Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот почти всем не нравится, а я на промо фото увидела дву симпатичных паней, и думаю хотя бы одну серию ради Йена заценю...

Честно слово, вампиры уже в кишках сидят. Взяла бы топор и нафиг вырезала всю эту стайку к чертовой матери. Сумерки, будьте вы прокляты. Вы попортили мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дублированный, русский трейлер

 

http://www.youtube.com/watch?v=a3tObXG87MA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублированный, русский трейлер

 

http://www.youtube.com/watch?v=a3tObXG87MA

 

мм вау. Вау стало, только когда появился Йен. ЛУчше бы он был главным героем, его явно больше на экране, а рожа кошмар. Спецэффекты как-то ваще отстойно, как и прыжки на канатах. Короче-слабо. очень. Но Йен красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм вау. Вау стало, только когда появился Йен. ЛУчше бы он был главным героем, его явно больше на экране, а рожа кошмар. Спецэффекты как-то ваще отстойно, как и прыжки на канатах. Короче-слабо. очень. Но Йен красава!

 

Ну это черновой вариант трейлера, так что конечный результат обещает быть лучше, премьера ж только в сентябре.

Да и для сериала уровень очень даже не плох. А мне кстати актрёр играющий Стефана нравиться гораздо больше Йена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это черновой вариант трейлера, так что конечный результат обещает быть лучше, премьера ж только в сентябре.

Да и для сериала уровень очень даже не плох. А мне кстати актрёр играющий Стефана нравиться гораздо больше Йена.

 

Омг, да не важно какой трейлер. За 2 мин. показали почти весь сериал имхо. Ну точнее, почти весь сезон 1, или их там всего 1?:D Для сериала, да, пожалуй и не так уж плох, ну это смотря для какого сериала. Если брать среднее статистическое? Нееее! Йен по-любому красавец! Главный не катит ваще. бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, да не важно какой трейлер. За 2 мин. показали почти весь сериал имхо. Ну точнее, почти весь сезон 1, или их там всего 1?:D Для сериала, да, пожалуй и не так уж плох, ну это смотря для какого сериала. Если брать среднее статистическое? Нееее! Йен по-любому красавец! Главный не катит ваще. бррр

 

Вообще-то в трейлере использовались кадры из первых 3 или 4 серий серий, не знаю как про сезоны, но книг 7 и экранизировать будут все.

А на счет актёров, это все так субъективно, даже спорить не буду,но мне Пол больше нравится. Я Йена ещё с ЛОСТа не взлюбила за чрезмерную смазливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен и его "Дневники вампира"

Сейчас всех лихорадит на тему вампиров, канал CW не стал исключением, их шоу стартует 10 сентября.

 

Шоу основано на книгах Лизы Джейн Смит, адаптировано продюсером и сценаристом Кевином Уильямсоном, которого все знают по работе с "Бухтой Доусона". Сериал будет рассказывать о 17-летней Елене Гилберт, котороя пытается приспособится к жизни после гибели родителей. Начинается учебный год, и Елена и ее друзья очарованы новым учеником - Стефаном Сальваторе, который отвечает Елене взаимностью. Вскоре она узнает, что у него есть темный секрет. Он вампир.

 

Спокойную, непритязательную жизнь Стефана, нарушает появление его старшего брата Дэймона, который также является вампиром, и которого он не видел вот уже 15 лет. Братьев связывает длинная горькая история, и когда Дэймон видит в Елене сходство с женщиной, которую и он и его брат любили больше сотни лет назад, то они начинают бороться за ее душу. Она же просто пытается закончить школу.

 

Во время коктейля, организованного Warner Bros., Йен говорил о том, что его вампир отличается от всех остальных.

 

Как бы вы описали Дэймона?

 

Он зол. Он чувствует себя обиженным, ему плохо и он жаждет мести. Тем не менее, он одинок. Это самый одинокий человек, которого я видел. Ему 170 лет! Все люди, которых ты знал и любил - мертвы. Это делает его циничным и одинким.

 

Как Дэймон, находясь в городе, не замечал, что происходят убийства людей? Пройдет еще много времени, прежде все поймут, что происходит?

 

Я думаю, что не так долго. Все будет происходить быстро и жестко, чтобы держать аудиторию перед экраном. Закрученный сюжет, еще и мифология. Это будет весело.

 

Какой у него характер? Расскажите немного о нем?

 

О, да. Насыщенный. Есть люди, которым плохо и это связано с определенным местом. Когда вокруг хорошие люди, то и место хорошее, а когда плохие, то и место соответственно. Мы все состоим из своих поступков. Дэймон чувствует, что очень пострадал в прошлом и сохраняет обиду очень глубоко. Его характер будет изменятся, и мы увидим разные его стороны.

 

То есть не всё так плохо?

 

Нет, у него очень динамичный, сложный характер. Отношения среди трио не только основа для подросткового мыла. Это очень сложные отношения.

 

Вам нравится играть плохого парня?

 

Это большая роль и я очень рад, что Кевин Уильямсон предложил её мне.

 

Что вам нравится в харакетре Дэймона?

 

Он очень силен и весел. Людей тянет к плохим парням, если то, что они делают, они делают с удовольствием. И не важно хорошо это или плохо, если на это по-прежнему интересно смотреть.

 

Как вы думаете, почему тема вампиров стала такой горячей именно сейчас?

 

Я не знаю. "Сумерки" сделали большую кассу на этом, повлияв на предпочтения. Но это только субъективная гипотеза. Но истории о вампирах всегда были интересны: они сексуальны, красивы, опасны.

 

Как будут менятся отношения между Дэймоном и Стефаном на протяжении сериала?

 

Это, безусловно, предстоит выяснить. Многие моменты будут продиктованы мифологией. Братья имеют очень разные взгляды на жизнь.

 

Будут ли флэшбэки, чтобы показать, как Дэймон стал вампиром?

 

Я думаю, мы увидим нечто подобное.

 

Много ли экшена в это роли?

 

Да. Я летаю на проводах и прочее. Это просто удовольствие. Мы работали на пятиэтажном здании, я был привязан проволокой и ходил по краю, а потом должен был прыгать.

 

Вы часто бываете в спортзале?

 

Да, я провожу там много времени, это отнимает много сил. Дэймон же ничего не делает, он только пьет человеческую кровь. Он сильный. Из-за него я сижу на диете, это так скучно.

 

Вы заметили изменения в своем теле?

 

О, да. Моя форма изменилась. Там нужно быть сильнее и у более угрожающим.

 

Вы с Полом работали вместе?

 

Нет, у нас разные графики съемок.

 

Какого вам работать в Атланте(Джорджия)?

 

Это здорово. Я родом с юга, поэтому здорово находится там. Тот же воздух.

 

Когда вы были ребенком, вы верили в вампиров?

 

Верил. Я знал обо всем этом.

 

Вы смотрите "Настоящую кровь"?

 

Я только начал.

 

Какую роль вы должны были играть там?

 

Брата Sookie, Джейсона. Райан Kwanten получил эту роль.

 

Может вам повезло, потому что почти в каждом эпизоде он бегает обнаженным.

 

Правда? Я уже делал такое для HBO, так что, может, я пропустил что-то хорошее.

 

Вы видели "Сумерки"?

 

Буду честен, я не видел его. Но лишь потому, что не хочу, чтобы это хоть как-то повлияло на моё восприятие, а значит и на мою работу. Ведь есть много ходства. Пол тоже не видел фильм.

 

Как вы относитесь к сравнению с "Сумерками"?

 

Я не видел фильм, я не хочу сравнивать. В любом случае, у нас разные пути.

 

Что вы думаете о разговоре: который вампир горячее?

 

Паттинсон красивый чувак. Он может получить любую женщину. Каждая девушка в мире, хочет, чтобы он был ее парнем.

 

Чем Дэймон будет отличатся от других вампиров?

 

Дэймон делает, что хочет. Он выходит на солнце. Я очень хочу, чтобв Кевин по некоторым причинам написал эпизод, где Дэймон на некоторое время опускается в Карибский бассейн. Он норсит кольцо, защищающее его от солнца, так что он можетнекоторое время прохлождаться на Виргинских островах.

 

Такой парень как Дэймон, смотжет хоть на некоторое время забыть, что он вампир?

 

О, да. Вы увидете это, когда он будет рядом с Еленой.

 

Каого это ходить в макияже и носить клыки?

 

Мы не носим мосты, на зубы мы просто надеваем насадки. А так нормально.

 

Вы бы хотели быть бессмертным, как вампир?

 

Ни за что! Нужно ценить, то что мы имеем. Речь идет о нашей семье, наших друзьях, наших детях. Зачем нужно одинокое существование?

 

Что привлекло вас в роли вампира?

 

Это весело, динамично.

 

Вы читали книги, на которых основано ваше шоу?

 

Ну, я начал. Но Кевин и Джули Плек, говорят, что книги всего лишь база для сериала. Шоу - это их видение книг. А не буквальная экранизация.

 

Вы будуте возвращаться в Lost?

 

Есть такая идея.

 

Вы вернетесь туда, до момента катастрофы?

 

Я не знаю, но мы работаем над этим.

 

У вас есть предположение, что будет дальше?

 

Пока нет и, вероятно, не будет, пока я не приступлю к съемкам.

 

Вы были удивлены, когда получили вызов в шоу снова?

 

Мы обсудили это и решили, что это должно произойти. Единственная сложность состоит в том, что Гонолулу далеко от Атланты. Обычно, я приезжал туда как в семидневный отпуск, в номер люкс с видом на пляже, массаж, большие суточные. А теперь буду мотаться туда с красными глазами из Атланты.

 

Вы рады снова играть Буна?

 

В этот раз да. Это будет весело. Жду с нетерпением.

 

Вам приятно осознавать, что вы будете присутствовать при окончании шоу?

 

Да. Мне всегда нравился Бун.

 

Что можете сказать про фильм "Как заниматься любовью с женщиной"?

 

Я еще не видел фильм. Но там хороший сценарии и на съемках было весело. Парень, котрого я там играю, полная противоположность Дэймону по характеру.

 

http://www.vampire-diaries.ucoz.ru

Изменено 13.08.2009 10:55 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер так ничего, но черт!, почему так похоже на "Сумерки"??

Буду смотреть только ради Йена Сомерхалдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер так ничего' date=' но черт!, почему так похоже на "[i']Сумерки[/i]"??

Буду смотреть только ради Йена Сомерхалдера.

 

Лерочка, весь прикол в том, что Дневники написаны аж в 1991 году, вот и думай кто у кого натырил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, весь прикол в том, что Дневники написаны аж в 1991 году, вот и думай кто у кого натырил)))

ё, а я и не знала. Значит, видно, сценаристы решили, что раз в "Саге" столько неклассического и зрителям понравилось, то и сериальчик такой пойдет? но, честно говоря, оч интересный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё' date=' а я и не знала. Значит, видно, сценаристы решили, что раз в "Саге" столько неклассического и зрителям понравилось, то и сериальчик такой пойдет? но, честно говоря, оч интересный проект.[/quote']

 

Там просто 7 книг и ОООчень много событий и героев, и в несколько фильмов это не уложить, поэтому решили снимать сериал а не полнометражное кино!

К тому же сейчас на фоне сумерек бесполезно снимать что-то на подобную тематику и надеяться на успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто 7 книг и ОООчень много событий и героев, и в несколько фильмов это не уложить, поэтому решили снимать сериал а не полнометражное кино!

К тому же сейчас на фоне сумерек бесполезно снимать что-то на подобную тематику и надеяться на успех.

Анечка, а известно, сколько сезонов будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка' date=' а известно, сколько сезонов будет?[/quote']

 

Я пока не слышала, есть вариант что они будут снимать сезоны по книгам, тогда получится 7 сезонов, но 6 книга выходит только в этом году а 7 в следующем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сезонов будет - зависит только от рейтингов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сезонов будет - зависит только от рейтингов.

 

Я думаю это не тот случай,т.к. это экранизация книг и я думаю они не будут прерываться на середине а доснимут все до конца, это просто не логично было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это не тот случай,т.к. это экранизация книг и я думаю они не будут прерываться на середине а доснимут все до конца, это просто не логично было бы.

 

Если рейтинг спадет ниже каких-то там 2-3 миллионов зрителей (я могу ошибаться на счет числа зрителей, говорю просто примерно), то оборвут, притом без какой либо логической концовки. Потому что телевидение не станет тратить деньги на шоу приносящее им убытки. Но не стоит огорчаться заранее, может сериал этот будет популярным, и будет сниматься годами как Смолвиль, не зря Дневники вампира поставили вместо Смолвиля в четверг вечером, а тех бедняг отправили в самое не выгодное время вещания - пятницу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю фильмы про вампиров, так что жидаю от этого проекта всего самого лучшего в традициях Баффи (ах, молодость:)))

 

Понравился Йен-Дамон, видимо, буду болеть за поганца:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сериал этот будет популярным, и будет сниматься годами как Смолвиль, не зря Дневники вампира поставили вместо Смолвиля в четверг вечером, а тех бедняг отправили в самое не выгодное время вещания - пятницу вечером.

 

Ну если учесть что в Америке романы Лизы Дж. Смит бестселлеры,а тема вампиров сейчас очень популярна, то можно расчитывать на логическое завершение сериала. На википедии говирится что сняли пока 13 серий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно наткнулась в интернете на описание книг,заинтересовали,решила купить,потом узнала,что еще и сериал будет...заинтересовало еще больше)

благодаря Buffi, узнала много интересного о этом сериале))и о том,что оказывается все же будет7 книг,а не 2 как я думала..а посему теперь я планирую ждать выход сериала и купить конечно книги,дабы ознакомиться с первоисточником)):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здеся можно почитать отзыв (негативный) на пилот сериала, демонстрировавшийся на ComicCon'е. Автор вопрошает, Why are all these new vamp guys such pansies? (что можно примерно перевести как "Почем у все новые вампиры такие гомоподобные?"), а заканчивает ревью фразой, не нуждающейся в переводе - The Vampire Diaries sucks.:rolleyes:

 

То что автор мужчина меня не удивило)) Я в адрес Сумерек только от пары мужчин слышала что-то хорошее, от других сплошной негатив. Так что я не удивляюсь что этот товарищь опустил "Дневники". И этот отзыв для меня ничего не значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Стефан (Пол) нравится все больше и больше. В нем определенно что-то есть, и глаза у него красивые

3758436121_1836bdb27a_o.thumb.jpg.68d76a79c5272cf18a6a19549c746932.jpg

001.jpg.3a2dd79a0401b9efd67f7c95b3a133e7.jpg

004.jpg.36a6cc9d1b17b5bf5fef8de52b175529.jpg

008.jpg.8088d7e636362b456e0ee40415a35eb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если учесть что в Америке романы Лизы Дж. Смит бестселлеры,а тема вампиров сейчас очень популярна, то можно расчитывать на логическое завершение сериала. На википедии говирится что сняли пока 13 серий

Можно рассчитывать, конечно. Но что будет через 7 лет, когда этот седьмой сезон должны будут снимать, не знает никто. Может всем уже надоест тема вампиров, может сериал выдохнется. А может уже в самом начале многие потенциальные зрители разочаруются. Мы ведь даже первой серии пока не видели, так что спорить на эту тему бесполезно, подождем хотя бы выхода первых серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рассчитывать, конечно. Но что будет через 7 лет, когда этот седьмой сезон должны будут снимать, не знает никто. Может всем уже надоест тема вампиров, может сериал выдохнется. А может уже в самом начале многие потенциальные зрители разочаруются. Мы ведь даже первой серии пока не видели, так что спорить на эту тему бесполезно, подождем хотя бы выхода первых серий.

 

Ну почему же сразу 7 лет? Я сомневаюсь что 1-н сезон будут показывать целый год и так далее. Они наверняка будут снимать быстро, дабы этот интерес быстро не угас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что влезаю, но мне кажется, что снимать будут не точно по книгам, а взяв в основу сюжет. Поэтому врядли 1 сезон будет равнятся одной книге. Скорее всего, в первом сезоне могут показать что-то и из 2 и из 3 и т.д. книг.

Даже по промо-ролику видно, что есть большие различия с книгой. Так что может олучится история как со Слетницей, некоторые сюжетные ходы выдержаны, но сериал это отдельная тема еще с первой серии ервого сезона.

 

Кевин и Джули Плек, говорят, что книги всего лишь база для сериала. Шоу - это их видение книг. А не буквальная экранизация.

 

Вот то что я имела ввиду.

Изменено 26.06.2023 09:08 пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то что я имела ввиду.

 

Да я не спорю, отличия будут, но кромсать сюжет не логично было бы, потому что там все очень связано между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...