Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шрэк навсегда (Shrek Forever After)

Будем смотреть четвертое приключение гигантского зеленого огра?  

299 проголосовавших

  1. 1. Будем смотреть четвертое приключение гигантского зеленого огра?

    • Да, в кинотеатре
    • Посмотрю, но только на DVD
    • По телевизору
    • Нет, мне хватило третьей части
    • А разве третья часть была не последней?


Рекомендуемые сообщения

Четвёртый Шрэк не порадовал. Юмора не много. Понравился Кот, Гусь и Румпель. Жалко печенько(((

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жалко печенько(((

5 из 10

 

Так Пряня жив остался.

 

Он погиб в альтернативной реальности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати из всех частей именно тут кот больше всего понравился, вот в такой шикарной форме "Нас и тут не плохо кормят":)

 

Согласна с вами.Я к нему до этой части как-то ровно дышала.Но тут....он покорил меня,такой пышечка!!А коронный спуск по канату???Обожаю этот момент. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кот во всех сериях нравился...классный!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Шрек навсегда стал лучшим мультом из серии приключений Шрека:). В этот раз это не просто веселый мультик с незамысловатым сюжетом, а наконец-таки со смыслом - стоит ценить то, что у тебя есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Шрек навсегда стал лучшим мультом из серии приключений Шрека:). В этот раз это не просто веселый мультик с незамысловатым сюжетом, а наконец-таки со смыслом - стоит ценить то, что у тебя есть...

 

я бы его на 2 место поставил вместе со второй частью

а наконец-таки со смыслом

Раньше без смысла что ли части были? :tongue:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понравился мульт,после второй части уже всё не то, юмор не тот,новых героев почти нету,как-то просто уже не прикольно.

Я помню первую часть когда смотрела смеялась без перебоя просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы его на 2 место поставил вместе со второй частью

а наконец-таки со смыслом

Раньше без смысла что ли части были? :tongue:;)

 

не спорю вторая часть тоже была хорошей, но мне 4 больше понравилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с вами.Я к нему до этой части как-то ровно дышала.Но тут....он покорил меня,такой пышечка!!А коронный спуск по канату???Обожаю этот момент. :wow:

Ага) С розовым бантиком, прелесть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое разочарование этого лета...Того юмора,что был в первых частях мульта и близко не осталось. Унылый осел,унылый Шрек.....Понравился только Кот и Фиона... и то Фиона под вопросом..Понравились другие огры и Крысолов,прикольная задумка) Но в общем помимо этого - ерунда...

На третьей части можно было и остановится..И нужно было я бы сказала. Слишком карамельно-сказочно и по-детски...а в некоторых моментах слишком как-то занудно. В общем полотра часа просмотра и ни восторга, ни позитива..ничего.Пустая трата времени для меня..

3Д как таковой в паре моментов был прикольный,но по большей части как обычно не айс.

В общем если б не пошла - ничего бы не потеряла

6/10 и то за воспоминания о предыдущих частях...ну и за саунд.ладно...чего уж там,саунд был хорош...ну и красиво нарисовано конечно))но мульт это увы не спасло:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу событий с учетом предыдущих частей, эта часть «Шрэка» вполне может считаться заключительной. Практически сюжетный потенциал с учетом всех персонаж и самого главного героя себя исчерпал.

 

Смена режиссера картины в целом не сказалась не итоговом результате, залог успеха этой части заложен был в самом сценарии, чтобы история в неких моментах была представлена в новом ракурсе, избегая сюжетных повторов предыдущих частей.

 

Этого не случилось, все те же приемы проверенные ранее, загнали картину в глухой кут, поставив перед фактом зрителя, что ничего нового в «Шрэке навсегда» продемонстрировано не будет.

 

Слабая заключительная часть, не подводящая никакого итога, а также сомнительно, но дающая надежду на некоторое продолжение спустя некоторое время, в общем, просмотр допустим, но ожидания не оправданы.

 

6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 2 это шедевры)) Даже только 1я, 2я же на уровне. А дальше 3я полное уг была. Тут по лучше-но стоит ли радоваться и накидывать лишний бал 4му мульту? Думаю нет. Шрек не был откровенной попсой до 3й части, а теперь? Вы говорите смысл?-а на кой мне такой смысл сдался-который в каждом 10м фильме? Тфу) Разочаровал но не совсем. на 5 из 10 вполне. Из плюсов 3д, Котэ, Осло, Пряня, Шрек только местами-как то не то...Все остальное так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшая из всех частей. Провал по всем статьям. Какое-то чтение морали для школьников о том "как надо жить, ценить, что имеешь и т.д.". Спасибо за заботу, но вот этого не надо.

Ну и главный минус - НЕ СМЕШНО. Пара-тройка неплохих шуток, а в остальном какое-то "соплежуйство", "любовь-морковь" и т.д. Фтопку. Хотелось юмора, веселья. Третья часть была просто отличной - полная драйва, действия, и хохотал я там в тысячу раз больше. Все было на своих местах.

Такой "Шрек" нам не нужен.

 

Что порадовало:

 

 

пацан "давай, рычи"

 

"фраза Румпеля: "вот такой вот метафизический парадокс"

 

и угарный момент, когда огры танцуют под дудку, и осел тоже пританцовывает :lol:

 

 

Ну и кот пару раз отжег. Что парадоксально для франшизы, даже больше осла. Больше ничего вспомнить не могу, хотя смотрел только вчера :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшая из всех частей. Провал по всем статьям. ....... Третья часть была просто отличной - полная драйва, действия, и хохотал я там в тысячу раз больше. Все было на своих местах.

Такой "Шрек" нам не нужен.

 

 

 

 

:eek: Ого, даже так?

По мне хуже 3-ей части ничего нет, я даже толком сюжет не могу вспомнить. Высосанный из пальца сюжет. В 4-ой хоть какое то разнообразие внесли. Хотя конечно понятное дело, что ничего неординарного тут нет, но всё же.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрэк умер после второй части, из всего фильма понравилось только несколько появлений кота, а так нудятина какаета. Слава богу что это последняя его часть пусть уж лучше снимают продолжение дракончиков и панды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100% мусорная серия.

Простите, но сюжет а-ля "как было бы, если бы я никогда не рождался", видели уже миллион раз.

Фишка с поцелуем любви была ещё в первой серии, господа!

А Шрэк стал как-будто ещё уродливее, чем в первых двух сериях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вообще своим детям не показывал этого шрэка. Ведёт себя, как извращенец, принцесса как мужик сражается (аля матрица) - шлак.

 

Главное там где мать имеет детей - мать уродина.

 

а где без детей (типа жасмин) - там все формы тела изящны, лицо на уровне и.т.п.

 

Вот такая вот американская психология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное там где мать имеет детей - мать уродина.

 

а где без детей (типа жасмин) - там все формы тела изящны, лицо на уровне и.т.п.

 

К сожалению иногда такое и в жизни бывает:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению иногда такое и в жизни бывает:unsure:

 

ага! вот как раз из-за таких мультфильмов. все девушки не хотят быть на подсознании матерями :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! вот как раз из-за таких мультфильмов. все девушки не хотят быть на подсознании матерями :mad:

Хи хи, врятли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подазрела, что Червертая часть не порадует....так оно и получилось) Хорошо, что в кино не пошла, деньги не оставила там за это! Юмора полное отсутствие, сюжет банальный и не похож на детский. Бедный Шрек изнурен бытовухой) а хочется экшена как раньше))) словом трагедия...Фильм не подадовал) Первая часть лучше всех) пожалуй только ее можно посмотреть повторно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи хи, врятли:D

 

я же обосновал.

 

Будьте добры, Обоснуйте своё "Хи Хи, врят ли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же обосновал.

 

Будьте добры, Обоснуйте своё "Хи Хи, врят ли"

 

Ну вообще то я тоже девушка и пока не готова стать матерью. Но фигура и красота тут совсем не причем (как и для многих других представительниц слабого пола). Ребенок - это огромная ответственность для человека на всю жизнь (и не только для женщин, но и для мужчин, правда они об этом частенько забывают и судя по всему в 4-ом Шрэке об этом и велась речь;)). Пока я не созрела для такой ответственности. Но если вдруг что...), то конечно же рожу, не девочка уже всё таки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУльтик особо не порадовал,реклама была куда лучше,но все же разок посмотреть можно,хотя другие части были очень прикольные.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, но без детей! Изменено 13.06.2010 08:09 пользователем Miles Dyson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...