Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одноклассники (Grown Up)

Рекомендуемые сообщения

Мне понравился. Интересный и смешной фильм, самое то сходить вечерком.

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличная комедия. Я лично хорошо повеселилась. Все актёры зажигали просто супер.

Мне казалось, что выделяться будет больше Сэндлер и очень даже ошиблась. Обхохоталась со всех. Почему то с прикола со стрелой угорала долго))))В общем хорошая комедия с адекватными шутками, думаю понравится многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая комедия с адекватными шутками

 

Да какие уж адекватные шутки… Пержед старой бабки или ее опухшие пальцы? Или кривляние на похоронах? Это полный звиздец. С таким актерским составом нужно было выдавать что-то уровня Tropic Thunder.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие уж адекватные шутки… Пержед старой бабки или ее опухшие пальцы? Или кривляние на похоронах? Это полный звиздец. С таким актерским составом нужно было выдавать что-то уровня Tropic Thunder.

 

В "Солдатах" шутки во много раз пошлей, в "Одноклассниках" еще более приемлемо, но не так много как там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие уж адекватные шутки… Пержед старой бабки или ее опухшие пальцы? Или кривляние на похоронах? Это полный звиздец. С таким актерским составом нужно было выдавать что-то уровня Tropic Thunder.

 

Залепи спойлеры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие уж адекватные шутки… Пержед старой бабки или ее опухшие пальцы? Или кривляние на похоронах? Это полный звиздец. С таким актерским составом нужно было выдавать что-то уровня Tropic Thunder.

 

Да конечно юмор убогий, тут даже спорить странно :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Солдатах" шутки во много раз пошлей, в "Одноклассниках" еще более приемлемо, но не так много как там!

 

Я не говорю об уровне пошлости, я говорю об адекватности юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю об уровне пошлости, я говорю об адекватности юмора.

 

Ну одно другому не мешает… То есть считаете что в "Одноклассниках" вообще неадекватные шутки? А "я сцежу своего майонезу" и "я отсосу, мне ничего не жалко" (солдаты неудачи) – это…это адекватный юмор? Уже пошел оффтоп…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одно другому не мешает… То есть считаете что в "Одноклассниках" вообще неадекватные шутки? А "я сцежу своего майонезу" и "я отсосу, мне ничего не жалко" (солдаты неудачи) – это…это адекватный юмор? Уже пошел оффтоп…

 

Я не говорю, что в Одноклассниках все приколы плохие и неадекватные. Но то, что я назвал – да, уныло, банально и не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм.Бывает местами юмор пошлый,но в большинстве шутки всё же нормальные.Но это чисто так комедия на один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось. Есть пара шуток нормальных, остальное в минусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в кино не успел.

Жду лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, семейный такой. Не очень смешно, но и не скучно. Мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новедь игра-то образно показана:)не показывать же им слем-дэнки (особенно от Шнайдера:)

 

Ну абсолютно игра аляпистая. Лучше бы уж тогда гольф какой-нибудь прикрутили, с ним у Сэндлера, как мы помним, чуть получше дела обстоят)

 

А что в игре такого? Обычная игра людей, которые и в детстве-то играть толком не умели, а тут еще столько лет прошло …

 

В детстве они были чемпионами вроде как...

 

В общем, наверное, чтобы увидеть насколько здесь бездарно проиллюстрирован баскетбол может только тот, кто им занимается/увлекается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, наверное, чтобы увидеть насколько здесь бездарно проиллюстрирован баскетбол может только тот, кто им занимается/увлекается)

 

Не смешно. Я и увлекался и занимался. Не один год. Причем тут это? Им тогда сколько было? 11 лет? Для одиннадцатилетних чемпионов непонятно чего они смотрелись довольно адекавтно. Суть претензии неясна. Или одиннадцатилетние ребята обязательно должны играть хорошо, чтобы победить какую-то непонятную команду? Их кривого уровня было достаточно для победы, что вполне реально. А то, что взрослые играли плохо – легко объясняется тем фактом, что прошло много времени и эти люди не профессиональные спортсмены. Важно то, что нам в фильме показывают людей, которые когда-то хрен знает сколько лет назад победили/проиграли в каком-то непонятном чемпионате. Я бы понял твою критику, если бы ты сказал, что на роль проф. игроков взяли непонятно кого – это да, но тут другая песня. Ясно же.

Изменено 13.08.2010 06:34 пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший фильм с участием Адама Сэндлера - ни одной смешной шутки, ни одного не банального и не глупого эпизода, ни одной свежей мысли, ни одного интересного диалога...весь фильм построен на унылых, банальных, очень глупых и не смешных шутках, сценарий как класс отсутствует - есть лишь растянуютая идея про встречу бывших одноклассников, никак не раскрытая и полностью убитая на корню.

Один из тех немногих фильмов, которые я бы запретил даже выпускать на dvd, не то что в кинотеатрах крутить - наибездарнейшее кино, место которому в мусорной корзине.

Не обманывайтесь люди, не ходите на это...кино, создатели просто решили заработать на звездном составе, ничего нам не предлагая и никак не утруждаясь хоть что-то нормальное придумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно. Я и увлекался и занимался. Не один год. Причем тут это? Им тогда сколько было? 11 лет? Для одиннадцатилетних чемпионов непонятно чего они смотрелись довольно адекавтно. Суть претензии неясна. Или одиннадцатилетние ребята обязательно должны играть хорошо, чтобы победить какую-то непонятную команду? Их кривого уровня было достаточно для победы, что вполне реально. А то, что взрослые играли плохо – легко объясняется тем фактом, что прошло много времени и эти люди не профессиональные спортсмены. Важно то, что нам в фильме показывают людей, которые когда-то хрен знает сколько лет назад победили/проиграли в каком-то непонятном чемпионате. Я бы понял твою критику, если бы ты сказал, что на роль проф. игроков взяли непонятно кого – это да, но тут другая песня. Ясно же.

 

Я просто думаю, что если фильм так или иначе строится вокруг игры (а ведь на похороны герои едут не к кому-то, а к тренеру), то она должна выглядеть хоть как-то эффектно. Или по логике сюжета получается, что одержав победу в одиннадцать лет, парни больше к мячу не притрагивались? Тогда финальный баттл выглядит еще куда ни шло, но зачем, спрашивается, детей игре учить, если сам уже почти ничего не умеешь?

В общем, я, может и правда, чересчур дотошен в этом смысле. Но наверное был бы благосклоннее, если бы фильм оказался хорош в остальном. Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не худший фильм Сендлера. Если взять предыдущий егофильм - там низкопробных шуток ниже пояса на порядок выше. Можно еще также взять фильмы типа "Чак и ларри" и т п
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не худший фильм Сендлера. Если взять предыдущий егофильм - там низкопробных шуток ниже пояса на порядок выше. Можно еще также взять фильмы типа "Чак и ларри" и т п

 

"Приколисты" - драма, там нет ни одной смешной шутки, как и в этом фильме, но там есть внятный и выстроенный сюжет, хорошие актерские работы и четко прописанный сценарий.

"Чак и Ларри" нормальный фильм (на 6), и там есть несколько смешных моментов, а сюжет, хоть и банален и предсказуем от начала и до конца, но он есть в отличие от этого фильма - "они встретились много лет спустя. Конец":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой американский юмор, но фильм посмеяться заставил. Так что, наверно, кино удалось. Где-то на 6,8\10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы сказал что Приколисты - псевдодрама, которой никак не дотянуть до нормальной драмы хотя бы за счет шуток и не до конца драматической игре актеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто думаю, что если фильм так или иначе строится вокруг игры (а ведь на похороны герои едут не к кому-то, а к тренеру), то она должна выглядеть хоть как-то эффектно.

 

Ну ясное дело, это же тебе не Хи Гот Гейм со стариной Алленом = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясное дело, это же тебе не Хи Гот Гейм со стариной Алленом = )

 

Уж точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная комедия, чего в общем то не ожидала, учитывая некоторые работы Сендлера и Шнайдера. Повеселили моменты с дочками-моделями, разбег от стрелы, некоторые моменты в бассейне, Стив Бушеми. СЕкс со старухой - мерзость, не смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная комедия, чего в общем то не ожидала, учитывая некоторые работы Сендлера и Шнайдера. Повеселили моменты с дочками-моделями, разбег от стрелы, некоторые моменты в бассейне, Стив Бушеми. СЕкс со старухой - мерзость, не смешно.

 

Прикол со стрелой мне больше всего понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...