Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

"Стефану каждый сезон рвали сердце, на сей раз его вырвали буквально..." (с)

 

Как хорошо что я не видела этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, Стефана не уберут никуда, ну что вы, в самом деле))). Если его (и вообще кого-то из основной троицы) и уберут окончательно, то только в финале сериала.

Иначе это просто абсурд какой-то. Если Плек так прислушивается к фандому, что даже на основании его (фандома) пожеланий пишет сценарий, зачем ей убирать Стефана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тему на сайте конторы, фанаты Деймона в такой эйфории и чуть ли не в оргазме от серии...

Мдя, вот наконец-то радость великая у людей.

Стефан умер.

 

Не знаю, кто там чему радовался, а я плакала в конце. Но я уверена, что так вот это все не закончится.

Изменено 11.05.2014 04:44 пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фто вы фсе так вампирчиков не любите )))

А сериал про кого будет? :)

Да пАтАмуШто, они меня на завтряк норовят съесть ;)

Плек говорила? :eek:

 

Тоже интересно, не встречала такой инфы.

 

Во, ваш любимы сайт конторы http://the-vampire-diaries.ru/news/spojler_ot_tv_guide/2014-05-07-9670 , и не только там TV Guide еще трындел..

 

 

И эта, ну не надо ни кого возвращать.. ну народ.. Ну чессно, ну покопайтесь внутри.. Ну неужели не чувствуете, что сюжет уже изжил себя, актеры мучают героев, а мы зрители просто жуём безвкусную жвачку? Не, только у меня такое чувство? Так хотелось, чтобы сериал оставил после себя прекрасное послевкусие.. но увы, и ах... :( Убить их всех для меня, повторюсь, это акт милосердия по отношению к нам -зрителям, и им-героям...

Изменено 11.05.2014 08:04 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите расширенное промо к 22-й серии - Деймон с Леной тоже туда направились)))

 

Встретимся на той стороне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Стефана не уберут никуда, ну что вы, в самом деле))). Если его (и вообще кого-то из основной троицы) и уберут окончательно, то только в финале сериала.

 

Откуда такая уверенность? Нет, я не утверждаю, что его убрали окончательно, но не рассуждайте так однобоко. Много сезонов актерам выдержать довольно трудно, им, в конце концов, может просто надоесть. А ДВ сейчас находятся именно на той кризисной для каста стадии, когда они рассуждают, стоит это все продолжать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им, в конце концов, может просто надоесть.

Или могут предложить более выгодный контракт в другом проекте и даж не финансовый, а вполне себе и с медными трубами... Актерская профессия предполагает тщеславие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или могут предложить более выгодный контракт в другом проекте

 

Вот с этим сложнее. Из болота подобных сериалов очень трудно выбираться, и другие роли актерам из таких проектов предлагают неохотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность? Нет, я не утверждаю, что его убрали окончательно, но не рассуждайте так однобоко.

Эм.. это предостережение? Спасибо. Обойдусь.

 

Много сезонов актерам выдержать довольно трудно, им, в конце концов, может просто надоесть. А ДВ сейчас находятся именно на той кризисной для каста стадии, когда они рассуждают, стоит это все продолжать или нет.
Вы новость про 6 сезон видели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. это предостережение? Спасибо. Обойдусь.

 

Какое предостережение? Я говорю вам о том, что любой актер из любого сериала может уйти в любой момент. Это не является чем то особенным, это обычное дело.

 

Вы новость про 6 сезон видели?

Какую именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое предостережение? Я говорю вам о том, что любой актер из любого сериала может уйти в любой момент. Это не является чем то особенным, это обычное дело.

Но чаще всего об этом становится известно заранее.

Например, в Хорошей Жене уход одного из главных актеров был известен задолго до, хотя в это до последнего момента никто не верил.

В Анатомии Грейс уход одного из персонажей в текущем сезоне тоже известен с самого начала...

Так что в наше время таким уже не удивишь. Фанаты все равно раньше узнают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, в Хорошей Жене уход одного из главных актеров был известен задолго до, хотя в это до последнего момента никто не верил.

 

Это откуда у вас такая информация? Его уход был абсолютным шоком для всех фанатов, информация не просочилась никуда. Это потом уже стало известно, что актер решил уйти еще год назад, но тайной для общественности это было до последнего момента.

 

Но я, собственно, о том и говорю, что ничего особенного в этом нет. Просто удивляют фразы типа "да никуда он не денется, основных персонажей до финала сериала не выпилят". Все что угодно может произойти, и любой актер может пожелать уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откуда у вас такая информация?
:eek: с этого форума

Но я, собственно, о том и говорю, что ничего особенного в этом нет. Просто удивляют фразы типа "да никуда он не денется, основных персонажей до финала сериала не выпилят".
конкретно этого сериала? не денется. Потому что как минимум с третьего сезона почти все держится на заигрывании сценаристов с фанатами делены и стелены. Убрать одну сторону треугольника и все порушится, так что создатели сами загнали себя в угол. А в то, что они смогли бы найти достойную замену, я не особо верю. Второй раз Клаусом они не разродятся.

Все что угодно может произойти, и любой актер может пожелать уйти.

так вроде бы писали выше, что у них всех уже подписаны контракты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого форума

 

Нет на этом форуме информации, что фанаты "Жены" знали об уходе актера.

 

Потому что как минимум с третьего сезона почти все держится на заигрывании сценаристов с фанатами делены и стелены.

 

Это абсолютно ничего не значит, если актер принимает решение уйти.

Но если подписаны контракты, тогда никуда никто не денется, конечно, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Уйдёт Уэсли или не уйдёт? Пожалуй, у меня есть более важные дела, чем целый день напролёт обсуждать это. Я думаю, Уэсли не может уйти просто так, с него (не с Деймона, а с него) всё началось в этом сериале, и да, я не видела ещё ни одного кинопроизведения, где главный герой просто так взял и ушёл в любой момент. И с какого перепугу ему уходить, если у него, у Сомерхолдера и Добрев подписаны контракты на 6 сезон? В том, что в ближайшее время у него появится роль позначимее ДВ, я тоже очень сомневаюсь. Так что я пожалуй повторюсь и скажу, что просто не верю, что линию Стефана на этом закончат. Те же спойлеры говорили, что ему даже линию с одним из персов в 6 сезоне готовят, о чём это было, если его не собираются возвращать, я не знаю. Вот в то, что ПлекоДрайз таким хитрым способом разжигают тлеющий интерес к сериалу -- в это да, в это очень даже верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, я не видела ещё ни одного кинопроизведения, где главный герой просто так взял и ушёл в любой момент.

 

Как мало вы видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мало вы видели.

 

:lol: И "однобоко рассуждаю". Может быть, поэтому мне недоступен ваш стиль "общения". Фуххх, ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на этом форуме информации, что фанаты "Жены" знали об уходе актера.
значит, я прилетела из будущего, потому что смерть Уилла не стала для меня неожиданностью, хотя серии я практически смотрю день в день и в профильную тему перед выходом серии не захожу, только после... НО в рамках этого треда это оффтоп, так что...

 

. Я думаю, Уэсли не может уйти просто так, с него (не с Деймона, а с него) всё началось в этом сериале, и да, я не видела ещё ни одного кинопроизведения, где главный герой просто так взял и ушёл в любой момент.
такое встречается и даже, можно сказать, часто, но с сегодняшним доступом к информации сделать это сюрпризом становится очень проблематично.

 

Короче, я почти не обладаю никакой информацией и почти не читаю спойлеров, но по текущему развитию событий, если кто-то из основных героев действительно должен нас покинуть, то я ставлю на Тайлера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое встречается и даже, можно сказать, часто, но с сегодняшним доступом к информации сделать это сюрпризом становится очень проблематично.

 

Короче, я почти не обладаю никакой информацией и почти не читаю спойлеров, но по текущему развитию событий, если кто-то из основных героев действительно должен нас покинуть, то я ставлю на Тайлера!

Вот и я думаю -- со Стефаном это просто как гром среди ясного неба.

Вообще наиболее интересным развитием событий было бы если они перенесли действие на ту сторону, откуда главгерои пытались бы найти выход.

Тоже на Тайлера ставлю. Если кого и выведут, то его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на Тайлера ставлю. Если кого и выведут, то его.

 

Нафик. :unsure: Главное, пускай Джереми не трогают. Такой сладенький :roll: ...я только из-за него эту парашу и смотрю. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта, ну не надо ни кого возвращать.. ну народ..

Как это не надо??? И как вообще Плек посмела убить Стефана, вот в чем вопрос... Какой в этом смысл, убить персонажа и потом вернуть его сразу(

 

Если бы Деймона убили хотя бы на одну серию, посмотрела бы я на любителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Деймона убили хотя бы на одну серию, посмотрела бы я на любителей...

 

 

Дык в сл. серии отойдет в мир иной наш красавец

 

Изменено 18.05.2014 13:23 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефана замочили, что ли?

Ахахах.

Изменено 18.05.2014 13:24 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что дело за Дэйкой и привет "Та сторона":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что дело за Дэйкой и привет "Та сторона":)

 

Про Ленку забыла:)

 

Нет товарисчи, все ничего, но так хочется увидеть Рика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...