Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Читаю в данный момент сию книгу. Да, примитивненько, но вполне пойдет скоротать время. :)

Выбор актеров удивил во всех смыслах. Хорош только Йан Сомерхолдер. Елена блондинка почему то тут брюнетка, Стефан совсем страшный. На его роль я бы взяла вот его. Они хоть смотрелись бы братьями...

Ну а что получится - заценим уже скоро. Может и не всё так плохо будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На его роль я бы взяла вот его. :)

 

:lol: CW разорились бы. Я скажу почему никогда бы не брали похожих актеров на роли братьев. Это было бы слишком однообразно, а им надо набрать мальчиков на разные вкусы и предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: CW разорились бы. Я скажу почему никогда бы не брали похожих актеров на роли братьев. Это было бы слишком однообразно, а им надо набрать мальчиков на разные вкусы и предпочтения.

 

Это да, но я думаю, что у Эфрона поклонниц больше, чем у актера, играющего Стефана. И вряд ли в ближайшем будущем что-то изменится. А вот что денег не хватило бы ему заплатить - это уже другое дело... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете "Сумерек", романтические истории между вампирами, смотреть не охота.

 

Мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефан совсем страшный. На его роль я бы взяла вот его. Они хоть смотрелись бы братьями...

Ну а что получится - заценим уже скоро. Может и не всё так плохо будет. :)

 

Это да, но я думаю, что у Эфрона поклонниц больше, чем у актера, играющего Стефана. И вряд ли в ближайшем будущем что-то изменится. А вот что денег не хватило бы ему заплатить - это уже другое дело... :(

 

Долго пыталась вспомнить кто это и где я его видила, в итоге поняла, что только в фильме "Папе снова 17":roll: Видимо я не в числе поклонников Эфрона, впрочем как и Пола Уэсли. Так что не будет никаких ассоциаций с предыдущими ролями.

Книга мне тоже пока не пошла:(

Жду выхода сериала, может понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефан совсем страшный. На его роль я бы взяла вот его. Они хоть смотрелись бы братьями...

 

Стефан мне тоже не нравится.

Зака я бы тоже взяла на роль Стефана, даже не думая. У них с Йеном и правда что-то есть общее, но при этом они не братья близнецы и уж точно на разный вкус. Покрасить З.Э., организовать грустные глаза и всё будет отлично! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефан мне тоже не нравится.

Зака я бы тоже взяла на роль Стефана, даже не думая. У них с Йеном и правда что-то есть общее, но при этом они не братья близнецы и уж точно на разный вкус. Покрасить З.Э., организовать грустные глаза и всё будет отлично! :D

 

Мда... уже можно сказать за Эфрона и создателей сериала всё решили. :lol:

Как жаль, что сериал уже сняли. И мне не понятно - кто ваще кастинг проводил? Это ж ахтунг полный!

 

Но Зака туда бы это даааа. Он бы нам там еще и спел-станцевал. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно "хорошего" героя подбирают красавчиком, а тут все наоборот. Притом хорошие герои по характеру часто бывают страшными занудами. Так что я тоже не знаю, что из этого Стефана выйдет. Будут все коллективно любить Йена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно "хорошего" героя подбирают красавчиком, а тут все наоборот. Притом хорошие герои по характеру часто бывают страшными занудами. Так что я тоже не знаю, что из этого Стефана выйдет. Будут все коллективно любить Йена.

 

По моему, уже все любят Йена еще задолго до начала сериала. :D

И в общем то я их очень понимаю. Да и сама отношусь к их числу. Хотя в итоге может оказаться, что милая моська совсем не впечатлит.

Ой, ждем в общем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На его роль я бы взяла вот его.

 

 

Кевин Зегерс тоже бы за брата сошел :)

Решила тоже почитать книжонку. Обещает быть такой же сопливой как Сумерки, с псевдо-вампирами (наверное тоже вегетарианцами), но пока радует то, что в отличие от тех же Сумерок, вокруг слабенького романчика Елена-Стефан-Дамон не вьется огромная туча фанаток. Но это только пока :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кто-то Дрю Фуллера предлагал на роль брата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здеся можно почитать отзыв (негативный) на пилот сериала, демонстрировавшийся на ComicCon'е. Автор вопрошает, Why are all these new vamp guys such pansies? (что можно примерно перевести как "Почем у все новые вампиры такие гомоподобные?"), а заканчивает ревью фразой, не нуждающейся в переводе - The Vampire Diaries sucks.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здеся можно почитать отзыв (негативный) на пилот сериала, демонстрировавшийся на ComicCon'е. Автор вопрошает, Why are all these new vamp guys such pansies? (что можно примерно перевести как "Почем у все новые вампиры такие гомоподобные?"), а заканчивает ревью фразой, не нуждающейся в переводе - The Vampire Diaries sucks.:rolleyes:

 

Ага, скоро уже и зомби будут полны кавая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я совсем не удивлена негативному отзыву. Это ж сняли попсятину чистой воды. Но я смотреть всё равнуо буду. Просто ради интереса - сделают там более толковый сюжет или же всё будет ближе к книге с сюжетом за гранью фантастики. Хотя судя по именам героев, которых не было в книге и в помине - сериал будет всего лишь "по мотивам"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... при всей моей любви к всякой мистике и вампирской тематике в частности смотреть этот сериал не особо тянет... и тем более Лост я не смотрела - поэтому и Йена не знаю)) хотя - кто знает. Может парочку первых серий и посмотрю - а там уже решу окончательно, но пока мимо меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На его роль я бы взяла вот его.

 

А по-моему этот из "Зачарованных" больше похож.

Только сейчас сообразила что это будет сериал. ((( Гляну... из-за Йена ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему этот из "Зачарованных" больше похож.

Только сейчас сообразила что это будет сериал. ((( Гляну... из-за Йена ))

 

Ой, действительно очень похож на Йена. Но всё равно Зак мне как то больше по душе. :) В такие моменты жалею, что братьев было всего двое. Третьего бы туда. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди кто-нибудь знает название песни и исполнителя из трейлера дневников, играет на 3мин 30сек.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый такой чувственный, уххх прям =)

cw-promo-vampire-diaries-11.jpg.0935ecd64f0d78532d75e5ed03932d6a.jpg

cw-promo-vampire-diaries-10.jpg.4bea4b371592f83599742eae963de39b.jpg

cw-promo-vampire-diaries-6.jpg.c42b8b2e0848785bc1069b2fa3fbc2e3.jpg

cw-promo-vampire-diaries-9.jpg.d2589b2c371a8f2528831f0ef2a27a3f.jpg

cw-promo-vampire-diaries-3.jpg.2835d0f26f3397682b2cffbbc3c15d87.jpg

cw-promo-vampire-diaries-4.jpg.b820125e02fe4c48955c3badee5a3e47.jpg

cw-promo-vampire-diaries-7.jpg.848eab8b96bc84cfe9503d197723d33c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если когда-нибудь посмотрю сей сериал, то явно буду на стороне "плохого" брата, уж больно Йен хорош:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опаской к этому проекту отношусь, признаться, уж очень книги-первоисточники отвратительные. Не смогла даже первую до конца дочитать, до того была неприятна главная героиня и сам стиль повествования.

И рекламные материалы самого сериала пока не радуют - это смахивает на все популярные "вампирские" истории последнего времени, от "Сумерек" до "Настоящей крови". Да и снято все это, судя по тизерам-трейлерам, не очень.

 

А уж кастинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опаской к этому проекту отношусь, признаться, уж очень книги-первоисточники отвратительные. Не смогла даже первую до конца дочитать, до того была неприятна главная героиня и сам стиль повествования.

И рекламные материалы самого сериала пока не радуют - это смахивает на все популярные "вампирские" истории последнего времени, от "Сумерек" до "Настоящей крови". Да и снято все это, судя по тизерам-трейлерам, не очень.

 

А уж кастинг...

 

А я вот с вами не согласна в корне. ДАвайте признаем - просто книги не ваши вот и все. Я в захлеп уже 3 читаю и оторваться не могу. И история мне оч нравится, и герои и стиль повествования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый такой чувственный, уххх прям =)

Йен - симпатяжка))

Надеюсь, его героя там не очень мало?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен - симпатяжка))

Надеюсь, его героя там не очень мало?!

 

Там всех троих поровну (ну может Дамона чуууток меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опаской к этому проекту отношусь, признаться, уж очень книги-первоисточники отвратительные. Не смогла даже первую до конца дочитать, до того была неприятна главная героиня и сам стиль повествования.

И рекламные материалы самого сериала пока не радуют - это смахивает на все популярные "вампирские" истории последнего времени, от "Сумерек" до "Настоящей крови". Да и снято все это, судя по тизерам-трейлерам, не очень.

 

А уж кастинг...

 

Вы явно не любитель вампирских фильмов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...