Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

На счет третьего - Дэймона это рук дело. На кладбище это случилось кажись. А Вики и компашка не причем, т.к. последняя долго "адаптировалась", а компашкой, по-моему, пообедали.

 

Не-не-не. Это 100% не Деймон, потому что он уж очень усиленно пытался выбить из Логана инфу о том, кто и зачем его обернул. И я имела ввиду не Вики и компашку, а эту новоприбывшую.. все время забываю, как ее зовут))))

 

Деймон тогда на кладбище хотел просто убить Логана, и был абсолютно уверен, что сделал это. А в 10-м эпизоде, когда Деймон активно мутузил Логана, пригрожая смертью, мол, говори, кто тебя обернул, иначе убью, Логан с перепугу сдался и сказал: "Думаешь, ты один такой, кто хочет добраться до гробницы под старой церковью ... бла бла бла.. есть другой способ прервать заклятие, мы можем тебе помочь. Встретимся у старой церкви". После этого Деймон позволил ему себя ударить, чтоб выглядело так, типа Логан сбежал. А потом Логана кокнул Аларик, еще до того, как тот добрался до места свидания с Деймоном.

 

 

Ну почему же нет?

Аларик может и не прфессионал, но и явно не любитель - он многое знает, про ту же вербену к примеру, и про предков Гилбертов и прочее, даже дневником, где описаны все подробности, интересуется, хотя Джеру наплел, что там всему верить нельзя, а сам!:biggrin: Так что охотник он, одиночка. Просто Дэймон его начал уже подозревать.

 

Ну я к тому, что по ходу, Логан был первым в его жизни вампиром, которого он повстречал в живую, и также первым, кого убил. Он об этом говорит в самом начале 11 серии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не-не-не. Это 100% не Деймон, потому что он уж очень усиленно пытался выбить из Логана инфу о том, кто и зачем его обернул. И я имела ввиду не Вики и компашку, а эту новоприбывшую.. все время забываю, как ее зовут))))

 

Анной её зовут.

 

Да, и вправду, начинаю забывать события - перерыв долгий был.:)

Короче, что-то мудрено все выходит слишком. И ещё интересует версия, каким образом новые вампы находятся при солнце -и Анна, и бармен? Про кольца всякие говорить сразу не хочу, т.к. тема протухла и занята уже братьями Сальваторе и Алариком. Может заклинание какое? если нет, то им всем там впору вступать в общество фетишистов!:D

 

 

 

Ну я к тому, что по ходу, Логан был первым в его жизни вампиром, которого он повстречал в живую, и также первым, кого убил. Он об этом говорит в самом начале 11 серии.

 

Но все равно знает много, а опыт - это дело наживное!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анной её зовут.

 

Да, и вправду, начинаю забывать события - перерыв долгий был.:)

Короче, что-то мудрено все выходит слишком. И ещё интересует версия, каким образом новые вампы находятся при солнце -и Анна, и бармен? Про кольца всякие говорить сразу не хочу, т.к. тема протухла и занята уже братьями Сальваторе и Алариком. Может заклинание какое? если нет, то им всем там впору вступать в общество фетишистов!:D

Я сама после всех этих перерывов как-будто паззл в голове собираю с какой-то мега крутой картинкой, на которой уйма людей в одинаковых одежках)))))))))

Ну насчет общества фетишистов, это вы очень верно подметили - и кольца, и ожерелья, и часики какие-то, и камни, и все волшебные, и все что-то делают сверхъестественное :biggrin:

А насчет Анны... дык у нее тож колечко :biggrin: И вообще, чую, это все Катька колечек волшебных наделала. Небось, ювелирный заводик подпольный держала.. и орден фетишистов 100% она основала )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Анны... дык у нее тож колечко :biggrin: И вообще, чую, это все Катька колечек волшебных наделала. Небось, ювелирный заводик подпольный держала.. и орден фетишистов 100% она основала )))))

 

Про заводик кульно!)))

А может у неё ведьма своя была, ручная так сказать.:biggrin: Все, пущай до конца сезона все-все секреты раскрывают!

П.С. Промотала 10серию.

 

все равно несостыковка с Логаном выходит - то он говорит, что не знает кто его инициировал, то - присоединяйся к нам, нас тоже интересует гробница. Значит знал, кто это "мы"?:wacko: И общество у них такое "открытое" выходит. Много непонятного, а они все нагнетают и нагнетают обстановку новыми интригами.

 

 

П.П.С. И давай уже на "ты"?! Ок?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про заводик кульно!)))

А может у неё ведьма своя была, ручная так сказать.:biggrin: Все, пущай до конца сезона все-все секреты раскрывают!

Или она сама того... аццкая смесь, вампирша-ведьма )))))))))

 

П.С. Промотала 10серию.

все равно несостыковка с Логаном выходит - то он говорит, что не знает кто его инициировал, то - присоединяйся к нам, нас тоже интересует гробница. Значит знал, кто это "мы"?:wacko: И общество у них такое "открытое" выходит. Много непонятного, а они все нагнетают и нагнетают обстановку новыми интригами.

Я тоже думала над этим моментом.. Есть несостыковки. И не просто так ведь они Логана решили мало того, что воскресить, к себе в братство пристроить, так еще и свои планы раскрыть. В общем, будем думать дальше :biggrin: утро вечера мудренее)))))

 

П.П.С. И давай уже на "ты"?! Ок?:)

Договорились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно у Кэтрин была своя ведьма - вы про Эмили, что совсем забыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрался наконец до 12. неплохая серия, предыдущая, конечно, лучше. не нравится линия метта и керолайн, оба раздражают.

 

про эту анну понял еще в 11 серии (кольцо на пальце). она мне сразу не понравилась. и сейчас не нравится, даже раздражает своим присутствием. надеюсь, ее убьют в следующей серии :D

елена дочь жены аларика, я правильно понял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что когда-нибудь скажу это, но я подсел на девчачий сериал, хе-хе. Если начиная с 6-й серии тянули на твёрдую 4, то начиная с 9-й пошла просто охрененная крутоверть. Смотреть жутко интересно. Последнее желание к создателям сериала:АННА пусть зажжёт с Джереми, побольше безумного Деймона, чтобы он пол-городишка разнёс на хрен, когда узнает что замыслил его дегенеративный брат. Ну и Елену закадрил, не фиг ей с сопляками тусить.

P.S. Количество симпатичных актрис на единицу времни явно зашкаливает, что есть вери гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера вечером 12 серию.Серия как серия.Порадовали два момента: во-первых,то, что не любимый мною Стефан наконец-то расшевелился (кто смотрел, тот поймет, о чем я)и, во-вторых, девочка Анюшечка.В предыдущей серии она раздражала меня своим синдромом Тины Канделаки, в этой серии я уж было решила, что она доканает меня своей навязчивостью и болтливостью и вдруг - ВАУ!!!Прямо выросла в моих глазах. Жаль, если она не задержится в Мистик Фоллс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что отсмотрела 12 серию. очень хорошая серия всё мне очень понравилось, особенно убила финальная сцена и музычка я до сих пор отойти не могу, кто читал ответьте мне на вопрос:"Елена дочь Аларика?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала,но ответить не могу, так как в книге такого и близко нет.Вот не могу понят Аларик вамп или нет?Когда он кольцо искал в машине он в тени был и сложилось впечатление, что он без него не может на солнце выйти.Еще момент когда Джена его не пригласила, он как-будто войти не смог.А вот с вербеной непонятно:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала,но ответить не могу, так как в книге такого и близко нет.Вот не могу понят Аларик вамп или нет?Когда он кольцо искал в машине он в тени был и сложилось впечатление, что он без него не может на солнце выйти.Еще момент когда Джена его не пригласила, он как-будто войти не смог.А вот с вербеной непонятно:redface:

 

поскольку я не читала, я подумала, что Аларик вампир, просто при просмотре реально такое впечатление сложилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакой Аларик не вампир! Это на мой взгляд и так понятно, даже по той же вербене.

 

12 серию посмотрела. Жалко Джереми, опять ему не повезло, да Бонни тоже. Только совсем непоняяяятна зачем эта куча вампиров хочет освободить Кэтрин, что она им всем так сдалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакой Аларик не вампир! Это на мой взгляд и так понятно, даже по той же вербене.

 

12 серию посмотрела. Жалко Джереми, опять ему не повезло, да Бонни тоже. Только совсем непоняяяятна зачем эта куча вампиров хочет освободить Кэтрин, что она им всем так сдалась...

 

Может, Кэтрин типа их маманя? в смысле насоздавала себе....армию детенышей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Кэтрин типа их маманя? в смысле насоздавала себе....армию детенышей)

 

Бред какой-то если честно. Не нравятся мне все эти отступления от книги, ох как не нравятся. Я становлюсь какой-то ханжой XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побольше безумного Деймона, чтобы он пол-городишка разнёс на хрен, когда узнает что замыслил его дегенеративный брат.

Вот, что меня поразило в 12 серии - Стеф так нагло солгал Деймону! Я прямо не ожидала. :ohmy: Уже думала, что все у них идет на поправку.. а то они так хорошо работают-мочат вампиренышей вместе.. -) Да и Елена отличилась в серии, как сориентировалась с карандашами и с древком от швабры! :D

 

Может, Кэтрин типа их маманя? в смысле насоздавала себе....армию детенышей)

Почему бы и нет, а то неизвестно, когда они были обращены.. Может, это Кэтрин сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот' date=' что меня поразило в 12 серии - Стеф так нагло солгал Деймону![/quote']

Ага, я уже тоже писала, что поверила ему, наивная:D Просто мы привыкли к Стефану, как к хорошему мальчику, а тут на тебе.

Почему бы и нет, а то неизвестно, когда они были обращены.. Может, это Кэтрин сделала.

Скорее всего тут какая-то другая версия, так как

 

вампир-бармен не старый, он не так давно закончил школу, как он сказал Бонни, а значит вампиром он стал совсем недавно и обратила его наверное наша Аннушка, хотя возможно он просто идет на поводу у своей возлюбленной и помогает ей достичь своей цели, как бы она его просто не использовала;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я уже тоже писала, что поверила ему, наивная:D Просто мы привыкли к Стефану, как к хорошему мальчику, а тут на тебе.

Ага, но с другой стороны, Стеф не мог сказать "Брат, Кэтрин невозможно освободить, а если и возможно, то только в комплекте с двадцатью с лишнем вампиров, которые сидели на диете из пыли и воздуха больше 150 лет и фиг я тебе в этом помогу".

Теперь получается, что Стефан будет мешать брату исподтишка, а это подло. Он же видит, как Деймону это надо.

 

Скорее всего тут какая-то другая версия, так как

 

вампир-бармен не старый, он не так давно закончил школу, как он сказал Бонни, а значит вампиром он стал совсем недавно и обратила его наверное наша Аннушка, хотя возможно он просто идет на поводу у своей возлюбленной и помогает ей достичь своей цели, как бы она его просто не использовала;)

Да, очень похоже на то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тут какая-то другая версия, так как

 

вампир-бармен не старый, он не так давно закончил школу, как он сказал Бонни, а значит вампиром он стал совсем недавно и обратила его наверное наша Аннушка, хотя возможно он просто идет на поводу у своей возлюбленной и помогает ей достичь своей цели, как бы она его просто не использовала;)

 

Вот вы даете...а как же тот факт,что

 

Стэфан тоже в школу ходит?)))Бармэн спокойно может быть старше Сэфана

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, но с другой стороны, Стеф не мог сказать "Брат, Кэтрин невозможно освободить, а если и возможно, то только в комплекте с двадцатью с лишнем вампиров, которые сидели на диете из пыли и воздуха больше 150 лет и фиг я тебе в этом помогу".

Теперь получается, что Стефан будет мешать брату исподтишка, а это подло. Он же видит, как Деймону это надо.

Да, но что-то мне кажется, что Дэймон ему все-таки не поверил))

Вот вы даете...а как же тот факт,что

 

Стэфан тоже в школу ходит?)))Бармэн спокойно может быть старше Сэфана

Вот это я протупила:eek:, а ведь действительно так и есть. Спасибо))

 

Я вот сижу тут и думаю, что когда смотрела первые серии, мне и в голову не могло прийти, что в сериале будут такие головоломки:wacko: Сначала казалось, что обычный безобидный сериальчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 12-ую серию. Вуахххххх!!! как на одном дыхании - и все так живо и активно - что очень даже радует))

как ни крути, Аларик однозначно какой-то не такой, как все. Да, он не вампир, но и не просто парень, который решил отомстить за свою жену - тут что-то большее. Кольцо явно не просто так. И не хотелось бы, чтоб его в папашки к Елене записывали - уж чересчур это будет.

Ха! ну кто этого не знал?))) эта Анна - не простая штучка!)) я это поняла еще в 10-ой серии, когда она впервые явила нам свой облик в библиотеке)) а за Джереми я не переживаю - видно, что парень не готов еще к каким-то новым отношениям. Пусть какое-то время побудет один - думаю, это пойдет ему на пользу.

В общем - сказать, что я с нетерпением жду теперь следующей серии - это ничего не сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С невероятным трудом отсмотрена 12-я серия! Наконец-то:wow:

 

Во-первых парень с пиццей, за километр видно кто это, с барменом та же фигня. А так хочется неожиданности:unsure:. Анна удивила не то слово, я честно говоря думала она что-то типа коллеги Бонни.

 

Дэймона лично мне было чудовищно мало. Все эти танцы, я просто сидела и подпрыгивала от нетерпения, ну когда же Дэймон выйдет на танцпол и всех уделает. На тебе, обломись, эх...:sad:

 

Интересно, нафига в Мистик-Фоллз понаехало столько вампиров?

Такое ощущение, что Кэтрин их создатель и эта шайка приехала освобождать своего предводителя.

Чувствую заварушка еще та предстоит, и только один бедняжка Стефан вроде как против. Мне будет очень интересно за ним понаблюдать кого он выберет в итоге. Кэтрин он любил не меньше Елены, кто знает, может чуйства взыграют с новой силой. Тогда Елену оставляем Дэймону и я буду мегасчастлива)):wow:

 

А что касается удочерения, то и нисколько не удивилась узнав как зовут жену Аларика. Нет, он конечно не ее отец и не вампир. Но вот его женушка та еще штучка, чувствую не один скелет у нее в шкафу спрятан.:D

 

Меня добил один момент. Аларик так легко обманул Дэймона, почему вампиры с их звериным обонянием не чувствуют запаха вербены?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что когда-нибудь скажу это, но я подсел на девчачий сериал, хе-хе.

 

поверьте, вы не один:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но что-то мне кажется, что Дэймон ему все-таки не поверил))

Если поверил, то будет ещё обиднее за старшего Сальваторе. :sad:

Дэймона лично мне было чудовищно мало. Все эти танцы, я просто сидела и подпрыгивала от нетерпения, ну когда же Дэймон выйдет на танцпол и всех уделает. На тебе, обломись, эх...:sad:

Нет, ну Деймон же отжег немного на танцах, Елена ещё у Стефа спросила такая "его никуда нельзя с собой брать, да?". :lol:

Мне будет очень интересно за ним понаблюдать кого он выберет в итоге. Кэтрин он любил не меньше Елены, кто знает, может чуйства взыграют с новой силой. Тогда Елену оставляем Дэймону и я буду мегасчастлива)):wow:

По-моему Стефан никаких чувств к Кэтрин уже не испытывает, да и для Деймона Елена слишком хорошая..

Меня добил один момент. Аларик так легко обманул Дэймона, почему вампиры с их звериным обонянием не чувствуют запаха вербены?:eek:

Вот это вопрос, да.

 

Чёрт, ну как же всё запутано! Поскорей бы новую серию! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне будет очень интересно за ним понаблюдать кого он выберет в итоге. Кэтрин он любил не меньше Елены, кто знает, может чуйства взыграют с новой силой. Тогда Елену оставляем Дэймону и я буду мегасчастлива)):wow:

Ясное дело Елену!!!Не любил он Кэтрин, в одной из серий, когда они с Деймоном копировали друг друга,он говорил,о том, что никто из них не любил Кэтрин, что она просто внушила им обоим эти чувства.Тогда Деймон с ним не согласился.Так что если кто и будет с Кэтрин, то это Деймон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...