Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Что-то слишком многих в последнее время жалко, Аньку, Кэролайн, Степку.

Это вы, просто, дамы, слишком сочувствующие :biggrin:

Кровищи желайте, да разборок побольше, и никого вам жалко не будет)))))

Хотя за Аню даже мне обидно было.. Неожиданный поворот Женя выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это вы, просто, дамы, слишком сочувствующие :biggrin:

Кровищи желайте, да разборок побольше, и никого вам жалко не будет)))))

Хотя за Аню даже мне обидно было..

 

одно другому не мешает :) я жажду кровищи и разборок, как неоднократно упоминала, а в перерывах сочувствую девушкам:roll:

 

Неожиданный поворот Женя выдал.

 

Видать срок действия внушений Дэймона истек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать срок действия внушений Дэймона истек :(

 

Нет, там все нормально по части внушений. Просто у Жени ( Лёля, креативишь!:D) есть голова на плечах ( время от времени), он многое сопоставил и вершиной всего оказалось найденное тело Вики.

 

А то, что Дэймон ему внушал - это же не значит, что он совсем потерял память про все, что было с ней связано.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что Дэймон ему внушал - это же не значит, что он совсем потерял память про все, что было с ней связано.;)

 

Он просто так спокойно с шерифом об этом говорил, вот я и решила что он решил move on:unsure:, да и Аньку куда уж лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 17 серию....да, Стефан выглядит очень жалко в конце, тем интереснее будет смотреть, как он вернется в свою белочное состояние и как Лена будет с ним общаться! а Деймон!!! сегодня он был примерным братцем! великолепен!

Анну жалко, никогда мне не нравилась эта Вики, опять она все портит своим появлением!

и самое обидное - опять неделю ждать новой серии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я до сих пор не могу понять, каким макаром Ленка будет танцевать с Дэймом, а не Стефаном, по-моему Степка в 19-й серии вполне адекватный уже;)

Ну раз Стефан не может себя под контролем держать, то, видно, из-за этого старшему Сальваторе придется утешать всячески Елену. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы, просто, дамы, слишком сочувствующие :biggrin:

Кровищи желайте, да разборок побольше, и никого вам жалко не будет)))))

Хотя за Аню даже мне обидно было.. Неожиданный поворот Женя выдал.

Та не, это создатели все на жалость давят) Даже Дэймон, видали каким страдальческим выражением смотрел на братца стоя перед входом в дом? Надо сказать у Йена страдание получилось, черт, да у него все в этой серии получилось:biggrin:

А против кровищи я не против, побольше вампирских охот и драк нам!

Женя - :D:plus:

Ну раз Стефан не может себя под контролем держать' date=' то, видно, из-за этого старшему Сальваторе придется утешать всячески Елену. :tongue:[/quote']

Видимо оно и так, но все равно Стеф при параде разгуливал, правда не на конкурсе, а в лесу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, забыла написать лучший момент в этой серий для меня был

 

это, когда Стеф пил кровь Елены,такая классная сцена:roll:,

и лицо ее в этот момент.... ну слов нет, чтоб это описать!:tongue:

 

П.С. я этот момент пересмотрела уже несколько раз...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, забыла написать лучший момент в этой серий для меня был

П.С. я этот момент пересмотрела уже несколько раз...:)

Да, хороша сцена)

 

А вот коронная фраза серии, это как Дэймон сказал

 

Передавай привет белкам.:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это было просто охренительно круто. Я во время 17-й все ногти изгрызла, Tatyana не даст соврать. :)

 

 

 

Труп Вики - это вообще выход из-за печки. У меня с громким стуком рухнула челюсть. Меня теперь волнует вопрос - ведь по трупу будет-то понятно, что при жизни она явно не человеком была. Снова ловко замнут вампиро-ситуацию?

 

Анну жалко неимоверно. Хоть и не умышленно, но Джереми весомым грузом потоптался по чувствам. Хоть ему самому не меньше досталось. Я не думала, что он всё ещё хранит в сердце старую любовь. Что-то гипнотические способности Деймона ничерта не годятся.

 

Деймон+Аларик = а вот и не лав. :D Парни круче варёных яиц. Да и Аларик второму так эффектно по мордасам в финале зарядил. Прям ух.

 

Кстати, с этой его бижутерией кольцевидной разновидности какие-то непонятки. Что это за чудо-штука? Она залечит какие тебе хочешь раны если те нанесены нечистью? Аларик у нас теперь неуязвим что ли?

 

Стефан... Ох, Стефан-Стефан. Бедолага, конечно. Намечается затяжной депрессняк. Сорвался, зол на себя и из-за этого пьет ещё больше. Чем-то напоминает ситуацию с дамскими диетами. Только в списке угрозы стоят отнюдь не лишние килограммы и вопрос с размером летнего купальника.

 

Изменено 10.04.2010 20:26 пользователем Lara_Croft_19
очепятка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот коронная фраза серии, это как Дэймон сказал

 

Передавай привет белкам.:lol:

А зачем спойлер? :D но фраза знатная, канеш. Еще и с его интонацией))))))))

 

 

 

Труп Вики - это вообще выход из-за печки. У меня с громким стуком рухнула челюсть. Меня теперь волнует вопрос - ведь по трупу будет-то понятно, что при жизни она явно не человеком была. Снова ловко замнут вампиро-ситуацию?

Эх, вот хорошо умным людям, которым хватает выдержки спойлеры чертовы не читать. А я вот начиталась на свою голову. Весь кайф обломали.

 

 

Деймон+Аларик = а вот и не лав. :D Парни круче варёных яиц. Да и тАларик второму так эффектно по мордасам в финале зарядил. Прям ух.

 

А почему тАларик? :biggrin: Кстати, интересно, слешеры не углядят ниче в этом дуэте для фантазий на тему Дейларика там какого-нибудь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэушки-красавицы,подскажите когда серия с переводом будет?Или я снова отстала от жизни?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://upload.com.ua/get/901535203/ кубик в кубе ©

 

Вот спасибочки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 серия опять закрутила интригу, но только уже для другой пары : дочки Пэрл -Анны и брата Елены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 и 16 серии Дневников были не столь эмоциональными и захватывающими, как 17. Вот здесь, да. Я получила удовольствие от каждой минуты. Впрочем, пока сериал сохраняет интригу.

Итак, по порядку.

 

 

Вся эта басня с Вики удивила, конечно. Не повезло Кэролайн. :( Что-то ей часто не везёт. И концовочку такую недобрую по отношению к ней сделали. Но, Мэтта, черт побери, тоже можно понять! Они с Ленкой знают друг друга с пелёнок. Так что, Кэролайн лучше на это забить.

 

 

Эээ... Женя - так мы прозвали Джереми? Неплохо, я только за.

 

Безумно жаль Анну. Пусть она порой до ужаса вредная. Но ей приглянулся Женя, а он с ней так не совсем красиво поступил. :(

.

 

Ленка - просто героиня.

До сих пор не могу забыть лица Стефа и Елены, когда он пил из её запястья.

 

 

Но больше всего не повезло Стефу.

Блин, чем его только не протыкали. У меня даже была мысль, что он умрет.

 

 

 

И не могу не упомянуть потрясающую игру и мимику Сомерхалдера. Это уже традиция. :)

За белок отдельный зачёт! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какая слезывыжимательная серия вышла, я прямо не сдержалась.

Жалко всех, Мэтта с мамой, Аньку, Джереми, Кэролайн, но в первую очередь, конечно Стефана. Бедняга, ему и так досталось, а еще здесь на него грехов понавешали, он же не убил кого, попьет немного кровь из пакетика, да успокоится. :tongue: Ленка молодец, не растерялась, я так переживала за нее, когда она в дом пошла, а потом и руку мужественно подставила. Дэймон порадовал, ну ведь может когда захочет, такой заботливый братец, утютю.) Как я рада, что у Аларика чудо кольцо, ну не хочу чтобы он умирал, а тут вон еще как пригодился.

 

 

Скорее бы 19 серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

dolf_ru_329.gifОтличная серия! Даже придраться не к чему. Все на высоте. Повеселил Стефан в обнимку с пакетиками донорской крови. Пупсик изголодался по нормальной кровушке, сейчас как пойдет мстить во имя любви на право и на лево, только успевай разбегаться. А Деймон то как глазоньки округлил от такой картины, похоже, даже у него колени дали слабину.

Аларик красавец в этом эпизоде, пусть Деймон его и развел, но как Зольцман ему зарядил. Ухх! Я в восторге. :plus:

Меня бесят эти вампирюги, чего они к Сальваторе пристали, если бы не Деймон сидели бы они в этой тюряге еще ооочень долго, пусть спасибо скажут, что старшОй бредит Кетрин.

А Ленка тут еще была. Ну и тормозила же она. dolf_ru_336.gif Я была зла. Разве трудно было догадаться дать Стефану своей кровушки, еще когда из дома выбрались. dolf_ru_336.gif Но зато момент полное соответствие книге. А это только плюс.

Соскучилась по Бонни, пора бы ей вернуться. :roll:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия 17я так скажем впечатляет. Мне нравится такой ход событий. Стеф просто чудо.Даже мне понравился.

о самый супер-пупер это Дэйман,чтож ты творишь со мной.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вся эта басня с Вики удивила, конечно. Не повезло Кэролайн. :( Что-то ей часто не везёт. И концовочку такую недобрую по отношению к ней сделали. Но, Мэтта, черт побери, тоже можно понять! Они с Ленкой знают друг друга с пелёнок. Так что, Кэролайн лучше на это забить.

 

 

Да, конечно, больный укол Кэролайн в сердце когда Мэтт вот так вот прописал мимо неё и крепко прижал Елену. Но в большинстве своём Кэролайн сама себя накручивает. Сама видит того, чего нет и всё переиначивает на свой лад. Мэтт обнимал лучшего друга, которого знает в буквальном смысле с пелёнок. Она же видела, что Мэтт обнимает именно свою экс-девушку. В моменты такого горя хочется быть с самыми близкими, а Кэролайн только вышла на эту тропинку. Нужно много времени, чтобы стать хотя бы примерно такого статуса. Ну ничего, у неё, кажется, терпения это всё выносить хватает - сладится.

 

 

dolf_ru_329.gifПовеселил Стефан в обнимку с пакетиками донорской крови. Пупсик изголодался по нормальной кровушке, сейчас как пойдет мстить во имя любви на право и на лево, только успевай разбегаться.

 

 

Повеселил? Что ж тут весёлого? Мне вот ни капли не до смеху было. На лице смешались столько эмоций - бессилие против тяги к крови, и ненависть к себе за это бессилие, и отчаяние - что сердце непроизвольно сжалось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Повеселил? Что ж тут весёлого? Мне вот ни капли не до смеху было. На лице смешались столько эмоций - бессилие против тяги к крови, и ненависть к себе за это бессилие, и отчаяние - что сердце непроизвольно сжалось.

 

Жестокая я немножко. :D В этом моменте он мне больше напомнил нашалившего ребенка, что-то из серии: мамка спрятала шоколадку, а он нашел тайник и сеъел все что там было, когда закидывал последний кусочек в комноту зашла мамуля.

Ну и все же я надеюсь, что он продолжит это дело и на пару с Деймоном будут защищать "людей". :twisted:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокая я немножко. :D

Вы уж меня извините, но это называется не жестокость. Чтобы не рассмотреть гримасы боли на лице Стефана, нужно быть либо очень слепой, либо очень глупой. Вы там сами выберете, как Вам больше нравится.

 

 

А серия хороша, да. Не ожидала я от Лены такой самоотверженности и бесстрашия. И ещё согрело душу то, что

после того как она увидела демоническую сторону Стефана, кареглазая не стала от него с воплями шарахаться на протяжении трёх эпизодов, а сразу же верно расценила сложившуюся ситуацию. Ну да, мой парень - вампир. Но я знала, на что шла и с кем связывалась. Бояться уже поздно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не рассмотреть гримасы боли на лице Стефана, нужно быть либо очень слепой, либо очень глупой. Вы там сами выберете, как Вам больше нравится.

 

:lol: И слепа, и глупа, и вообще куда мне грешной до таких всевидящих и все понимающих.

 

Каждый видет свое. Шок в глазах Стефана я увидела, когда он в лесу убивал вампира, а Елена его остановила. А в момент когда его спалил Деймон, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, у него был вид нашкодившего ребенка, т.к. он уже давно отрицал человеческую кровь, а здесь сорвался. А спалил его за этим делом тот, кто постоянно пытался увести Стефана с "праведного" пути.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как она увидела демоническую сторону Стефана, кареглазая не стала от него с воплями шарахаться на протяжении трёх эпизодов, а сразу же верно расценила сложившуюся ситуацию. Ну да, мой парень - вампир. Но я знала, на что шла и с кем связывалась. Бояться уже поздно.

 

а мне почему то все-таки кажется, что Елена стала немного побаиваться Стефана, когда увидела его в таком диком состоянии.

я так подумала, когда увидела как она на него смотрела, уже когда они дома были, как-то с опаской и явно хотела сказать ему что-то по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне почему то все-таки кажется, что Елена стала немного побаиваться Стефана, когда увидела его в таком диком состоянии.

я так подумала, когда увидела как она на него смотрела, уже когда они дома были, как-то с опаской и явно хотела сказать ему что-то по этому поводу...

 

о да! я тож заметила это!

Стеф в лесу, это нечто! мне и самой страшно было за Ленку, тогда я в этот момент думала, а вдруг он и Ленку:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...