Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Просили не слишком сурьёзную и строгую, вроде нормальная)

Какой недобрый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просили не слишком сурьёзную и строгую, вроде нормальная)

 

Нормальная. А предыдущая была отличная. Не расслабляйтесь, Растяпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, где находятся школы, в которых преподают такие педагоги? :wow:

 

Я заново пойду учиться :wow:

 

Но в этот самый момент понимаешь, что с такими педагогами опять учёбы не получится... ow, aw, короче, это комплимент :tongue:

 

Back to school, back to school,

To prove my dad I'm not a fool... lol

Короче, я поняла про комплимент))))) Спасибо))

 

Растяпа нравится.
Спасибо)

 

Слишком хитроватое лицо, с такими дамами надо быть очень бдительным:cool:
Не бойся, кошельки я не ворую))))

 

Милашка-очаровашка!!! :wow:
Ой, Сашка, хорошо, что не малышка-милашка, а тож могли быть эксцессы со стороны экзальтированно настроенных граждан)) Спасибо, милый)

 

Какой недобрый взгляд.
Насколько протеворечивые комменты) Каждый видит свое) Видимо есть и это)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная. А предыдущая была отличная. Не расслабляйтесь, Растяпа.

Посмотрела, что же ты такое пишешь. Ну что ты, как же я могу расслабиться) Покой мне только снится! Особенно с такими зрителями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили не слишком сурьёзную и строгую, вроде нормальная)

 

Теперь-то я понимаю почему тебе так нравятся накидочки - такую шейку не грех и защитить от посторонних глаз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме можно выкладывать только свои фотографии.

И только они могут поднять настроение.

 

К примеру, после серьёзных и весёлых фотографий Растяпы, мы, что вполне логично, ждём от неё и другой..мм.. вид фотографий.

Которые точно поднимут настроения всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь-то я понимаю почему тебе так нравятся накидочки - такую шейку не грех и защитить от посторонних глаз =)
А я и не думала о таком))) Теперь буду, пасиба=)

 

В этой теме можно выкладывать только свои фотографии.

И только они могут поднять настроение.

 

К примеру, после серьёзных и весёлых фотографий Растяпы, мы, что вполне логично, ждём от неё и другой..мм.. вид фотографий.

Которые точно поднимут настроения всем.

Ну чтоб уж точно подняли всем и всё придется маненько ещё погодить и тогда как только, так сразу, а то "Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста."(с) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же чуть не прошляпила!)

Юля, ну хорошенькая-прехорошенькая, улыбка прелестная и взгляд такой...не знаю как сказать, мягкий и глубокий.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январь '12, Тракай, Литва. Лебеди кусачие, я держусь от них на уважительном расстоянии :)

IMG172.thumb.jpg.2b5fc8149e0cebbc8865f4ce966073ae.jpg

IMG175.thumb.jpg.96c7948dbf56bdae32a9eba516c85eda.jpg

IMG181.thumb.jpg.684febe34027253fcffcf1f9eb784786.jpg

IMG183.thumb.jpg.e81380492a4c622676ca7d1f68a09ffa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январь '12, Тракай, Литва. Лебеди кусачие, я держусь от них на уважительном расстоянии :)

 

Тань, а что за замок? Красиво. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а что за замок? Красиво. :)

 

Раньше была резиденция польских королей, но разрушилась со временем. В Советское время это была общесоюзная стройка, короче - новодел.

Там рядом озерцо. А на что моему фотоаппарату дана вспышка - непонятно =)

IMG177.thumb.jpg.81f4e16553922db15bc321896bb1b297.jpg

IMG180.thumb.jpg.78edc09662adb20f0fc9e61bd84fde19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была резиденция польских королей, но разрушилась со временем. В Советское время это была общесоюзная стройка, короче - новодел.

Там рядом озерцо. А на что моему фотоаппарату дана вспышка - непонятно =)

 

Ясно. Но все равно люблю замки, любые. Красиво. И ты с лебедЯми - тоже красиво. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили не слишком сурьёзную и строгую, вроде нормальная)

 

Нормааальная! Собссно такой я Вас и представлял... Зубы вставлю - женюсь! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же чуть не прошляпила!)

Юля, ну хорошенькая-прехорошенькая, улыбка прелестная и взгляд такой...не знаю как сказать, мягкий и глубокий.)

Настюшенька, спасибо большое, моя хорошая!) Ну вот, а говорили, что он недобрый) Каждому свое)

 

Нормааальная! Собссно такой я Вас и представлял... Зубы вставлю - женюсь! :))))
У меня появились перспективы!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январь '12, Тракай, Литва. Лебеди кусачие, я держусь от них на уважительном расстоянии :)

4 самая клевая. Но лебеди с красными глазами... "Фернан, мне страшно!" (с)

 

Тяпа, тоже хорошая) И глазки хитрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпа, тоже хорошая) И глазки хитрые!

Пасиб, Анютик:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили не слишком сурьёзную и строгую, вроде нормальная)

Тяпа, подозревала, теперь точно уверена, что ты являешься музой для художников и поэтов, воспевающих фей и эльфов ) Просто чудное фото, правда исхудала что-то, замучили ученики? ))

Январь '12, Тракай, Литва. Лебеди кусачие, я держусь от них на уважительном расстоянии :)

Ох красиво-то как, обожаю подобную архитектуру ) Таня как всегда безукоризненна ). Ну и лебеди да, несмотря на изящество и грацию внушают опасение )

 

Одно из двух моих культурных мероприятий в Москве, посещение Пушкинского музея, в и приятной и полезной компании Frumpel. Даже приличная очередь (почти часовое ожидание) стоило того. Отдельное восхищение было от выставки Караваджо (на которой фотографировать было запрещено). *Качество с телефона, так что не обессудьте*

418775_272913979448238_100001889154404_689539_1190403256_n.jpg.a96fa70a96e51e3dd4b63e2d4fa0f77a.jpg

416927_272917526114550_100001889154404_689543_1986543204_n.jpg.4732f316bb2f4459a62618aba835edad.jpg

416785_272914412781528_100001889154404_689540_1190803275_n.jpg.1a3f734ce11c937b84fbf907aae6338d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили не слишком сурьёзную и строгую, вроде нормальная)

 

Я поняла, что мне в вас больше всего нравится. Носик!:D

 

Январь '12, Тракай, Литва. Лебеди кусачие, я держусь от них на уважительном расстоянии :)

 

Очаровательно. Особенно фото с камнями приглянулось.

 

Одно из двух моих культурных мероприятий в Москве, посещение Пушкинского музея, в и приятной и полезной компании Frumpel. Даже приличная очередь (почти часовое ожидание) стоило того. Отдельное восхищение было от выставки Караваджо. *Качество с телефона, так что не обессудьте*

 

Спасибо, что дали возможность хотя бы одним глазком посмотреть на эту выставку.:D Хорошие фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из двух моих культурных мероприятий в Москве, посещение Пушкинского музея, в и приятной и полезной компании Frumpel. Даже приличная очередь (почти часовое ожидание) стоило того. Отдельное восхищение было от выставки Караваджо. *Качество с телефона, так что не обессудьте*

 

Как же мне повезло, что я успела тебя увидеть. )) Теперь буду знать, что за твоей авкой прячется очень приятная девушка. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del. Изменено 02.03.2012 02:03 пользователем Oxy_krsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Но все равно люблю замки, любые. Красиво. И ты с лебедЯми - тоже красиво. :)

Спасибо, Вита!

 

4 самая клевая. Но лебеди с красными глазами... "Фернан, мне страшно!" (с)

Они к тому же правда агрессивные.

 

Ох красиво-то как, обожаю подобную архитектуру ) Таня как всегда безукоризненна ). Ну и лебеди да, несмотря на изящество и грацию внушают опасение )

Света, еще на подходе к ним вспоминаешь все те ролики, где кенгуру пинаются и все в этом духе. Лебедь хоть за рукав, но хватит :)

 

Одно из двух моих культурных мероприятий в Москве, посещение Пушкинского музея, в и приятной и полезной компании Frumpel. Даже приличная очередь (почти часовое ожидание) стоило того. Отдельное восхищение было от выставки Караваджо (на которой фотографировать было запрещено). *Качество с телефона, так что не обессудьте*

Не сомневаюсь, время проведено с пользой и не без приятностей. Люда - отменный гид, а про очереди я в курсе не по наслышке. В выходные пойдешь в Мавзолей занимать? )))

 

Очаровательно. Особенно фото с камнями приглянулось.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из двух моих культурных мероприятий в Москве, посещение Пушкинского музея, в и приятной и полезной компании Frumpel. Даже приличная очередь (почти часовое ожидание) стоило того. Отдельное восхищение было от выставки Караваджо (на которой фотографировать было запрещено). *Качество с телефона, так что не обессудьте*

 

Света, ото, шо на третьей фоте, оно страшное. Но ты все равно симпатичная! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю малям осени и спорта.

 

Хорошо выглядишь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпа, подозревала, теперь точно уверена, что ты являешься музой для художников и поэтов, воспевающих фей и эльфов ) Просто чудное фото, правда исхудала что-то, замучили ученики? ))

Светулечик!!! Ну как всегда от тебя шикарный комплимент!)))

Не, они не замучили, они хоть и балбесики, но по большей части хорошие)))

Одно из двух моих культурных мероприятий в Москве, посещение Пушкинского музея, в и приятной и полезной компании Frumpel. Даже приличная очередь (почти часовое ожидание) стоило того. Отдельное восхищение было от выставки Караваджо (на которой фотографировать было запрещено). *Качество с телефона, так что не обессудьте*
Светочка, во-первых, "Египетский зал" - вау!!! Ну, а в главных, ты лапочка, улыбчивая, солнечная, недаром имя у тебя под стать!!!:wow:

 

Я поняла, что мне в вас больше всего нравится. Носик!:D
Гыыыыы, пасиба:tongue: Надо кое-кому это сказать...:roll:

 

 

 

Юляша как всегда, собрала комплиментов на три страницы и произвела фурор очередной :)

Пасибо,милая! Ога, я как комбайнер,сбор урожая)))

 

От себя добавлю малям осени и спорта.

Супер!!! Цвета на фотке обалдеть,а ты сама просто красопетка!!! И очень секси смотрисся с этим МЯЧОМ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю малям осени и спорта.

 

Класс прикид. Кепочка и перчи рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...