Перейти к содержанию

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Если бы Деймона убили в конце 2 сезона это было бы эпично и 2/3 населения земли рыдало бы))

 

ОМГ, ты с нами??? ?)))

Изменено пользователем alama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забавно наблюдать как последние три сезона напрочь убили тему и отбили желание смотреть этот бред)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально: 8 сезон станет последним. 3-х кратное "УРА!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально: 8 сезон станет последним. 3-х кратное "УРА!"

 

Давно пора:rolleyes:

Ну и всего 16 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, у них закончились идеи? Ура что ли. С 5 сезона можно эту контору закрывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они ж так и не придумали, что там в темноте, кроме того, что оно забирает душу или там еще какую-то хрень делает) Поэтому таки да, у Плек кончились фантазии, слава тебе господи. И хотя по ДВ в принципе я буду скучать, окончанию я рада. А еще лучше было бы закончить его сезона 2 назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, у них закончились идеи? Ура что ли. С 5 сезона можно эту контору закрывать

 

Да после первого уже можно было.

Впрочем, раз анонсировали финал и сериал не растянется в совсем уж Санта-Барбару, может, и досмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да после первого уже можно было.

Впрочем, раз анонсировали финал и сериал не растянется в совсем уж Санта-Барбару, может, и досмотрю.

Нет, после второго.

 

Ну а я не досмотрю уже, наверное, но рада, что наконец прикрывают лавочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, после второго.

 

Ну а я не досмотрю уже, наверное, но рада, что наконец прикрывают лавочку.

 

Таня, как же так, неужели тебе не интересно?))

 

Изначально сериал дал хороший старт и превзошел свой оригинал, но потом, по количеству всего бреда, быстро с ним сравнялся, так что в общем-то все нормально. Я да, я смотрела и смотрю, потому что люблю героев, а Сомерхолдера так в принципе еще с правил секса люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, как же так, неужели тебе не интересно?))

Интересно, я зайду сюда и прочитаю))

 

Я на половине 7 сезона сломалась, смотреть лишь бы смотреть - жалко времени, ну и маразм же высшей степени. Да и то, что сделали с Дэймоном, некогда ярким персонажем, непростительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, я зайду сюда и прочитаю))

 

Я на половине 7 сезона сломалась, смотреть лишь бы смотреть - жалко времени, ну и маразм же высшей степени. Да и то, что сделали с Дэймоном, некогда ярким персонажем, непростительно.

 

Не скучаешь по персонажам?) Ну да, Деймона конечно сделали достаточно невнятным, но все же он вполне неплох, по сравнению со Стефаном. Это как Сверхъестественное, простите за сравнение, - уже давно не то, но персонажей любишь и поэтому смотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, когда после 4, 5, 6 сезонов реальной дурни начали дропать самые верные адепты этой саги, создатели решили дать "контрольный в голову" - чтоб уже наверняка, так сказать...

ЗЫ. Не постигаю их понятие интересного, как выразился бы Кас :)

 

Эmm.. А можно для тех кто устал уже на 4 сезоне, Спойлерчик? Чем там адептов добивали?

 

Зы.сы. Смотрибелен он сезона до 3-го. Там концовка хорошая, а главное логичная.. Вырезаем последний кадр и все на своих местах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эmm.. А можно для тех кто устал уже на 4 сезоне, Спойлерчик? Чем там адептов добивали?

 

 

Вот как на духу - нельзя) Просто потому что не помню уже, что там да как... Там событий то толком и нет, кроме главного - отсутствия Ленки. Куча серий - и ни о чем. Возможно, в Википедии есть описание серий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз 8 сезон последний, то решила уже досмотреть сериал.

Смотреть сериал ни раз в неделю по серии, а все серии скопом, конечно, легче... но всё равно, какой-то бег по кругу, одни и те же ошибки. И новая кровь в актёрский состав не впечатлила, всё девушки какие-то никакие.

Не хватает мужских ролей. Братья столько лет прожили, а собственных друзей, которые бы хоть как-то помогли им в борьбе то с одними, то с другими, у них нет.

Зачем слили Джереми не понятно. Просто взяли и выкинули из общей линии, хотя как-бы ему в этом сезоне самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемери актер раздражает, отдыхаю без него)) Сибил нравится, наааамного лучше чем эти лесбиянки в прошлом сезоне. в общем три первым серии легко посмотрелись. Поскорее бы Еленка появилась, а то скушно уже без нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемери актер раздражает, отдыхаю без него)) Сибил нравится, наааамного лучше чем эти лесбиянки в прошлом сезоне. в общем три первым серии легко посмотрелись. Поскорее бы Еленка появилась, а то скушно уже без нее.

 

Оно может и так) но он типа стал охотником и уехал этим активно заниматься куда-то... в то время, когда его собственный город оккупировали вампиры и бедняжка Донован в одинокого там против всех вампиров. Я, конечно, понимаю, что не стоит в этом сериале искать логику) но этот момент уж сильно в глаза бросается.

 

Порадовало, что Клаус мелькнул, славный герой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но новый сезон неожиданно порадовал. Полностью бесчувственный Деймон, которого теперь вообще совсем нечем вытягивать в человечность... Даже не представляю, как они вернут любовь его и Энзо к Бонни. Разве что придумают, как убить сирену.

Не думала, что скажу такое, но мимолетное присутствие Елены прямо вернуло что-то потерянное в сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но новый сезон неожиданно порадовал. Полностью бесчувственный Деймон, которого теперь вообще совсем нечем вытягивать в человечность... .

 

Мне кажется, что Стэфан, что Деймон лучше играют режим "без чувств".

Даже не представляю, как они вернут любовь его и Энзо к Бонни. Разве что придумают, как убить сирену.

Не думала, что скажу такое, но мимолетное присутствие Елены прямо вернуло что-то потерянное в сериал.

Раз сезон заключительный, то по идеи сценаристы должны вернуть на сцену Елену и сохранить как-то Бонни... Думаю, без новой ведьмы не обойтись) Ну или в арсенале что-то полезное найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена воскреснет, а Бонни умрет.

 

Я думаю так и зафиналят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Стэфан, что Деймон лучше играют режим "без чувств".

Да они все, кажется, с бОльшим удовольствием играют "без чувств":)

 

Раз сезон заключительный, то по идеи сценаристы должны вернуть на сцену Елену и сохранить как-то Бонни... Думаю, без новой ведьмы не обойтись) Ну или в арсенале что-то полезное найдут.

 

По-любому, что-то придумают. Просто раньше Деймон цеплялся за воспоминания о Елене, теперь же их просто нет.

Надеюсь, банальной развязкой не станет тупое убийство главзла.

 

*Ноэлль*, кто-то из главных персов все равно умрет, ибо без драмы на сидабе никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и не помню, на каком сезоне перестала смотреть, смотрела "Дневники вампира" по ТВ, и на самом интересном месте его прервали, когда появился вампир-оборотень Клаус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно полюбила сериал с самых первых серий. В процессе нравился все больше и больше. Юмор есть, тайна есть, интрига есть. Но, начиная с пятого сезона, сериал скатился. По моему мнению, это из-за того, что ушли древние. Смотря 5 сезон "Дневников" скучаешь без первородных, смотря "Первородных" скучаешь без актеров "Дневников" - Кэролайн, Стефана, Дэймона... Поэтому сценаристы напихивают "Дневники" какими-то новыми типа еще более сильными врагами, хотя в ранних сезонах говорилось, что сильнее нынешнего врага нет никого(!). Я считаю, что зря первородные ушли из сериала, потому что без них тухленько...

 

А я так рада, что они свалили))) Меньше народу, больше кислороду))) Да, сериал действительно стоящий, занял в моей жизни определенное место блестящего смотрилова. Тихими зимними вечерами обязателен к просмотру, особенно моя любимая серия 1.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но ктото продолжает смотреть эту ересь?)

Я вот ознакомился с последними сериями 8 сезона и весьма рад, что это наконец последний сезон. Не понимаю лишь как СЕ не надоело крутить... и как рейтинги еще держатся - для меня секрет

ДВ с этим сезоном порадовали, но как вывели на первый план дневник Керолайн вместо Лены сериал потерял как минимум 50% своего интереса. Арка порадовала, видно, что пришли работать новые люди. Наконец выпилили дюжину не интересных персонажей, ура! И вроде до финала 5 серий не понимаю, как ребята планируют уничтожить гипотетического дьявола (да-да СЕ на территории ДВ)

 

Однако весь косяк всех сезонов и вселенной ДВ остается тот же. Один брат пытается спасти другого. Один человечный, второй бесчувственнный и наоборот. Друзья прощают их ошибки, убийства и вообще все. Серены-каннибалы, вампиры-человеки, дьявол в Мистик Фоллз. Славный ведь финал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...