Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Сашульчик, ну ты же у нас красавица признанная. Просто потрясные фото, а волосы.....пошла топиться)))) Не, не буду топиться, тогда я не смогу наслаждаться видом твоих волос)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Весельчак просто покажу, тем более это совсем новые, так сказать, на днях:

 

Ах, какие волосы! С ума сойти! Сокровище, береги, Саш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муви, приятно было наконец увидеть тебя воочию, очень симпатичная, но я присоединюсь ко многим совершенно другой тебя представляла, думала нечто такое готическое с длинными черными волосами, отрешенным взглядом и длиной сигаретой в мундштуке))))) А ты оказалась такой земной и очаровательной:)
Вот ведь блин, а мы так старались быть инфернальными...:D Мундштук надо было курить значицц - запомним. Сейчас как раз пересылала Тарасу фотосет на эту тему. Эт мы, как настоящие киноманы зашли в их питерский Дом кино. Там просто немецкий экспрессионизм крутили - остались афиши. Ну и интерьеры там в совдеповском стиле подходящие.. Навеяло..:) fa24938566922f759fa532e7a3d953ea.jpg

PICT0546.thumb.jpg.664269dc3e8831da99af486605467a73.jpg

PICT0552.thumb.jpg.6caa5d4c2fa4321642d1819e5bdc51ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, и обещанное групповое фото. Все те же и еще Лена (Lena Fadeeva) и Артем (Scipion) (очень приятные в общении люди, кстати):

 

a31aff158254t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, и обещанное групповое фото. Все те же и еще Лена (Lena Fadeeva) и Артем (Scipion) (очень приятные в общении люди, кстати):

 

a31aff158254t.jpg

 

Ух ты, все в сборе! А лица такие довольные! )

 

Муви, отличные кадры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, и обещанное групповое фото. Все те же и еще Лена (Lena Fadeeva) и Артем (Scipion) (очень приятные в общении люди, кстати):

 

a31aff158254t.jpg

 

Ой, а парень, что в центре(Артём, я так понял), специально цвета Фантомаса получился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за приятные слова))

 

Алекса, просто красавица!

 

А фотки Муви с компанией очень душевные и интересные)) надо чаще встречаться! Вы клевые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а парень, что в центре(Артём, я так понял), специально цвета Фантомаса получился? :)

 

И правда... меня разоблачили :( Вот ведь спетехника рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажу коротко: ОГО!

Ага :)

 

Девочки ну а вы вообще захвалили, спасибо мои хорошие b0304.gif

 

А компания у Муви действительно хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, ты как всегда богиня леса. =) :roll: Красотка.)

 

Мувичка классная. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, и обещанное групповое фото. Все те же и еще Лена (Lena Fadeeva) и Артем (Scipion) (очень приятные в общении люди, кстати):

 

a31aff158254t.jpg

 

Классная фотка. Ну вот и Артём засветился с Леной, молодцы, ребята - собирайтесь там почаще и за рюмкой чая рождайте новые мега-журналы :)

 

ps//Артём, ты смотрю, самый официальный из всех, в супер-галстуке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!! Какие люди!!! Все пропустила, блин!

 

Безумно приятно узреть наконец-то девушку с утонченным вкусом и стилем Муви :) И вообще компания у вас получилась, что надо, и планерка прошла как надо с пивом, кальяном и беседами) Молодцы!

 

Наивный взрослый, x-ile , а ты и правда взрослый - теперь верю) Это точно ты? :D

 

Алекса, Анютка, Девушка на арбузах - фото супер :)

 

Леонард вот только пока не порадовал, пообещал и съехал))

 

Человек-Праздник, такой серьезный и молодой) Приятно видеть тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пасибо всем кто тепло и по-доброму комментирует, я все читаю, просто отвечать как то так смущаюсь. Да надо действительно чаще всем встречаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps//Артём, ты смотрю, самый официальный из всех, в супер-галстуке )))

 

Конечно, там все турысты, а мы с Леной с работы на "свиданки" бегали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паре. Смешные. :) Я даже немножко рассеянная - зараза, сфоткала, когда я не успела приосаниться. :D

x_aca37561.jpg.cc8bf89703fe672761747a2498bacc93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паре. Смешные. :) Я даже немножко рассеянная - зараза, сфоткала, когда я не успела приосаниться. :D

Алёнчик, вид у тебя тут такой ошалелый.... :) Симпатичная.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паре. Смешные. :) Я даже немножко рассеянная - зараза, сфоткала, когда я не успела приосаниться. :D

 

Немного офигевшая студентка:D

ЗЫ. А это та самая, "смотрящая":)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паре. Смешные. :) Я даже немножко рассеянная - зараза, сфоткала, когда я не успела приосаниться. :D

:D:plus: Я смотрю, вы там фотографировать учитесь чтоли? Поди у каждого фотик на парте стоит.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнчик, вид у тебя тут такой ошалелый.... :) Симпатичная.)

 

Угу, я в шоке. Культурном. От древней литературы)

 

Немного офигевшая студентка:D

ЗЫ. А это та самая, "смотрящая":)?

 

Не-а, это отличная, "смотрящую" при твоём активном желании вышлю. :D

 

:D:plus: Я смотрю, вы там фотографировать учитесь чтоли? Поди у каждого фотик на парте стоит.:rolleyes:

 

За подколочки тебе пятёрочка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не успела приосаниться. :D

 

зато получилась живая-живая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паре. Смешные. :) Я даже немножко рассеянная - зараза, сфоткала, когда я не успела приосаниться. :D

 

 

Ален, классная фотка, ты на ней естественная и непосредственная, ну и как всегда симпатичная очень.

 

ЗЫ Для разнообразия можно пару раз и не приосаниться, все равно хорошо получилась)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Аленка: Забавная такая >>> :frown: :rolleyes:

 

А вот, кстати, и обещанное групповое фото. Все те же и еще Лена (Lena Fadeeva) и Артем (Scipion) (очень приятные в общении люди, кстати):

 

a31aff158254t.jpg

 

Класс! Остается одного пожелать: чтобы подобные встречи проходили и в дальнейшем. Обещаю много не болтать. :)

 

З.Ы. про Артема слышал, что это человек представительный, но не ожидал, что настолько.) Про Лену Фадееву поразительно мало слышал, потому с определенными оговорками могу сказать, что и тут фотография превзошла мои ожидания.)) Про остальных, кажется, уже все говорил - просто молодцы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато получилась живая-живая =)

 

Спасибо! )

 

Ален, классная фотка, ты на ней естественная и непосредственная, ну и как всегда симпатичная очень.

 

ЗЫ Для разнообразия можно пару раз и не приосаниться, все равно хорошо получилась)))))))))))))))

 

Спасибо! ) Просто я не привыкши быть такой... В шоке.

 

2Аленка: Забавная такая >>> :frown: :rolleyes:

 

Как ты точно отразил спайлами. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты точно отразил спайлами. Спасибо!

 

Ну вообще-то смайл должен был быть чем-то средним из тех двух вариантов, но такой пока не придумали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паре. Смешные. :) Я даже немножко рассеянная - зараза, сфоткала, когда я не успела приосаниться. :D

 

Кнопка, ты классная, ты знаешь!;):tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...