Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, канеш не смотрю, потому что сериал давно слили.

Но ваши комментарии удивляют, да.

Виденного мною достаточно чтобы считать что Бонни самый несчастный и человечный персонаж и прощать ее не за что. Хотя некоторые умудряются еще за что то прощать, да.

Братские чувства - которых никогда не было, за одну серию сделать конфету из ничего - это же ДВ)))

Лукреция, считаешь что у меня нет оснований и прав комментировать?) Отлично, твое право.

Я считаю что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, одни, потому и весело ;)

 

Вообще-то, там взята цитата из диалога со мной и перевёрнуто всё с ног на голову.

 

Братские чувства - которых никогда не было, за одну серию сделать конфету из ничего - это же ДВ)))

Это вывод из фразы о супербратьях? Эмм... Неправильный вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, там взята цитата из диалога со мной и перевёрнуто всё с ног на голову.

 

И что?? А ты отвечала может еще кому, который еще кому...мне всю линию прослеживать? :) Я выбрала ту цитату, которая отлично описывает общее настроение темы последних страниц...или для выражения мнения необходимо подвести статданные, кто за, кто против, кто воздержался? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всю линию прослеживать?

 

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, канеш не смотрю, потому что сериал давно слили.

Но ваши комментарии удивляют, да.

Виденного мною достаточно чтобы считать что Бонни самый несчастный и человечный персонаж и прощать ее не за что. Хотя некоторые умудряются еще за что то прощать, да.

Братские чувства - которых никогда не было, за одну серию сделать конфету из ничего - это же ДВ)))

Лукреция, считаешь что у меня нет оснований и прав комментировать?) Отлично, твое право.

Я считаю что есть.

 

Наташа, я этого не писала, не выдумывай. Меня просто удивляет, как ты комментируешь то, что не смотришь, но в полной уверенности своей правоты.

Братские чувства в сцене были, поэтому она всех и удивила, она нетипична совершенно для ДВ. Стефан всех удивил, потому как впервые за долгое время у него был проблеск старого, честного Стефана. Я не стала любить от этого Стефана, но он меня удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, канеш не смотрю, потому что сериал давно слили.

Но ваши комментарии удивляют, да.

Виденного мною достаточно чтобы считать что Бонни самый несчастный и человечный персонаж и прощать ее не за что. Хотя некоторые умудряются еще за что то прощать, да.

Братские чувства - которых никогда не было, за одну серию сделать конфету из ничего - это же ДВ)))

 

По поводу Бонни. Она с самого начала была мне глубоко не симпатична. И делала она такие вещи, которые лично у меня (подчеркиваю) вызывали негатив. Именно потому я так и написала о прощении. А то, что я за Бомон в этом сезоне, я упоминала. И сейчас да, она самый несчастный перс на данный момент.

Про братские чувства. Был очень искренний момент. Я больше удивилась бы, если б его не было. Но. Об абсолютном восстановлении этих самых отношений братских речь вообще не шла. До этого далеко. Тем не менее, почему бы не отметить и не восхититься, меня проняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вывод из фразы о супербратьях? Эмм... Неправильный вывод.

ты сравнила а я прокомментировала, все логично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефана никто не оправдывает, его поступки не выпилишь, за это именно его и гнобили. Но есть моменты, которые позволяют увидеть и другие его стороны - проблески мимолетных милашеств, и они ни в коем разе не нивелируют его истинную сущность - "лгунишка и вор" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сравнила а я прокомментировала, все логично)

 

Так я сравнивала именно сцену, а не отношения братьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия -оценка "очень хорошо")

И сцена с братьями - не так конечно, как у суперов, но очень проникновенно получилось)

Сейчас скажу конщунство, как минимум для меня самой кощунство, но я теперь буду держать кулаки за пару "Бонни-Деймон")) А Лена пусть отдыхает с этим своим новым задохликом со способностями врачевателя.

Очень интересно, что там дальше напридумывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лена пусть отдыхает с этим своим новым задохликом со способностями врачевателя.

 

По ходу не одну меня раздражает этот Лиам. Сбоку припеку.

А еще голос Нины. Просто режет по ушам эта постоянная охриплость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча предсказуемостей, но довольно приятных, и одна непредсказуемость, но тоже приятная) Я как-то сам не додумался, что кто-то может грохнуть паренька, дабы Тайлера спасти, а Лив смышленая, мне она определенно нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сцена с братьями - не так конечно, как у суперов, но очень проникновенно получилось)

Это смотря, какие у суперов брать. Сцена из ДВ у последних сезонов натуралов точно выигрывает. Очень и очень вышло. Вообще, именно концовка отличной получилась.

 

За M83 отдельное спасибо. Песня в самый раз подошла-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовала концовка,единственное светлое пятно в серии. Изменено 03.11.2014 19:33 пользователем AlexSup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному больше интересна встреча Аларика и Деймона, чем Деймона и Елены?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному больше интересна встреча Аларика и Деймона, чем Деймона и Елены?)

 

Нет, не одному))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря, какие у суперов брать. Сцена из ДВ у последних сезонов натуралов точно выигрывает. Очень и очень вышло.
А если сравнить с 4.01? Сцена в ДВ все равно очень и очень?) Если да, то я даж гляну сцену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному больше интересна встреча Аларика и Деймона, чем Деймона и Елены?)

 

В промо обе встречи частично показаны. Но да, с Риком интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному больше интересна встреча Аларика и Деймона, чем Деймона и Елены?)

+1

А если сравнить с 4.01? Сцена в ДВ все равно очень и очень?) Если да, то я даж гляну сцену.

Ни, именно 1-5 сезоны в этом плане особняком идут ) Но глянуть все же стоит-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря, какие у суперов брать.

ты ж знаешь, я всегда беру канон - 1-5 сезоны)

 

Мне одному больше интересна встреча Аларика и Деймона, чем Деймона и Елены?)
+2

мне вообще страшно представить сцену Лены и Дея - 100% будет рука-лицо:sad:

А вот встречу с живым Алариком мы ждем уже пару сезонов) Надеюсь, Ал сразу повеселеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному больше интересна встреча Аларика и Деймона, чем Деймона и Елены?)

 

+ 3. О, да. Жду с нетерпением.

С Деймоном и Еленой всё предсказуемо, более-менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освежите мне память, пожалуйста, ху из Энзо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освежите мне память, пожалуйста, ху из Энзо?

Сокамерник Дэймона в прошлом жи. Последний оставил его в горящем здании тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокамерник Дэймона в прошлом жи. Последний оставил его в горящем здании тогда.

 

А, капец, я уже все совсем забыла. Спасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, капец, я уже все совсем забыла. Спасиб)

 

Ты решила вернуться?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...