Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Это не доброе слово, это искренняя эмоция ;) Всегда по белому завидовала людям умеющим вот так, вот в творчестве выражать себя. Сама на такое не способна, руки не из того места растут..

Размера побольше нет?, Если нет, то я и такой выложу, мне очень, очень нра.. :rolleyes:. Особенно его уста, чувственные они такие у Джошки, прям сексапил № 10 :D

 

Я тоже завидую таким людям, потому что я рисовать не умею. То есть, мои рисунки всегда выглядят рисунками, не кажется, что это живое. Это фото рисунка, ибо мой принтер приказал долго жить. Как-то и не думала показывать, но сегодня мало было приятного за день, так что.

 

А губы у Моргана вообще яхонты. Такие яркие и сочные, Спящая красавица бы удавилась от зависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Соня, выложила, ник твой поставила, только ссыль на этот сайт не давала, и циферки 13 в подписи не оставляла. Сойдет, не, цифры оставить? Еще бы размерчик побольше красотень бы была, вообще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, выложила, ник твой поставила, только ссыль на этот сайт не давала, и циферки 13 в подписи не оставляла. Сойдет, не, цифры оставить? Еще бы размерчик побольше красотень бы была, вообще)

 

А, да как хочешь, правда.

 

Кстати, я забыла упомянуть что тепрь за тим Сайлас? Так вот, теперь я хочу, чтобы этот самый перец ожил и все вспомнили слова Кола. А поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да как хочешь, правда.

 

Кстати, я забыла упомянуть что тепрь за тим Сайлас? Так вот, теперь я хочу, чтобы этот самый перец ожил и все вспомнили слова Кола. А поздно.

 

ОК!

Я пока не в материале, тока смотреть начал))Пашка раДют меня прям, очень радЮт, как он на Ленку смотрел в 4х10, когда Бекс выдала фразу про "сотариться и умереть вместе". Хотя Василек в этом кинЕ мЭне изначально радость дарил, и чую будет продолжать это делать :rolleyes:

Изменено 02.02.2013 00:28 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было! Но, хочется от персонажей, которые претендуют на крутость крутых действий :D он даже не поцарапал Джера, ему некогда было - много говорил) Я хотела крутой заварушки, Коулу уж если и суждено было быть убитым (а это было очевидно из спойлеров и ожидаемо, потому как иначе Джеру и жизни бы не хватило карту закончить), то сделал бы это эффектно) ну, я не знаю, дом Гилбертов что ли разнес в пух и прах, а то всего то дверь выломал) и, особенно смешно было, когда он с трудом отпирал дверь, которую крутой вампир Елена комодом задвинула :D где его силушка богатырская?

Галь, ну он что, от Джера кусочки должен был отрезать? Конечно было-бы круто, если бы он ему пол башки этим тесаком снес, размазывая мозги по разделочной доске, но это к счастью не тот фильм) Там лишнего ничего не надо было. Лена показала себя хорошей сестрой, которая даже с балясины снялась, через муки и помчалась брату на помощь. Естественно без вербены в воде они бы его не победили и не удержали. Хорошо, что вампиры, даже древние чувствуют боль.

Но сейчас я не об этом. Бессмертный неразрушаемый кол сейчас у нашей компашки и Кла понимает, что Бэкс тоже под угрозой. Потерять семью насовсем он никак не планировал. По идее должен вызвать Эла на помощь. И я вот теперь думаю, что Клаша если и выберется из этого аквариума, то только прямиком, иссушеный в гроб. Либо его остановит то, что Бонни стала очень сильной ведьмой и ему уже не справиться с ней. Я вот рада, что вся эта вампирская братия пошла от ведьм и колдунов. Они должны быть сильнее нежити, по-любасу))

Не натурально выглядят тут только отношения Деймона и Елены)))

А слова Клауса как ни странно отражают вообще всю суть сериала. В каждом сезоне Ленка каким-то образом остаётся со Стефом)))

Вот, вот как говорит истинный Стеленовец))) Не даете вы нам насладиться счастьем нашего предводителя, да и ему собственно тоже. Эх Деймон, снимай уже эту связь и делай свал из этого города, все против твоего счастья:tongue:

14180492.jpg.bcd12d9b6062f3b0899f2676aa3a9110.jpg

 

Кто еще не посмотрел, Кубики выложили дубляж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, выложила, ник твой поставила, только ссыль на этот сайт не давала, и циферки 13 в подписи не оставляла. Сойдет, не, цифры оставить? Еще бы размерчик побольше красотень бы была, вообще)
ссыль бы лучше так выложить, как источник. А то на конторе народ ушлый, быстро себе авторство присвоят!!!

А у нас тут такие таланты, не чета тамошним :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) хотя с Коулом вообще полная комедия, чесслово, они вообще все еще древние? или просто прикидывались все это время? как он вообще ухитрился тыщу лет прожить то? (ну 900-800, с учетом сна) Решил убивать - убивай, стоит, рассуждает какую руку рубить :lol: какая хрен разница :wow:

 

Меня больше позабавило, что Елену Коул не убил, а оставил приколотой - видимо, чтоб смогла вовремя подоспеть, пока он будет на кухне с младшеньким миндальничать)) А вообще сцены в доме зрелищные получились, с отчаянной борьбой. Да и к Коулу никогда не было симпатии - туда ему и дорога.

 

Мне вся серия понравилась - моменты со Стэфом и Ребеккой хороши, от музыки и пробуждения утром (застукавший их Клаус повеселил:tongue:), до танцев в пустой школе и финального разговора. Всё-таки нравятся они вместе.Разговор Клауса и Дея о том, как заслужить у девушки прощение - тоже удался.

 

 

Всё. Меня окончательно добили. Елена чёртов долбучий лицемер и я её с самого начала не люблю. "Он напал на нас, Клаус, у нас не было выхода". Мразь. Но Джер. Я ведь держалась за него. А сейчас он доказал, что брат своей сестры. Ненавижу Гилбертов. Завтра распечатаю их фото и повешу на свою грушу. Буду лупить, а, когда сотру пальцы, возьму ножницы, изрежу фото на маленькие-маленькие кусочки и выброшу в канализацию.

 

И пусть хоть кто-нибудь теперь заикнётся, что Клаус псих и не любит свою семью. Джозеф самый феноменальный сериальный актёр. Когда он плакал в дверях и пообещал вырвать недоумкам хребты, я чувствовала, что вышла бы за него замуж.

 

Бекка теперь расстроила. Я надеялась, она Стефу голову оторвёт. Но, по ходу, она и мстить не будет. Да какого чёрта, теперь же новый треугольник лепят и поэтому Бекка не должна представлять угрозу.

 

Как я ненавижу создателей дв. МакМанусов на них нет. Дать нам такую семью, таких героев, такие чувства и так их убрать.

 

Я чувствую себя почти так же, как тогда в мае, когда Ник сгорел...Как только кто-то из Майклсонов крушит дом Гилбертов, его сжигают. Ничего не могу делать и ни о чём думать. Пару часов руки сами потянулись рисовать и только потом я поняла, что нарисовала Клауса.

 

Ну а что они должны были делать? Умереть, чтобы не расстроить Клауса? Коул был для них постоянной угрозой. Даже уложи его Клаус в гроб, никто не может гарантировать, что какая-нибудь Эйприл не появится и не вытащит кол. А незнакомых вампиров под давлением того же Клауса всё равно пришлось бы убивать - какая тогда разница потомки они Коула или свежеобращены на убой Клаусом?!

 

Джозеф изумительный актёр, никто не спорит.

И рисунок получился очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно остыла к данному сериалу. 11-ю серию еле досмотрела, а 12-ю даже и включать не тянет. А судя по эмоциям от прочитанного в теме - и не потянет. Вот такие дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно остыла к данному сериалу. 11-ю серию еле досмотрела, а 12-ю даже и включать не тянет. А судя по эмоциям от прочитанного в теме - и не потянет. Вот такие дела.

 

Хехехе, дело в Деймоне?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехехе, дело в Деймоне?)

 

Да нет, Деймон ни при чем. Тут никто ни при чем. Просто надоело. Просто устала. Просто не радуют ни персонажи, ни сюжет. Досмотрю потом, залпом, когда выйдут все серии - может, так лучше пойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да Кол промахнула мимо Ленкиного сердца. Да понятно, что с ГлавГероиней ничего не случится, но вот вся эта сцена с деревяшкой заставляет фейспламить. Могли бы придумать что нибудь другое. А так Древних опять выставляют милыми котятами. Кол мог бы спокойно внушить Ленке, ан нет - о внушении вспоминают только когда это нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне просто интересно, а Дей по Вашему праведник и искренен до глубины души?

 

Я этого никогда не утверждала, всегда признавала, что у него полно недостатков, но так, как Стефан (сначала подмажусь, войду в доверие, а потом нож в спину и в прямом, и в переносном смысле) он не поступал, если делал гадости, то открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Стефан отомстит Деймону, вырвет ему сердце когда-нибудь, а то это извращеная братская "любовь" и чертова "взаимовыручка" уже достала...

Трепло, ненавижу гада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и непонятно, кто злодей Клаус или Лена. Бессердечная женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сценаристы задумывались о том, что одновременная смерть тысяч вампиров по всему миру может поставить под угрозу их инкогнито? Трупы-то у них весьма странные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сценаристы задумывались о том, что одновременная смерть тысяч вампиров по всему миру может поставить под угрозу их инкогнито? Трупы-то у них весьма странные.

 

Бггг, внешнего мира за пределами Мистик Фоллс, судя по всему, в ДВ не существует, только в исключительных случаях, если героям надо куда-то выехать по сценарию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сценаристы задумывались о том, что одновременная смерть тысяч вампиров по всему миру может поставить под угрозу их инкогнито? Трупы-то у них весьма странные.

 

Вряд ли :D

 

Животрепещущий финал 11-ой.. На мой взгляд давненько не было такой интересной серии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг, внешнего мира за пределами Мистик Фоллс, судя по всему, в ДВ не существует, только в исключительных случаях, если героям надо куда-то выехать по сценарию :D

 

А еще в этот внешний мир иногда персонажи сбегают, но потом все равно в МФ возвращаются (жду, когда Элайджа, наконец, появится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... так далеко сценаристы не копают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на этой серии некстати вспомнила про вампирское правительство из ТруБлада, их появление было бы в тему:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сначала... скучная серия. Можно спокойно посмотреть последние 7 минут и все.

Джо гениален, единственный кто достоит называться актером, сыграно просто отлично.

Остальные вялые включая Стефана, Деймон как всегда падлит, но с чувством юмора, мдя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и непонятно, кто злодей Клаус или Лена. Бессердечная женщина.

 

С начала сезона задаюсь вопросом - кто главгад :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в этот внешний мир иногда персонажи сбегают, но потом все равно в МФ возвращаются (жду, когда Элайджа, наконец, появится)

Вы что? На свиной грипп спишут:D шепотом (а Вы что думали, все эти люди, которые от свиного гриппа вымерли, людьми были??61e6b8b9cd8fda3d9889cd9c7f31c45e.gif)

Посмотрела сначала... скучная серия. Можно спокойно посмотреть последние 7 минут и все.

Джо гениален, единственный кто достоит называться актером, сыграно просто отлично.

Остальные вялые включая Стефана, Деймон как всегда падлит, но с чувством юмора, мдя

Я бы не сказала, что совсем скучная, эти крысиные бега сначала за колом, потом за Коулом и от Коула, весело было:biggrin:. Да и серия эта как старт для следующих. Я ориентируюсь по сыну, ему предыдущая не так понравилась, как эта)

С начала сезона задаюсь вопросом - кто главгад :lol:

Воть - скромная и милая черлидерша Елена Гилберт:lol:

8_4fd22032146bd.thumb.jpg.f1cd612e383e595f8edc784a86874cd9.jpg

 

Наши зайки играют в футбол)))

http://the-vampire-diaries.ru/news/directv_s_seventh_annual_celebrity_beach_bowl_2_fevralja/2013-02-03-7885

 

 

Блиин, так приятно)) Там было много звезд, но кричал стадион кому?))

oh my god ian had the ball and the crowd got really loud and when the announcer said ian somerhalder everyone was screaming and he’s like you can tell the crowd likes ian somerhalder of the vampire diaries

 

The sports commentators are talking about how attractive ian somerhalder is and how everyone in the crowd screams when they say his name

Прошу любить и жаловать)) Деймон Сальваторе и в футбол играет, ага))

ceNUaye2qs8.jpg.fe0d4abdd52446074c668fd3e45f8d3a.jpg

Изменено 03.02.2013 02:47 пользователем Mamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Стефан отомстит Деймону, вырвет ему сердце когда-нибудь, а то это извращеная братская "любовь" и чертова "взаимовыручка" уже достала...

Трепло, ненавижу гада.

 

Это Деймон-то трепло,а Стефан нет конечно. Он лицемер и двуличный тип) Так что давайте будем честными-он далеко не святой и не вечно бедный,обижаемый плохим старшим братиком. Когда он держал Деймона в темнице,он издевался над ним не только ради спасения Джереми,но и ради собственного удовольствия. А именно,резал его и пр и пр и пр.Когда Стефана держали в темнице,его только морили голодом,а подобного не было.

 

Серия неплохая,но много ненужного трепа и персонажей. Зачем мамашу Бонни приплели? В чем ее значимость в этой серии была? Я не увидела вообще смысла. В общем.неплохая серия,но не фонтан.

Мнен искренне жаль Ребекку,Стефан уже далеко не первый раз ее использует. При этом,в этот раз уже даже и не стесняется. А она обычная девушка,которой хочется любви,внимания и пр. И которая не просила,чтобы ее сделали такой,какая она есть. Надеюсь,что она все таки найдет свое счастье,потому что всякого калла на ее долю выпало уже более чем.

Клаус- то еще трепло,как оказалось. Сам своих родственников закалывал,когда они ему были неугодны,сам грозился убийством и прочей ересью,а теперь,ну подумайте как,оказалось,что он их любил до безумия и теперь готов всех порешить за Коула...вот же бред-то сивой кобылы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сто лет не плакала над ДВ. А в этой серии аж 2 раза пустила слезу: когда думала, что

Стэфан убьёт Ребекку, и когда убили Коула(((

 

Вообще серия в первую очередь понравилась чуть ли не впервые в жизни именно из-за древних. Жалко Ребекку, жалко Коула, жалко даже Клауса, чёрт подери. Его реакция меня убила(

От Бони реально становится жутко уже, она действительно не осознаёт, какая в ней сила. Чувствую, натворит она ещё бед:(

Понравился в серии Стэфан. Вернее не так, изначально я готова была его возненавидеть за то, как

лживо и предательски он подводит Ребекку к "очередной смерти". Девочку просто жаль неимоверно, используют её все как только могут. И ведь даже глазом не моргнул бы, убил и всё, если бы не фраза про убийство брата.

Но смягчила-таки гнев на милость, потому что поступил в итоге благородно. Если конечно можно назвать всё это благородством в контексте того, какая гнусная прелюдия была у всего этого действа. Ну а в конце оба брата конечно хороши, обоим бы надрать задницу за то, что не упускают возможности задеть друг друга побольнее. И всё же, признаю, начал Дэймон:D

 

П.С.

Мне безумно жаль Коула. Кажется, это был единственный вменяемый перс, способный осознавать весь ужас от освобождения Сайласа. Остальные ведут себя как дебилы-переростки. Елена даже глазом не моргнула после рассказа Коула. Я вот не пойму, это сценаристы таких идиотов из них делают, или они реально не осознают всех прелестей этой операции?:unsure:

 

 

Пересмотрела серию и поняла, что Лена мне здесь так же неприятна, как и Стефан. Они стОят друг друга по зашкаливающему уровню подлости и лицемерия. Вот чесслово, раньше параллельно было, а сегодня прям отвратно стало.

 

Да-да-да и ещё раз да.

Изменено 03.02.2013 09:07 пользователем steffania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...