Перейти к содержанию

Шрэк навсегда (Shrek Forever After)

Будем смотреть четвертое приключение гигантского зеленого огра?  

299 проголосовавших

  1. 1. Будем смотреть четвертое приключение гигантского зеленого огра?

    • Да, в кинотеатре
    • Посмотрю, но только на DVD
    • По телевизору
    • Нет, мне хватило третьей части
    • А разве третья часть была не последней?


Рекомендуемые сообщения

Посмотрю обязательно. Обожаю трилогию Шрека. Надеюсь 4 часть не подкачает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К просмотру! НЕ уверена, что в кино.. Но! Ближе к выходу на экраны будет ясно.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрек после убогой третьей части меня больше не интересует. А вот "кот в сапогах" ожидаем оень даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю обязательно.Надеюсь будет лучше третьей части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нью промо

m_24292.jpg.5cff1969c586656dcf93f5e046f997d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже посмотрю обязательно,интерес все равно преобладает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нью промо

 

Скучно. А где Бандерас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время задаюсь вопросом: что там можно еще снять? Чесн слово, смотреть размазанный по тарелке сюжет с надуманной проблемой желания нет.

Юмор уже давно не радует, персонажи изжили себя, сценарий - тихий ужас.

Тьфу. Мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели уже шрЭки, откровенно надоели. Сериал себя изжил, персонажи уже абсолютно не радуют, сюжет с каждой серией все хуже и хуже. Кризис новых идей, что-ли? Пора бы уже чего нового показать, не все же выезжать на популярности предыдущих частей... Короче, ничего хорошего от четвертого шрЭка не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два Шрэка были классными. Третий был полнейшим отстоем. Понятно, что создатели уже не стараются, им этого и не надо. Они теперь могут просто снимать что попало и грести с этого бабло лопатой, все равно ведь детишки побегут в кинотеатры. А вот я не пойду, в качестве протеста. Посмотрю на компе дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо меня. От третьего плевался. Еще не хватало и от четвертого плеваться.

При просмотре 3 стало ясно что всем насрать как снимать, главное срубить бабла побольше и все. Оригинальность, юмор- уехали и обещали не возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья вообще никакая, самоплагиат чистейший.

Но четвертую посмотрю, малоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше идут со Шреком, тем хуже получается. Но так как проект, такая же золотая жила, как и Пила, то нам предстоит увидеть и пятую и шестую серию.

Что касается 4, то посомтрю, как и все остальные, дома с младшим братом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а вот и премьера появилась (РФ) - 20 мая 2010!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а вот и премьера появилась (РФ) - 20 мая 2010!

К сожалению, еще очень не скоро. Надеюсь, что это будет работа над ошибками третьей части и в 4 части будет поменьше детей Шрека, а то что-то меня такие сюжеты, завязываемые на злоключениях детей глав. героев что-то не привлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрек... Нравится мне всё же этот зеленый великан)) С интересным чувством юмора и "отличными" манерами))

Мульт обязательно буду смотреть) Понравились все части, хотя конечно первая лучше)

Только вот ждать придется долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа :)

 

MGM определила еще пока не снявшего «Шрэка-4» режиссера Майка Митчелла на постановку полнометражного фэнтези фильма Once Upon a Time.

 

Сценарий Чарли Винолы, Кевина Маркуса и Брэдли Маркуса повествует о Золушке, Белоснежке и Спящей Красавице, которые устроили свою личную жизнь, выйдя замуж за трех братьев Чармингов, и теперь настроены на "жили они долго и счастливо и умерли в один день". Но однажды их благоверные исчезают без следа, и троица сказочных девиц отправляется им на выручку, заодно будет спасено и все королевство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре "Шрека", мульт про Кота а теперь еще и лента про принцессок. Видно, DW выжимают все соки из нашумевшей франшизы. Даже не знаем, как к этому относиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаем, как к этому относиться.

У Дримворкс всегда были чисто коммерческие мульты. Особенно это видно по Шрэку. Мульт уже ко 2 части скатился в унылое говно, но людям нравится. Почему не сделать еще 3-4 сиквела и пару спин-оффов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт после 2 части стал явно не детским.

Так что , я сомтреть буду, но не в кинотеатре.

Многие утверждают, что "Шрек 4" - это перебор, но ведь все пойдут, все посмотрят, сделают фильму кассовые сборы, и - "Шрек 5" не за горами))) Авось к пенсии - Шрек будет няньчить внуков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

234245.jpg.84df663354fe4d0430c2d50bb8609f1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

 

Изменить дату и название фильма и этот постер был бы актуальным и для предыдущих частей. Ничего оригинального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья часть была слегка хуже первой и второй, но всё же Шрек всегда останется Шреком и надеюсь они с 4ой частью не налажают. Смотреть и ждать буду с удовольствием :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фантазия закончилась уже на стадии изготовления постера, то что там из мультфильма получится в итоге, боюсь даже представить. Ну и имя режиссера, автора бессмертной шЫдевры "Мущщина по вызову" (!), уже наталкивает на определенные предположения о будущем э... "контенте" 4го Шрэка.

 

Короче говоря - оптимизма не испытываю. Да и поднадоели уже эти шрЭки, честно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже казалось, что третья часть закончила историю Шрека. Зло побеждено, родились детишки...все, куда дальше еще снимать и главное про что?

Тем неменее посмотрю обязательно, ибо люблю комедияные компьютерные мультфильмы ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...