Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Кажется этого не было...

А я это уже читала) Ох и темнят они там, лихо сюжет закручивают, только сиди и догадывайся:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, Йен загнул! Молодец. Хотя, мы в этом не сомневаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там оборотни????? ведьмы и вампиры - помню

 

оборотни вроде потом обещаются. и в к ниге были, думаю здесь тоже будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется этого не было...

 

Стефан-Елена-Деймон: чего ждать?

 

Йен Сомерхолдер:

"Дэймон никогда не целовал Елену. Пока. О да, когда он это сделает, она насладится этим гораздо больше, чем тогда, когда она целует Стэфана. Дэймон целуется намного лучше Стэфана!

Когда на Елене нет ожерелья с вербеной, то происходят любопытные вещи. Я думаю, что Елена очень нравится себе в то время, как она находится с Дэймоном. Она очень хорошо проводит время с ним."

 

Мне определенно нравится то что сказал Йен:wow:

 

:wow: Еще бы ей не насладиться :wow:

Слушайте, может попросить в теме опрос состряпать, типа, кто хочет все-таки увидеть пару Елена+Деймон, а кто хочет, чтобы всегда было Елена+Стефан? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Еще бы ей не насладиться :wow:

Слушайте, может попросить в теме опрос состряпать, типа, кто хочет все-таки увидеть пару Елена+Деймон, а кто хочет, чтобы всегда было Елена+Стефан? )))))))

 

хммм....думаю,что все-таки большинство будет за пару Деймон - Елена: тут любят плохих симпатичных вампиров!!!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм....думаю,что все-таки большинство будет за пару Деймон - Елена: тут любят плохих симпатичных вампиров!!!!!:biggrin:

 

вот именно! раз любим симпатичненьких плохих вампиров, пусть он достанется всем нам а не одной Элене!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнки не любите вампиров , любите клоунов!

А сериальчег прикольный! Но мне Элена не очч ... мне белобрысая болтушка которую Дэймон раскручивал во она больше нравится и смугляночка-ведьмочка тоже ни чего вкусняшка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнки не любите вампиров , любите клоунов!

 

связи не ощущаю

 

Завтра серия выхооодит) аеее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот добрая женская половина форума наконец-то дождалась продолжения первого сезона))) теперь опять на каждый уикенд шерстить инет в поисках очередной серии)) что я могу сказать по поводу 11 -ой - УАУ!!! честно, не ожидала такого поворота - особенно проявления доброты и заботы со стороны нашего плохиша)) (пусть и делалось это с какой-то корыстной целью, которая нам еще однако не понятна).

 

Елена. Вот девочка тоже удивила, причем приятно - может ведь, когда хочет, и оторваться, и удивить))) а

спасение жизни Деймона

, наверное, удивило не только меня, но и самого Деймона))

 

Стефан. Перед просмотром этой серии я одним махом просмотрела и воскресила в памяти 10 предыдущих - и вот уже при повторном просмотре я прониклась симпатией к этому доброму вечнострадающему вампирчику, чего не наблюдалось при первом проглядывании)) а 11 серия укрепила это чувство - он определенно мне начал нравится))

 

Отдельной строкой идет что-то назревающее между Джереми и девочкой из библиотеки. Вот что-то похожее на интуицию мне подсказывает, что девочка эта не простая - однозначно с каким-то милым скелетиком в шкафу))) буду внимательно следить за этой сюжетной линией.

 

Аларик . Ну теперь все ясно. Хотя - что он собрался делать - мстить? но это вряд ли удастся, но при этом я не хочу, чтоб с ним что-то случилось... остается загадкой кольцо - может оно защищает от воздействия вампиров? (типа ожерелья Елены)

 

И концовка. Все вроде бы ничего, но вот эта бразильщина,как Яна сказала, меня тоже не радует. Но видать, этого тут никак не избежать.

 

Итого - с нетерпением жду следующей серии!!!))))) Теперь однозначно все больше и больше будет раскручиваться тема с Кетрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте Джонатана Гилберта

 

Вам знакомо имя – Джонатан Гилберт? Если вы не уверены, то вы не поклонник сериала "Дневники Вампира”. В шоу было множество отсылок на Джонатана, который является предком Елены и Джереми, а также писателем и инвестором в Мистик Фоллс в далеком 1864 году.

Нам пока не известна тайна Джонатана и его дневника (который в настоящее время Джереми использует как материал для доклада), так же не известно связан ли он с Еленой, после шокирующей правды, которую мы узнали в прошлой серии. Но мы уверены, что мы многое о нем узнаем, ведь нас ожидает эпизод с большим количеством флешбэков.

Как сообщает Fancast.com, Джонатана Гилберта будет играть Джо Незевич, который дебютирует в 13 серии сериала "Children of the Damned”, которая должна выйти в эфир 4 февраля. Незевич – актер из Атланты, который также снимался в сериалах "Холм одного дерева” и ”До смерти красива”.

fe3db142f6b3.jpg

 

источник инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, может попросить в теме опрос состряпать, типа, кто хочет все-таки увидеть пару Елена+Деймон, а кто хочет, чтобы всегда было Елена+Стефан? )))))))

Мне нравится идея с опросом, надо к модераторам обратиться, а то хозяина темы что-то не видать))

Встречайте Джонатана Гилберта

У нас пополнение в семейке Гилбертов:) Актер ничего так, думаю на роль вполне подойдет, хотя. по правде сказать, в этом сериале я довольна всеми подобраными актерами, кастинг хороший, если только не считать Викки.

Серии с флешбеками все больше интригуют, будет оочень интересно))

Януль, спасибо за инфу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, не за что))

А вам не кажется что мистер Гилберт подозрительно похож на Логана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется что мистер Гилберт подозрительно похож на Логана?

 

Лично мне он чем-то на Тоби Магуайра похож :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть, не смотря на банальности и вымученности многих сцен, буквально режущие глаза. Действие сериала не затянуто, плавномерно развивается, уже гуд. Но почему-то складывается впечатление, что раньше снимали лучше и тоньше и круче, и по всякому:rolleyes: В этом сериале радует только "картинка", в большинстве случаев. Может я уже вышел из возраста "наивных подростков":( и ничего святого не осталось:biggrin: А может этим самым подросткам он покажется в два раза унылее, кто знает:D

Еще "Новолуние" сериал напомнил сильно, теми же банальными словесами. В "Сумерках" как то не сильно в глаза бросалось...ладно, это уже другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 серия очень понравилась, как и предыдущие. :) конец классный!

Решил посмотреть, не смотря на банальности и вымученности многих сцен, буквально режущие глаза. Действие сериала не затянуто, плавномерно развивается, уже гуд. Но почему-то складывается впечатление, что раньше снимали лучше и тоньше и круче, и по всякому В этом сериале радует только "картинка", в большинстве случаев. Может я уже вышел из возраста "наивных подростков" и ничего святого не осталось А может этим самым подросткам он покажется в два раза унылее, кто знает

ну в первые 5 серий скучные, дальше все намного лучше, интереснее:)

 

пытался читать книгу, не понравилось, бросил... так что вопрос к читавшим

Деймон откроет гробницу с Кетрин и остальными вампирами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон откроет гробницу с Кетрин и остальными вампирами?

 

 

нет, так как Кэтрин умерла -- вышла на солнце и сгорела, по крайней мере так в первой книге написано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, не за что))

А вам не кажется что мистер Гилберт подозрительно похож на Логана?

 

А я думала мне одной кажется) думала,что актреа,играющего Логана решили на другую роль звять,все ж таки ему можно

в плане того,что его уже мочканули:lol:

 

Но с братом Елены он очень похож) А теперь думаю,что и с Логаном..подозрительно:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, так как Кэтрин умерла -- вышла на солнце и сгорела, по крайней мере так в первой книге написано.

вот блин! надеюсь в сериале будет по-другому. хочу чтобы кетрин освободили и они жгли с деймоном на пару:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут любят плохих симпатичных вампиров!!!!!
я конечно люблю таких, но здесь я за хорошего)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин! надеюсь в сериале будет по-другому. хочу чтобы кетрин освободили и они жгли с деймоном на пару:D

 

Надеюсь, что они жечь на пару не будут! Сколько людей съедят-то! :ohmy:Да и потом, мне кажется что у Нины, не получится изобразить женскую версию Деймона, слишком уж игра Йена индивидуальна. Кроме того, конечно флэшбэков было мало, но, честно говоря, если бы не рассказы Стефана и Дэймона, я вообще бы не поняла, что Кэтрин вся такая плохая! Не вижу этого у Нины.:sad: Хотя может потом все пойдет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что они жечь на пару не будут! Сколько людей съедят-то! :ohmy:

 

а я о чем?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что они жечь на пару не будут! Сколько людей съедят-то! :ohmy:Да и потом, мне кажется что у Нины, не получится изобразить женскую версию Деймона, слишком уж игра Йена индивидуальна. Кроме того, конечно флэшбэков было мало, но, честно говоря, если бы не рассказы Стефана и Дэймона, я вообще бы не поняла, что Кэтрин вся такая плохая! Не вижу этого у Нины.:sad: Хотя может потом все пойдет;)

 

понятно,что не видите... сейчас то она играет только хорошенькую послушную девочку....

а вот когда надо будет показать себя злой и обезбашенной, тогда дело и пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин! надеюсь в сериале будет по-другому. хочу чтобы кетрин освободили и они жгли с деймоном на пару:D

 

Возвращаясь к книге

 

Кетрин инсценировала свое самоубийство, и прибыла в Мистик Фолс вместе с братьями и схоронилась в той самой гробнице, никаких других вампиров там небыло, это она творила всякие гнусные делишки а Елена и Стефан думали, что это дело рук Деймона. В конце Был большой батл между Еленой (которая уже стала вампиром), Стефаном, Деймоном и Кэтрин. Елена спасла братьев ценой своей жизни, Кэтрин тоже умерла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к книге

 

Кетрин инсценировала свое самоубийство, и прибыла в Мистик Фолс вместе с братьями и схоронилась в той самой гробнице, никаких других вампиров там небыло, это она творила всякие гнусные делишки а Елена и Стефан думали, что это дело рук Деймона. В конце Был большой батл между Еленой (которая уже стала вампиром), Стефаном, Деймоном и Кэтрин. Елена спасла братьев ценой своей жизни, Кэтрин тоже умерла.

 

не, такого я не хочу:( не хочу чтобы елена погибла:(

надеюсь, в сериале все изменят.

 

 

о, тогда еще один вопрос:

 

Деймон пошел против Кетрин? значит он не так одержим ей в сериале? и последнее у елены с деймоном что-то будет? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, такого я не хочу:( не хочу чтобы елена погибла:(

надеюсь, в сериале все изменят.

 

 

о, тогда еще один вопрос:

 

Деймон пошел против Кетрин? значит он не так одержим ей в сериале? и последнее у елены с деймоном что-то будет? :)

 

 

Елена потом воскресла. Умерла она в 3 книге, воскресла в конце 4-й.

Деймон совершенно не одержим в книге Кэтрин, он дрался с ней что бы защитить Стефана.

У него с Еленой ничего не будет, зато завязываются отношения с Бонни

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...