Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Линдси Лохан

Лучшие свои роли Линдси Лохан исполнила в фильмах  

693 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Прям тошнить уже начинает.

Она совсем обкурилась что ли!? Так на отца грешно вообще говорить!

Уже оправдывается как может все ей виноваты, я конечно не знаю что там у них на самом деле, но мне кажется маловероятным, что отец Лохан наркоман. Про это сведений не было, а вот про Л. Лохан это уже достоверный факт.

Карьера у неё летит к чёрту, друзей почти нет, вот она уже бедненькая и не знает как к себе внимание привлечь. Мерзко и грустно, остаётся только вспоминать какой она раньше была милой и перспективной девочкой.

 

Вот, что и требовалось доказать,абсолютно не надёжный человек. С таким не захочет работать ни один режиссёр и не важно малоизвестный он или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Семья Линн отжигает вместе с ней, а вы говорите - буду спасать) Угу, разбежались)

 

Карьера у неё летит к чёрту, друзей почти нет, вот она уже бедненькая и не знает как к себе внимание привлечь. Мерзко и грустно, остаётся только вспоминать какой она раньше была милой и перспективной девочкой.

 

Пущай к Джеймсу Хэтфилду на приём запишется, уж он-то её вылечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай к Джеймсу Хэтфилду на приём запишется, уж он-то её вылечит.

 

А почему именно к Хэтвилду,он что по совместительству нарколог?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно к Хэтвилду,он что по совместительству нарколог?)

 

Он бывший алкоголик, через многое прошёл, вылечился и многим людям также помог соскочить.

Кандидатура Трента Резнора тоже хороша, тот вообще был тотальным нариком, одно время каждодневно ширялся так, что Линдси бы после одной подобной вечерухи померла и не встала, но потом взялся за ум, завязал и из худого доходяги превратился в пышущего энергией и здоровьем накачанного мужика. Опыт есть, и притом бесценный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бывший алкоголик, через многое прошёл, вылечился и многим людям также помог соскочить.

Кандидатура Трента Резнора тоже хороша, тот вообще был тотальным нариком, одно время каждодневно ширялся так, что Линдси бы после одной подобной верерухи померла и не встала, но потом взялся за ум, завязал и из худого доходяги превратился в пышущего энергией и здоровьем накачанного мужика. Опыт есть, и притом бесценный.

 

Ей далеко до этих гениальных людей. У них хватило ума и силы воли поставить на первое место здоровье и карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей далеко до этих гениальных людей. У них хватило ума и силы воли поставить на первое место здоровье и карьеру.

 

Согласен, конечно, полностью с этим утверждением. Только странно, что вот тут на форуме у некоторых гениальных актёров в темах всего по несколько страниц, а у Линдси вот, уже скоро сотня будет. Как говорится, пустая бочка громче гремит, что тут ещё скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, конечно, полностью с этим утверждением. Только странно, что вот тут на форуме у некоторых гениальных актёров в темах всего по несколько страниц, а у Линдси вот, уже скоро сотня будет. Как говорится, пустая бочка громче гремит, что тут ещё скажешь.

 

ну так хоца и не только повосхищатьсяч, а поражаться тож приходится не мало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так хоца и не только повосхищатьсяч, а поражаться тож приходится не мало))

 

Вот над ней только ржать и остаётся, она у меня уже с Перис Хилтон ассоциируется, что в её тему захожу поржать, что и в тему Лохан.

Но вот что-то мне всё больше грустно становится, чем смешно. Ничего тут уже смешного я не нахожу, просто в очередной раз выпучиваю глаза от удивления, сколько же можно так гробить свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай к Джеймсу Хэтфилду на приём запишется, уж он-то её вылечит.

 

Ей работа вылечит -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил опрос...

 

Лучшая роль, которую онa сыграла есмь в Дрянных девчонках и Чумовая пятница, фсё

 

Я бы выделил ещё фильм Бобби, но там мне по большей степени ножки её понравились :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот над ней только ржать и остаётся, она у меня уже с Перис Хилтон ассоциируется, что в её тему захожу поржать, что и в тему Лохан.

Но вот что-то мне всё больше грустно становится, чем смешно. Ничего тут уже смешного я не нахожу, просто в очередной раз выпучиваю глаза от удивления, сколько же можно так гробить свою жизнь.

 

Гробить будет, пока не доиграется окончательно.

Я все еще надеюсь на чудо.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже офигеваю последнее время от жизни Лохан. И все больше складывается впечатление, что это уже не просто распущенность, а реальное психическое расстройство, потеря связи с реальностью. До полной полноценности, долго восстанавливаться придётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же в Чумовой пятнице она сыграла на ура. И была абсолютно на уровне Джемми Ли Кертис.

Да талант у неё есть, только она им стала редко пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да талант у неё есть, только она им стала редко пользоваться.

 

По сути, она вообще перестала им пользоваться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдсей Лохан опять не повезло: она лишилась работы в проекте “Та сторона“, где должна была играть вместе с Вуди Харрельсоном, Джованни Рибизи и Анжеликой Хьюстон. Впрочем, что значит “лишилась”? Давайте называть вещи своими именами - была уволена.

 

“Наша команда решила отказаться от услуг Линдсей. - Сказал репортерам TMZ режиссер фильма Дэвид Майклз. - Вскоре будет объявлено о том, кто ее заменит”.

 

В качестве причин одни источники (анонимные, естественно) приводят следующий аргумент: спонсоры картины, де, не были уверены, что они могут полагаться на Линдсей. В том числе и в смысле принесения ею стопроцентного дохода.

 

Другие отмечают, что Линдсей тут ни при чем: у фильма проблемы с финансированием не из-за Линдсей, а из-за того, режиссер малоизвестен: “Все крупные звезды выбыли из этого проекта” - Говорят они.

 

starslife.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдсей Лохан опять не повезло: она лишилась работы в проекте “Та сторона“, где должна была играть вместе с Вуди Харрельсоном, Джованни Рибизи и Анжеликой Хьюстон. Впрочем, что значит “лишилась”? Давайте называть вещи своими именами - была уволена.

 

“Наша команда решила отказаться от услуг Линдсей. - Сказал репортерам TMZ режиссер фильма Дэвид Майклз. - Вскоре будет объявлено о том, кто ее заменит”.

 

В качестве причин одни источники (анонимные, естественно) приводят следующий аргумент: спонсоры картины, де, не были уверены, что они могут полагаться на Линдсей. В том числе и в смысле принесения ею стопроцентного дохода.

 

Другие отмечают, что Линдсей тут ни при чем: у фильма проблемы с финансированием не из-за Линдсей, а из-за того, режиссер малоизвестен: “Все крупные звезды выбыли из этого проекта” - Говорят они.

 

starslife.ru

уже было.

А вообще вам ненадоело одно и тоже обсуждать? Пусть живёт так как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да талант у неё есть, только она им стала редко пользоваться.

 

Просто связалась не с теми и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lohan;1727118']уже было.

А вообще вам ненадоело одно и тоже обсуждать? Пусть живёт так как хочет.

 

как вы дерзки. а главное в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот над ней только ржать и остаётся, она у меня уже с Перис Хилтон ассоциируется, что в её тему захожу поржать, что и в тему Лохан.

Но вот что-то мне всё больше грустно становится, чем смешно. Ничего тут уже смешного я не нахожу, просто в очередной раз выпучиваю глаза от удивления, сколько же можно так гробить свою жизнь.

 

Дак я о том и говорю,что только поражаюсь тому как всё запущено.

Просто связалась не с теми и всё

А вот это полный бред. Ромашк, ты что если попадёшь в компанию плохишей не смекнёшь что там хорошо, а что плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это полный бред. Ромашк, ты что если попадёшь в компанию плохишей не смекнёшь что там хорошо, а что плохо?

 

Ну значит она экстрима хотела что ли :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит она экстрима хотела что ли :unsure:

 

Ну да,так она у нас экстрим дама значит,ну удачи ей тогда:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.popcornnews.ru/news/101522 Ух!Жестит родная!Так сильно любит Саманту,что убить готова))))

http://www.popcornnews.ru/news/101519 Интересно,что получится?

http://www.popcornnews.ru/news/101475А это ,уж совсем печально(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, она вообще перестала им пользоваться;)

По сути, она им воспользовалась всего один раз, в "Чумовой пятнице". Кстати, в опросе мой единственный голос - этому фильму. Наверное, испугалась, что на фоне Джейми Ли будет выглядеть совсем уж слабо, вот и напряглась маленько:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.popcornnews.ru/news/101522 Ух!Жестит родная!Так сильно любит Саманту,что убить готова))))

http://www.popcornnews.ru/news/101519 Интересно,что получится?

http://www.popcornnews.ru/news/101475А это ,уж совсем печально(((

Так то ничего особо нового, альбома только хочется очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.popcornnews.ru/news/101519 Интересно,что получится?

 

Я уже очень-очень долго жду новый альбом :( Эта новость меня конечно радует, но там сказано, что названия ему еще нет?! Как так, ведь оно давно известно, это Spirit in the Dark. Или может она какой-то другой имела в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...