Перейти к содержанию

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Почему-то не обращаю внимания на все эти пейзажи, которые всюду позади белых стройных ног. На что обращаешь внимания, в первую очередь, так это на эти белые стройные ноги. Хорошие ноги.

 

А мне вот Италия не нравится. Можете в меня кинуть кирпич, но вижу в этих городах Италии - какие-то трущобы, ей Богу! Как будто средние века, дома с живущими в них холопами. Для особых романтиков наверное эта Италия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Капелька Соулино- прекрасная нежная девушка)

Не нужно загорать и набирать вес, все уже идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Капелька:)

 

Вы очень-очень красивая))

 

хм. интересные дела... для меня вот, по ощущениям, Италия - совсем не моя страна. нет ни одного фильма/актера/актрисы/книги/мелодии, заставляющих мечтать о ней, и натурально так копить деньги

 

а на вас глядя, вдруг неожиданно туда захотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы красивая :roll:

 

Мерси, приятно :)

 

И как дружиться, на почве разности менталитетов, разногласий не возникает?

 

Прекрасно дружится, Майк из Барселоны, знает, что Испания и испанский язык - моя голубая мечта, все время дразнит меня рассказами об этой прекрасной стране)

 

alexandra summers, Саша, давно не появлялась тут и вдруг порадовала отличными фото :) Волосы загляденье, но тебе все, наверное, это говорят) Первое фото колоритное)

 

Спасибо, Капелька :) Волосы эти приносят радости столько же, сколько и хлопот, но что поделать)

Итальянские каникулы - что может быть лучше, хотя я тоже вот никогда не мечтала побывать в этой стране, моя страсть - Испания. Но после этих прекрасных фото действительно туда захотелось! Рыжие волосы и голубые глаза - великолепное сочетание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffi, вообще, какое потрясающее путешествие по стольким странам! И наряды все твои очень понравились, такая стильная.

 

Спасибо, приятно слышать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайя, у вас всегда такие художественные фото. Сами фотографируете? Со спинкой очень здоровско :plus:

 

Сама не фотографирую, но вот в моей компании целых 3 фотографа, которые всюду ходят с фотоаппаратами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино- прекрасная нежная девушка)

Не нужно загорать и набирать вес, все уже идеально.

 

Маша хороша, спору нет, но так word to the wise, наблюдение со стороны, если немного внести фитнеса в рацион, то возможно при немного большем весе появится и грудь, попа и ноги будут смотреться еще эффектнее, итд.

 

Ну, а +20 кг - это товарищ хватанул :wow: Конечно перебор.

 

Кстати, чет красот Италии не оценил с ее фоток, не впечатляет, но на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные.

 

Хотя в принципе в Италии только из-за одной итальянской кухни стоит побывать :D

Изменено пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не обращаю внимания на все эти пейзажи, которые всюду позади белых стройных ног. На что обращаешь внимания, в первую очередь, так это на эти белые стройные ноги. Хорошие ноги.

 

А мне вот Италия не нравится. Можете в меня кинуть кирпич, но вижу в этих городах Италии - какие-то трущобы, ей Богу! Как будто средние века, дома с живущими в них холопами. Для особых романтиков наверное эта Италия.

Спасибо за комплимент ногам) Они благодарны))

Ну зачем кирпич, каждому свое. Меня тоже какие-то страны совсем не привлекают, и даже за бесплатно я не поеду в те места.

 

Капелька Соулино- прекрасная нежная девушка)

Не нужно загорать и набирать вес, все уже идеально.

Eternity, спасибо большое!

 

Спасибо Капелька:)

 

Вы очень-очень красивая))

 

хм. интересные дела... для меня вот, по ощущениям, Италия - совсем не моя страна. нет ни одного фильма/актера/актрисы/книги/мелодии, заставляющих мечтать о ней, и натурально так копить деньги

 

а на вас глядя, вдруг неожиданно туда захотелось

 

Итальянские каникулы - что может быть лучше, хотя я тоже вот никогда не мечтала побывать в этой стране, моя страсть - Испания. Но после этих прекрасных фото действительно туда захотелось! Рыжие волосы и голубые глаза - великолепное сочетание)

 

Спасибо, девушки :) Ну вот, сделала даже полезное дело - у двух человек, не особо "болеющих" Италией, появилось желание туда съездить :D

 

 

 

Маша хороша, спору нет, но так word to the wise, наблюдение со стороны, если немного внести фитнеса в рацион, то возможно при немного большем весе появится и грудь, попа и ноги будут смотреться еще эффектнее, итд.

Не хочу я больший вес, nope. Мне не надо большую грудь и попу, меня и так все устраивает))

 

Кстати, чет красот Италии не оценил с ее фоток, не впечатляет, но на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные.

Зайди в темку Путешествия, я там побольше выложила, может, так оценишь) Не, там очень красиво. И это я только в двух местах побывала. А ведь там столько еще всего по всей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если бы Капелька Соулино, хотела набрать все, ела бы мроженое и пиццу почаще (как мы, простые смертные). У каждого свой вкус. Изменено пользователем Vika Ya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша хороша, спору нет, но так word to the wise, наблюдение со стороны, если немного внести фитнеса в рацион, то возможно при немного большем весе появится и грудь, попа и ноги будут смотреться еще эффектнее, итд.

 

Главное, что есть хороший исходный материал, из которого можно лепить что угодно уже на личное усмотрение)

если бы Капелька Соулино, хотела набрать вес,ела бы...

 

По-моему, Капелька бросила эту дурную привычку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеееть........

 

 

Вот это тело!

 

 

Бедный Аполлон, наверное, пукнул в гробу от зависти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Знаменитый "Пуп земли".

Который тебе очень понравился я смотрю-)) классная фотка! Озорная такая на ней)

хихихиххиихихихихих))))))))))

 

Подпись прям отражает весь смысл фото! Но я вижу вы очень старались, даже побрились и сняли трусы. У меня вопрос только один: кто фоткал?-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос только один: кто фоткал?-))))

 

 

Автоспуск. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лаааааааадно, я всего лишь бог

 

Надо бы общий вес набрать, тогда будет гармонично, возможно.

Ну а поза да, юзер солнышко бы одобрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шпаклёвочка в кадр попала. Она неизбежно отвлекает, черт возьми)

 

Нашла в закромах еще фото из Греции (их так много, что я уже запуталась). День в Дельфах.

У вас всегда очень красивые фотографии.

Кстати, ни разу и ни у кого не видела фото пасмурной Греции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоспуск. :biggrin:

Подождем ответа все же-))

Ну а поза да, юзер солнышко бы одобрил.

 

Вот подумала о том же =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись прям отражает весь смысл фото! Но я вижу вы очень старались, даже побрились и сняли трусы. У меня вопрос только один: кто фоткал?-))))

 

Подруга фоткала.

 

Надо бы общий вес набрать, тогда будет гармонично, возможно.

Ну а поза да, юзер солнышко бы одобрил.

 

Как это общий вес - не понял тут. Ваще у меня целая коллекция подобных. Особенно классные в эрекции!) Но это ради искусства конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викул так сам от себя прётся, что ему никого больше и не надо.

А вообще молодец, не припомню, чтоб тут кто-то такие фотки выкладывал. Как грится, с почином!

Только не надо совсем ниже пояса фоткать, тут же дети есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи

грубить может и не принято, но... по-моему, ужас(

мне не нра:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрика "American Psycho" Бейтмана напомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи

грубить может и не принято, но... по-моему, ужас(

мне не нра:redface:

 

да ты без ума от меня!) ладно не хотите как хотите... поки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викул, круто нет слов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...