Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Иван Ургант

Рекомендуемые сообщения

+100 Кажись нет:D ...

 

Девочка, видимо, совсем не в курсе, что Цекало у них там главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

+100 Кажись нет:D и добавлю что у ИУ никакого мания величия нету, наоборот, он относиться к себе с юмором.

 

Они все для прессы, относятся к себе с юмором. Подойди к Собчак и скажи, что она лошадь, телохранители запинают с одного щелчка пальцами. А для тв она относится к этому с юмором... Так и этот. По нему видно, что туповатый и тщеславный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню сильно бесил, когда только появился на экранах. Когда пришёл с какой-то ещё более тупорылой девкой на смену Комолову с Шелест в "Бодром утре". Помнится двух слов без "э-э-э", "ну-у-у" связать не мог, был жирный и волосатый. Я ту передачу и смотреть перестал тогда, хотя очень любил до этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что все роли распределены в этом шоу и все эти отношения на публике специально наигрываются, мысль не закрадывалась?

 

Это понятно. Сами они даже не импровизируют, все по сценарию. Это скорее интуитивная вещь по поводу снизу вверх...

Девочка, видимо, совсем не в курсе, что Цекало у них там главный.

Цекало - продюссер. И это мне известно. Но чел-го фактора никто еще не отменял...

Помню сильно бесил, когда только появился на экранах. Когда пришёл с какой-то ещё более тупорылой девкой на смену Комолову с Шелест в "Бодром утре". Помнится двух слов без "э-э-э", "ну-у-у" связать не мог, был жирный и волосатый. Я ту передачу и смотреть перестал тогда, хотя очень любил до этого.

 

Согласна. Помню его в "Бодром утре". Был на поддоке у Камолова, а сейчас как поднялся...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время был безразличен к нему, но потом его стало слишком много, особенно на Первом. Нет такой передачи, где не было бы Урганта: "Прожектор", "Смак", "Большая разница", а концертов и спецтрансляций вообще не счесть. Из всей тройки Ургант-Светлаков-Мартиросян-Цекало не бесит тока Гарик. Успех раздражает, и я в традиционной манере для мещан против Ивана Урганта :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню сильно бесил, когда только появился на экранах. Когда пришёл с какой-то ещё более тупорылой девкой на смену Комолову с Шелест в "Бодром утре". Помнится двух слов без "э-э-э", "ну-у-у" связать не мог, был жирный и волосатый. Я ту передачу и смотреть перестал тогда, хотя очень любил до этого.

 

Согласна полностью.Удар был ниже пояса.На тот момент просто непереваривала Урганта.

Но потом поняла,что вины тут его мало,ведь канал просто поменял формат и лучше из лучших ушли,а программу оставили.Тут надо больше ругать руководство,чем Урганта,что они не смогли удержить Комолова и Шелест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Ивана лишь в От 180 и выше. Роль у него небольшая, но справился он с ней нормально. В принципе, думаю, ему несложно было сыграть уверенного в себе, веселого, привлекательного и высокого приятеля главного героя. Образ приятный, вызвал исключительно положительные эмоции.

По такой роли делать какие-либо выводы об актерстве Ивана не могу.

 

Как ведущий мистер Ургант преуспел. Всегда с удовольствием наблюдаю за ним на всяких церемониях или в передачах. От него исходит море позитивной энергии, он всегда знает, что сказать и как сказать. Создает впечатление умного человека. В общем, по-моему, один из лучших ведущих на нашем тв.

 

Внешне ... по мне, так очень хорош собой. Привлекательный мужчина. Даже в недавнем "Прожекторе..." бородатый и заросший он мне понравился. Иными словами, испытываю к Ивану Урганту исключительно положительные чувства =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество времени на экране И.У. гораздо больше его потенциала. И это пройдет.

А как киноактера Урганта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как киноактера Урганта нет.

 

В "Трое и снежинка" неплохо сыграл, не сфальшивил и передал все эмоции.

 

По поводу передач - не смотрю ятелеыизор и по компьютеру тоже. (прожекторы, разницы, все такое). Некоторые выпуски смотрел, Ургант - нормально.

 

Хорошее чувство юмора, хороший рассказчик, адекватный, воспитанный, находчивый (может вырулить из нестандартной ситуации), хороший музыкант, только в последнее время стал немного вампиром шуток (как в рассказе О.Генри). Не пропустит момент, чтобы не пошутить. Даже если это немного оскорбит собеседника (не про Цекало сейчас) или будет сомнительно смешным.

А про Цекало - сработанная пара, где большая часть подколов достается Александру. Это нормально, на этом тут и шутят. (а на чем еще?)

 

Да отдай ты уже весь прайм-тайм Собчак - у нее хоть образование есть Питерское...

 

после такого обвинения хочется долго, громко и заливисто смеятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после такого обвинения хочется долго, громко и заливисто смеятся.

Как и после вот этого:

Хорошее чувство юмора, хороший рассказчик, адекватный, воспитанный, находчивый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Вани Урганта в последнее время, чересчур, много стало. Он везде, в ящике на каждом канале, в газетах, в журналах, и теперь в кинотеатре от него не спрятаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Трое и снежинка" неплохо сыграл, не сфальшивил и передал все эмоции.

Это его бабушка в "Белорусском вокзале" передала все эмоции, а Ваня просто отработал гонорар.

 

(может вырулить из нестандартной ситуации)

 

Все "нестандартные ситуации" и "импровизации" пишутся сценарно, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все "нестандартные ситуации" и "импровизации" пишутся сценарно, не в курсе?

 

вот когда в Новый год они вещают (или какое-нибудь другое событие/праздник) сразу видно по сценарию идут (уныло получается). А так, в основном, я думаю, импровизация идёт (но кое-какая подготовка, естественно, есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и после вот этого:

 

Этим я имел ввиду, что он часто ходит по грани, но никогда шутки его не были откровенно пошлыми, тупыми или оскорбительными. Может найти фразу, которая выровнит неудачную шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда в Новый год они вещают (или какое-нибудь другое событие/праздник) сразу видно по сценарию идут (уныло получается). А так, в основном, я думаю, импровизация идёт (но кое-какая подготовка, естественно, есть).

 

На Новый Год цензуры побольше, вот и уныло получается. А рутинные передачи идут в рабочем порядке, и сценаристам дают побольше воли, вот и кажется, что Ургант жжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Новый Год цензуры побольше, вот и уныло получается. А рутинные передачи идут в рабочем порядке, и сценаристам дают побольше воли, вот и кажется, что Ургант жжет.

 

Есть документальные подтверждения, уважаемый собеседник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как киноактера Урганта нет.

 

Согласна, Stalk-74! Впрочем, как и часто бывает ; )

Абсолютно точное замечание, он - не актёр. А касаемо шуток... Да не знаю. Нормально. Если не в ушко вещают, а сам, сам... Во всяком случае, вроде юмор-то присутствует у него самого, видно по эмоциям и т.д. Но так чтобы сказать - "жил на белом свете шутник, каких ещё не было" - естестна, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим я имел ввиду, что он часто ходит по грани, но никогда шутки его не были откровенно пошлыми, тупыми или оскорбительными. Может найти фразу, которая выровнит неудачную шутку.

 

Шутки были откровенно еврейскими(не сочтите за расизм), то есть не понятными никому, кроме Ванечки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванечка страдает особым заболеванием ИМХО в психиатрии хорошо известно -манией величия в народе называется.

 

Мое ИМХО тоже здесь. Не заметить данное осложнение невозможно.

 

Шутки были не понятными никому, кроме Ванечки....

 

Если шутка не "экспромтная" и не по сценарию, то есть такое. И часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть документальные подтверждения, уважаемый собеседник?

 

Чего документально подтверждать? Что Ургант шутит в передачах, которые показывают в записи (например, из "Прожекторперисхилтон" более половины отснятого на экран не попадает), а все программы на ЦТ имеют заранее написанный сценарий (даже те, что подаются как экспромтные)? Что на телевидение строгая цензура, и чем далее - тем более очевидная (причем не в сторону ниже пояса, а в сторону главной центральной линии)?

Ну, хотите в это не верить, ваше право. Мне, кажется, это само собой разумеющие факты, и никакого Ассанжа тут не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки любят люди вешать ярлыки на других - мания величия, позвольте спросить, на каком основании? Я смотрел множество интервью, и ни разу не почувствовал ни капли тщеславия. Более того, попытки интервьюера обострить беседу ни к чему не приводят, кто то скажет что это скрытность, мне же кажется, что это такое очень редкое качество в людях, как терпимость, неосуждение.

 

А вообще, спасиб Ване и Владимир Владимирычу за Тур де Франс и Одноэтажную Америку - это было великолепно! Без кого-то из них ничего бы не вышло.

 

На счет Прожектора, готовятся они предварительно или нет, режет что-то цензура или нет - плевать! ещеб я об этом думал. Прожектор - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да чего уж там... Вознесли, потому что постоянно Ванюша глаза мозолит; людей, имеющих чувство юмора и покруче чем у него, нет как будто... Забавная вера в несуществующее. Объегоривание, а люди счастливы. Промывание мозгов работает как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда его было меньше на экране, он и воспринимался без особых потуг. Во времена МТВ он и вовсе доставлял. Сейчас же передоз по пищеблоку, шо называется.

Ваняпало! Срочно лягай на дно, на некоторое время. Как грица себе же во благо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена МТВ он для меня ваще терялся на фоне Шелест-Комолов. Они там по утрам че-то вели часа три примерно, так там шутки из рога ваниного изобилия ну совсем не сыпались. Так время от времени что-то проскальзывало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...