Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Тётя Ася, это блеск! Но соглашусь с Натали, я тоже трусиха. Наверное, не решилась бы.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Два первых дня нового года катались на снегоходе и покоряли вершины!

 

Пэ.сэ. На 1-ой и 3-ей я справа)

 

Фотки - класс!)

Я бы тоже так хотела) (в глубине души, конечно, т.к. как дошло бы до дела, ни в жисть бы не спустилась) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комплименты)

 

Девчонки, я тож боялась и не знаю как смогла. Инструктору наверно спасибо. Он был холоден и неумолим.

 

"Уговоры" были примерно такими:

Я: - Давайте я дальше... ну не пойду! Может я тут снизу пофотаю, тихонько...

Он: - Ага, конечно. Вот сверху и фотонем как следует!:D

 

...блин, другие мольбы вообще пошли в игнор.

 

А снегоходы, банан, бублики... это да - круть! Просто заново открыла для себя зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два первых дня нового года катались на снегоходе и покоряли вершины!

Очень здорово. Я тоже мечтаю о горах, лыжах, старинном отеле...итд. Да что там, хотябы на снего посмотреть чтоли, а то забыла уже как он выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два первых дня нового года катались на снегоходе и покоряли вершины!

 

Пэ.сэ. На 1-ой и 3-ей я справа)

 

Фига се

Красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово. Я тоже мечтаю о горах, лыжах, старинном отеле...итд. Да что там, хотябы на снего посмотреть чтоли, а то забыла уже как он выглядит.

 

Пасиб) Отельчик был здоровским - деревянным. В нем дивно пахло деревом, а по утрам мы слышали как стучали дятлы.:tongue:

 

Waldemarка, пасибушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Ася, отличный отдых, видимо, получился, отличные фото! :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб) Отельчик был здоровским - деревянным. В нем дивно пахло деревом, а по утрам мы слышали как стучали дятлы.:tongue:

Дятлы...обалдеть. Надеюсь я тоже когда-нибудь заработаю на отдых. Кстати где отдыхали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Ася, отличный отдых, видимо, получился, отличные фото! :plus:

 

Спасибо, верно - отличный. Однозначно, не удержусь - повторю.))

 

Дятлы...обалдеть. Надеюсь я тоже когда-нибудь заработаю на отдых. Кстати где отдыхали?

 

Дятлов слышали только по утрам, ибо только в это время база спала и было тихо. :biggrin: Отдыхали в Республике Алтай, он же Горный Алтай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивенная (и аж чуть не до потолка, а там 4 этажа!) была елка в торговом центре. Детвора ее так облепила, что еле-еле удалось втиснуться, чтоб последовать всеобщему помешательству и сфоткаться возле :D да я знаю, что банально, но так хотелось)) А еще меня не могли оттащить от милых оленей, которые там рядышком восседали) В общем, оформили все здорово, прямо прониклась духом праздника.

Ой, ну красотка какая! И я не про елку :biggrin:

Дорогие друзья,поздравляю Вас с НОвым Годом,пусть все мечты осуществятся!!!

И тебя с праздником :rolleyes: очень классно выглядишь, платье очень классно по фигурке сидит :roll: залюбуешься.

Два первых дня нового года катались на снегоходе и покоряли вершины!

 

Пэ.сэ. На 1-ой и 3-ей я справа)

Ух, вот это класс!! Я один раз каталась на снегоходе, но это было очень давно-)

 

И вообще все фотки у всех отличные, главное чтобы столько радости было не только в Новый Год, но и чтобы такое настроение длилось весь год, или большую его половину-)

 

А вот несколько новогодних фот от меня-)

x_3c767bf5.jpg.fb36020fae2cbde5abc8b0b08e3699d3.jpg

x_d85c82e6.jpg.3bdb35719a5f1e7c49ee0edf9d97f634.jpg

x_497a18f9.jpg.0619540de23cf848c1199aba6c2372c7.jpg

x_c84f9ed7.jpg.aad6d22e333f57c43aa3ae84e562f166.jpg

x_092fcb52.jpg.96b0ef603421a5a1b856c47830ff4c4d.jpg

x_a1d63a23.jpg.f814423967993a372ba1c8fae9026a13.jpg

x_31dcd63f.jpg.1d4fe610bc96d7aa5587e1b093c3cdb9.jpg

x_c0ca82a3.jpg.f97f37e9c8254abb098a060f0ddf0456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот несколько новогодних фот от меня-)

 

Софи, какая красивая! :wow: Офигенно выглядишь :plus:

И Алиса, и муж, и ты - такие все позитивные в париках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи, какая красивая! :wow: Офигенно выглядишь :plus:

И Алиса, и муж, и ты - такие все позитивные в париках :D

 

Спасибки :rolleyes: парики нам как раз подарили к НГ :D можно теперь не думать какую прическу сделать, одел парик и усе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот несколько новогодних фот от меня-)

 

Софи, ты шикарна! А компания и того - сплошные улыбайки.)

 

p.s. Спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи, чудесные фотки)))

Маска и парик вообще здоровские)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот несколько новогодних фот от меня-)

Тут уже столько хороших новогодних фотосесий было. Вот собственно и очередная из таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи, ты шикарна! А компания и того - сплошные улыбайки.)

 

p.s. Спасиб

:rolleyes: спасибо большое

Софи, чудесные фотки)))

Маска и парик вообще здоровские)))

Пасиб, Сережа :roll:

Тут уже столько хороших новогодних фотосесий было. Вот собственно и очередная из таких.

И вам мерси!

 

А вот первое утро после Нового Года :D так что кто-то отсыпался после НГ, а кто-то гулял с самого утра и снеговиков делал :biggrin: ну и машину откапывал после такого снегопада :D

x_a92bb661.jpg.44d111989657ac507b095961c42204af.jpg

x_95b2c697.jpg.aed1658588de029ecad4d157322bd2e9.jpg

x_26d71279.jpg.4804da3a829665a6b26ab04516b335ab.jpg

x_af73984d.jpg.f42ae7bbfa59044bb52f8b830f659212.jpg

x_3a5464f5.jpg.d98b167cd739baf5bfbaf55228fe4d08.jpg

x_c78a2e30.jpg.e6a2cd4af1f2f1575488c15b1a28af86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот первое утро после Нового Года :D так что кто-то отсыпался после НГ, а кто-то гулял с самого утра и снеговиков делал :biggrin: ну и машину откапывал после такого снегопада :D

 

делать снеговики 1 января - это просто роскошь! Неприпомню даже когда у нас был снег на НГ, да и вообще когда он был последний раз? Кароче вам повезло, а фотосет очень милый и такой новогодний, ребятишка у тебя-прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот первое утро после Нового Года :D так что кто-то отсыпался после НГ, а кто-то гулял с самого утра и снеговиков делал :biggrin: ну и машину откапывал после такого снегопада :D

Класс! Зима точно прекрасна! У меня мечта - выйти 1-го января в город и... насладиться тишиной!:D И, конечно, поделать снеговиков, особенно после снегопада.:roll: Так что тебе точно повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать снеговики 1 января - это просто роскошь! Неприпомню даже когда у нас был снег на НГ, да и вообще когда он был последний раз? Кароче вам повезло, а фотосет очень милый и такой новогодний, ребятишка у тебя-прелесть!

У нас тоже не обещали снега, плюсовая температура была, но внезапно снег выпал :D так что было сразу решено идти гулять и лепить снеговика-)

Спасибо :rolleyes:

Класс! Зима точно прекрасна! У меня мечта - выйти 1-го января в город и... насладиться тишиной!:D И, конечно, поделать снеговиков, особенно после снегопада.:roll: Так что тебе точно повезло!

Значит надо эту мечту исполнить-)) а тишина и правда была, на улице почти никого не было-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлочка, подарки, я, альф.. :)

 

Нармалек !) Кто то ж и Эльфом должен быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот первое утро после Нового Года :D так что кто-то отсыпался после НГ, а кто-то гулял с самого утра и снеговиков делал :biggrin: ну и машину откапывал после такого снегопада :D

Ой, класс! У вас хоть снег есть! А у нас так ничего и не выпало за всю зиму, и Новый год встречали без снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, класс! У вас хоть снег есть! А у нас так ничего и не выпало за всю зиму, и Новый год встречали без снега.

 

Уже нет у нас снега, каша под ногами-)) Такая красота была только 1 числа. Хотя вот машину 20 минут откапывать- тоже не круто :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: спасибо большое

 

Пасиб, Сережа :roll:

 

И вам мерси!

 

А вот первое утро после Нового Года :D так что кто-то отсыпался после НГ, а кто-то гулял с самого утра и снеговиков делал :biggrin: ну и машину откапывал после такого снегопада :D

 

Зимняя сказка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот несколько новогодних фот от меня-)

 

Софи, ты pure sex в маленьком черном платье, отличный выбор новогоднего платья! :D

Ну а доча у тебя просто зайка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимняя сказка:)

Даааа :) и главное что было не холодно совсем-)

Софи, ты pure sex в маленьком черном платье, отличный выбор новогоднего платья! :D

Ну а доча у тебя просто зайка :D

 

Спасибо большое :rolleyes: очень приятно :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...