Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дольф Лундгрен

Ваше отношение к актеру?  

584 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к актеру?

    • Отличный
    • Нормальный
    • Не впечатляет
    • Очень не нравится


Рекомендуемые сообщения

Дольф Лундгрен и Рэнди Кутюр в ночном клубе в Софии ''PLANET La Dolce Vita'' :)

 

Посмотрели на Жана, у которого фоток с местных клубов больше, чем со съмочной площадке и решили: "А чем мы хуже?" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрели на Жана, у которого фоток с местных клубов больше, чем со съмочной площадке и решили: "А чем мы хуже?" :lol:

 

Ага, что-нибудь в духе "Эй, девчонки, вы тут Ван Дамма не видели, а то он в отель ночевать не пришел!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно обожаю и уважаю этого актера с того момента как увидел его в детстве в Универсальном солдате.Хороший мужик.Люблю его.

 

Он что в Неудержимых 2 будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно обожаю и уважаю этого актера с того момента как увидел его в детстве в Универсальном солдате.Хороший мужик.Люблю его.

 

Он что в Неудержимых 2 будет ?

 

будет будет,люлей получать будет как обычно в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет будет,люлей получать будет как обычно в общем

 

Ну... хорошо,что хоть наш крутой чувак вообще будет в таком крутом фильме... А может он там все таки кому нибудь навешает... например великому и ужасному Стэтхэму ?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он что в Неудержимых 2 будет ?

А может он там все таки кому нибудь навешает... например великому и ужасному Стэтхэму ?;)

 

Лови фэйспалмик по обоим постам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо кстати с ним посмотреть Универсальный солдат 3,а затем когда выйдет 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо кстати с ним посмотреть Универсальный солдат 3,а затем когда выйдет 4.

 

Стоило им ограничиться первой частью... (это что касается фильма Универсальный солдат) А что касается Лунгрена с завидной регулярностью товарищ играл русских (где-то в 5-6 фильмах) И надо сказать его "русские", смотрятся более достойно на фоне остальных часто карикатурных образов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило им ограничиться первой частью...

 

И да и нет.Зато когда буду смотреть третью такая ностальгия нападет !;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да и нет.Зато когда буду смотреть третью такая ностальгия нападет !;)
Поддерживаю :) Изменено 14.01.2012 23:19 пользователем Gunnar Jensen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф Лундгрен и Рэнди Кутюр в ночном клубе в Софии ''PLANET La Dolce Vita'' :)

 

Дольф решил доказать, что есть еще порох в пороховницах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересматривал Прямой Контакт и заметил кое что интересное где то на 44 минуте. Погоня, Дольф с девушкой убегают на такси от армии на уазиках в красных беретах. Мне покозалось что я это где то уже видел. Потом посмотрел погоню Жана в фильме Под откос и был очень удивлен что погоня одна и та же. Интересная деталь, наверное режиссер решил грамотно сэкономить деньги. А при первом просмотре я этого не заметил,наверное потому что был очень впечатлен от происходящего в фильме) погони, БТР, уазики,взрывы, вертолет,москвичи и копейки всмятку.Супер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пересмотра фильмов с Ван Даммом начал смотреть Лундгрена. Ну какой из Лундгрена положительный герой? В драках не за Лундгрена, а за его противников переживаешь. И романтические сцены в фильмах точно не разделяешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересматривал Прямой Контакт и заметил кое что интересное где то на 44 минуте. Погоня, Дольф с девушкой убегают на такси от армии на уазиках в красных беретах. Мне покозалось что я это где то уже видел. Потом посмотрел погоню Жана в фильме Под откос и был очень удивлен что погоня одна и та же. Интересная деталь, наверное режиссер решил грамотно сэкономить деньги. А при первом просмотре я этого не заметил,наверное потому что был очень впечатлен от происходящего в фильме) погони, БТР, уазики,взрывы, вертолет,москвичи и копейки всмятку.Супер!!!

 

Была какая-то статья в журнале году в 2003, там рассказывалось про студии снимающие фильмы "direct-to-video". Там в частности говорилось о том, что некоторые продюсеры маленьких кинокомпаний в целях экономии бюджета частенько используют одну и ту же сцену в двух разных фильмах. Сцены эти, как правило, второго плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "Ню имидж" постоянно ворует сама у себя. Эпизод с отлетающим куском вертолетного винта из "Девяти жизней" со Снайпсом они вообще где-то раза три использовали, в том числе в "Сегодня ты умрешь" с Сигалом (а начало там, к слову, "стыбренно" у "Крыши мира" с Уэллером).

 

Но если говорить о Дольфе, то верхом "самоворовства" я назвал бы "Универсального агента", где сцена угона истребителя перекочевала из "Воздушного охотника" с тем же Лундгреном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "Ню имидж" постоянно ворует сама у себя. Эпизод с отлетающим куском вертолетного винта из "Девяти жизней" со Снайпсом они вообще где-то раза три использовали, в том числе в "Сегодня ты умрешь" с Сигалом (а начало там, к слову, "стыбренно" у "Крыши мира" с Уэллером).

 

Но если говорить о Дольфе, то верхом "самоворовства" я назвал бы "Универсального агента", где сцена угона истребителя перекочевала из "Воздушного охотника" с тем же Лундгреном.

 

Точно, этот эпизод очень запомнился и в том и в другом фильме с Лундгреном в Агенте и в Охотнике :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости на официальном сайте Дольфа. Для тех, кто не очень дружит с английским, вкратце: Лундгрен готовится к съемкам в боевике "Посылка" со Стивом Остином. Длившиеся 4 месяца съемки сиквела "Неудержимых" закончены (проходили они в Новом Орлеане, Болгарии и Гонг Конге) . В марте Дольф летит в Мехико, где будет играть злодея из Южной Африки, бороться с ним назначен Майкл Джей Уайт, хорошо знакомый любителям боевиков. В апреле собирается поучаствовать в реалити-шоу. В каком пока неизвестно.

 

Летом швед планирует рекламировать свою фитнесс-книгу в США и, конечно, вторая серия "Неудержимых" также будет активно рекламироваться.

 

Во всех этих замечательных новостях есть и ложка дегтя. На неофициальном фан-сайте Дольфа активно обсуждается его возможное участие в картине "Битва проклятых" - истории о противостоянии зомби и роботов. Звучащая как смесь "Терминатора" и "28 дней спутся" завязка вроде неплоха, но! Предыдущие работы режиссера выглядят примерно вот так. Конечно, постановщик уверяет, что участие Лундгрена выведет фильм на совершенно новый уровень, но не очень-то склонен этому верить, по мне, так выйдет та же фигня, что и с продолжением "Во имя короля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного свежих новостей о Дольфе: в апреле Дольф будет принимать участие в съёмках нового боевика Repeater с Майклом Джей Уайтом и Винни Джонсом в Мексике. Затем, в мае он отправится в Китай на съёмки другого фильма под названием Legendary: Tomb of the Dragon в 3D, в котором также сыграет Скотт Эдкинс. После этого, в июне Дольф будет сниматься в главной роле в фантастическом боевике Битва проклятых в Сингапуре.

Информация взята с неофициального фан-сайта Дольфа. Вот более подробная информация о его грядущем фильме с Эдкинсом: http://www.cinando.com/DefaultController.aspx?PageID=FicheFilm&IdC=27826&IdF=116793

Изменено 29.03.2012 08:24 пользователем Линкольн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Фейсбука Скотта Эдкинса:

 

В настоящее время в Китае на съемках Legendary: Tomb of the Dragon с Дольфом Лундгреном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой детства.Люблю его старые боевики.Надеюсь у него роль в Неудержимых-2 будет больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опядь дермище наверняка?я просто интерисуюсь

 

Судя по трейлеру - редкостное и минибюджетное :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо мне в нём импонирует что он по образованию химик и физик.

 

Как знать как могла сложиться его научная карьера, может быть стал Нобелевским лауреатом , хотя с другой стороны тогда не видать его в фильмах ..

 

Пора бы ему сыграть в каком-нить научно-фантастическом фильме в роли так сказать учёного - но учёного с кулаками :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офтопп.:

 

Даже интересно стало а у кого из зарубежных актёров и актрис есть подобные учёные степени или вообще достижения в науке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...