Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

 

Софи, фигура отличная! И блондинкой тебе оч идет, оч естественный оттенок был!)

Да, смотрится естественно-) там не один цвет просто. Мерси-)

да, я эту фото помню.

Хорошая спинка, хорошо сидишь ... рюмочкой. Беленькая такая, ты не любишь загорать?

.

Ну я как раз люблю загорать, но фотка сделана в первый день-) А так и загорелая бываю-) Например тут.

user16769_pic101633_1346149124.jpg.b5d97ff584f555dffd23cb035c5aecb8.jpg

user16769_pic101634_1346149124.jpg.123f9d8452459b01b30695856e01c2db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я как раз люблю загорать, но фотка сделана в первый день-) А так и загорелая бываю-) Например тут.

Софи отлично выглядишь, красота) Ну а доча так вообще принцесса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смотрится естественно-) там не один цвет просто. Мерси-)

 

Ну я как раз люблю загорать, но фотка сделана в первый день-) А так и загорелая бываю-) Например тут.

Ну просто секс-бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все девушки интересны. Маша вне комментариев. Но Ростяпо таки сердцу особенно мила. Патаму шта особая. Ни каг все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи отлично выглядишь, красота) Ну а доча так вообще принцесса))

Спасибо-) а доча как раз думала что принцесса эта та дэушка, которая рядом-))

Ну просто секс-бомба!

 

Вах, ну что вы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например тут.

Да здесь ты загорелее, конечно :)

Мне нравится загорелое тело, каждое лето хочу себе хороший цвет ... цвет летнего отдыха и солнечного настроения :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь ты загорелее, конечно :)

Мне нравится загорелое тело, каждое лето хочу себе хороший цвет ... цвет летнего отдыха и солнечного настроения :roll:

 

Новости медицины.Как известно, хроническое воздействие солнечных лучей на незащищенную кожу может привести к фотостарению – преждевременному её увяданию. .

 

Но длительное пребывание на солнце не только старит, но и может спровоцировать развитие онкологических и других заболеваний кожи. А это, в свою очередь, при несвоевременной диагностике приводит к летальному исходу.

"Моментально. В морэ." (с) Вот те и цвет отдыха :( В некоторых евространах подросткам вообще запрещают в соляриях загорать.

 

Мне больше нравится здоровое тело :) - а не суперзагорелое, перекачанное в шейпингах, измученное голодовками, искривленное и искалеченное туфельными шпильками и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Моментально. В морэ." (с) Вот те и цвет отдыха :( В некоторых евространах подросткам вообще запрещают в соляриях загорать.

 

Мне больше нравится здоровое тело :) - а не суперзагорелое, перекачанное в шейпингах, измученное голодовками, искривленное и искалеченное туфельными шпильками и т.д.

Не напугал. Эта компания уже давно ... все перемазались этими кремами, и неизвестно еще с каким последствием ... все мажутся, мажутся ... а рака все больше типа и больше.

Я уж получу свою дозу витамина D за лето (за месяц) на весь год, получу удовольствие и загорелый вид, а потом весь год буду себе от солнца защищенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напугал. Эта компания уже давно ... все перемазались этими кремами, и неизвестно еще с каким последствием ... все мажутся, мажутся ... а рака все больше типа и больше.

Я уж получу свою дозу витамина D за лето (за месяц) на весь год, получу удовольствие и загорелый вид, а потом весь год буду себе от солнца защищенная.

Да я не призываю к полному отказу - сам морэ и солнце люблю :) Просто может и лишний раз, но напоминаю: в солнцепек - сваливай с солнца. И защищают или нет крема от ультрафиолета - может и вопрос, но увлажняют же ж кожу, а это шаг от ее старения, нет? (я женских журналов не читаю - каюсь :) , может чё и перепутал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь ты загорелее, конечно :)

Мне нравится загорелое тело, каждое лето хочу себе хороший цвет ... цвет летнего отдыха и солнечного настроения :roll:

Я не зацикливаюсь на загаре-) но уже бледной сто лет не была-)

 

Мне больше нравится здоровое тело :) - а не суперзагорелое, перекачанное в шейпингах, измученное голодовками, искривленное и искалеченное туфельными шпильками и т.д.

 

Качмар какой :biggrin: я вроде не этот тип совершенно-) А загорать можно до 11 утра, а потом уже после 4. Как и делаю-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А загорать можно до 11 утра, а потом уже после 4. Как и делаю-)

И то правильно 8ba65cffb27c0f4ac6dad071904f0388.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А загорать можно до 11 утра, а потом уже после 4. Как и делаю-)

Так правильно, да) А я загораю только под зонтом, иначе сгораю быстро даже в утренние часы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Я сгораю до 11, после 11, после 4 и ваще всегда!

По-моему, однажды я сгорела, когда солнца вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правильно, да) А я загораю только под зонтом, иначе сгораю быстро даже в утренние часы...

 

А я мажусь кремами с большим уровнем защиты-) и не сгораю. Обычно 50 беру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала как-то эти крема. Больше ни за что не буду, единственно, когда можно их применять -это если вынужденно надо находиться на солнце, и лицо и руки открыты, и возможен ожог.

Если хочешь цвет загара, то получи дозу солнечных лучей без крема. Только знать сколько можно находиться на солнце. Первый раз не больше 30-20 минут на каждой стороне, а если белокожий - так не больше 15 минут. Потом можно осторожно прибавлять. Я лучше уйду от солнца, одену и укроюсь, чем мазаться этой мелкой зеркальной пылью.

Да и вообще, зачем быть на солнце и защищаться от него? Загорать типа и одновременно от загара защищаться? Провалялась как-то часа два с этим кремом, а в итоге, какая была такая и осталась, мне такого не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, зачем быть на солнце и защищаться от него? Загорать типа и одновременно от загара защищаться?

 

Звучит типа: зачем ходить пешком, но одевать ботинки?-) Защищаешься не от загара ведь, а от УФ лучей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит типа: зачем ходить пешком, но одевать ботинки?-) Защищаешься не от загара ведь, а от УФ лучей.

А зачем на солнце находиться в купальнике?

Я, чтоб загореть. А именно УФ и дает загар. Так зачем мне на солнце оголяться, если я защищаюсь от этих самых лучей?

Мне не надо быть на солнце без причины, я лучше спрячусь от него под зонтик или навес ( если оно и его УФ мне не нужны) или вообще уйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье ходили в поход с мужем и его коллегами на Кругобайкальскую железную дорогу)

25 км итого) На фото виднеется красавец Байкал)

DSC_0147.thumb.jpg.cdb7edc9e23a31319f6ff094bc216a64.jpg

DSC_0148.jpg.579bb13b43b09e2b15cfec8210f2217c.jpg

DSC_0151.thumb.jpg.dd50aa52ce13e813156dd3215acfd555.jpg

DSC_0155.thumb.jpg.c8979709df75894c5f0f071773af629d.jpg

IMG_20130714_122227.thumb.jpg.60f2386eb95d8bb16da43c1ae4f9256c.jpg

IMG_20130714_162952.thumb.jpg.b5bce792548b20f7f050d75b8c3330d1.jpg

IMG_20130714_175631.thumb.jpg.b8def03a6a0174100aa877b39242658c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье ходили в поход с мужем и его коллегами на Кругобайкальскую железную дорогу)

25 км итого) На фото виднеется красавец Байкал)

 

Ааа! Какая красота! Завидую со страшной силой такому туризму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье ходили в поход с мужем и его коллегами на Кругобайкальскую железную дорогу)

25 км итого) На фото виднеется красавец Байкал)

 

И я, и я завидую! :wow: Юльча, какие вы молодцы с Антоном. Вот это я понимаю, отдых. Молодцы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукреция, а вы поблизости живете, или специально выбрались, уделив отпуск Байкалу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье ходили в поход с мужем и его коллегами на Кругобайкальскую железную дорогу)

25 км итого) На фото виднеется красавец Байкал)

 

Фотки очень милые. А Байкал ваще нереальный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье ходили в поход с мужем и его коллегами на Кругобайкальскую железную дорогу)

25 км итого) На фото виднеется красавец Байкал)

 

Очень красивые фото) Хочу туда же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Какая красота! Завидую со страшной силой такому туризму.

Я думаю,что такие места можно найти везде при желании и наличии времени;)

И я, и я завидую! :wow: Юльча, какие вы молодцы с Антоном. Вот это я понимаю, отдых. Молодцы))

Спасибо,ми амор) Да.мы любим в поход с палатаками) С 26 по 28 опять пойдем) Также к Байкалу,но уже в другое место)

Лукреция, а вы поблизости живете, или специально выбрались, уделив отпуск Байкалу?

Да,я живу недалеко относительно) Часа полтора-два с половиной на электричке:)

Фотки очень милые. А Байкал ваще нереальный. :)

Спасибо,Вита) Да,он красивый и все время разный)Это еще фото с телефона,так что качество средненькое,только хороший аппарат может передать все его великолепие целиком) Вроде и живу рядом с Байкалом,но до сих пор еще не весь его объездила) По факту ездить-то начала несколько лет назад)

Очень красивые фото) Хочу туда же))

 

Спасибо,Юльча) Приезжай) Только даже для нас,иркутян,отдыхать на Байкале дороговато) Только если изыскивать варианты полудикарские) У меня многие друзья уже очень давно хотят прилететь из Москвы на Байкал,но билеты до нас на одного туда/обратно выходят минимум 20000 летом,поэтому...)

 

Спасибо за отзывы,девчата) В начале августа поедем с мужем в другое место,уже на турбазу полудикарскую,если так можно сказать) Так что тоже фото выложу обязательно) Специально для вас Байкал пофотаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...