Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Для этого может понадобится Тайлер. Ведь укус оборотня - смертелен..;)

 

Главное чтобы Элайджа не "порвал" Тайлера вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кста на забугорном сайте предположили, что

 

 

что Элайджа - это и есть Клаус

 

 

Кто его вообще знает в лицо кроме Кэтрин??? Роуз знает?

 

Роуз точно не знает, вроде Тревор знал) но тоже не факт

 

Как по мне, то по поводу Элайджы сказано - сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы Элайджа не "порвал" Тайлера вперед...

 

Точно, Тайлер сам в испуге диком:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос к тем, кто смотрит в оригинале, мне одной показалось, что у Йена голос какой-то другой? Просто как-то непривычно даже было слушать))

Другой-другой, гнусаво-хрипловатый))) И в промке к 10-й серии это тоже сильно заметно. Видно все-таки, что Йен с простудой сильной снимался(

Вот вопрос: почему Боня ничего не увидела, когда дотронулась до Луки, как получается он из плохих или как?

Ну, Боня у нас не самая сильная ведьма и всегда можно предположить, что папочка Луки позаботился о том, чтобы она ничего не увидела. Хотя, кто знает - будем ждать)

 

Серия, в принципе, сильная и нужная, с информативной точки зрения, но вялотекущая какая-то. Спасибо Элайдже и лапочке Кэр - разнообразили действо. Сценаристы специально, видимо, так делают - 3 серии динамичные, потом 4-я спокойная и с флешбеками, 4 динамичные - 9-я опять спокойная и с флешбеками.

 

Братьев было мало, основная линия это разговор Кэт и Елены. Все-таки Нина молодец, они даже смотрятся по-разному. Наконец-то разобрались с историей Катерины, и каким образом пошли двойники. Гы, я все-таки правильно поняла в прошлой серии, Кэтрин the first doppelganger. Жалко ее семью, но меня все равно не оставляет ощущение, что она не все рассказала. Так что, слезы в конце - это было красиво, но не отменяют того, что она сучка редкая.

Джера опять динамят, но парниша - мужик, достойно это принял. А вот Бонька - дура, развесила уши сразу, как же, на нее мужик внимание обратил! А ничего, что папа этого парня настойчиво интересуется не из Салема ли пошел их род? Еще сама преподнесет Елену на блюдечке этим древним. Ее же посвятили во все вампирские дела, она в курсе, что Кэт с Мейсоном приехала, что Елену непонятно кто похитил, ко всем новичкам надо подозрительно относиться. Но ей чуть-чуть улыбнулись и построили глазки, и она уже растаяла!

Ориджиналы круты :wow: Мне это нравится - мне, вообще, Элайджа нравится, терминатор какой-то! И здорово, что они сильнее обычных кровососов. А вот то, что они умеют внушать даже вампирам, уже нехорошо. Теперь становится понятно, что Кэтрин 145 лет пила вербену не просто так.

Слейтера жалко - милый паренек и так сразу его грохнули. Роуз тоже пока нравится, довольно рассудительная особа, но обещанный секс с Деем это ппц! То ли Дей теряет квалификацию, то ли это было типо "давай сделаем это по-быстрому". В общем, я ожидала большего - разве так залечивают разбитое сердце?

И еще у меня стойкое ощущение, что Ленка чего-то помнит - как она на Дея смотрела, когда к ним пришла :redface:

Убил Стефан :lol: С таким несчастным выражением лица спрашивать у Кэр, что "Елена ведь с Деймоном сейчас, да?" Парень, ау! Будешь так раскисать, потеряешь девушку на раз два, и жалко тебя не будет! Интересно вот только, откуда такая мысль закралась в голову нашему печальному рыцарю - ни Дей, ни тем более Ленка повода ему не давали :unsure:

 

В общем, серия, вроде, интересная, но пока я считаю, что она - самая слабая в сезоне. Хотя, с другой стороны, экшн нам и не обещали, обещали доп.информацию. Жду 2 декабря - голого Аларика и мини-драку Ленки с Деем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия интересная, но без пол-литра не разберешься))

Очень взбесил этот непонятный пардон перепихон Дея с Розой, зачем? Хотя и так понятно зачем, вопрос скорее риторический. В общем чем дальше тем надеюсь более понятно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы Элайджа не "порвал" Тайлера вперед...

 

Нельзя нам пока от оборотня избавляться..

Тем более здесь вроде как у них с Кэр любовная линия намечается..:rolleyes:

ЗЫ. Как же я рад был увидеть свою любимую стервочку из Суперов - Лорен Коэн..:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и забыла вообще про Элайджу и всю серию думала, что этот всесильный товарищ и есть Клаус. :eek: Разве нет?.. Я сейчас очень наивную вещь скажу, но у них там четыре вампира, одна из которых 500-летняя они что совсем ничего не могут сделать против него? Потому что я пока другого выхода не вижу, хотя он найдется конечно.

 

Стефан такой хороший, он ведь не знал всей истории, вот и успокаивал Лену как мог. Дайте им уже жить спокойно, долго и счастливо!

 

Нинка совсем отощала, для Кэтрин сейчас это очень даже подходит правда. И я хочу больше совместных сцен Лена/Кэт.

 

И еще приятно слышать слова на почти русском. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что меня поразило в этой серии, так это то, как Стеф преспокойно живет, пока его девушка уже умирать готовится. То есть Деймон как всегда (на этот раз даже с Роуз) отправляется делать самую тяжелую работу и спасать, Ленка разумно пытается достать хоть какую-то информацию, которая может помочь, а Стеф говорит, что все сказки и идет в школу! Ну не бред? Он ждет, пока Клаус самолично у него перед лицом ручкой помашет и унесет Елену?

Где там ярые защитники Стефана? Объясните мне, потому что я что-то не понимаю такого пофигистического отношения к угрозе жизни любимого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу не знают? Тут не клин клином, тут просто утешение. Волне логично кстати.

Тут даже спорить не с чем) Я тут даже поддерживаю Дея и без сарказма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там ярые защитники Стефана? Объясните мне, потому что я что-то не понимаю такого пофигистического отношения к угрозе жизни любимого человека.

Гы, я тут) А что он должен делать? Элайджу мертвым видел? Видел! Пока ничего страшного не случилось. Дей ему еще не донес про инцидент... Он остался в городе чтобы быть вместе с Еленой. Вообще не вижу проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя нам пока от оборотня избавляться..

Тем более здесь вроде как у них с Кэр любовная линия намечается..:rolleyes:

ЗЫ. Как же я рад был увидеть свою любимую стервочку из Суперов - Лорен Коэн..:roll:

 

я вот тоже заметила про кэр с тайлером... уж больно они подружились в последнее время... да и как-то с большим пониманием и сочуствием относятся друг к другу... что-то будет!!!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джули Плек рассказала о Аларике:

«Одни из моих самых любимых отношений – между Дэймоном и Алариком. В 11 эпизоде вы увидите их смешные дружеские выходки». Также Плек заявила, что было сложно найти место в сериале для Аларика, после того как в прошлом сезоне закончилась его линия с Изобель. «Его сюжетная линия прервалась на какое-то время, и нам потребовалось гораздо больше времени, чем мы хотели, чтобы возобновить ее. Надеюсь, это скоро у нас получится, и мы его покажем, так как он просто потрясающий».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия интересная, но без пол-литра не разберешься))

Очень взбесил этот непонятный пардон перепихон Дея с Розой, зачем? Хотя и так понятно зачем, вопрос скорее риторический. В общем чем дальше тем надеюсь более понятно будет.

 

Как это зачем? Розе не хватало мужика, Деймону девушки - вот вам и перепихон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого может понадобится Тайлер. Ведь укус оборотня - смертелен..;)

Да да, в общем там все на вес золота, кроме древних))

Другой-другой, гнусаво-хрипловатый))) И в промке к 10-й серии это тоже сильно заметно. Видно все-таки, что Йен с простудой сильной снимался(

Фух, ну вот, я же слышу, что не такой, и потом помню, что читала, у него простуда сильная была. Видимо это доступно только для ушей истинных поклонников:D

 

В общем, серия, вроде, интересная, но пока я считаю, что она - самая слабая в сезоне. Хотя, с другой стороны, экшн нам и не обещали, обещали доп.информацию. Жду 2 декабря - голого Аларика и мини-драку Ленки с Деем)))

Я бы не сказала, что самая слабая в сезоне, просто на спокойном уровне, познавательная и помогает логически связать ниточки из предыдущих серий, которые казались незначительными раньше.

 

Насчет Бонни согласна, вроде и ведьма, и уже как бы крутая становится, но глупая капец:confused: Опять сьезжает по наклонной, а я только начала ей симпатизировать, видимо персонаж до конца серила будет меня раздражать.

 

А что меня поразило в этой серии, так это то, как Стеф преспокойно живет, пока его девушка уже умирать готовится.

И не говорите, нафиг вообще было там школу упоминать, и так ясно, что туда никто не ходит, у них один маршрут теперь по жизни: дом Ленки-поместье Сальваторе-бар-лес-гробница-вечеринки:D

 

Джули Плек рассказала о Аларике:

Наконец-то))) Я уже соскучилась за этими сценами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста на забугорном сайте предположили, что

 

 

что Элайджа - это и есть Клаус

 

 

Вот эта мысль мне тоже пришла в голову:unsure:

 

Насамом деле сильно закрутили.

Вот вопрос: почему Боня ничего не увидела, когда дотронулась до Луки, как получается он из плохих или как?

 

Ну может, парень сам не в курсах, во что втянут....Пока отрицательным героем показали только папулю его, а они с Элайджей ведь тоже не дураки, понимают, что Боня может увидеть, поэтому и не посвятили во все))) так что посмотрим:)

 

В общем, серия понравилась

 

Хоть и без экшена, но очень информативно (хоть и мозги свернешь, пока во всех хитросплетениях разберешься) и красиво. Флэшбэки люблю:roll: В очередной раз восхитилась Ниной и ее игрой, полное ощущение двух разных людей. Молодец!!!

Бони дуреха, повелась на этого Луку...чего нашла в нем, не пойму. Джереми такой красавец, но это и к лучшему, потому как эта парочка на мой взгляд - абсурд полный. Дайте Джереми нормальную девчонку!!!

Элайджа конечно гад, но хорош в этой роли:) Скучать не даст, это точно. А то Катька в "темнице" отсиживается, а там не разгуляешься)))

По поводу перепихона Дэя с Роуз. Нормальный перепихон, логичный...я бы удивилась, если бы его не было. И показан он был именно так, не значащий ничего для обоих. Типа отвлеклись, типа поняли, что не помогло...ну и ладно. Вон, когда сцену любовную Дэя с Кэтрин показывали, так монитор аж звенел от напряжения, а тут так....:tongue:

Конец не особо удивил, что-то в этом роде я и ожидала

 

С нетерпением жду 10 серию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, я тут) А что он должен делать? Элайджу мертвым видел? Видел! Пока ничего страшного не случилось. Дей ему еще не донес про инцидент... Он остался в городе чтобы быть вместе с Еленой. Вообще не вижу проблемы.

Как это что делать? А почему Деймон нашел, что делать? Почему Стеф не поехал с ним? ПОКА ничего страшного не случилось, то есть давайте подождем, пока Клаус придет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там ярые защитники Стефана? Объясните мне, потому что я что-то не понимаю такого пофигистического отношения к угрозе жизни любимого человека.

 

Во-первых:он не знал всей истории с двойниками и Кэтрин, и что грозит Лене. Во-вторых: он не знает, что Элайджа жив, и что вообще возможно это Клаус. В-третьих: Дэймон не докладывает ему свои планы. В-четвертых: он очень даже беспокоится о Елене, но вы подумайте что вот сразу можно сделать в такой безвыходной (пока) ситуации да еще и на эмоциях.

 

Достаточно объяснила? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых:он не знал всей истории с двойниками и Кэтрин, и что грозит Лене. Во-вторых: он не знает, что Элайджа жив, и что вообще возможно это Клаус. В-третьих: Дэймон не докладывает ему свои планы. В-четвертых: он очень даже беспокоится о Елене, но вы подумайте что вот сразу можно сделать в такой безвыходной (пока) ситуации да еще и на эмоциях.

 

Достаточно объяснила? :)

 

Неа :) 1) Деймон тоже не знал, и повел себя как раз так, как должен был Стефан. 2) То есть на "авось" полагается?! "Авось мою девушку не убьют". Очень заботливо, просто слов нет. И что еще прикольно, так это то, что Елена-то понимает опасность, хотя тоже не в полной мере, но она боится и идет к Кэтрин, чтобы получить хоть какую-то инфу, хоть крупицу, которая может помочь. А Стеф что? он говорит, что это неправильно! Да, дорогая, сиди дома, жди, пока за тобой придут злобные вампиры, не слушай злую тетеньку. 3) А что мешало ему составить план вместе с Деймоном? Почему он вообще не стал ничего предпринимать? 4) Опять же! Деймон нашел, что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа :) 1) Деймон тоже не знал, и повел себя как раз так, как должен был Стефан. 2) То есть на "авось" полагается?! "Авось мою девушку не убьют". Очень заботливо, просто слов нет. И что еще прикольно, так это то, что Елена-то понимает опасность, хотя тоже не в полной мере, но она боится и идет к Кэтрин, чтобы получить хоть какую-то инфу, хоть крупицу, которая может помочь. А Стеф что? он говорит, что это неправильно! Да, дорогая, сиди дома, жди, пока за тобой придут злобные вампиры, не слушай злую тетеньку. 3) А что мешало ему составить план вместе с Деймоном? Почему он вообще не стал ничего предпринимать? 4) Опять же! Деймон нашел, что делать!

 

Ага, плюс меня еще прибесило, что, зная Ленкину склонность залезать судьбе в самую задницу для выяснения вопросов, Стэфу в голову пришло первым то, что она с Дэймоном, блин....ага, и поэтому скрыла и подружку подбила....в общем, ступил Стэфан конкретно, и чего это отрицать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же! Деймон нашел, что делать!
Трахнул для здоровья вампиршу и все))) Тоже неплохо, согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 9 серия, ожидала большего от флешбеков

Кэтрин хотя расчетливая стерва, но как же мне была ее жалко когда родителей она вспоминала. :(Какие шикарные глаза у Йена, особенно тот момента, когда на камин смотрел. :roll:Думаю, что с Роуз он из за одиночество, скуки и не разделенный любви, и скоро все закончится. Мне вообще кажется что ее в ближайших сериях уберут. Лука такой страшненький, как он мог понравится Бонньки, когда рядом Джерр. Стефан меня убил просто своим вопросом:"Она...ээээ... с Деймоном, да?" И вообще куда ребенок Кэт делся? Что надо отцу Луки?Кэтрин первый двойник, а Елена-второй. Кэтрин предок Елены, то значит что Кэтрин, двойник некоего своего предка.Только кого?

:confused:

Короче вопросов осталось куче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не хочу уже смотреть,любопытство мое меня распирает,хочу быстрей все тайны знать.вот за что люблю этот сериал-так за то,что в каждой серии придумывают что-то новое и оригинальное.все тайны,тайны,загадки одни сплошные и следующую серию ждешь как манны небесной))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, ступил Стэфан конкретно, и чего это отрицать то?

 

Мне кажется, все объясняется их характерами, Деймон всегда предпочитает действовать - неправильно, правильно, но действовать, кроме того он не закрывает глаза на грозящую опасность, не занимается самоуспокоением, не рассчитывает, что все как-то само собой да рассосется...

Стефан же подвержен более пассивному поведению, он думает, размышляет, беспокоится, сомневается, но, если грубо говоря пинка под зад не дать либо не случится чего-то экстра-неординарного (типа пропала Елена), сидит на месте...Более того он явно предпочитает закрывать глаза на угрозу, объясняя все легендами, сказками, смягчая острые углы, там где этого делать не стоит, успокаивает Елену - все будет хорошо, успокаивая ИМХО этим и самого себя...

Очень ярко это проявилось в 9 серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трахнул для здоровья вампиршу и все))) Тоже неплохо, согласна.

 

Ха-за, очень остроумно, я понимаю, что шутки помогают, когда сказать больше нечего. А то, что он поехал на встречу со Слейтером, чтобы получить информацию это не в счет?

И вообще куда ребенок Кэт делся?

Кэтрин первый двойник, а Елена-второй. Кэтрин предок Елены, то значит что Кэтрин, двойник некоего своего предка.Только кого?

Отдали ребенка скорее всего на удочерение кому-нибудь или в приют. Так обычно с подобными детьми поступали.

Да, Кэтрин - двойник некой Петровой, которая оригинал. Интересно правда, Петрова родила до обращения? Потом наложили проклятье и что-то сделали с ее родом? Или она родила после превращения, чтобы иметь возможность снять проклятье? Не удивлюсь, если оригиналы и плодиться умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта мысль мне тоже пришла в голову:unsure:

 

Единственное но...в сцене, когда Кэтрин преследовали в Англии в 1492 г. и ее спас Тревор, участие в преследовании принимал вроде и Элайджа (это же он был с длинными волосами?), при этом он кричал Кэтрин, что Клаус ее не оставит в покое (в третьем лице), конспирация????

Ведь Кэтрин то знала Клауса в лицо :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...