Перейти к содержанию

Лили Коул

Рекомендуемые сообщения

Боже ты мой. Самая страшная из всех моделей, что я видела. Просто ужасно, я её "вылупком" всё называю, глаза как у рыбы.

Она меня всегда бесила, какая она блин модель. Такая ужасная, фу. А теперь ещё и в актрисы попёрлась, куда мир катится, надеюсь никогда её в кино не увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Hostel Girl, милая, ты её в "Парнасе" увидишь))) Как ни печально. Вот собираюсь на этот фильм, но наличие там Коул меня отпугивает. Ну бывают женщины непривлекательные, но это просто жесть. Не могу найти в ней ничего такого, что бы меня не отталкивало...Даже Мэнсон рядом с ней весьма симпатичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотишная баряшня . Зря вы так ^^ . Видимо страшных не видели ( Советую посмотреть, на Хлое Севиньи ) . Хотя, это всё субъективно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотишная баряшня . Зря вы так ^^ . Видимо страшных не видели ( Советую посмотреть' date=' на Хлое Севиньи ) . Хотя, это всё субъективно .[/quote']

 

Вот именно, всё это субъективно. Да и Хлои по сравнению с этой хорошо выглядит. Но я вот Коул вообще не переношу, и для меня она одна из самых страшных знаменитостей. Анти-секс так сказать.

 

Hostel Girl, милая, ты её в "Парнасе" увидишь))) Как ни печально. Вот собираюсь на этот фильм, но наличие там Коул меня отпугивает.

 

А меня вот этот фильм не особо интересуеют, так что слава Богу, я пока спасена от шока :)

 

Не могу найти в ней ничего такого, что бы меня не отталкивало...Даже Мэнсон рядом с ней весьма симпатичен.

 

О, вот это точно:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотографиях она действительно страшненькая,а вот в ПАРНАСЕ смотрелась ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она меня пугает не так сильно, как Джемма Уорд, но всё-таки.:)

 

Исключительно неправильная внешность. Не могу спокойно смотреть на девушку с лицом китайского фарфорового болванчика...

 

А как актриса в Вбржрм очень даже понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а мне она очень даже нравится! Запоминающаяся девушка: шикарные рыжие волосы, интересное лицо, ноги от ушей..По-моему, она красива, одна из моих любимых моделей

kinopoisk.ru-Lily-Cole-908873.thumb.jpg.d924592c2746dbace9f2816bd8bd839d.jpg

kinopoisk.ru-Lily-Cole-1165109.thumb.jpg.43c682d6ce488c83adc1c28b1c3d2178.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ты мой. Самая страшная из всех моделей, что я видела. Просто ужасно, я её "вылупком" всё называю, глаза как у рыбы.

Она меня всегда бесила, какая она блин модель. Такая ужасная, фу. А теперь ещё и в актрисы попёрлась, куда мир катится, надеюсь никогда её в кино не увижу.

вот-вот, кому такое нравится?:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, почему ее приметил Гиллиам -- внешность у нее очень интересная

photo.jpg.c8fdb431bf19f72a97072262abaf1c4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, очень интересная девушка. В "Парнасе" она мне явно понравилась. Правда не всегда идеальна была, было пару моментов, где чуть отталкивала, но в целом очень хороша!!

 

Дниннющие ноги, рыжая грива шикарных волос и круглое личико. Сразу внимание привлекает! И я за изюм в моделях. И надеюсь еще увижу с ней интересные роли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот парадокс...Терпеть не могла Коул. НО увидела ролик к Парнасу, где её показали 3 секунды, но не могу не отметить, что в ней определенно что-то есть. Нужно будет посмотреть фильм, тогда смогу четко выразить мысль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в "Парнасе",ничего так,милая девушка,сыграла нормально.

Больше сказать о ней ничего не могу :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лили на самом деле очень порадовала меня в Парнасе,она такая молодец. Из нее получилась прекрасная Валентина и это было понятно еще по увиденным кусочкам...А уж после просмотра фильма тем более. Она настолько гармонично,красиво и качественно сыграла свою роль,что ее героине хотелось верить...А по поводу внешности...Да ничего она не страшная....есть много актрис,куда более страшных,чем Лили...а так почитаешь она у вас просто лохнесское чудовище) Да, китайского болванчика,овал лица напоминает,хотя как по мне она больше фарфоровую куколку напоминает и мне ее внешность нравится:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Парнасе" эта чудная девочка понравилась больше всех, танец её героини, Валентины, с дьяволом - самый яркий момент фильма. Ну а в качестве модели она мне давно симпатична - необычное, запоминающееся лицо, шикарные волосы, отличная фигура - прелесть просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, внешность данной "актрисы" сродни инвалидности!:eek: Даже если учесть, что оно англичанка, всё равно - это слишком!:wacko:

Будущая многостаночница по ролям рахитичных марионеток в кино-недоразумениях, типа Вображуриума мусье Парнассуса!:unsure:

Изменено пользователем AlexANDroom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не, свое место она в любом случае найдет -- ту же Грейс Забриски вспомнить; дело в том, что очень часто подобная нестандартная фактура намного интереснее, чем классическая, но так легко проходящая мимо внимания внешность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Парнасе"- оч понравилась , необычная,но интересная и милая,с шикарными волосами ,высоковата для внешности такого типа,ей бы быть малышкой и цены бы не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклассницы прошли почти мимо меня (не помню фильм вообще), хотя Коул там запомнилась. Но в Воображариуме игру её помню намного отчётливей. Кстати она в фильме - самый светлый момент! Красавица, очень понравилась её роль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень раздражает. Её героиня в Парнассе просто убогая дурочка. Играла хуже среднего. Лили Коул не перевариваю. Для меня загадка, как она попала в большое кино?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычная внешность у Лили. Не знаю можно ли назвать ее красивой, мне лично нравится в ней ее "нестандартность", и Коул уж точно не уродина.

Ее игра в Воображариуме очень даже неплоха. С удовольствием послежу за новыми проектами Лили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лили еще будучи моделью мне приглянулась, запоминающаяся и несколько не стандартная у нее внешность, хоть и не могу сказать, что она красавица. Образы в фотосетах у нее всегда были очень яркие и эффектные. В кино видела ее в Одноклассницах и Воображариуме, и там и там не разочаровала. Желаю ей дальнейшего развития своей актерской карьеры и побольше запоминающихся и интересных ролей. Ну и в качестве небольшого дополнения в тему добавлю несколько ее модельных образов, которые мне очень нравятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе фоточки:wow:

Да, всё-таки у Колу волшебная внешность и своеобразная красота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно заметили на счет волшебной внешности, пролистав ее сеты можно заметить, что все образы очень разнообразны.

Для Вога потрясающий сет, обложка особенно нравится.

Смотря на нее думаю, куда Бертон смотрел? Из нее просто потрясающая Алиса получилась бы, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на нее думаю, куда Бертон смотрел? Из нее просто потрясающая Алиса получилась бы, я думаю.

 

Бертона опередил Мэрлин Мэнсон,Лили сыграет Алису у него.

Интересно,что получится)

Я думаю,после Воображариума,у нее должны появиться интересные варианты продолжения карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертона опередил Мэрлин Мэнсон,Лили сыграет Алису у него. Интересно,что получится)

О, ну точно в Фантасмагории, ну посмотрим на ее Алису :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...