Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

1) Кусково, бальная зала. Тапки обязательны.

Очень красиво. Тапки большеваты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ваще-то нет.

1) Кусково, бальная зала. Тапки обязательны.

Романтично получилось и отчаянно, учитывая, что температура в залах чуть более нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) Кусково, бальная зала..

 

Котеики миленькие. А тебе очень идет синий,девчонки правильно заметили - *романтиШно* смотришься)

Изменено 08.02.2015 16:15 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то нет.

 

 

1) Кусково, бальная зала. Тапки обязательны.

2) Суровые кошки в снегу.

 

Прям обалдеть!! Цвет у платья красивый, тебе идет очень, ну и сама ты красавица,ты мне всегда напоминала чем то Эмили Блант.

Ну и тапки чума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роте наконец-то выложила здесь свою новую фотку - не прошло и десяти лет.

 

 

И это конечно роскошный камбэк - фотка замечательная. Подвели только тапки - и (по традиции) фотограф. Хотя видно, что даже и фотограф постарался в этот раз сработать чуточку лучше, чем он обычно делает.

 

 

Прямое попадание - с цветом платья и волос. Это самый красивый оттенок синего на всей планете - а её светло-рыжие волосы идеально рифмуются с цветом лепнины на потолке и под потолком.

 

 

В целом это абсолютно классическая Роте - в лучших традициях её старых классических фоток: здесь мы видим и её фирменный эффектный разворот вполоборота, лукавую улыбку в стиле Сисси Спейсек, изящно наклонённую в сторону голову - и некоторые другие фирменные трюки.

 

 

 

ты мне всегда напоминала чем то Эмили Блант.

 

 

В яблочко.

 

 

Эмили Блант - я всегда чувствовал её вибрации от Роте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвели только тапки - и (по традиции) фотограф. Хотя видно, что даже и фотограф постарался в этот раз сработать чуточку лучше, чем он обычно делает.

.

Фотограф старался, как мог! Объект присутствует, интерьер тоже, посторонние из кадра устранены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что лёгкая расфокусировка так и была задумана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Кусково, бальная зала. Тапки обязательны.

Надо было тапочку снять и оставить под платьем, а ногу выставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фотограф старался, как мог! Объект присутствует, интерьер тоже, посторонние из кадра устранены.

 

 

Я щас изучил это фото более внимательно - и обнаружил, что фотограф оказывается сработал очень даже хорошо. Я даже зря его ругал.

 

 

Фотограф попался с юмором - и с отличным чувством композиции: он расположил этот ужасный тапок

чётко

по линии золотого сечения. Правая вертикальная линия золотого сечения пересекает этот тапок чётко по середине.

 

 

А нижняя горизонтальная линия золотого сечения, извините, врезается прямо в пятую точку Роте!

 

 

PS: Можете сами проверить, если мне не верите - фотограф действительно попался с юмором и с отличным чувством кадра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Кусково, бальная зала. Тапки обязательны.

 

Эмили Блант - я всегда чувствовал её вибрации от Роте.

А мне Rote больше напомнила Джуно Темпл из фильма "Рога".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё там горизонт завален
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то нет.

 

 

1) Кусково, бальная зала. Тапки обязательны.

2) Суровые кошки в снегу.

 

Анюта, ты прекрасна!!!) Красива, сексапильна, благородна! Поддержу остальных отличное сочетание такого оттенка синего и твоего цвета волос. На брюнетке такой оттенок смотрелся бы похоронно, на блондинке пошло и пафосно, а с твоим светло рыжим дорого и идеально. Отличная фигурка, ну это я имела удовольствие оценить в реале, могу лишь подтвердить, что платье лишь подчеркнуло эту красоту. Тыж моя принцесса роханская!) тапки кстати не портят, а работают на контрасте, подчеркивая твое очарование!))

А что это за мероприятие было, почему ты в таком роскошном наряде, но при этом никого вокруг и ты в тапках, а не в туфлях?))

 

Суровые кошки богичны, это местная охрана?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Кусково, бальная зала. Тапки обязательны.

 

О, Ань, а ты красивая! Вижу тебя впервые, рыжая богиня ;)

Вот только чего резкости нет? Давай крупный план и более резкий, для детального рассмотра :roll:

 

2) Суровые кошки в снегу.

 

По глазам котэ видать они не очень любят зиму )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то нет.

 

 

1) Кусково, бальная зала. Тапки обязательны.

2) Суровые кошки в снегу.

 

Платюшко красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очаровательная барышня)

Ну и тапки канеш зачетные :D

 

з.ы. Кошки чьи?

Спасибо)

 

Это местные кошки (кусковские).

Они ловят местных мышек, чтобы местные мышки подчистую не сожрали усадьбу.

Хорошенькая Роте. И платье это яркое идет.

:)

Очень красиво. Тапки большеваты :)

Уж какие выдали. Специально, видимо, чтоб большую скорость развить нельзя было (тут же коридоры сквозные).

Романтично получилось и отчаянно, учитывая, что температура в залах чуть более нуля.

Так я ж не в снег сигала голой, так что норм)

Вот рядом с одной оранжереей мы замёрзли намного больше...

Котеики миленькие. А тебе очень идет синий,девчонки правило заметили - *романтиШно* смотришься)

Котеги коварные и погладить себя не дают.

Даже за сосиску. А напрыгивать на них как-то некрасиво...

))

Прям обалдеть!! Цвет у платья красивый, тебе идет очень, ну и сама ты красавица,ты мне всегда напоминала чем то Эмили Блант.

Ну и тапки чума :)

Шпасибо, очень приятно.

Роте наконец-то выложила здесь свою новую фотку - не прошло и десяти лет.

 

 

И это конечно роскошный камбэк - фотка замечательная. Подвели только тапки - и (по традиции) фотограф. Хотя видно, что даже и фотограф постарался в этот раз сработать чуточку лучше, чем он обычно делает.

 

 

Прямое попадание - с цветом платья и волос. Это самый красивый оттенок синего на всей планете - а её светло-рыжие волосы идеально рифмуются с цветом лепнины на потолке и под потолком.

 

 

В целом это абсолютно классическая Роте - в лучших традициях её старых классических фоток: здесь мы видим и её фирменный эффектный разворот вполоборота, лукавую улыбку в стиле Сисси Спейсек, изящно наклонённую в сторону голову - и некоторые другие фирменные трюки.

Это просто был другой фотограф...

 

Благодарю тебя, Ушастая Тумба, это было очень мило с твоей стороны. Правда.

Фотограф старался, как мог! Объект присутствует, интерьер тоже, посторонние из кадра устранены.

Да молодец, молодец, шо то!

Вон, некоторые вообще всегда горизонт заваливают.

Некоторые знают, о ком я.

Надо было тапочку снять и оставить под платьем, а ногу выставить)

Я ж не знала, как оно со стороны выглядит.

Только когда оделась посмотрела, что получилось.

Но зато тапок шикардосный.

Я щас изучил это фото более внимательно - и обнаружил, что фотограф оказывается сработал очень даже хорошо. Я даже зря его ругал.

 

 

Фотограф попался с юмором - и с отличным чувством композиции: он расположил этот ужасный тапок

чётко

по линии золотого сечения. Правая вертикальная линия золотого сечения пересекает этот тапок чётко по середине.

 

 

А нижняя горизонтальная линия золотого сечения, извините, врезается прямо в пятую точку Роте!

 

 

PS: Можете сами проверить, если мне не верите - фотограф действительно попался с юмором и с отличным чувством кадра.

Замечательный разбор полётов.

Особенно мне про врезание в пятую точку понравилось.

Я б и не заметила все эти сечения.

 

Зы. Не обижай мой тапок.

А мне Rote больше напомнила Джуно Темпл из фильма "Рога".

Окауууу.

Анюта, ты прекрасна!!!) Красива, сексапильна, благородна! Поддержу остальных отличное сочетание такого оттенка синего и твоего цвета волос. На брюнетке такой оттенок смотрелся бы похоронно, на блондинке пошло и пафосно, а с твоим светло рыжим дорого и идеально. Отличная фигурка, ну это я имела удовольствие оценить в реале, могу лишь подтвердить, что платье лишь подчеркнуло эту красоту. Тыж моя принцесса роханская!) тапки кстати не портят, а работают на контрасте, подчеркивая твое очарование!))

А что это за мероприятие было, почему ты в таком роскошном наряде, но при этом никого вокруг и ты в тапках, а не в туфлях?))

 

Суровые кошки богичны, это местная охрана?)))))

Я, пожалуй, сохраню это, и в тяжелые осенние вечера буду перечитывать и поднимать себе настроение :З

 

А никакого мероприятия нет. Обычная суббота, там даже посетители были (вон, в зеркале виднеются). Я просто куртку скинула на пару минут.

 

Таки да, местная. Тусуются возле местного кафе.

 

О, Ань, а ты красивая! Вижу тебя впервые, рыжая богиня ;)

Вот только чего резкости нет? Давай крупный план и более резкий, для детального рассмотра :roll:

 

:cool:

 

Я не люблю, када на фото остается инфа типа когда, какого числа сделано, каким устройством и т.д. Такое ощущение, что ББ следит за тобой. Потому удалила эту инфку с фоток. По непонятной причине когда фото было оригинальным, то там что-то не то было с форматом. Короче, я помучилась, помучилась, потом просто уменьшила размер - и всё получилось.

Пущай уж так будет.

 

Платюшко красивое.

 

Ага, самой нравится, только его особо никуда не наденешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, одевалась с умом! Цвет вообще рыжим идет, у меня тоже таких оттенков платье есть)

 

Красивая Аня на красивом фоне с чем-то даже красивом тапке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусково, бальная зала. Тапки обязательны.

 

Ань, ты - очаровательна! Есть в тебе что-то эльфийское все же) Даже тапки картины не портят :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дел Изменено 26.03.2015 16:38 пользователем Джампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, сегодня я побывал на лыжне .

 

Вот это молодец! Завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, одевалась с умом! Цвет вообще рыжим идет, у меня тоже таких оттенков платье есть)

 

Красивая Аня на красивом фоне с чем-то даже красивом тапке...

Ну а что, зря что ли покупала?

Так хоть без дела не валяется.

 

Да, тапок просто центр притяжения.

А ведь изначально показался обычным тапком...

Ань, ты - очаровательна! Есть в тебе что-то эльфийское все же) Даже тапки картины не портят :wow:

 

Скорее, хоббичье, но все равно благодарствую :З

 

Короче, сегодня я побывал на лыжне России. В Липецке (ведь там у меня командировка). Кидаю фоты, сидя в кафе, на хате инет еще не замутили. Одна получилась не оч, глаза закрыты, но там я в полный рост зато.

Таки и правда похорошел, да.

 

зы. Я лыжи не люблю, а они не любят меня, но ты молодец.

Изменено 08.02.2015 14:03 пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, сегодня я побывал на лыжне России. В .

Уууу, народу то сколько! Здорово проведенные выходные. Завидую, у нас к сожалению этой зимой так нормального снега и не выпало, если что-то в виде осадков достигало земли, то к вечеру было уже жижей.. О лыжах только во сне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, сегодня я побывал на лыжне России. В Липецке (ведь там у меня командировка). Кидаю фоты, сидя в кафе, на хате инет еще не замутили. Одна получилась не оч, глаза закрыты, но там я в полный рост зато.

 

Как говорит Сердючка:" О Боже ! Спорт , ты мир!!! Молодой, симпатичный,помогите даме встать на мостик, с марта не была на мостике"

Если без стеба, то фото отличные, естественные и видно, что чувак в доайве!

Спасибо за отличные фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, сегодня я побывал на лыжне России. В Липецке (ведь там у меня командировка). Кидаю фоты, сидя в кафе, на хате инет еще не замутили. Одна получилась не оч, глаза закрыты, но там я в полный рост зато.

 

Джампик, давно тебя видно не было) Ты как обычно безумно мил. И молодец, что про спорт не забываешь :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Кусково, бальная зала. Тапки обязательны.

 

Синий и рыжий - класс. Симпатичная, очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежка и три снеговика))

 

Такая нежная! Милая и красивая, Натали :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...