Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Ну канеш 2 литра :mad:

Всего то руки испачкал когда кол вытаскивал из него.. и все.. инстинкты не дали ему кровь с рук смыть водой или вытереть полотенцем)))

 

Он просто такой довольный к Деймону пришел, как будто вдоволь насытился. Так что я не думаю, что там все обошлось просто облизыванием пальцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он просто такой довольный к Деймону пришел, как будто вдоволь насытился. Так что я не думаю, что там все обошлось просто облизыванием пальцев)
Это ваши фантазии, девушка)))

Он пришел довольный не потому что наелся, а потому что был вообдушевлен своими новыми способностями и хотел поделиться с братом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда вернется папик Джон с вампиршей (и мамашей Елены по совместительству) Изабель? Думаю эта сладкая парочка могла бы вновь встряхнуть МФ и, к примеру, погоняться за боротнями))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваши фантазии, девушка)))

Он пришел довольный не потому что наелся, а потому что был вообдушевлен своими новыми способностями и хотел поделиться с братом)

 

Может быть, может быть. Просто это первое, что пришло мне в голову в тот момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канеш 2 литра :mad:

 

Всего то руки испачкал когда кол вытаскивал из него.. и все.. инстинкты не дали ему кровь с рук смыть водой или вытереть полотенцем)))

 

*Ноэлль* мы же не знаем, что именно произошло после...ушел он, или же остался полакомится отцом!?

Как вы говорите "инстинкты не дали ему кровь смыть с рук...",так может они и не дали ему просто спокойно уйти и сочащаяся кровь из раны все-таки взяла над ним верх!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы говорите "инстинкты не дали ему кровь смыть с рук...",так может они и не дали ему просто спокойно уйти и сочащаяся кровь из раны все-таки взяла над ним верх!?
Нет, та человечность которая в нем оставалась на тот момент и в последующей жизни сохранилась не дала бы ему схомячить все до последней капли. Поэтому я думаю что это было для него шоком и стрессом и ограничилось малой дозой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае, это просто фантазии и наговоры! :D

Да ладно, даже если он и закусил папаней - он вампир, новорожденный, ему можно! Должно же быть хоть немного плохого в правильном мальчике:tongue: (беру пример с тим Деймон, оправдывая все поступки:lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что же там мог творить Стэфан, если только людей не хавал как Деймон..Не думаю, что там что-то страшнее будет, сценаристы только пыль в глаза пускают!:biggrin: Наверняка будет такое, как тут уже говорилось :

-Дей! Давай ещё этот детский садик опустошим?!

-Ды ты что, Стеф? Массовое убийство в престарелом доме и детском саде в одном городе за день - перебор!

 

Так что не думаю, что там может быть что-то страшнее. НО! Естественно, Елену это очень заденет и она решит расстаться со Стефом, так как на такое прошлое невозможно закрыть глаза:redface: А Дей тут как тут спасёт её от какого-нибудь Клауса, и она уже не посмотрит на все ужасы, который творил красавчик-Дей. так что через серий 5, думаю, Ленка переметнётся в тим Деймон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, Елену это очень заденет и она решит расстаться со Стефом, так как на такое прошлое невозможно закрыть глаза
Естественно, прощать всё можно только красавчику Деймону, так что Ленка просто умница, так ведется на его доброту и щурится зло на Стефа, ожидая удара в спину:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только мои догадки, по тому, что сценаристы обещают. И я этого очень не хочу, но, боюсь, что сценаристы именно так и подведут нас к Делене.:sad:

 

Erika

прощать всё можно только красавчику Деймону

За это сценаристов на кол. Вроде как один брат должен быть плохим, а никакой он вообще не плохой. Чтобы не делал.

Изменено 28.12.2010 09:27 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неофициальные спойлеры к 12-й

 

Джессика: 22-летняя девочка. Проезжая по дороге она чуть не наехала на парня, лежащего в дороге. Она бежит, чтобы удостовериться, что он в порядке, она боится и не может видеть его лицо. После парень вытаскивает бутылку, она приходит к выводу, что он пьян. Она проявляет хитрость и начинает возвращаться к своей машине. Но вампир заставляет ее не двигаться. Затем вампир начинает вслух раздумывать он должен убить ее или нет. Она умоляет его не делать этого. Он говорит: “я должен”, и впивается в ее горло.

 

 

Парень на дороге... Может это и будет Клаус?

 

и 16-й сериям

 

Эми: сексуальная вампирша приходит домой в свою квартиру и находит Клауса на диване. Она спала с Клаусом в прошлом. Клаус объясняет ей причину своего присутствия, потому что она говорила о нем. Эми пытается это отрицать, но Клаус говорит, что он увидел ее в баре ранее в ночь с Дэймоном Сальваторе, они разговаривали о нем. Он пошел на нее, она пятится с мольбой о жизни. Он перегрызает ей шею.

Клаус: Клаус идет в Мистик гриль и садится рядом с Аларихом. Он просит об одолжении, и рассказывает Алариху, кто он такой. Аларих говорит, что он не может быть принужден благодаря вербене. Клаус соглашается с этим. Затем он упоминает о встрече с милой, белокурой женщин, ее имя Дженна. Аларих движется встать, но Клаус останавливает его, говоря, что он не сделал с ней ничего такого … кроме слез, несколько укусов в шею и положил в багажник своего автомобиля, где она в настоящее время истекает кровью. После этого, Клаус говорит: “Так что на счет твоей пользы мне.”

 

Изменено 27.12.2010 23:03 пользователем ГостьЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только мои догадки, по тому, что сценаристы обещают.

И я этого очень не хочу, но, боюсь, что сценаристы именно так и подведут нас к Делене.:sad:

Ну если это обещают сценаристы, то канеш полный бред(( Как грится, готовы на все... Что там можетсовершить Стефан, что это будет хуже чем "убийство" Джерра, за которое Дей был прощен великодушно?))) Когда выбор стоит между хорошим и плохим, то как бы выбор вообще не стоит, имхо... Но когда между хорошим и хорошим, тут уже да... дилема, но Стефан и Деймон - не тот случай) Изменено 28.12.2010 09:31 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в 16 серии Клаус, долго однако ждать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-28) сообщений. Некоторых иногда начинает заносить, это плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неофициальные спойлеры к 12-й

 

Джессика: 22-летняя девочка. Проезжая по дороге она чуть не наехала на парня, лежащего в дороге. Она бежит, чтобы удостовериться, что он в порядке, она боится и не может видеть его лицо. После парень вытаскивает бутылку, она приходит к выводу, что он пьян. Она проявляет хитрость и начинает возвращаться к своей машине. Но вампир заставляет ее не двигаться. Затем вампир начинает вслух раздумывать он должен убить ее или нет. Она умоляет его не делать этого. Он говорит: “я должен”, и впивается в ее горло.

 

 

Парень на дороге... Может это и будет Клаус?

 

и 16-й сериям

 

Эми: сексуальная вампирша приходит домой в свою квартиру и находит Клауса на диване. Она спала с Клаусом в прошлом. Клаус объясняет ей причину своего присутствия, потому что она говорила о нем. Эми пытается это отрицать, но Клаус говорит, что он увидел ее в баре ранее в ночь с Дэймоном Сальваторе, они разговаривали о нем. Он пошел на нее, она пятится с мольбой о жизни. Он перегрызает ей шею.

Клаус: Клаус идет в Мистик гриль и садится рядом с Аларихом. Он просит об одолжении, и рассказывает Алариху, кто он такой. Аларих говорит, что он не может быть принужден благодаря вербене. Клаус соглашается с этим. Затем он упоминает о встрече с милой, белокурой женщин, ее имя Дженна. Аларих движется встать, но Клаус останавливает его, говоря, что он не сделал с ней ничего такого … кроме слез, несколько укусов в шею и положил в багажник своего автомобиля, где она в настоящее время истекает кровью. После этого, Клаус говорит: “Так что на счет твоей пользы мне.”

 

На счет 12 серии трудно что-то определенное сказать.

Но уже радует,что известно в какой серии точно будет показан Клаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то как-то равнодушна я к Клаусу, не интересен он мне вообще((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучаю по ним...

Деймон и Елена...beauty and the beast...

 

 

и на ту же тему

http://www.youtube.com/watch?v=luaKLjLzaDY&feature=related

 

Да-да...это все про них...и про старую как время сказку...и про кто бы мог подумать...и про True that he's no Prince Charming...

Изменено 01.01.2011 20:58 пользователем Rozmary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтс...в смысле Кэтрин и Стеф...

динамичная парочка и динамичный клип на тему их взаимоотношений...

 

http://www.youtube.com/watch?v=eTQG6p_oywI

 

Побольше бы их в новых сериях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец! Я теперь не могу ни один сериал посмотреть! Их все закодировали:(

Посылаю смс а там оказывается совсем не то что нужно. У кого-то еще такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец! Я теперь не могу ни один сериал посмотреть! Их все закодировали:(

Посылаю смс а там оказывается совсем не то что нужно. У кого-то еще такое есть?

Ты о чем, Маш?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль Клауса уже кто- нибудь утвержден? Дайте знать плиз , если , кто в курсе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль Клауса уже кто- нибудь утвержден? Дайте знать плиз , если , кто в курсе))

 

Как только, так сразу скажут - не паникуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не скажут. Где-то читала о том, что они собираются держать в тайне до последнего.

В какой он там серии должен появиться, в 16й? Или раньше? Я уверена, они уже снимают эти серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только, так сразу скажут - не паникуем!

 

Так лучше пусть в тайне держат. Намного хоть интереснее будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лучше пусть в тайне держат. Намного хоть интереснее будет:)

 

Не смогут, не удержатся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...