Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Бин

Как вам данный актер?  

296 проголосовавших

  1. 1. Как вам данный актер?

    • Отличный
    • Нормальный
    • Не нравится


Рекомендуемые сообщения

Майкл Бин (Michael Biehn)

38338.jpg

карьера: Актер

имя (лат.): Michael Biehn

рост: 1.83 м

дата рождения: 31 июля, 1956

место рождения: Anniston, Alabama, USA

всего фильмов: 44

жанры: триллер, боевик, драма

супруга: Carlene Olson (развод)

... двое детей

первый фильм: 1978

последний фильм: 2006

Лучшие фильмы:

Чужие

Скала

Терминатор

Бездна

sm__im_323105.jpg sm__im_323104.jpg sm__im_323103.jpg sm__im_323101.jpg sm__im_323102.jpg

Биография:

Michael Connell Biehn родился в городе Аннистон штата Алабама. До 15 лет будущий актер жил в столице штата Небраска - городе Линкольне. Учась в школе, охотно принимал участие в постановках местного любительского театра. В 1971 году семья переехала в маленький городок Лэйк-Хавасу-сити в штате Аризона, где Майкл окончил школу и поступил в колледж. Однако проучился он там недолго: узнав, что на отделении драмы в Аризонском университете объявлен конкурс, победитель которого получает право на бесплатное обучение и специальную стипендию, Майкл принял участие в этом конкурсе и выиграл его. После этого он тотчас же бросил колледж, несмотря на протесты родителей, и отправился в Лос-Анджелес.

В 1983 году Майкл попал в проект "Терминатор", который стал его звездным фильмом

Изменено 15.06.2022 06:20 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты я посмотрю не выдержал. Нормальный актер, в Терминаторе был хорош, в Чужих ещё лучше. Нехороших личностей вроде тоже играет неплохо аля Бездна. Вот только назрел вопрос каким местом его лучшим фильмом является Терминатор 2 :eek: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ничего сказать не можете о Майкле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Терминатор" стал не лучшим, а звёздным, где его заметили как актёра, хотя это только мои предположения. Я об этом актёре до сегодняшнего дня ничего не слышала и особой симпатии к нему не испытываю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно по Тв показывали Терминатора1, я тогда подумала и где сейчас этот Майкл? не сложилось видимо. он так и остался заперянным в массе актёрского цеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особых эмоци этот актер не вызывает, равно как и его игра. И то, что он куда-то пропал в последнее время, меня совершенно не огорчает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего о нём не могу сказать утешительного... для меня он абсолютно безликий... и если бы не роль в Терминаторе (не благодаря его игре, а благодаря другим атёрам и режиссёру), то его имя для многих былобы загадкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего о нём не могу сказать утешительного... для меня он абсолютно безликий... и если бы не роль в Терминаторе (не благодаря его игре, а благодаря другим атёрам и режиссёру), то его имя для многих былобы загадкой...

Ну во-первых не только в Терминаторе он снялся, а еще в Чужих,Скале,Бездне,а ты наверняка смотрела это, что касается безликости,то действительно он актер звезд с неба не хватающий. Но персонажи, которых он играл в Чужих и Терминаторе не могли оставить меня равнодушными. Да и отыграл он их блестяще, к сожалению он староват уже 50 ему. Но для меня он останется самым любимым актером.(ИМХО). :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так - серость.

Ну это кому как, но вот не знаю, что делать, с детства как понравился мне и все. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а еще в Чужих,Скале,Бездне,а ты наверняка смотрела это...

да, действительно, смотрела... но кто он там? чтоон там? зачем он там? не скажу под страхом смерти... :eek: не помню его в упор... и это тоже имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, он стал первым американским актером в истории кино на которого российская кинокомпания подала в суд. Если не ошибаюсь Балабанов пригласил его в свой проект Американец, а он вместо того что бы сниматься, каждый день напивался водки до потери пульса и приставал ко всем на съемочной площадке, а иногда просто пропадал днями, в результате проект заморозили, а на него самого подали в суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это инересно. Об этой истории я не слышал,но то что в последнее время он много пил я знал. Но думаю пил он не от хорошей жизни. Представьте после Камерона ехать к Балабанову.После Т1 и Чужих сниматься там во всяком дешевом кино...Жаль мне его очень,но что поделаешь:"Такова селяви, как говорят у них"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый человекоподобный герой начала моей карьеры киномана. Любил смотреть, как он противостоит аццкой машине ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, особенно понравился в "Т2".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, особенно понравился в "Т2".

В Т2 он не играл, а в Т1 - было дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все его успехи связаны с именем Камерона. А это не его плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер как актер. Ничего интересного из себя не представляет. А раз спился - так тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню только в Терминаторе и в Чужих. Там нормально выглядел. По имени его знаю, этого достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, видела все перечисленные фильмы, но помню его только в Терминаторе. Так что ничего не могу сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "БЕЗДНЕ" отлично сыграл. Давно его не видел в приличном фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Майклу уже 50, и со времени своих старых фильмов он очень сильно изменился, и как уже было сказано у него были проблемы с алкоголем, но я слышал информацию, что Т4, возможно, будет о солдате Кайле Ризе, один из вариантов сценария, и Бьена возьмут на главную роль.Очень бы хотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что роль Колидона Хокли мужа Розы в "Титанике", практически принадлежала Майклу Бьену, но в самый последний момент его заменили на Зейна... И я очень рад, что произошло именно так.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нормальный актёр помню в "Скале", и в "Терминаторе", хотя фильм лет 6 уже не пересматривал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень рад, что произошло именно так.=)

 

Правильно, а то вдруг вернулся бы в первый класс, а так лучше пусть там где есть остается. Поражаюсь я тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...