Перейти к содержанию

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Пжалста! На фото (нет, я не тот мужик в красной шапке) - моё отражение в крышке заливной горловины этого авто. :)

 

Вижу!Вы веснушчатый блондин с пирсингом в носу, в парадном смокинге и ботинках разного цвета!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пжалста! На фото (нет, я не тот мужик в красной шапке) - моё отражение в крышке заливной горловины этого авто. :)

Вижу, вижу вас. В белой кофте :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пжалста! На фото (нет, я не тот мужик в красной шапке) - моё отражение в крышке заливной горловины этого авто. :)

 

Я скажу,что тебя очень хорошо,прям таки крупным планом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, вижу вас. В белой кофте :).

gordy как всегда отличился. А покрупнее? ;)

И в каком месте фотография сделана была? Это выставка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пжалста! На фото (нет, я не тот мужик в красной шапке) - моё отражение в крышке заливной горловины этого авто. :)

 

Автомобиль уже видели. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy, мне очень интересно узнать, почему же, самый-самый модератор на форуме не хочет вставлять свою фотографию (вы же явно очень симпатичны!). Народ хочет знать своих героев :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горди, ты стесняешся? :biggrin:

 

Всё правильно. Ореол загадочности всегда должен присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy как всегда отличился. А покрупнее? ;)

И в каком месте фотография сделана была? Это выставка???

 

Покрупнее фото пока нет. ) А та фотография сделана в 2005 году, в Нью Йорке рядом с ямой на месте бывшего WTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати P.S SeLeNa,я тут все облазил и нигде не видел вашей фотки,поправьте если я ошибаюсь,у вас их нет,или вы просто не хотите нам их показывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holy.06, P.S. SeLeNa, shuhr@t: Вы перепутали "Олицетворение" с "Фотографиями форумчан". (-3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горди, ты прям борешься за автора "самой открываемой фотографии". 30 раз за 3 часа.

 

Безобразие. Люди, он издевается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати P.S SeLeNa,я тут все облазил и нигде не видел вашей фотки,поправьте если я ошибаюсь,у вас их нет,или вы просто не хотите нам их показывать?

 

Фотоаппарат загадочнейшим образом ломается всякий раз, когда мое лицо попадает в объектив:) Поэтому я не рискую. А как насчет вас?Вашей я что-то нигде найти не могу...Я ослепла или их вправду нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет вас?Вашей я что-то нигде найти не могу...Я ослепла или их вправду нет?

 

Специально для вас,только что с конвейера,свежая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терь очередь Селены!

З.Ы. Де фотка Хелен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для вас,только что с конвейера,свежая :)

 

Сначала мне показалось, что у вас над головой нимб:eek: Бывает:)

Итог:гуд фэйс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для вас,только что с конвейера,свежая :)
Ого!:) Симпотный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему она больше похожа на ЭшлиСимпсон- http://www.kinopoisk.ru/id_wall/176030/w_size/500/id/36317/pole/actor/type/kadr/page/3/base/popup_wallpaper/

 

Не она, а ты;) Ну...не знаю, может что-то и есть общее, но не совсем... и Эшли Симпсон мне так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто прочитал мессагу где тя с аваторкой сравнили,а цитернул твою)

З.Ы. Эшли внешне достаточно прикольная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, сорри, если оффтоп, но никто не думал о том, что бы сделать галерею пользователей? тогда все бы знали друг друга в лицо..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, сорри, если оффтоп, но никто не думал о том, что бы сделать галерею пользователей? тогда все бы знали друг друга в лицо..))

И зачем это надо? Мне как-то не очень нужно, что бы меня все в лицо знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда ты просто не будешь постить там свое фото) это же не обязательно.

просто эта тема 39 страниц, что бы найти и вспомнить кого-то, придется все перелопатить, а так можно будет быстро посмотреть в галерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда ты просто не будешь постить там свое фото) это же не обяхательно.

просто эта тема 39 страниц, что бы найти и вспомнить кого-то, придется все перелопатить, а так можно будет быстро посмотреть в галерее.

Хорошая идея. Мне нравится.

У Ромочки, к примеру, будет своя галерея и его фотки не будут разброшены по всем страницам. А будут находиться в одном месте. Я тоже не против такого решения. Люблю фоткаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Мне нравится.

У Ромочки, к примеру, будет своя галерея и его фотки не будут разброшены по всем страницам. А будут находиться в одном месте. Я тоже не против такого решения. Люблю фоткаться.

 

ООО!!!! Я согласен, хорошая идея! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...