Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самая сексуальная актриса

Самая сексуальная актриса?  

2 696 проголосовавших

  1. 1. Самая сексуальная актриса?

    • Кэтрин Зета-Джонс
    • Рейчел Билсон
    • Ольга Куриленко
    • Джессика Альба
    • Шэрон Стоун
    • Анджелина Джоли
    • Холли Берри
    • Кира Найтли
    • Мэрилин Монро
    • Натали Портман
    • Моника Белуччи
    • Софи Марсо
    • Николь Кидман
    • Джина Гершон
    • Джоди Фостер
    • Сандра Баллок
    • Пенелопа Круз
    • Мила Кунис
    • Кристен Стюарт
    • Нина Добрев
    • Тери Хэтчер
    • Мерил Стрип
    • Вайнона Райдер
    • Дженнифер Лопес
    • Шарлиз Терон
    • Дженнифер Энистон
    • Элиша Кетберт
    • Сальма Хайек
    • Камерон Диаз
    • Наоми Уоттс
    • Ева Лонгория
    • Лив Тайлер
    • Скарлет Йоханссон
    • Дженнифер Коннелли
    • Кейт Бэкинсейл
    • Одри Хепберн
    • Ева Мэндес
    • Милла Йовович
    • Мишель Родригез
    • Сара Мишель Геллар
    • Мишель Пфайффер
    • Марион Котийяр
    • Ева Грин
    • Софи Лорен
    • Рэйчел Уайз
    • Эмбер Херд
    • Джессика Бил
    • Кэтрин Хейгл
    • Дебора Энн Уолл
    • Бриджит Бордо
    • Людивин Санье
    • Лейтон Мистер
    • Кейт Уинслет
    • Ума Турман
    • Карла Гуджино
    • Роуз Бирн
    • Люси Лью
    • Дайан Крюгер
    • Линдсей Лохан
    • Кармен Электра
    • Дженнифер Лав Хьюитт
    • Риз Уизерспун
    • Тара Рид
    • Роуз МакГоун
    • Эванджелин Лилли
    • Фанни Ардан
    • Элизабет Херли
    • Кейт Хадсон
    • Роузи Хантингтон-Уайтли
    • Мэгги Гилленхаал
    • Эммануэль Беар
    • Блейк Лайвли
    • Анна Пакуин
    • Фамке Янссен
    • Эшли Грин
    • Деми Мур
    • Зои Дешанель
    • Ким Бессинджер
    • Дрю Бэрримор
    • Хизер Грэм
    • Кирстен Данст
    • Кристанна Локен
    • Рейчел МакАдамс
    • Оливия Уайлд
    • Зои Солдана
    • Клэр Форлани
    • Келли Брук
    • Кейт Босворт
    • Кэти Холмс
    • Другая


Рекомендуемые сообщения

Внесу свою лепту :)

Джоли объективно ОЧЕНЬ сексуальная, ну вот что есть, то есть. Не знаю, как можно этого не замечать. Даже если она и не нравится, отрицать этот факт - ну, как минимум странно ;)

 

Почему странно? У всех обязаны быть одинаковые вкусы? Джоли мне нравилась в молодости. Сейчас вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему странно? У всех обязаны быть одинаковые вкусы? Джоли мне нравилась в молодости. Сейчас вообще никак.

 

Да ни в коем случае ) Она для меня тоже не самая. Просто удивляют посты, в которых отрицается её сексуальность, которая, как говорится, "из ушей прёт" :biggrin:

 

Про субъективность тут рассуждают очень много, но стоило мне в теме фанатов Белуччи сказать, что я её не считаю не то, что сексуальной, а вообще никакой - такааая поднялась буча, смешно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и темку направили в нужное русло:) а то тут уж начали моделек из VS обсуждать и забыли что говорим об актрисах.

Учитывая тот факт ,что только именно на Джоли такая реакция:lol:ровнодушным она не оставила никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и темку направили в нужное русло:) а то тут уж начали моделек из VS обсуждать и забыли что говорим об актрисах.

 

Ахха, спасибо, а то действительно :roll:

А актрис красивых и сексуальных - немеряно же, обсуждать и обсуждать.

 

Учитывая тот факт ,что только именно на Джоли такая реакция:lol:ровнодушным она не оставила никого.

 

О да! Это заметно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни в коем случае ) Она для меня тоже не самая. Просто удивляют посты, в которых отрицается её сексуальность, которая, как говорится, "из ушей прёт" :biggrin:

 

Про субъективность тут рассуждают очень много, но стоило мне в теме фанатов Белуччи сказать, что я её не считаю не то, что сексуальной, а вообще никакой - такааая поднялась буча, смешно )))))

 

Ну это уже кому как. Я лично согласен с тем, что Белуччи уделывает Джоли одной левой. Сейчас. Раньше Джоли мне нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про субъективность тут рассуждают очень много, но стоило мне в теме фанатов Белуччи сказать, что я её не считаю не то, что сексуальной, а вообще никакой - такааая поднялась буча, смешно )))))

 

Не смешно. А также субъективно. Каждый будет отстаивать свою точку зрения - это абсолютно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про субъективность тут рассуждают очень много, но стоило мне в теме фанатов Белуччи сказать, что я её не считаю не то, что сексуальной, а вообще никакой - такааая поднялась буча, смешно )))))

А давайте щас в темку "Аватара" ломанемся, попозорим слегка фильм, вот там, наверное, такая буря начнется, что мама не горюй))). Ну это все шутка, а если серъезно Белуччи, как на свои годы еще очень и очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно. А также субъективно. Каждый будет отстаивать свою точку зрения - это абсолютно нормально.

 

 

Именно смешно в итоге. Потому что одно и тоже тут и "там" совершенно по-разному преподносится. В зависимости от того, как удобнее. Нормально что? Двойные стандарты?

О субъективности тогда писала я, объясняя, что миссис Б. нравится всем не должна, а то, что мне писали в ответ, хочется забыть как страшный сон, фу.

 

 

Ну это уже кому как. Я лично согласен с тем, что Белуччи уделывает Джоли одной левой. Сейчас. Раньше Джоли мне нравилась.

 

Вот это по-честному, такую субъективность я понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно смешно в итоге. Потому что одно и тоже тут и "там" совершенно по-разному преподносится. В зависимости от того, как удобнее. Нормально что? Двойные стандарты?

О субъективности тогда писала я, объясняя, что миссис Б. нравится всем не должна, а то, что мне писали в ответ, хочется забыть как страшный сон, фу.

 

Знаете, Dakota7, я только что из темы Беллуччи. Внимательно перечитала ваши посты и ваш диспут с оппонентами. Во-первых, вы очень резко высказались в адрес актрисы, что естественно спровоцировало спор вокруг такого момента, как "сексуальность". (А какой еще реакции вы ожидали от ценителей красоты и таланта?) Во-вторых, даже при возникновении этого мини-конфликта никто на вас не давил и не настаивал, чтобы вы изменили свое мнение: шел спор, честный спор, нормальный человеческий спор, который возникает при столкновении двух противоположных точек зрения. Никакой демагогии мной не наблюдалось. В-третьих, как я уже писала, это нормально, что люди, в корне не принимающие вашу точку зрения, будут противостоять вам. Но самое главное, что никто не давил на понятие "объективность". Чувствуете разницу?

 

И вы, кстати, нападали на ваших оппонентов ничуть не меньше, чем они на вас. Так что еще неизвестно, кто должен говорить "фу", вспоминая эту ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeniuskkСогласен, симпотяг и умничек тут хватает многие и мне нравятся , но тема называется "Самая......"

 

солнышко, я знаю, что тема называется "Самая...". Для меня вот самая - Моника Беллуччи. И сексуальность и красота.

Для вас Джоли. У всех вкусы разные;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко, я знаю, что тема называется "Самая...". Для меня вот самая - Моника Беллуччи. И сексуальность и красота.

Для вас Джоли. У всех вкусы разные;)

Вот и несовсем разные. В моем личном списке Моника отстает от Джоли лишь из-за своей внутренней мягкости, а так они делилибы первое место вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tsarinsa, ничего другого я и не ожидала ))) Но такой длинный пост, ОМГ... Мне эта тема давно не интересна (просто к слову пришлось, угу), да и офф это. Поэтому продолжать смысла не вижу.

 

У всех вкусы разные;)

 

Катюш, да кто спорит ))) Мне кажется солнышко действительно иронично писал, а все прям накинулись :)

 

У тебя кто на аве? Оля? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, да кто спорит ))) Мне кажется солнышко действительно иронично писал, а все прям накинулись :)

 

У тебя кто на аве? Оля? )

 

Солнце, никто не спорит, просто высказываем свою точку зрения:)

 

Да, это Оля на аве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, никто не спорит, просто высказываем свою точку зрения:)

 

Да, это Оля на аве)

 

ОКи, а то до этого прям бучу подняли тут ))))

 

На каком она месте в плане сексуальности? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком она месте в плане сексуальности? ;)

 

Ну я даже не знаю)) Я не фанатка, так что...Просто фото очень понравилось да и по мне она очень даже ничего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Коннелли - потрясающа! Также сексапильна по-моему Даутцен Крёсс, хотя она модель. Клэр Форлани с потрясными глазами и Одетт Юстмэн. А вам как?

63_1.jpg.01fb064b5d559113a2325c576149b0df.jpg

jennifer_connelly.jpg.e4fc0fdc07dc98e6444c60d4fe8eaf07.jpg

12.jpg.0872962676025167f99c3e5496998016.jpg

kinopoisk.ru-Odette-Yustman-877011--w--1024.thumb.jpg.736d4fd62369fea43878b78c326820bf.jpg

kinopoisk.ru-Odette-Yustman-877009--w--1024.thumb.jpg.20a94cafc6df21912b4f15d9dcf0111d.jpg

55449.jpg.3b37c8ac24ab5be5d8d7f66154e2458b.jpg

2588231.jpg.4871dc87a2ce03f728f29eeba35d610c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, из представленых зацепила только Дженнифер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даутцен Крёз, Одетт Юстмэн - нормально, но не впечатляют.

Клер Форлани - никогда не нравилась.

А вот Дженнифер Коннелли - действительно прекрасна.

 

f81f0bc56813.jpg 1a245338fadb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Коннелли - потрясающа! Также сексапильна по-моему Даутцен Крёсс, хотя она модель. Клэр Форлани с потрясными глазами и Одетт Юстмэн. А вам как?

Все только смазливые и не более того.Даже как то бидно , что вы в эту кучку мешуры поместили настоящий талант и красоту как Коннелли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Коннелли - потрясающа! Также сексапильна по-моему Даутцен Крёсс, хотя она модель. Клэр Форлани с потрясными глазами и Одетт Юстмэн. А вам как?

 

Дженнифер Коннелли - очень неплохо (не могу вспомнить в каком фильме я ее недавно видел, вроде в "Играх разума"). Одетт Юстман - впечатляет. Остальные не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только смазливые и не более того.Даже как то бидно , что вы в эту кучку мешуры поместили настоящий талант и красоту как Коннелли.

Коннелли просто прекрасна! А Форлани мешурой не считаю. Про Крёсс я и написала, что она модель и не более. Юстмэн недавно узнала и пока под впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Коннелли - потрясающа! Также сексапильна по-моему Даутцен Крёсс, хотя она модель. Клэр Форлани с потрясными глазами и Одетт Юстмэн. А вам как?

 

Коннелли супер, согласна )

 

Модели никак, Одетт вроде ничего, Форлани - не нравится вообще. Не сравнить с Джен конечно в одном ряду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннели просто секс по определению, имхо.

А у Клэр Форлани оооочень зазывный, притягательный взгляд :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннели просто секс по определению, имхо.

А у Клэр Форлани оооочень зазывный, притягательный взгляд

Абсолютно согласна! У Клэр неземные глаза какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...