аракавы Стефу никак и никуда?:eek:

Мдя....Патрисия выше Брайана...это печально.(((

 

А что с Сашей и Юкой?

 

Ну, у Саши и Юко пока се весьма недурственно, вторые, и шансы весьма и весьма недурны!

 

Ой, какой же Патрисий страшноватый, когда усиленно сверкая раскосыми очами, и отчаянно жестикулируя, пытается изобразить бурную страсть (кажется, страсть с самим собой...)! М-да, что Ромэо из Патрисия был, скажем так, своеобразный, что пылкий мачо, тоже, прям таки, специфический весьма.

 

Усё решено, болеем за Жубера! Он единственный тут мало того что зажег не по детски, так еще и отстаивает честь действительно мужского вида, а не этого бабообразного и среднеполого катания. Такой смешной и непосредственный все таки иногда бывает Бриан! Вся ухохоталась! Он так трогательно после каждого прыжка потрясал кулачками, а где-то в середине программы, выполняя дорожку, подъехал к тренеру за бортом и начал скакать и руками махать, а тот точно так же в ответ припрыгивал и махал. Умилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой смешной и непосредственный все таки иногда бывает Бриан! Вся ухохоталась! Он так трогательно после каждого прыжка потрясал кулачками, а где-то в середине программы, выполняя дорожку, подъехал к тренеру за бортом и начал скакать и руками махать, а тот точно так же в ответ припрыгивал и махал. Умилили.

 

А я и вечером всё умудрилась прозевать.(((((((((((

Если будет ссылочка, дайте плиз, лады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть вовремя трансляцию не смогла, попросила записать. Ну посмотрела! Господи, лучше бы не смотрела((( Я так к концу чемпионата об монитор убьюсь!!! Не знаю, что курят судьи, но это "что-то" сильно повлияло на их мозги!!! Такими темпами, я вообще скоро перестану фигурное катание смотреть.

 

P.S. Патрик, он просто... пииииииииииии *цензура не пропустила*, Бородулин с коньками это вообще ппц(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё решено, болеем за Жубера!

 

Без вариантов! Я, честно, чуть слезу счастья не пустила, по эмоциям тренера и Жубера было похоже, что мы какое-то божественное явление наблюдаем, как минимум восстание феникса из пепла. Вот уж действительно умилили, особенно если смотреть в последовательности как он перед выступленем нервно раскатывался, и что с ним происходило после каждого "потрясания кулачками". Тренер вообще судя по всему все там испрыгал, а когда устал в изнеможении на какого-то толстого дяденьку завалился. Прелести.-)

 

Выступления Жубера и Патрисии надо параллельно показывать, ну правда, как второго вместе с его большой попой в своем уме дольше минуты терпеть можно, какую это публику способны завести конвульсии умирающей лебеди? Скука смертная. То же самое хочется сказать по поводу итальянской экспрессии Контести (хотя он мне, в принципе, нравится). Комментатор там усиленно распинался, что Самюельчик может своей энергией кого угодно зарядить, а я только сдувшийся воздушный шарик вижу. Музыка - нечто невообразимо бодрое, а наш мачо итальяно еле таскает свое тело и только ручками паравозик "чух-чух" делать не забывал.

 

На третьем месте после Жубера и лопнувшего лезвия Бородулина по впечатлениям - Ода. Это что было? Я и так-то на его детское личико смотрю и постоянно пожалеть хочется, а тут вообще трагедия. Когда нежная девушка Корпи бабочкой порхает - это еще ладно, да и привыкли уже, но чтоб самураи все! прыжки бабочками, а потом еще на дорожке чуть замертво не рухнуть - ого! Жалко его очень, правда, время его мучений, кажется, бесконечно тянулось. К секси-аниме-бою Такахаши, кроме того, что он очень смешной, претензий не иметь.

 

Воронов наш, ах нет, прикольный плакатик на трибунах известил нас, что он не Ворон, а Орел, как-то странно себя вел, прыжки в стиле Ламбьеля на честном слове вытаскивал.

 

Jarvys, компоненты Эббота, кажется, где-то в области декольте искать надо, а компоненты Козуки во второй части программы, когда он входит в кураж и исполняет прыжок с выбросом ноги имени Жан-Клода Ван Дамма - вот тебе и Хендрикс с элементами тайбо.

 

Короче, Жубер! Жубер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пасибо Чичине за напоминание, короче девушки история такая, вчера я прошляпила трансляцию мужУков, включила, а там уже вьетнамский рынок в полном составе катался и что-то как-то тускло они свои кренделя выписывали. Моему расстройству не было предела, думаю, надо ждать когда на ютуб выложат Брианчика. А когда комментатор сказал, мол Жужечка на третьем месте, я и совсем приуныла, подумала, мож опять шлепнулся сердеШный. И вот вечером включила я трансляцию пар, там наших мужУков показывают, видать перерыв, ну опять какие-то бяки и тут он. Моему щастью, что я совершенно случайно (есть, есть БОХ) попала на него, не было предела, а когда я увидела КАК он катался!!!! Хрен с его не достаточно вытянутыми в коленке ногами в волчке, хрен с ними. Но какие ноги, какой напор, какое катание, а главное какой настрой был у Брианчика - всех порву! Я даже не могу себе представить из какой психологической ямы ему пришлось выкарабкаться после "21-х, мать их, ОИ в Ванкувере" (с). И тут вдруг он ТАК катается. Умничка, тренер там его за бортиком похоже медитировал прилюдно))))

 

Уроды судьи поставили его на 3-е место. А у меня был такой свинячий восторг, что даже забыла отписаться в теме. Оспади, главное чтобы у него остался задор и на ПП, а то у него бывает КП лихо, а в ПП падеж. Но даже и так - Жубер лучший!!! Я уж молчу какой он крррррасавчик!!! Гыыыыыыы))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды судьи поставили его на 3-е место.

 

С метросексуальным японцем и Патрисией "не гей" Чаном (с) мужикам бороться без вариантов, ну недостаточно бабы в компонентах у Жубера, хоть тресни.

 

Мне вообще показалось на минутку, что я рыцарский турнир смотрю, где Брайанчик отстаивает поруганную честь, а тренер в экстазе роль дамы сердца исполняет.-)

 

P.S> Растяпа, произвольная сегодня, не спать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще показалось на минутку, что я рыцарский турнир смотрю, где Брайанчик отстаивает поруганную честь, а тренер в экстазе роль дамы сердца исполняет.-)

+100!!! Мож так и было))))) Тренер этот у него вообще такой затейник, вечно там прыгает за бортиком ну чисто ручная обезьянка! В общем непростые у них взаимоотношения, мало того этот тренер ещё походу какого-то мужика там в порыве щастья обнимал-целовал - спектакль не только на льду был)))

 

На счет компонентов баб - предлагаю разделить мужское катание на две подгруппы: лебеди и орлы:D В одной группе Жубер, во второй все остальные!

 

P.S> Растяпа, произвольная сегодня, не спать!!

Ни за что!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну после 18-го (или какого там) места на ОИ вроде бы и радостно за бронзу, но с другой стороны злая до ужаса. Вот, Оля, хде ты? Нужна консультация, потому что до меня не доходит как Патрисия с падением и двумя завалами на вторую изящную ножку на выездах с таким фуррором обходит по технике Жубера, тоже с падением, но, млин, 2 четверных?!

 

Брайан молодец, что ни говори, собрался, тренер там опять акробатические номера за бортиком исполнял - вот же прикольный дядька. Мне еще раскатка понравилась. Показывают, значит, Жубера - ну тут все понятно, его мощную спину за километры видно, и следом Патрисия - спинка как всегда дугой, ручки плавают в нежных этюдах, мечтательный взор, печать гигантских умственных способностей на лице. Контраст нереальный. Еще как покажут вблизи - мамочки, ну раскосые глазки и ладно, что ж их пучить так постоянно.

 

Такахаши, по-моему, хорош был без вариантов, самурайское спокойствие не подвело. А вот Козука мало того, что постоянно напоминает дурную пародию на Ламбьеля, так еще и... мда, ну хоть пытался четверной сделать. Но прикольный он все же, такая милая глупость в лице.

 

Бесцветного во всех смыслах Эббота втащили за уши (очень хочется использовать тут другое причинное место) в шестерку. Страшенный альбинос швед меня не устает поражать. Программа уродливая - это ладно. Но прыгает феноменально, комментатор говорит, что это техника такая своеобразная, а по-моему тазик надо ставить, когда наблюдаешь, как у него голова туда-сюда шатается во время крутки. Как только не отлетает. Может у Чана из-за него вздутие глазных орбит происходит.

 

Кажется, вырисовывается нехорошая тенденция - меня нервируют чехи. Опять эти острые коленки железного дровосека, скучная музыка, жилеточки/рубашечки/галстучки, постная голова. Этот Брезина/Бржезина, как там его, кажется, чуть получше Вернера, но его поведение на скамейке меня не устроило - тоже в черный список.

 

У Ван Дер Перрена что за музыка была? Похоже на какой-то мультик, то есть совершенно ему не идет. Программа скучнейшая, я под конец уже считала очередность - вот Кевин разводит руки в знак любви к этому миру, закончил любить - руки сразу плетками упали; вот Кевин любит эту землю в наклоне ко льду, закончил любить - руки хлысь вниз; вот Кевин любит это небо и по окончании акта любви опять плетки свалились. И так в циклическом порядке энное количество раз.

 

Очень жаль и очень нелепо смотрится тот факт, что ребята пытаются с разной долей успешности, прыгают четверные, а нежная дива Чан выгнет позвоночник и давай "я летаю, я в раю". Должна его кара настигнуть, должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж, горе-горькое! Так вчера устала на работе, что силушки не было мальчиков увидеть (они, подлецы, в два часа по моему времени начинали!!!), знать не знаю, чего там произошло... Может бы и дотерпела, но прилегла танцоров глянуть, тут поехали Дэвис/Уайт под индийскую музыку, партнерша травмировала мой взор своей поддержкой в раскоряке, я прикрыла глаза, чтобы этого не видеть, и вырубилась!

 

Ну ничего, как только сегодя приду домой с работы, сразу же первым делом просмотрю прокаты и гляну протоколы, за что же Патрисия "не гея" так наградили-то щедро???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела поделиться личными впечатлениями от просмотренного и отсуженного парного катания, никаких техник-скольжений, исключительно общие впечатления и ИМХО.

 

Итак, впечатления:

1) Система судейства должна умереть!!! Должна и все, и точка! Не знаю, что может быть вместо нее, возврата к старой системе нет, будущее новой не известно, но что-то делать надо. Иначе, все вместе дружно хороним ФК. Без вариантов.

2) Победители Пан/Тун… Я просто плачу от этого. Из плюсов П/Т, откатались почище, чем остальные, из минусов, катание такой сложности прокатывало бы годов до 80-х, но сейчас уже совсем не актуально. Не буду распыляться, но вот ТАКИЕ поддержки даже у многих приличных юниоров не в ходу, стыдно такое показывать на мировой арене. Знать бы, откуда ноги растут у мифа о высокой технике китайцев???

3) Кавагути/Смирнов. Многие раньше обвиняли К/С в том, что они ни разу не пара, мол, Саша как станок для работы у Юко. Ну вот ни разу не правда. Я поклонницей К/С никогда не буду (уж больно корявы и малоэстетичны на мой вкус), но вот лично мне они нравятся как раз за то, что они выглядят очень дружными, и Саша, кажется, вообще единственный партнер, который всегда представляет партнершу после выступления. Фиг с тем , что они упали (с четверного выброса и упасть не стыдно, стыдно не пытаться его сделать), К/С вроде бы и хорошие, но вот не видятся они мне чемпионами, хоть умри. Всегда за них болею, они мне как люди симпатичны.

4) Мухортова/Траньков. Бесконечное общее впечатление, что они друг другу совсем не нравятся. Вообще не капли. Даже если все делают хорошо и красиво. У Маши вечно надутые бантом губы и сердиты взгляд, у Максима фирменное выражение лица «мне все надоело до чертиков». Зря они так. Судьи тоже люди, все видят, да даже мне невольно хочется влепить им дедакшн хоть за что-нибудь, когда я вижу, как они себя ведут. Поискать бы им других партнеров, может быть бы на лад все пошло. А так, они не рады, судьи предвзяты, все плохо.

5) Савченко/Шолковы. Сдали. Просто сдали за последнее время, а судьи по привычке твердят про «высочайший уровень немецкой пары». Рейтинги ИСУ и репутация правят бал нынче в ФК. Факт. С/Ш уходить пора, если ничего не измениться.

6) Жанги, бедные некрасивые Жанги… Вот уж точно пора уходить. Нифига им не разу не дадут выиграть. За столько лет уже очевидно стало для всех, кроме них. Жанги будут пожизненными заложниками других китайских пар. А люди-то стараются. Жалко мне их.

7) Базарова/Ларионов. Самое мое замечательное впечатление за последние года четыре. Если будут прогрессировать и не терять стабильности, будут самой замечательной парой (может даже десятилетия, само собой сверхличное ИМХО) за долгое время. Вера – замечательной красоты партнерша, Юра-надежный и основательный партнер. Если ничего не разладится, чемпионская пара мне видится именно такой, не только техничной, но и эстетичной, и музыкальной. Ребята –просто красавцы, есть такое чувство что за ними будущее ФК. По крайней мере будущее в том виде, в котором я хочу его видеть.

 

Остальных вообще толком не помню, наверное оно того не стоило.

 

Долой систему! Вторые танцы на льду вместо парного вида нам не нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так расстроилась после Олимпийских Игр, что чемпионат мира решила вообще не смотреть. Но, прочитав ваши комментарии, очень обрадовалась, что Жубер возвращается в прежнюю форму. О танцах на льду и говорить ничего не хочется! Жаль, что Стефан ушёл в профессионалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончился сезон. И все фигуристы поехали с чесом по миру. Очень хочется поблагодарить Плющенко (сама от себя не ожидала), а даже больше его менеджера, за то, что рискнули сделать профессиональное шоу в России. Молодцы, что подтянули тяжелую артиллерию в виде Джонни, Стефа и Брайана. Последного я никак не могла ожидать в шоу Плюща, но все негативные моменты забыты, чему я очень рада. Коротко - Джонни - лапочка, Стефан - БОГ, Брайан - чудесная улыбка у тебя, зая, надеюсь, что эта поездка по Нашей Раше поможет тебе раскрепоститься на соревнованиях.

В целом ощущения от сезона.

1. Наших бьют. Незаслуженно низкие баллы Мухортовой-Транькова, Рублевой-Шефера, слив федерацией Хохловой, ну и Джонника на Олимпиаде, как любителя всего русского.

2. Главное, чтобы костюмчик сидел. Это капец - у Транькова не заладилось еще на Гран-при - то штрипка отлетит, что у Маши бантик отвалится. Шнурки Оды, лезвие Артема. ППЦ

3. Олимпиада - полный капец!!!!! Особеннов мужском одиночном. Нет, распределения мест были заслуженные, но если бы да кабы.... там должны были быть другие люди.

4. Отсутствие интриги в танцах, а так же любых попыток оспорить результаты. Тут даже без комментариев.

5. Возвращения. Для меня было только одно. Да, есть Плющенко, есть Шень-Джао. Но их возвращение никак не отразилось на этом сезоне. Просто они вернулись на свой прежний уровень. НО СТЕФАН!!!!! Спасибо тебе за Травиату. Конечно было Фламенко, где танец соединен с атлетизомом. Но Травиата - это полет. Я не видела программы, эти 4 минуты пролетели мгновенно, и невозможно было понять, где элемент, настолько программа была цельная и захватывающая. Это очень большой толчек для движения фигурного катания. 2 четверных при сложнейшей хореографии + умопомрачительные дорожки. Есть к чему стремиться молодым "связистам". Спасибо тебе, Стефанушка, что ты всегда стремишься к перфекционизму, и за риск, на который идешь!!!

А в целом отличный сезон, может, не все и у всех сложилось, как бы хотелось, но наблюдать за ним было очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам одного из крупнейших стартов текущего сезона 2010-2011 могу поздравить всех любителей, фанатов и поклонников под лозунгом "Будущее российских танцев на льду живо!". Я сама не поклонница этого технически замудренного и трудного для восприятия вида, однако ж приятно для глаз и сердца, да и на перспективу ну ооочень обнадеживает (если, вдруг, не понятно, кто все эти люди, и почему их вид должен порадовать, то см. фото №2)

1.JPG.5ab60c16eaae1765f7872e4bf14c1755.JPG

2.jpg.5b9498ccd8fca2f439835e9631d5e24e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискала, кто заявлен на участие в чемпионате мира 2011.

 

Представители России.

 

А билеты проданы на общую сумму 21 млн. рублей :wow:

 

Но меня-то больше всего волнует другой вопрос: участвует ли Жубер? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня-то больше всего волнует другой вопрос: участвует ли Жубер? ))

 

Тань, так он вроде будет - я читала, шо он в числе фаворитов. Или там шо-то не так? :)

 

ЗЫ А я хочу Томаша, пусть он и буратинка деревянная. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деваньки, а вы не в курсе, на мужское уже усё продано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!

 

Но меня-то больше всего волнует другой вопрос: участвует ли Жубер? ))

 

Будет, будет, не переживай. Жубер в ФК это как Ленин в истории, был, есть и будет. Прилетел уже, страшно небритый (знать, на удачу), вежливый и скромный, как всегда. Очень ради него надеюсь что он сможет взять бронзу.

 

Тань, так он вроде будет - я читала, шо он в числе фаворитов. Или там шо-то не так? :)

Ну, это надо уж совсем неисправимым оптимистом быть, чтобы Жубера в фавориты записать. Увы, реальность и сезонные результаты говорят об обратном, сизон бест на международных неутешителен, нервы ни к черту, как всегда, бронза-будет удачей, Европа и то не покорилась, а там и соревноваться-то было не с кем, взять мир для него явно несбыточно.

 

ЗЫ А я хочу Томаша, пусть он и буратинка деревянная. :D

А я не хочу Томаша, пусть он дома сидит с его ныненшним прыжковым контентом, или в женском виде выступает. Смотреть как специфически артистически Вернер смело весь сезон штурмует дамские каскадчеги 3-2 сил моих нет. Его утомительно-североамериканская прога под Джексона, неизменная жилетка и слабость к лову бабочек сильно утомляют, какие-то четыре минуты, а я засыпаю на второй. Не столь офигительный Вернер катальщик, чтобы выезжать на одних крюках-выкрюках. Сезонный вердикт: невероятно скучен. Пусть уж лучше младший чех дерзает, он хоть старается и рискует, хотя ему сейчас намного тяжелее, а этот только боится, спорт есть спорт, хочу спортивных подвигов, в конце-то концов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...