Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарфилд 2 (Garfield: A Tale of Two Kitties)

Рекомендуемые сообщения

С 17-го августа у нас появится возможность самим проверить что получилось.

 

Для чего?

Чтобы самим убедиться, что фильм никакой, а потом написать: "...и зачем я потратил 2 часа жизни", поставив оценку 0/10 закинуть её на форум (на сайт), может кто и комментарий подробный напишет и итог будет один = солидарны с амер. критиками (зрителями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С персонажем Гарфилда меня связывают приятные детские воспоминания. =) Субъективизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, посмотрю, но точно не в кинотеатре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С персонажем Гарфилда меня связывают приятные детские воспоминания. =) Субъективизм.

Это ты про мульты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно посмотрела этот фильм.

что могу сказать...ну так, один раз посмотреть можно. Пара смешных моментов есть.

Коты неподражаемы...Вообщем, не хуже и не лучше первого фильма. Такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа! Мульты про Гарфилда были просто замечательными. Тогда Гарфилд был ленивым самовлюбленным циником :) Единственным и неповторимым.

В первом фильме он из этого циника превратился просто в толстую кошару. А во втором фильме вообще забыли кто такой настоящий Гарфилд. Люблю кота, но не пойду скорее всего на это смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела первый фильм и раньше очень равнодушно относилась к этому коту. Но недавно увидела рекламу по тв, и он мне очень понравился!

Обязательно схожу в кино. Пусть сюжет там не супер-пупер, но можно хоть на котика полюбоваться, он очень забавный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм показал мне, что от второго ждать нечего и смотреть его крайне не рекомендуется. Опять будет тоже самое, улыбнуться пару раз за фильм, который является комедией, что-то меня такое времяпрепровождение не устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кино для релаксации!Первый посмотрела с удовольствием и забыла. Второй посмотрю в кино,если будет время,а может и дома.Ведь действительно надо "самими проверить,что получилось".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего американские киноделы всегда норовят закинуть своих героев во второй части в Европу и в энный раз "похохмить" штампами. Трейлер Гарфилда беспомощен, надеюсь фильм не последует его примеру, т.к. первая часть была в целом терпима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное,что мне нравится в Гарфилде-это старые комиксы,которые хранились у меня,это был старый выпуск,привезённый мне из Америки.

Да и сам котяра похож на моего нынешнего,такой же пузатый,однако мой кот серый:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я этот фильм на пиратской версии, и хочу сказать провал полный, намного хуже первой части. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R']Смотрел я этот фильм на пиратской версии' date=' и хочу сказать провал полный, намного хуже первой части. :([/quote']

полностью согласна только один плюс котик прекольный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была просто таким дерьмом, что даже не могу вспомнить мульт, который бы мне понравился меньше, чем Гарфилд. Но выход второй части доказал, что есть возможность увидеть мульт, который трешевее первого Гарфилда. И даже дело не в том, что "фильм" получился слишком детским, а то, что в нём нет ничего убедительнее самого кота.

 

Да, именно, коту я поверил больше, чем самим актёрам. Оказывается на компьютере можно создать перса, который "играть" будет живее нормальных актёров. А актёры не играют вообще. Просто читают диалоги, вот и всё. Тем более мне показалось, что один из них пару раз посмотрел в камеру.

 

Музыка мультяшная, но даже не для анимационных мультов, а скорее для обычных, рисованных. Сам трейлер как-то тоже не впечатлил. Так что от просмотра ничего сверхестесственного не ожидал. Ставить оценку пока не буду, а то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на этот мульт случайно (перепутал двери). Но почему-то остался. Зал был полон детьми, которые то и дело смеялись. И этим смехом они заражали всех взрослых. Может мы просто забыли как смеяться над простыми наивными вещами? Нам подавай тяжелые депрессивные драмы и психологические триллеры! А комедии должны быть пошлыми и обязательно бессмысленными! И когда смотришь на всю эту малышню, то невольно начинаешь задумываться, почему я стал таким...

 

Посмотрите этот фильм. Просто так. Просто чтобы вспомнить, что вы тоже были когда-то детьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько был более менее смотрибелен первый фильм, настолько убог сиквел. Г***О года. И 180 рублей за билет впервые жалко:)

 

2 из10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько был более менее смотрибелен первый фильм, настолько убог сиквел. Г***О года. И 180 рублей за билет впервые жалко:)

 

2 из10

Только что подсмотрел на одном из сайтов информацию касательно российских кассовых сборов второго Гарфилда. Верится с трудом, но за две недели фильм заработал почти 5 миллионов американских фантиков. Это, например, больше сборов "Сайлент Хилла", "Тачек" и "Посейдона", и прокат ещё не завершён. Видимо, наш зритель купился на озвучку Олега Табакова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не уснула, жаль ,что потратила деньги на кинотеатр.Даже написать про него нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мультик! Но только на один раз! Больше не имеет смысла смотреть! Будет скучно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провал. А зря... Было столько надежд. Особенно игра актеров очень не понравилась... Гарфилд, единственное нормальное в этой картине

 

5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю обезательно :) Первый "Гарфилд" мне не очень понравился,но мне говорили что второй лучше,так что точно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже неплохой мультик)))

Не понимаю, почему некоторые возмущаются? Интересно было бы узнать, чего они ожидали?..

 

Зал был полон детьми, которые то и дело смеялись. И этим смехом они заражали всех взрослых

Тоже хотела об этом написать! Наверное, это самое главное...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и первы и второй Гарфилд понравился. Второй я видела за 11 дней до примьеры. Очень хорошая истоия, но для маленьких детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...