Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тоби Магуайр

Роль в каком фильме вы считаете лучшей у Тоби Магуайра?  

435 проголосовавших

  1. 1. Роль в каком фильме вы считаете лучшей у Тоби Магуайра?

    • "Жизнь этого парня"
    • "Разбирая Гарри"
    • "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
    • "Плезантвиль"
    • "Правила виноделов"
    • "Вундеркинды"
    • "Человек-паук 1-2"
    • "Фаворит"
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Плезантвиль и Правила Виноделов)

Но подозреваю, что в новом ЧП с новой прической он еще лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не люблю Тоби Магуайра. Пауки - не мое, средний фильмец, средняя роль. "Страх и ненависть..." - фильм Джонни и Бенисио, Тоби на их фоне потерялся. То же самое могу сказать и про "Жизнь этого парня" - фильм Лео и Де Ниро. "Кафе Донс Плам" - фильм Лео. Вывод: единственная хорошая роль - "Правила виноделов", достойный фильм, достойное исполнение своей роли. Все имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Тоби Магуайра. Пауки - не мое, средний фильмец, средняя роль. "Страх и ненависть..." - фильм Джонни и Бенисио, Тоби на их фоне потерялся. То же самое могу сказать и про "Жизнь этого парня" - фильм Лео и Де Ниро. "Кафе Донс Плам" - фильм Лео. Вывод: единственная хорошая роль - "Правила виноделов", достойный фильм, достойное исполнение своей роли. Все имхо

 

Странный вывод, учитывая, что и половины значительных фильмов не смотрели.

 

Да и не обязательно быть лучшим в фильме, чтобы роль была достойной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, фильм даже выбрать не могу. Весьма сложный вопрос. Да, считаю его хорошим актёром, и не смейте меня клевать. Люблю "Плезантвиль", люблю и "Вундеркиндов", да что же мне кривить душой, простите уж, клювы острые, я люблю и Паука второго. Люблю фильмы, нравятся герои Магуайра. Почему бы не сказать, что и сам актёр нравится и я возможно буду следить за его творчеством. Хотя почему я допускаю возможность. Ведь буду )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вывод, учитывая, что и половины значительных фильмов не смотрели.

Да и не обязательно быть лучшим в фильме, чтобы роль была достойной.

 

Ну это только для вас они значительные. И потом, откуда вы можете знать, что я смотрела, а что нет. Я перечислила лишь пару фильмов, которые будет интересно обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это только для вас они значительные. И потом, откуда вы можете знать, что я смотрела, а что нет. Я перечислила лишь пару фильмов, которые будет интересно обсудить

 

Что интересного в обсуждении "Жизни этого парня" в теме Магуаера, где самого Магуаера - меньше минуты экранного времени, наверное. И едва ли будет хоть одна реплика...

 

Гораздо более значительные роли типа "Плезантвиля" (гл. роль), "Фаворита" (гл. роль), "Вундеркиндов" (роль второго плана, вторая по объему в фильме после Дугласа) или "Ледяного ветра" (роль второго плана, весьма значительная и немаленьккая) не были упомянуты. Отсюда и выводы: что Вы смотрели, а что - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, "Правила виноделов" почти догнали "Человеков-пауков"... Это радует, не ожидала такого расклада. Мне больше нравятся "Вундеркинды" - они полегче. "ЧП" - на любителя (вторая часть, вообще, расстроила, третью жду с опаской), "Фаворит" - нудный, "Плезантвиль" - странный (не люблю аллегории). Все, конечно, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересного в обсуждении "Жизни этого парня" в теме Магуаера, где самого Магуаера - меньше минуты экранного времени, наверное. И едва ли будет хоть одна реплика...

 

В том-то и дело, что Магуаер - актер не того уровня, который пусть даже своим минутным появлением в кадре оживит фильм и запомнится зрителям необычной ролью

 

Гораздо более значительные роли типа "Плезантвиля" (гл. роль), "Фаворита" (гл. роль), "Вундеркиндов" (роль второго плана, вторая по объему в фильме после Дугласа) или "Ледяного ветра" (роль второго плана, весьма значительная и немаленьккая) не были упомянуты. Отсюда и выводы: что Вы смотрели, а что - нет.

 

Вы можете сколько угодно делать свои выводы, но такие фильмы как "Фаворит" и "Плезантвиль" мне не интересны для обсуждения, хоть вы и считаете их значительными в актерских работах Магуаера. "Вундеркинды" и "Ледяной ветер" врать не буду, не смотрела. Однако 7-8 фильмов для меня вполне достаточно, чтобы сделать вывод об актере. Магуаер - актер среднего пошиба, вялый и неубедительный в своих ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что Магуаер - актер не того уровня, который пусть даже своим минутным появлением в кадре оживит фильм и запомнится зрителям необычной ролью

 

Ну разве что дауна надо было ему без слов сыграть в эти секунды... Причем, по-моему, он ни разу не попадает в кадр один, всегда с кем-то. Так что эта роль в принципе не была рассчитана на демонстрацию актерских способностей. Просто сначала Тоби планировался на главную роль в этом фильме, но режиссер передумал в пользу Лео, и чтобы не обидеть друга, ДиКаприо попросил режиссера взять Магуаера в эпизод.

 

 

Вы можете сколько угодно делать свои выводы, но такие фильмы как "Фаворит" и "Плезантвиль" мне не интересны для обсуждения, хоть вы и считаете их значительными в актерских работах Магуаера. "Вундеркинды" и "Ледяной ветер" врать не буду, не смотрела. Однако 7-8 фильмов для меня вполне достаточно, чтобы сделать вывод об актере. Магуаер - актер среднего пошиба, вялый и неубедительный в своих ролях.

 

Дык в том то и дело, что мы не фильмы обсуждаем, а актерские работы Тоби. Да, "Жизнь этого парня" - отличный фильм, но с точки зрения актерского вклада Магуаера, его ценность (фильма) стремится к нулю. А то, что было в "Фаворите", видимо, было слишком хорошо, чтобы обсуждать. Я так могу про Де Ниро сказать: "Интересно обсудить только 'Знакомство с родителями'. Средненький актер, а остальные фильмы мне не интересны для обсуждения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,что сказать?Из всего списка видела только Паука.Нужно еще чей нить глянуть с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь Тоби для меня конечно человек паук!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Тоби всегда нравился и внешне и как актер. Смотрела всех пауков (в третьем как он зажигал суперски плюс черная обводка глаз и и челка а-ля эмо), правила виноделов, фаворит. В скором будущем обязательно откапаю плезантвиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень прямо вжился в роль Питера Паркера.

Видел также его немного в Фаворите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосподи, сегодня его увидел в порванной маске и со страдальческим лицом... Как же я страдал после этого, Спидер ман вообще уплыл на 2008. На кол такого, без возможности быть амнистированным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосподи, сегодня его увидел в порванной маске и со страдальческим лицом... Как же я страдал после этого, Спидер ман вообще уплыл на 2008. На кол такого, без возможности быть амнистированным.

Насчет порванной маски паука, она меня раздражает и если не ошибаюсь то присутсвует как по традиции во время последних боев в каждой части.

Насчет лица страдальческого, а какое оно в те моменты должны быть по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет лица страдальческого, а какое оно в те моменты должны быть по вашему?

 

Cтрадальческим оно должно быть, только не таким, такое обычно у людей которые на толчке сидят и не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтрадальческим оно должно быть, только не таким, такое обычно у людей которые на толчке сидят и не могут.

 

Не первый раз у тебя такие фантазии относительно Тоби :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в опросе нет пункта: считаете ли вы Тоби актером вообще или нет?

Я вот его не считаю сколь либо выдающимся актером. И выбирать его лучший фильм нет желания.

Cтрадальческим оно должно быть, только не таким, такое обычно у людей которые на толчке сидят и не могут.

С Денисом согласна полностью! Грубо, но в точку!!! Сравнивала когда-то актера Меньшикова со своей кошкой, сидящей на толчке... Но чувствую, что в сравнении с Тоби, у нее мордашка будет еще более одухотворенна и глубокомысленна :lol: Не в обиду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в опросе нет пункта: считаете ли вы Тоби актером вообще или нет?

Я вот его не считаю сколь либо выдающимся актером. И выбирать его лучший фильм нет желания. С Денисом согласна полностью! Грубо, но в точку!!!

Разные актеры тоже бывают. Мне очень, к примеру нравится его такая чуть спокойна игра. А фильмы в том списке очень замечательные, стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы! Что вы так на парня накинулись! Вот в "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" сыграл очень даж убедительно. Я лично поверил, что он щас в штаны наложит от страха:) В Пауках особо играть и не надо...хотя я бы с удовольствием увидел на месте Тоби, более подходящего актера. Но это не значит, что я считаю, что он прям-таки провалился. ну, еще "Фаворит" я видел, там мне все не особо понравилось, разве что Купер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо жалую. Практически везде одинаковый и амебоподобный... Откровенно порадовал только своим танцем в ЧП3. Блестящая смена амплуа. Почаще бы так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные актеры тоже бывают. Мне очень, к примеру нравится его такая чуть спокойна игра. А фильмы в том списке очень замечательные, стоит посмотреть.

Обязательно... Только Паука вычеркните, пожалуйста... Потому что, грешно так играть, ребята...И позорно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы! Что вы так на парня накинулись! Вот в "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" сыграл очень даж убедительно. Я лично поверил, что он щас в штаны наложит от страха:) В Пауках особо играть и не надо...хотя я бы с удовольствием увидел на месте Тоби, более подходящего актера. Но это не значит, что я считаю, что он прям-таки провалился. ну, еще "Фаворит" я видел, там мне все не особо понравилось, разве что Купер...

 

Я вот лично даже не сомневаюсь, что ИМЕННО эта сцена - вершина его актерской игры!!! она ему особенно удалась! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лично даже не сомневаюсь, что ИМЕННО эта сцена - вершина его актерской игры!!! она ему особенно удалась! :lol:

 

Пока, из того, что я видел, это именно так:). Но может у него еще будет шанс сыграть что-то подобно:)(хи-хи (ц)), в смысле, сыграет он еще нам?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, из того, что я видел, это именно так:). Но может у него еще будет шанс сыграть что-то подобно:)(хи-хи (ц)), в смысле, сыграет он еще нам?!

 

Будем надеяться... Еще вся жизнь впереди...мэй би..мэй би... Чем черт не шутит... Вдруг к 45 годам прорвется талант??? Вот мы и обалдеем!!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...