Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тоби Магуайр

Роль в каком фильме вы считаете лучшей у Тоби Магуайра?  

435 проголосовавших

  1. 1. Роль в каком фильме вы считаете лучшей у Тоби Магуайра?

    • "Жизнь этого парня"
    • "Разбирая Гарри"
    • "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
    • "Плезантвиль"
    • "Правила виноделов"
    • "Вундеркинды"
    • "Человек-паук 1-2"
    • "Фаворит"
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

А вот мне он не особо нравится, посредственный актер, не колоритный и не харизматичный. Из его ролей отмечу только "Правила виноделов", ла и то не из-за того что он там гениально сынрал, просто фильм хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видела и помню только в двух фильмах: ну конечно же в ЧП, и в Фаворите. Ну и можно сказать-ничего так парень, если не считать что в ЧП иногда выглядел законченным мозгляком и соплежуем, то ведь неплохо сыграл, но по-крайней мере достойно ...В Фаворите лучше выглядит, там как-то вот прямо веришь Магуайру, и лошадке веришь))), но вообщем всем веришь. Так что считаю: ничего так актёр, из разряда: иногда можно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПрАтивны не то слово. :) Ты так о каждом пишешь?

 

Нет, ну бесячий тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется больше он ни начем не заработает, кроме как "Человек паук"! Одна роль! Я честно сказать других фильмов с его участием и не знаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер он безусловно талантливый, но как человек паук никакой. Когда смотришь на его героя в роли Питера Паркера, просто не веришь ему. Могли бы, думаю на роль человека паука, подобрать более эффектного парня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения сегодня поздравляю хорошего актера! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения!!! Желаю удачи в карьере, интересных проектов, Оскара!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители и знакомые Магуайера (мир тесен, все мы это знаем), промоутеры и дистрибьютеры Человека-паука - передайте наилучшие поздравления Тоби Магуайеру. Спасибо за Человека-паука.

 

Если учесть что в также комиксовых Неверотном Халке и Железном Человеке сыграли актёры, которым под 40 и за 40, то Магуайеру, немного похудев, т.к. в Человек-паук 3 поприбавел в весе, что не характерно для спортивного человека-паук, то можно и в дальнейших частях сниматься.

 

Понравилась также его роль в "Правила виноделов".

 

Его герои, что мне нравится, - разумные, положительные, честные, справедливые люди, которые показывают что значит поступать правильно и ответственно.

 

Интерсно будет посмотреть фильм Братья, где он сыграет брата Джейка Джилленхала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не симпатичен мне данный товарисч. И не станет симпатичен никогда. Бледненький клончик своего приятеля Лео, от которого я, впрочем, тоже не в восторге. А местами и вовсе напоминает подросшего Элайджу Вуда...:) Лучшие фильмы - Правила Виноделов, Фаворит, Хороший немец, но - и без него были бы хороши. Тоби как Тоби - никакенский. А супергерой из него и вовсе - все равно что Тимати (или как там его) снимать. Ну не супергеройский у него типаж. Вероятно, для этого и носится Челопук всю дорогу в маске...:D

Человек из толпы, среднее арифметическое, и большого таланта я в нем не наблюдал. Так себе. Вот такое мнение получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не симпатичен мне данный товарисч. И не станет симпатичен никогда. Бледненький клончик своего приятеля Лео, от которого я, впрочем, тоже не в восторге. А местами и вовсе напоминает подросшего Элайджу Вуда...:) Лучшие фильмы - Правила Виноделов, Фаворит, Хороший немец, но - и без него были бы хороши. Тоби как Тоби - никакенский. А супергерой из него и вовсе - все равно что Тимати (или как там его) снимать. Ну не супергеройский у него типаж. Вероятно, для этого и носится Челопук всю дорогу в маске...:D

Человек из толпы, среднее арифметическое, и большого таланта я в нем не наблюдал. Так себе. Вот такое мнение получилось.

 

Хомка, соглашусь. Ток вот че...Челопук( :D:D ) как раз там рожа-то и должна быть среднестатистической, чувак из толпы, чтоб никтошеньки не заподозрил. Паркер же по сути своей- талантливый ботан, непримечательный фотограф. Так что все же Магуайер здесь не так плохо смотриться, если следовать нашей логике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомка, соглашусь. Ток вот че...Челопук( :D:D ) как раз там рожа-то и должна быть среднестатистической, чувак из толпы, чтоб никтошеньки не заподозрил. Паркер же по сути своей- талантливый ботан, непримечательный фотограф. Так что все же Магуайер здесь не так плохо смотриться, если следовать нашей логике)

 

Ботан - :lol::lol: Именно оно и есть.:D

И все же, все же... Ну вот, к примеру, Халка взять - Нортон тоже не Кристофер Рив, челюсть не зубилом и в плечах не косая сажень, но - вызывает уважение каким-то образом, как-то вот чувствуется в нем стойкий нордический характер:), отчего и симпатичен Халк. Или вот, скажем, Китон-Бэтмен, да и Клуни, впрочем, тоже, не говоря о Бэйле уж. А Тоби... Ну о-ой. Как говаривал В.И. Ульянов - 'газмазня. Вот и в комиксах не такой нарисован... Но, впрочем, я тоже согласен, что Тоби тут по крайней мере в тему вписался - по той причине, что играть в блокбастерах нечего, знай ходи с ботанской физией:D. Челопук в буржуинских Штатах настолько популярен, что можно было хоть Майка Майерса снимать - все равно бы смотрели:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботан - :lol::lol: Именно оно и есть.:D

И все же, все же... Ну вот, к примеру, Халка взять - Нортон тоже не Кристофер Рив, челюсть не зубилом и в плечах не косая сажень, но - вызывает уважение каким-то образом, как-то вот чувствуется в нем стойкий нордический характер:), отчего и симпатичен Халк. Или вот, скажем, Китон-Бэтмен, да и Клуни, впрочем, тоже, не говоря о Бэйле уж. А Тоби... Ну о-ой. Как говаривал В.И. Ульянов - 'газмазня. Вот и в комиксах не такой нарисован... Но, впрочем, я тоже согласен, что Тоби тут по крайней мере в тему вписался - по той причине, что играть в блокбастерах нечего, знай ходи с ботанской физией:D. Челопук в буржуинских Штатах настолько популярен, что можно было хоть Майка Майерса снимать - все равно бы смотрели:D.

 

:lol: :lol:

 

Ну да, в этом ты точняк прав. С примерами так же согласна:rolleyes:

Не, у нас, кажись, притензии именно к его игре, вот чего и вспомнили Нортона, Клуни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая роль в "Правилах виноделов", удачно засветился в "Страхе и ненависти", а так, сероват мне кажется. Да и добрая половина его фильмов мне абсолютна неинтересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не симпатичен мне данный товарисч. И не станет симпатичен никогда. Бледненький клончик своего приятеля Лео, от которого я, впрочем, тоже не в восторге. А местами и вовсе напоминает подросшего Элайджу Вуда...:) Лучшие фильмы - Правила Виноделов, Фаворит, Хороший немец, но - и без него были бы хороши. Тоби как Тоби - никакенский. А супергерой из него и вовсе - все равно что Тимати (или как там его) снимать. Ну не супергеройский у него типаж. Вероятно, для этого и носится Челопук всю дорогу в маске...:D

Человек из толпы, среднее арифметическое, и большого таланта я в нем не наблюдал. Так себе. Вот такое мнение получилось.

 

Так-так-так, Mirko Толстый Хомяк, ну что ты тут такое пишешь.-) Даже с Лео сравнил, который в отличии от Тоби, всегда был лично мне несимпатичен. Будем восстанавливать справедливость по мере сил и возможностей, да.

 

Начнем с того, что в "Фаворите", фильме, где Макгуарт, на мой взгляд, сыграл свою лучшую роль, достигнуто удивительное по своей гармоничности сочетание параллельности судеб лошади и жокея. И дело не в том, что в сценарии так. Тоби действительно удалось воплотить характер цельный, сложный, интересный, а главное живой и искренний. Скажу честно, что именно роль Рыжего в корне поменяла мое представление о данном товарище как актере - раньше я Макгуарта не переваривала. В "Фаворите" Макгуарт играл удивительно легко и естественно. Он 100% вписался в фильм, поэтому я считаю, что "если не он", то эффект от картины был бы намного хуже.

 

В "Правилах виноделов", к примеру, роль менее драматичная, нежели в "Фаворите", но и Макгуарт снимался там ранее, чем в фильме Росса, а в "Правилах..." как раз и нужен был именно такой типаж, как Тоби, который показал бы мальчика наивного, ищущего, мечтательного, впервые вырвавшегося в свободную жизнь... И Макгуарт справился, сыграл, смог. Потому и никаким его обозвать сложно.

 

Что касается "Человека Паука", не в первый и не в последний раз вызывающего противоречивые чувства у зрителя и подколки Тоби, то тем и интересно, что типаж главного лица нашего обсуждения не супергеройский. Тем и интересен, что как все. Задумка. Идея фикс.

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая роль - "Фаворит" -= ИМХО. Но этой ролью Тоби меня очень порадовал, очень эмоционален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сейчас добавила голос за "Вундеркиндов" (если можно, то добавьте голос). Ну можно еще за "Солдат неудачи")) Ничего не могу с собой поделать, но парочка Дауни - Магуайер в этих фильмах меня очень умиляет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в "Вундеркиндах" и особенно в "Солдатах неудачи" (каков!) он хорош, но я останусь верна "Плезантвилю" и "Правилам дома сидра". Особенно нравится второй фильм. Жду от Тоби чего-нибудь подобного еще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет нормально. В "Фаворите" очень даже. Но по-моему может играть только положительных мальчиков со слащавым личиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет нормально. В "Фаворите" очень даже. Но по-моему может играть только положительных мальчиков со слащавым личиком.

 

Ну, Вы не правы, из всех фильмов, я не заметила ни одного "слащавого мальчика". Все роли отличны и даже его "Человека паукая" я очень люблю и не представляю другого актера на его месте, т.к. и в таком жанре Тоби смог внести драмотизм. Конечно, и герой у него не качек, а простой соседский парень. Только странно, что "Паук..." лидирует. Мои голоса почти всем фильмам (особенно "Плезентвиль" и "Разбирая Гарри"), а еще мне посаветовали "Фаворит", надо плсмотреть, будет. К Тоби отношусь положительно.

Изменено 29.01.2009 12:53 пользователем лило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Тоби. Честно. Он очень хороший актер, поэтому, в первую очеред, берет своим талантом. Внешность, безуслоно, на любителя, Тоби не гонится за модой быть супер сексуальным, следовательно, успешным. Тоби всегда старается быть самим собой, и это мне очень нравится.

Любимый фильм - "Фаворит", замечательная картина, хорошая игра актеров, незабываемый сюжет. Еще очень нравится "Плезантвиль", совершенно необычный фильм, преподносящий огромную кастрюлю пищи для размышлений.

"ЧП 1,2,3" - коммерческие проекты, которые благодаря моей любви к комиксам люблю пересматривать частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Человек-паук 1-2" - лучшее, что я видел с ним, думаю он именно подошёл на эту роль, теперь только и ассоциируется с персонажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Человеке-Пауке" ничего особенного не показал, мог бы сыграть и лучше. А вот в "Правилах виноделов" он покорил меня тем, как искренне он играл. Сразу видно, что он "сжился" со своим персонажем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила виноделов, Плезантвиль, Фаворит и ЧП - пожалуй в каждом фильме он очень положителен. Мне он интересен как актер, но хочелось бы чтобы побольше он играл в драматических картинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он такой... Наш парень. Наш до костей мозга и совсем не американец. Ну а если американец, то более чем нестандартный.

 

В очередной раз почти 300-ым постом обмусоливать его Питера Паркера не стану - очень уж не хочется одно и то же. На мой взгляд, органичен. Такой немножко увалень, немножко стесняка, да и в любовных делах не хватает ему чуточку решимости... Типаж что надо - лучше и не подобрать.

 

В "Плавилах виноделов" ровно. То есть никак. Ну или ладно, так и быть, чуть-чуть в плюс. Сам фильм нравится, его игра не особо впечатлила.

 

А в "Плезантвиле" понравился. Благосклонно кивну головой.

 

В целом - отношение положительное. Занял он свою нишу - пусть тихонечко работает. Мне не мешает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в "Человеке пауке". Ничего особенно сказать о нём не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...