Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Казань! Чего Казань равнять. Это ж столица, во-первых. Ну и денег туда немерено вбухали - Универсиада, типа тысячелетия празднование...

 

Отмазы, отмазы, отмазы, в екб районами все застраивали не так давно(президентская программа), денег выделяли немерено, сам вовка приезжал смотрел, ну и че толку? Думаете нормально построили? Тут же все развалилось как он уехал. И сколько денег не выдели все растащат, в Казани хоть что-то остается - прямая заслуга местных властей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых грязных и неудобных областных центров. Убитые пободия дорог в центре и даже около администрации и обл. думы. Толпы черномазых, заселившие Сортировку. Поганый городишко.

 

Мне очень понравился, особенно исторический центр. А насчет грязи и приезжих из азиатских республик населения - это везде так, наверное. У нас мигрантов поболе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаас, тебя не вгоняют в депрессию вот такие чудные летние фотографии в сравнении с тем, что у нас сейчас на улице творится?! Я в свитере у электрообогревателя в тоске...:sad:

каждому свое:)))). у природы нет плохой погоды)). будет и на нашей улице солнышко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому свое:)))). у природы нет плохой погоды)). будет и на нашей улице солнышко ;)

 

Он в этой теме часто бывает. Если хорошо позовёте - может и придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в этой теме часто бывает. Если хорошо позовёте - может и придёт.

 

Но надо ловить момент...а то не увидите фото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаас, судя по всему, подразумевает другое солнышко.:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелла,ришпект за фоты со скайпа.Они обычно хреновые получаются-а тут без макияжа и без размалеванной хни.Круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ДР прошёл на съёмочной площадке моей будущей работы т/с Курсанты, ахаха

Снимает киношку этот человечек (http://www.kinopoisk.ru/name/1481367/)

Из великих! тут снимаются Артур Ваха и Мария Шукшина. Сериал покажут в следующем году.

 

Сфоткаться ни с Вахой ни с Шукшиной не получилось, т.к. они постоянно убегали к себе

но! если с Вахой можно было перекинуться парой слов, то Шукшина = жопа. Смотреть нельзя, фоткать нельзя, говорить нельзя и это при том, что Артур Ваха её обыгрывал одной левой.

 

Само фото)

 

Следующей работой в кино может стать новый фильм Валеры Тодоровского с участием Ивана Дорна. Пока носит рабочее название Пляж

bmXHQNIpxCU.thumb.jpg.0ea5046869e3102c44c1dcc114b9aa64.jpg

XUMD51-xOlA.thumb.jpg.54aee73afb5a2f01a85f7cba6ddd1d47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ДР прошёл на съёмочной площадке моей будущей работы т/с Курсанты, ахаха

 

Супер Ром )

Терь точно можно открывать темку в честь тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелла,ришпект за фоты со скайпа.Они обычно хреновые получаются-а тут без макияжа и без размалеванной хни.Круто.

 

Сэнкс))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ДР прошёл на съёмочной площадке моей будущей работы т/с Курсанты, ахаха

Снимает киношку этот человечек (http://www.kinopoisk.ru/name/1481367/)

Из великих! тут снимаются Артур Ваха и Мария Шукшина. Сериал покажут в следующем году.

 

Сфоткаться ни с Вахой ни с Шукшиной не получилось, т.к. они постоянно убегали к себе

но! если с Вахой можно было перекинуться парой слов, то Шукшина = жопа. Смотреть нельзя, фоткать нельзя, говорить нельзя и это при том, что Артур Ваха её обыгрывал одной левой.

 

Само фото)

 

Следующей работой в кино может стать новый фильм Валеры Тодоровского с участием Ивана Дорна. Пока носит рабочее название Пляж

Поздравляю с новом появлением в кино! У тебя эпизод со словами или массовка?

А Шукшина мне никогда не нравилась, после твоей сводки - еще активнее не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ДР прошёл на съёмочной площадке моей будущей работы т/с Курсанты, ахаха

 

Фото в кепеле с сигаретой - зачет, очень понра. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ДР прошёл на съёмочной площадке моей будущей работы т/с Курсанты, ахаха

 

Ты самый лучший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, крутота) Персонаж очень характерный)

 

зы. Куплю номер телефона Ивана Дорна. Дорого. Очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, крутота) Персонаж очень характерный)

 

Там все очень смешные в таких костюмах

 

Супер Ром )

Терь точно можно открывать темку в честь тебя :D

 

Ой да ладно, ну не надо)))

 

Поздравляю с новом появлением в кино! У тебя эпизод со словами или массовка?

А Шукшина мне никогда не нравилась, после твоей сводки - еще активнее не нравится.

 

 

Спасибо. Массовка. Только актёры что-то говорят друг другу и всё

Шукшина навсегда это наш телефон 939 99 92 :lol:

 

Фото в кепеле с сигаретой - зачет, очень понра. :D

 

=)

 

Ты самый лучший)

 

ммм

смотри зазвездюсь, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ДР прошёл на съёмочной площадке моей будущей работы т/с Курсанты, ахаха

Снимает киношку этот человечек (http://www.kinopoisk.ru/name/1481367/)

Из великих! тут снимаются Артур Ваха и Мария Шукшина. Сериал покажут в следующем году.

 

Сфоткаться ни с Вахой ни с Шукшиной не получилось, т.к. они постоянно убегали к себе

но! если с Вахой можно было перекинуться парой слов, то Шукшина = жопа. Смотреть нельзя, фоткать нельзя, говорить нельзя и это при том, что Артур Ваха её обыгрывал одной левой.

 

Само фото)

 

Следующей работой в кино может стать новый фильм Валеры Тодоровского с участием Ивана Дорна. Пока носит рабочее название Пляж

 

Ух ты! Действие в какое время происходит? Это на днях этот сериал возле оперного снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Действие в какое время происходит? Это на днях этот сериал возле оперного снимали?

 

Возле оперного снимают кино Тодоровского с Иваном Дорном)))

 

Этот снимают на Пастера возле больницы

Действие 43 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахер те та Шукшина, посылай ее на.

Ты лучше там разводи режиссера на роль со словами, того и гляди потом прорвешься, заметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле оперного снимают кино Тодоровского с Иваном Дорном)))

 

Этот снимают на Пастера возле больницы

Действие 43 год

 

Аааа, спасибо за объяснение )) Просто там антураж тоже такой несовременный был.

И на Манежной вроде что-то еще снимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахер те та Шукшина, посылай ее на.

Ты лучше там разводи режиссера на роль со словами, того и гляди потом прорвешься, заметят.

 

Скоро все говорят, скоро(((

 

Аааа, спасибо за объяснение )) Просто там антураж тоже такой несовременный был.

И на Манежной вроде что-то еще снимают...

 

Три проекта в Одессе снимают

Вот название третьего капец не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто del/ Изменено 24.05.2013 12:36 пользователем Kimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ДР прошёл на съёмочной площадке моей будущей работы т/с Курсанты, ахаха .....

Фото с сигареткой , смело можно назвать Once Upon a Time in Odessa.

Прямо сошел со страниц произведений Бабеля и говорит, что то типа этого :)

...Папаша, возьмите камертон и настройте ваши уши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно взяла и переехала в красивенький город с красивыми парками. Если кому интересно )

 

Красивая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само фото)

 

Следующей работой в кино может стать новый фильм Валеры Тодоровского с участием Ивана Дорна. Пока носит рабочее название Пляж

Крут, Роман! Успехов тебе! Профиль на КП появился, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...