Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

creme_fromage,

так я не говорю что они пойдут вместе на закат прям в след серии, но логический промежуточный итог переглядок должен случится вскоре, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уф, никого не жалко, все хорошо, все отлично)

 

Эд плюс Белла равно любовь, ура!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Плек явно курит отличное дурево, потому что из серии в серию переходит такой дичяйший старшинский маразм, что у меня уже нервов не хватает смотреть это порево

 

Ладно слили Стелену, но чтобы после разговора со Стефаном продолжать вести себя как амёба и метаться туда-сюда... Алё,гараж. Хватит уже зрителей мучить. Тут или Дей или Стеф, нету другого выбора

 

За Катю спасибо, сделала с Клаусом всю серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эд плюс Белла равно любовь, ура!!! :D

 

До здравствует :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала.. вот пока Елена была человеком... все эти метания, сомнения были характерны для нее, как для человека, эти мучения, моральная сторона и человечность отсутствие животных инстинктов в такой объеме... далее Елена стала вампиром - ничего не изменилось. Что изменилось в Елене после вампиризации? Буду благодарна за версии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала.. вот пока Елена была человеком... все эти метания, сомнения были характерны для нее, как для человека, эти мучения, моральная сторона и человечность отсутствие животных инстинктов в такой объеме... далее Елена стала вампиром - ничего не изменилось. Что изменилось в Елене после вампиризации? Буду благодарна за версии...

 

Ничего не изменилось, а просто все усилилось, она же не отказывалась от человечности, ну в смысле не отключала ее, так что все метания-сомнения никуда не делись. Стеф раз 500 в первой серии сделал ударение на то, что все чувства усилились) Что в ней могло измениться за это короткое время, кроме жажды крови, это все та же Елена, просто то, что раньше она могла контролировать, теперь не может (я не только про приобретенную жажду крови, но и про обычные человеческие качества, которые бывают не только хорошие, но и плохие и присущи всем, но хорошие девочки стараются их скрывать - злость и даже ненависть, раздражение, обида и т.п.). У Кэролайн в отличии от Елены до вампиризации не было в жизни таких жутких потрясений и потерь, самая большая ее забота была, почему все выбирают Елену, а не ее, хотя она так старается. А у Елены и при жизни уже жизнь была полный раздрай, она и при жизни металась в сомнениях и приступах самобичевания и т.д.и т.п, ну и с учетом того, что теперь все обострилось.....

Сама по себе Елена с 1 по 4 сезон очень изменилась и без вампиризации, просто потому что взрослеет. Но после смерти родителей и с появлением вампиров в ее жизни и того факта что она тоже сверхъестественное существо даже не будучи вампиром, в ее жизни сплошной пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся наша троица попала в финальное голосование на пипл чойс. Тот кто подбирал фото явно очень "любит" Йена! Ухитрится у такого красивого мужчины подобрать такую неудачную фотографию :eek: У всех хорошие портретные фото, а у Йена какая то мутная, в удалении, как мультяшная :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся наша троица попала в финальное голосование на пипл чойс. Тот кто подбирал фото явно очень "любит" Йена! Ухитрится у такого красивого мужчины подобрать такую неудачную фотографию :eek: У всех хорошие портретные фото, а у Йена какая то мутная, в удалении, как мультяшная :eek:

 

Я, кстати тоже это заметила. Очень неудачная фотография:sad: Я вообще подумала, что она нарисованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати тоже это заметила. Очень неудачная фотография:sad: Я вообще подумала, что она нарисованная.

 

Я тоже решила, что нарисованная, и она точно графически изменена и не в лучшую сторону. Вообще надо постараться его там увидеть и узнать, он изображен мелко и удаленно и мутно, странно, как не живой) У Йена в принципе нет неудачных портретных фотографий. Эту фотографию трудно назвать портретной, в отличии от конкурентов. У всех остальных очень хорошие крупные фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже решила, что нарисованная, и она точно графически изменена и не в лучшую сторону. Вообще надо постараться его там увидеть и узнать, он изображен мелко и удаленно и мутно, странно) У Йена в принципе нет неудачных портретных фотографий. Эту фотографию трудно назвать портретной, в отличии от конкурентов. У всех остальных очень хорошие крупные фото

Хотят скрыть такую красоту, но у них не получилось!!! Все равно мы его узнали и проголосовали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо делать перерывы в сериалах) Вот бросила я третий сезон так и не досмотрев, устала от всего этого бреда, а теперь снова-здарова) Особенно это Деймона касается, поднадаедают его постоянные ужимки, а так после отдыха снова в него влюблена. А может Йен в этом сезоне больше старается и ничего такого вопиюще кривляющегося пока не показал)

 

Внезапно шикарный Клаус, все больше и больше нравится) Надеюсь Ребеку еще вернут) Кэролайн как всегда из прекрасной половины сериала самая-самая. Тайлер все так же хорош. А его знакомая с гор, случаем не Фиби Тонкин или как там ее, та что с Ребекой русалку в диснеевском сериале играла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно шикарный Клаус, все больше и больше нравится) Надеюсь Ребеку еще вернут) Кэролайн как всегда из прекрасной половины сериала самая-самая. Тайлер все так же хорош. А его знакомая с гор, случаем не Фиби Тонкин или как там ее, та что с Ребекой русалку в диснеевском сериале играла?

 

Она самая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за кадров Деймона в форме мне и захотелось наверстать упущенное :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за кадров Деймона в форме мне и захотелось наверстать упущенное :wow:

 

По-моему, они оба безумно хороши в военной форме, а на стиллах больше всего Лекси понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, для Стелены настали плохие времена, столько всяких напрягающих разговоров, откровенностей... и Деймон был чертовски милым) Даже не знаю чего со всем этим делать.:confused:

 

Но сейчас больше всего волнует Кэр и ее обещанное свидание)) Ощущение, что будет что-то интересное. Клаус ведь малость изменился, прям, джентльменом скоро станет. Очень хочется посмотреть на грядущие события.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джули Плек дает жару)) Сюжет очень радует, профессор Шейн в частности. Убийство друга, ради спасения друга - такого раньше еще не было. Джереми сейчас будет наращивать татуху стахановскими методами, Клаус должен постараться, подгон вампиров будет конвейерным. Юмор в серии очень порадовал, фразочки Деймона прописаны очень грамотно, вот и появился новый собутыльник. Метт? Серьезно? Мне нравится, пусть будет. Делена просто находится в предродовой стадии, без вспомогательных манипуляций должна появиться на свет уже в следующей серии. (Ах какой взгляд у Деймона в промо, это воистину гипнотический взгляд - уносит). В общем дальнейшая перспектива меня все больше радует - 7,8,9 серии, просто жду их с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажется, что Шейн и есть Сайлас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажется, что Шейн и есть Сайлас?

 

Мне кажется, что Шейн знает, как найти могилу Сайласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажется, что Шейн и есть Сайлас?

 

Нет, это и одна из моих версий тоже)

Либо же он ну очень близок к этому Сайласу.

И ещё мне кажется, что Шейн очень хорошо знает, что такое этот магический кьюр (и с чем его употребляют). )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я посмотрела серию. Серия шикарнейшая!!! Глюки у Елены , конечно, жесть. Бедная. Мне никогда не было ее так жалко, как в этой серии. Такого и врагу не пожелаешь. Последний разговор Елены и Стефана радует, НО мне кажется, что рано многие радуются (в том числе и я). Что-то потом изменится. Порадовал Клаус и Джер. Ну, а Деймон- как всегда шикарен! Жалко, что его не показали мокреньким... ( Что-то меня не туда понесло):) Ну, и жалко, что ждать до следующей серии аж 2 недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О да, пусть продолжается бред

Подожду 8 серию. Там хоть флешбеки будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажется, что Шейн и есть Сайлас?

 

тоже плюсуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь.... это какой то пи*ец!!!!!!!

 

Елена заколола брата и ей пофигу... да уж.

Изменено 17.11.2012 21:27 пользователем *Ноэлль*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажется, что Шейн и есть Сайлас?

Не одному)) Я думаю, что он не Сайлас, но очень близок ему (по духу, по крови, по убеждениям и т.д.)

Мне кажется, что Шейн знает, как найти могилу Сайласа.

Еще как! Сто пудов карта на теле охотника и есть путь к могиле Сайласа. Сайлас и есть то "лекарство" от вампиризма.

О да, пусть продолжается бред

Подожду 8 серию. Там хоть флешбеки будут

О, латентные Стеленовцы тож недовольны:biggrin: Ром, ну классно же все, не вредничай, через тернии к звездам c086790f9dfd84cd8bc736d7c301e937.gif

Повторюсь.... это какой то пи*ец!!!!!!!

 

Елена заколола брата и ей пофигу... да уж.

Да не пофигу ей, с чего ты взяла? Она просто устала уже от всего этого ужОса, который свалился на нее и ее семейство.

 

Кстати, хочу отметить в этой серии хорошую игру Нины - эмоции и слезы были правдоподобными. Ну и Катя ессно была конфеткой 4aa437405395c403525da0073efa8100.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...