Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помни меня (Remember me)

Рекомендуемые сообщения

Меня тоже финал не собо удовлетворил, можно было и побанальней придумать что-то, своей главной сути фильм не потерял бы, я думаю.

 

Татьяна, всякого рода клише и штампы и бесконечная банальность всех достали, может быть иногда она и уместна, но не здесь.

Вся наша жизнь той самой банальностью становится и поэтому именно мы должны придумать что-то пооригинальнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы думаете, что лучше было бы если главного героя убил бы в темном углу отморозок с пушкой?
Да, именно так. Жизнь, трагическая случайность, а не терроризм и никакой политики :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение фильма превратилось в цикличное хождение на одном месте,

причем, если раньше с разницей в несколько страниц, то сейчас, в рамках

одной страницы топчемся, друг друга не слушая (не читая).

 

Да, и спойлерами прикрывались бы что ли.

Изменено 30.09.2010 10:05 пользователем Sasa715
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно это фильм относится к тем немногим фильмам чей финал я не смогла предугадать заранее . я даже чуть не прослезилась , хотя меня жутко бесит Паттинсон , но мне было жаль его героя . а так в общем фильм хороший , хотя иногда меня клонило в сон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так. Жизнь, трагическая случайность, а не терроризм и никакой политики :(

 

Так в том и суть, что за политикой и глобальными террористическими актами всегда стоят жизни простых людей, которые что-то хотели сделать, куда-то спешили или просто оказалисть не в то время не в том месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно посмотрела фильм

Как то раньше я знать не знала, кто такой Паттинсон, племянница просветила, так что я не отношусь ни к его фанаткам, ни к антифанаткам.

Фильм не понравился, сюжет высосан из пальца и ничего нового в нем нет. Главный герой не визывает никакого сочувствия.

Актерская игра не впечатлила совсем. Там, где Паттинсон должен играть драму присутсвует только глупое кривляние перед камерой, тоже самое и с актрисой, исполняющей главную героиню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там за сцены на пляже? В упор не помню их в фильме, а в промофото есть. Кто знает в чем тут дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там за сцены на пляже? В упор не помню их в фильме, а в промофото есть. Кто знает в чем тут дело?

 

Ничего себе... я что то тоже не помню. Может флэшбек какой незначительный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там за сцены на пляже? В упор не помню их в фильме, а в промофото есть. Кто знает в чем тут дело?

 

Сцены на пляже были - просто очень короткие и неприметные, пересмотри ту часть фильма, где они уехали на отдых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там за сцены на пляже? В упор не помню их в фильме, а в промофото есть. Кто знает в чем тут дело?

Вспоминается только сцена "на отдыхе". Тайлер, Элли и ... как его, ну приятель Тайлера поехали отдохнуть. Вот там была сцена на пляже (там вообще одна сцена): Тайлер пишет в дневнике (за кадром его мысли), налетает Элли, валит его и начинаются нежности. Кусок сцены есть в трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотри ту часть фильма, где они уехали на отдых)
ОМГ!!! Какой отдых? Не помню... вообще амнезия)) Хотя фильм смотрела не раз) Видимо не туда смотрела. :D

 

В первой половине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ!!! Какой отдых? Не помню... вообще амнезия)) Хотя фильм смотрела не раз) Видимо не туда смотрела. :D

 

В первой половине?

В трейлере еще момент, когда она откидывает книгу и валит его на песок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, да

 

Это пляж, недалеко от того домика, который снимают на лето мама Тайлера и его отчим.

Кэролайн о нем упоминает в разговоре с Тайлером, а потом они в домике сидят и Эйдан еще поясничает, в какую-то игру играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ!!! Какой отдых? Не помню... вообще амнезия)) Хотя фильм смотрела не раз) Видимо не туда смотрела. :D

 

В первой половине?

 

Нет, это уже во второй половине фильме, где-то ближе к концу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм. Кто такая Kseniya Konovalova? Это в галерее была табличка с её именем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм. Кто такая Kseniya Konovalova? Это в галерее была табличка с её именем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это уже во второй половине фильме, где-то ближе к концу)
окей, спс, придется пересмотреть последние полчаса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это уже во второй половине фильме, где-то ближе к концу)
окей, спс, придется пересмотреть последние полчаса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не Паттисон, я бы смогла искренне полюбить фильм. Меня раздражает его мордашка, но здесь он как-то умудрился неплохо сыграть (ну может же!) А так фильм добротный и весьма интересный, смотрела с удовльствием. И Рейвен тут необыкновенно хороша, такого даже в Лосте я не наблюдала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За весь фильм всего пару-тройку достойных моментов, в остальном же вялотякущее зрелище, которое кроме сонливости никаких чувств не вызывает. Жаль потраченного времени, так как фильм из разряда "посмотрел и забыл". Не буду долго разглагольствовать по поводу игры актеров, потому что можно выразится одним коротким словом - средне. Все играли средненько, за весь фильм ни один актер не выложился по полной, то ли из-за отсутствия таланта, то ли желания..впринципе неважно.

 

Вообще сложилось впечатление, что сценарист решил так - Плевать что будет происходить основную часть фильма, главное крутая трагедия в конце! Зритель будет настолько впечатлен скоропостижной смертью Паттисона, что напрочь забудет о скомканном сюжете фильма и все останутся довольны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе адекватный комментарий,...

только не вяжутся между собой понятия "вялотекущее зрелище" и "скомканный сюжет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе адекватный комментарий,...

только не вяжутся между собой понятия "вялотекущее зрелище" и "скомканный сюжет"

Спасибо за оценку..:D Ну почему же...скомканный ибо несуразный, а вялотякущий ибо скучный до безобразия. По-моему вполне совместимые понятия...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не нравится концовка, не люблю "последствия политики" в драмах отношений... Это неправильно, имхо...

Сам фильм ни разу ни затянут и ни скучен, события и диалоги - все отлично... но вот конец... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь эта история могла быть и в жизни. Не люблю такие концовки. Так и хочется сказать: "Так не должно быть, парень должен жить, так не правильно!" Но есть одно большое НО. Думаю меня не зацепил бы фильм если бы не конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь эта история могла быть и в жизни. Не люблю такие концовки. Так и хочется сказать: "Так не должно быть, парень должен жить, так не правильно!" Но есть одно большое НО. Думаю меня не зацепил бы фильм если бы не конец.

Для вас, если не удалось поплакать в конце фильм не удался? Так как считаю события в финале, которые буквально за уши притянуты к фильму, обычной слезовыжималкой, чтобы "зацепило".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...