Перейти к содержанию

Линдси Лохан

Лучшие свои роли Линдси Лохан исполнила в фильмах  

693 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Наркоша Линдси вышла из рехаба и обещает вести себя хорошо

eE0y8HpX0O4.jpg

 

а так же по слухам ее навещал Бен Аффлек в рехабе :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а так же по слухам ее навещал Бен Аффлек в рехабе :eek:

 

Так вроде не слухи, да и сам там был более 10 лет назад) Если правда, то молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог, последний раз обещает. Ведь если и правда хорошо себя вести будет, то потом ничего обещать не придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в который раз она уже обещает хорошо себя вести, а толку-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь лечение помогло. Другого Шанса у Линс может и не быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пять лет и всё,на Линдси можно ставить крест:(Но зато расцветёт другая актриса,у Вальдемара на аве:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок интервью Линдси Опре Уинфри.

 

- Я зависима. В прошлом я вместе с алкоголем употребляла кокаин, но после этого всегда очень плохо чувствовала себя на следующий день. Поэтому я в основном пила. Это происходило на вечеринках: все пили, и я пила.

 

Я предпочитаю алкоголь. Для меня это способ спрятаться от реальности. Кокаин я употребляла раз 10 или 15. Мне кажется, благодаря ему мне удавалось выпить еще больше. Я его нюхала, я никогда ничего не колола себе - помимо витамина B12.

 

Я вела хаотичный образ жизни, и мне было комфортно. Я сама выбирала такую жизнь. Мне кажется, где-то глубоко внутри мне даже хотелось оказаться в тюрьме, чтобы оградить себя от этого. Думаю, это подсознательное стремление и заставляло меня совершать подобные поступки.

 

Когда я была ребенком, в моей семье происходило много всего, я выросла в постоянном хаосе. Многие проходят через подобное, но я, к сожалению, довольно долго отказывалась признать это.

 

Никто не идеален. Я люблю моих родителей, но не могу не признать, что во многих ситуациях они могли бы вести себя иначе. Но я никого не виню в своих ошибках. Я виновата сама, и я не горжусь своими поступками.

 

Когда я переехала в Лос-Анджелес после съемок в "Дрянных девчонках", мне было 17 или 18. Вокруг меня все время были люди, я не чувствовала себя одинокой, а потому не обращала внимания на то, почему эти люди были рядом. Я зарабатывала много денег. Я много тратила. Я жила в отеле. Никто не следил за тем, что я делаю. Я ни о чем не задумывалась и не прислушивалась к моей семье, которая настаивала, чтобы я вернулась в Нью-Йорк.

 

Я готова вернуться к тому, что делало меня счастливой всю мою жизнь - к работе. Хочу усердно работать, концентрироваться на карьере и доказывать, что я чего-то стою. Мне нужно вновь завоевать доверие людей: многие из них теперь сомневаются во мне, и я их понимаю. Пока я честна сама с собой и готова заниматься любимым делом, ничто мне не помешает. Мой главный враг - это я сама, и мне это хорошо известно.

 

Я учусь обуздывать себя. Мне не нужны тусовки или наркотики, чтобы что-то почувствовать. Все во мне. Мне очень повезло - у меня есть талант, которым я могу поделиться с людьми, а вместо этого я все это время создавала вокруг себя круговорот из мусора. Я давно многое поняла о себе, я знаю свои недостатки, но долгое время предпочитала не замечать их. Я уже прожила столько жизней в одной, что все это мне больше не интересно.

 

20130819-lohan.jpg

 

20130819-lohan5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял - она би или кто? В англовики прочел: However, in a 2013 she said, "I know I’m straight. I have made out with girls before, and I had a relationship with a girl. ... I think I was looking for something different."

В то же время спала аж с тремя дамами (хотя две из них столь страшны были, что на дам и не совсем похожи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок интервью Линдси Опре Уинфри.

 

 

Ну будем надеятся,еще одного шанса у Лин не представится. Если она в очередной раз сорвется,а потом пообещает быть паинькой-никто не купится на это. А так,хорошее веью,открытое,честное(по крайней мере производит такое впечатление). На фото с Опрой выглядит неплохо. Только вот грудь слегка как будто обвисла что ли...Лифчик бы ей поудачней,чтобы все приподнял как надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял - она би или кто? В англовики прочел: However, in a 2013 she said, "I know I’m straight. I have made out with girls before, and I had a relationship with a girl. ... I think I was looking for something different."

В то же время спала аж с тремя дамами (хотя две из них столь страшны были, что на дам и не совсем похожи).

 

Она встречалась с девушкой-диждеем,если я ничего не путаю. Но это было довольно давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она встречалась с девушкой-диждеем,если я ничего не путаю. Но это было довольно давно.

 

Она еще с двумя встречалась. Просто она боится зе репутацию (лол) и говорит, что она не такая.

http://show.obozrevatel.com/photo/lindsej-lohan-spit-ne-tolko-s-samantoj-ronson.htm

http://www.spletnik.ru/buzz/gossip/19517-lindsi-lokhan-otritcaet-novyy-roman-s-devushkoy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и встречалась,что в этом такого. Это ее личное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок интервью Линдси Опре Уинфри.

 

Почти растрогался, прям крик души

Интервью так и говорит - продюсеры обратите на меня снова внимание, хочу снова стать мега популярной.

Судя по интервью с Полом Шредером или как его там, который снимал Каньоны, с не работать ужасно -) Ему верю, ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти растрогался, прям крик души

Интервью так и говорит - продюсеры обратите на меня снова внимание, хочу снова стать мега популярной.

 

Ха-ха, с такой "милой репутацией" то? :D

Она раньше была популярной, а потом скатилась известно куда, причем своими же стараниями. Так что поднимать себя на вершину популярности прийдеться личными стараниями, а не продюссеров-миллионеров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Две подруженции :lol:

20130927-lindsay-post.jpg.008c3b05fc83fd5e1b687d0a39060b9d.jpg

20130927-lindsay-01.jpg.301c021063001530ca706219494024d1.jpg

20130927-lindsay-02.jpg.17ea6f0807b13728005aa7896fea6f1c.jpg

20130927-lindsay-04.jpg.87da0efb770091f97b4f4ec9b095bc31.jpg

20130927-lindsay-05.jpg.3213d152a5f54a0a076f4e3d9cb00161.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень классный выпуск-)) Джимми умеет зажигать со звездами и раскручивать их на приколы=) Супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за другой вариант, мне Линдси нравится в фильме Ловушка для родителей, такой забавный, добрый и семейный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Две подруженции :lol:

 

Мде, даже Фэллон Линдси переиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях видел Лохан в фильме "Каньоны". Там она выглядит лет эдак на 30 постаревшей да и вообще данное кино можно смело назвать для нее биографичным. Показывает, как можно быстро скатиться на самое дно. Там в сцене группого секса в особняке на Лохан было надето какое-то утягивающее белье, так что половина тела была попросту скрыта от камеры, но даже так было отлично видно, что если лицом Лохан постарела лет эдак на 30, то вот телом на все 50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порнушные образы нынче в моде. Мне не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям на языке вопрос крутится - из какого притона она сбежала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...