Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Очень здорово, Маша-) буду ждать продолжение фот. Ты попробовала хваленое итальянское мороженное?-)

Конечно, попробовала! Я ж в "обычной" жизни сладкое не ем, а тут, думаю, ну надо хоть лизнуть. Сначала - "дайте мне замороженный йогурт", потом - "мм, а вот это frutti di bosco, вроде, просто ягодки, как щербет, ничего страшного", а потом были во все тяжкие - "так, давайте мне этот вкус, еще вот этот, и того добавьте" :D Перепробовала почти все вкусы ахаха))) не могла остановиться)) На жизнь вперед наелась, можно успокоиться :D

 

Ну вот, собственно, я за поеданием оного) Это в Амальфи.

 

...

 

Маша, все очень красиво!)

 

А там, где у тебя солнечные зайчики на лице от шляпы - так просто волшебно)

Варя, спасибо большое :) Это муж такое фото придумал и реализовал))

 

Капелька Соулино, чудесные фотки! Ждём продолжения :)

Shinedown, спасибо, сейчас будет вторая часть, Средиземноморская)

 

Капелька Соулино,чудесные фотографии и судя по всему чудесный отдых, поздравляю!

Buffi, спасибо! Да, отдых был потрясающий.

 

Капелька Соулино, потрясающие фото, потрясающая ты) Ооочень красиво, видно отпуск удался!!! Я тоже мечтаю об Италии! )

Сколько времени были в Италии? Как тебе итальянская кухня?:D

Спасибо, Ноэлль :)

Были неделю только, но по ощущениям - будто месяц. Настолько дни были насыщены, просто под завязку. Увидели по максимуму во всех местах, где были.

Итальянскую кухню я бесстыдно обожаю)) Но, опять же, в "обычной" жизни пиццу раз в полгода, а там оторвалась :D А какие там свежайшие морепродукты, мамма мия!

 

...

 

Хотя пицца и паста не скажу, что уж прям какие-то особенные. Я у нас ела не хуже. Но все равно вкусно, конечно. Ну и про gelato уже написала выше Софи. Оно у них вкуснейшее, действительно.

 

Лимончелло знаменитый надо пробовать только в Амальфи, и вообще в том регионе, где и произрастают знаменитые огромные лимоны. Мы пробовали в Риме, и это то еще пойло разливное для туристов. Не сравнить с домашним. Нам посчастливилось жить в Минори у замечательной пожилой пары, у них свой лимонный сад, они же сами и делают этот ликер. Мы купили у них пару бутылочек, ну и так пробовали на месте. Хотя для меня он крепковат)

 

Мне там больше понравилось пить граниту. Это такая мелкая ледяная кашица с лимоном и сахаром. Очень утоляет жажду и просто вкусно. Сколько стаканов ее я там выцедила, не счесть))

 

...

 

А еще шикарнейшая моцарелла. Настоящая. Я первый раз такую пробовала. Опять же, то, что у нас продают, по сравнению с этим, небо и земля. Наша - резиновые шарики. Местная же моцарелла нежная-пренежная.

 

...

 

Те самые лимоны (в саду и около магазинчика в Амальфи).

 

...

 

И каких-то нереальных размеров, гигантские персики! Я таких в жизни не видела. Съела один в обед, думала, ну перекушу сейчас. Ага, потом до следующего утра есть не хотела :D

 

...

 

Красота, Маш. Я тоже хочу в Рим! Твои фотки только усиливают желание)) Надо будет пересмотреть "Римские каникулы" и "Только ты"...

Аня, спасибо! :) Я тоже очень мечтала там побывать. Да во всей Италии мечтаю побывать, конечно. Но начать решили со столицы и с морских южных городов. Потом будут и другие, я уверена. Хочется везде и сразу)

Изменено 08.08.2014 08:07 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поезде из Рима за 3 часа доехали до Салерно, с получасовой остановкой в Неаполе. Салерно - красивейший прибрежный портовый город, удалось даже часик погулять по нему до отправки нашего автобуса в Минори.

 

...

 

А дальше пошел часовой с небольшим серпантин до Минори (там мы жили). Меня вообще жутко укачивает в автобусах и машинах, всегда и везде, а уж серпантин так это самое милое дело, но тут я просто забыла об этом - сидела, прилипнув к окну автобуса и разглядывала виды. Приехала на место, как огурчик)) Только потом уже вспомнила, что, вроде как, должно было укачать.

 

...

 

Минори. Есть еще соседняя деревушка Майори. По названиям можно понять, что одна поменьше, а другая побольше. Мы порадовались, что жили в Минори. Там и народу меньше, и вообще как-то тише, спокойней. Майори более оживленный. Туда мы ходили (пять минут прямо по шоссе-серпантину) для разнообразия, погулять вечером и всякое такое.

 

...

 

Минори можно петь оды, честно) Это какая-то неописуемая красота в каждом камне и в каждой травинке. Я захотела там жить. Ну, хотя бы где-то месяца 3 в год, если не все время. Но это рай. Эти узкие улочки, небольшое число местных жителей, которые все друг друга знают, здороваются друг с другом и с тобой все время) Чао! Чао! ) Все такое маленькое, уютное, яркое, красивое-прекрасивое. Тихо и спокойно.

 

Потом в тему Путешествий фоток еще покидаю)

 

Ездили на яхточке в знаменитый Амальфи. Он прямо рядом с нами, можно, конечно, и пешочком дотопать 4 км по серпантинам, но мы были уже вусмерть утоптанные хождением по Риму (по 8-10 часов в день!), так что решили все же на катерочке. Красиво там, конечно. Но туристов тьма. Как в Риме, не протолкнуться)

 

...

Изменено 08.08.2014 08:07 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще немножко из Минори/Майори.

 

....

 

Оставшуюся часть завтра))

Изменено 08.08.2014 08:08 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино

Прынцесса! Нет,.... Королевна!!!!!!!!!!!!!!!!! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, подтверждаю общее мнение - ты прекрасна!!! Вы с мужем чУдные. А Италия, она лишь оттеняет твою прелесть!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино фотки супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааааш, а Маш, чо там, знойные итальянские мужчины теряли челюсти, кричали маммма мия и пытались украсть такую сеньёриту??? Муж поди дробовик с собой взял, коза ностру отгонять, ихихи))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительно-нежная и прекрасная Капелька! Наслаждалась, рассматривая фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька, фотографии

еды

- самые лучшие!

 

 

Просто чудесные!

 

 

Возбуждают аппетит даже на превьюшках.

 

 

Не знаю, как тебе удаётся сохранять такую стройность с таким аппетитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фотки замечательные , Маша очаровательна! Фотки еды, как правильно подметил Тумба , возбуждают аппетит, хик... и про стройность тоже полностью с ним согласна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу решить - что лучше:

Маша

, которая кушает персик - или

сам персик

?

 

 

Или тенистые дубы на заднем плане - от которого веет прохладой, как от рекламы Баунти...

 

 

Фотки действительно замечательные - потому что обычно, когда кто-то выкладывает фотку... то я задаю себе вопрос - что на фотке хуже: губы или нос? Или: лицо - или ковёр на заднем плане?

 

 

Но когда смотришь фотки Капельки Соулино - то задаёшь себе совсем другие вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как здорово! Почитала с удовольствием твои впечатления, аж сама загорелась!) Фотки классные, особенно где ты с персиком, точнее с персищем)))) И тоже слышала про моцареллу, что у нас резина, а там готовят ее каждый день, и она там свежая и очень вкусная-) Это, наверное, как с греческим йогуртом, все же не сравнить какой он в Греции, а какой тут.

Очень круто отдохнули, рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ма шери, фото чудесные) Димка-чудный фотограф все-таки) Любимое фото-в шляпе)) Ну это просто стопроцентно твое) Тебе можно оторваться там в плане еды, тростиночка)) Очень рада, что путешествие удалось и осталось так много хороших впечатлений!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино

Прынцесса! Нет,.... Королевна!!!!!!!!!!!!!!!!! (с)

alien66, спасибо большое! :)

 

Машенька, подтверждаю общее мнение - ты прекрасна!!! Вы с мужем чУдные. А Италия, она лишь оттеняет твою прелесть!!!:)

Юлечка, спасибо!))

 

Маааааш, а Маш, чо там, знойные итальянские мужчины теряли челюсти, кричали маммма мия и пытались украсть такую сеньёриту??? Муж поди дробовик с собой взял, коза ностру отгонять, ихихи))))

Ахахах)) Он хотел брать с собой чего-то типа биты, да :D Да не, на самом деле никто не подкатывал, но пялились все. Рыжих, кроме еще одной маленькой девочки в Амальфи, я больше там нигде не видела. Необычная для них внешность, рыжая да белокожая.

 

Капелька Соулино фотки супер

Хусейн Майртупский, спасибо!

 

Восхитительно-нежная и прекрасная Капелька! Наслаждалась, рассматривая фото.

Кайя, спасибо огромное, мне очень приятно :)

 

Капелька, фотографии
еды
- самые лучшие!

 

Просто чудесные!

 

Возбуждают аппетит даже на превьюшках.

Надо было больше фоткать, так и знала)) Не люблю фоткать еду, но тут не смогла удержаться. Буду смотреть потом и вспоминать, слюнками давиться.

 

Не знаю, как тебе удаётся сохранять такую стройность с таким аппетитом.

Не, аппетитом в нашей семье славлюсь совсем не я, я так, пробовала)) Но вообще, там все нажранное непосильным трудом (с) очень быстро сгорало, т.к. ходили мы очень долго и в Риме (лишь пару-тройку раз на метро проехались), и особенно в Минори. Там вообще сплошь подъемы, да и жили мы в домике, который очень высоко наверху был, приходилось забираться-спускаться по несколько раз в день. Туда-сюда, туда-сюда. Качалось все! Лучше всяких фитнесов :D

 

Все фотки замечательные , Маша очаровательна! Фотки еды, как правильно подметил Тумба , возбуждают аппетит, хик... и про стройность тоже полностью с ним согласна)

Оля, спасибо большое! :)

 

Никак не могу решить - что лучше:
Маша
, которая кушает персик - или
сам персик
?

Персик! Отвечаю :D

 

Или тенистые дубы на заднем плане - от которого веет прохладой, как от рекламы Баунти...

Вроде, лимонные деревья, но да, прохладный приятный садик))

 

Фотки действительно замечательные - потому что обычно, когда кто-то выкладывает фотку... то я задаю себе вопрос - что на фотке хуже: губы или нос? Или: лицо - или ковёр на заднем плане?

 

Но когда смотришь фотки Капельки Соулино - то задаёшь себе совсем другие вопросы...

Да, да, я ждала каких-то таких твоих витиевато-загадочных комментариев)))

 

Маша, как здорово! Почитала с удовольствием твои впечатления, аж сама загорелась!) Фотки классные, особенно где ты с персиком, точнее с персищем)))) И тоже слышала про моцареллу, что у нас резина, а там готовят ее каждый день, и она там свежая и очень вкусная-) Это, наверное, как с греческим йогуртом, все же не сравнить какой он в Греции, а какой тут.

Очень круто отдохнули, рада за вас!

Давайте, Софи, тоже езжайте в Италию! Я вот хочу всю ее изъездить, только как все успеть в одной жизни, когда мир полон других прекрасных стран)

Я у нас вообще греческого йогурта не вижу(( но тот, который на Кипре, это сказка, конечно. Почти им только и завтракала, когда там отдыхали.

 

Ма шери, фото чудесные) Димка-чудный фотограф все-таки) Любимое фото-в шляпе)) Ну это просто стопроцентно твое) Тебе можно оторваться там в плане еды, тростиночка)) Очень рада, что путешествие удалось и осталось так много хороших впечатлений!))

 

Юлечкин, спасибо, керида! Дима да, руки из того места растут, слава богу))

______________________________________

 

Все, последние фото, больше не буду заваливать))

На последней - это так люди сиестятся :D А че, пофиг, что торговать надо, поспать важнее!

 

...

Изменено 08.08.2014 08:08 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте, Софи, тоже езжайте в Италию! Я вот хочу всю ее изъездить, только как все успеть в одной жизни, когда мир полон других прекрасных стран)

 

Вот так всегда и дергаешься, не знаешь что же лучше, настолько интересных мест много! Но это приятное дерганье-)

 

Последняя фотка просто мега-))) люблю такие фотки, прям колорит страны в одном флаконе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я битых полчаса разглядывал с лупой татуировку Капельки Соулино - на её правой лопатке...

 

 

И всё равно не смог её толком разобрать.

 

 

 

Мне кажется, что первое слово написано по-русски - и это слово

Крыса

... но интуиция подсказывает мне, что я ошибаюсь...

 

 

Всё-таки это довольно странное слово для татуировки, согласитесь...

 

 

 

А другие два слова - стопроцентно написаны на иностранном языке... но я их не смог разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино

Машуль -ну уж больно тощенькая, как тростиночка.... Это не мой вкус абсолютно, но даж при этом я вынужден признать Ваше обаяние и совершенство! Вы там налегайте на пиццу, в целом на пасту (все мучное), поправьтесь хотя бы кг. на 20 !!!! - прекрасному нет предела :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien66, хватит тут всякую хрень советовать!

Какие 20кг, сейчас худоба в моде, и не выйдет из неё в ближайшее время.

 

Вообще, тема последних страниц прямо таки радует! Это хорошие тенденции. Хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - добрые люди мне подсказали, что же там выцарапано на теле Капельки Соулино:

 

 

Nunca caminaras solo

 

 

 

Это испанское название гимна футбольной команды Ливерпуль.

 

 

Похоже, что Маша у нас - футбольный фанат.

 

 

А я думал: что же там за "крыса" такая? Дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я битых полчаса разглядывал с лупой татуировку Капельки Соулино - на её правой лопатке...

И всё равно не смог её толком разобрать.

 

Мне кажется, что первое слово написано по-русски - и это слово

Крыса

... но интуиция подсказывает мне, что я ошибаюсь...

 

Всё-таки это довольно странное слово для татуировки, согласитесь...

 

А другие два слова - стопроцентно написаны на иностранном языке... но я их не смог разобрать.

 

"крыса" :lol: Ну, чисто теоретически, наверное, могло быть и "крыса", только я не знаю, в каком контексте надо умудриться набить тату с этим словом)) Не, все не так экстремально. Там написано Nunca caminaras solo - Ты никогда не будешь идти один.

 

О, вот, тебе уже рассказали :)

 

Капелька Соулино

Машуль -ну уж больно тощенькая, как тростиночка.... Это не мой вкус абсолютно, но даж при этом я вынужден признать Ваше обаяние и совершенство! Вы там налегайте на пиццу, в целом на пасту (все мучное), поправьтесь хотя бы кг. на 20 !!!! - прекрасному нет предела :roll:

На 20?! :wow: Да ну куда же?! Не, мне так комфортно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... поправьтесь хотя бы кг. на 20...

 

 

Хэйтер какой-то камент свой оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 20?! :wow: Да ну куда же?! Не, мне так комфортно))

 

Правильно Мария, не нужно вам поправляться, у вас вкусная худоба, подиумная я бы сказала. К тому же когда детишки появятся округлитесь немного в нужных местах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Мария, не нужно вам поправляться, у вас вкусная худоба, подиумная я бы сказала. К тому же когда детишки появятся округлитесь немного в нужных местах :D

 

Вот и я так считаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба народов и мой отдых на природе :)

И как дружиться, на почве разности менталитетов, разногласий не возникает?

 

Моя летняя Италия

Фоток тыща и еще тележка, так что буду порционно)

a_7bdf637c.jpg Как будто солнце ворвалось с монитора и плюхнулось прям на меня) Очень позитивно, и прям Здохнуть от зависти(белой) хоца! :D Ну и повторюсь, очень шикарный цвет волос. :plus:

Изменено 05.08.2014 20:08 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто солнце ворвалось с монитора и плюхнулось прям на меня) Очень позитивно, и прям Здохнуть от зависти(белой) хоца! :D Ну и повторюсь, очень шикарный цвет волос. :plus:

 

Клюшонок, спасибо большое! :rolleyes:

 

_____________________

 

Я тут столько фото пропустила. Просматриваю вот.

Клюшонок, у вас отличное фото, где из моря выходите. Такое живое и настоящее. И фигура суперская!

 

Растяпа, Юлечка, какая красопетка! И в цветном варианте, и в черно-белом. Хороша очень.

 

Buffi, вообще, какое потрясающее путешествие по стольким странам! И наряды все твои очень понравились, такая стильная.

 

Кайя, у вас всегда такие художественные фото. Сами фотографируете? Со спинкой очень здоровско :plus:

 

*Ноэлль*, шикарное какое фото!

 

Okadrov, красавица девушка. Фото в полосатой красной маечке особенно понравилось. Люблю морскую тематику.

 

alexandra summers, Саша, давно не появлялась тут и вдруг порадовала отличными фото :) Волосы загляденье, но тебе все, наверное, это говорят) Первое фото колоритное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...