Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гай Пирс

Лучшая роль Гая из фильма...  

268 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Гая из фильма...

    • Машина времени
      24
    • Помни
      101
    • Два брата
      8
    • Секреты Лос-Анджелеса
      70
    • Граф Монте Кристо
      5
    • Слово вора
      0
    • Приключения Присциллы, королевы пустыни
      15
    • Их поменяли телами
      11
    • Поскользнувшаяся жизнь
      0
    • Пока голоса не разбудят нас
      6
    • Правила боя
      4
    • Людоед
      24


Рекомендуемые сообщения

Показалось так странно, будто одежда старинного покроя, а интерьер современный :D

Мне тоже так показалось)

Я фильм не видела, трейлер только посмотрела, когда по гифке нашла. Даже не слышала о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне тоже так показалось)

Я фильм не видела, трейлер только посмотрела, когда по гифке нашла. Даже не слышала о таком.

 

Посмотрите, если будет возможность - довольно нестандартный кин, ну и очередное шикарное перевоплощение Гая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заменить Майкла Шина, который выбыл из проекта из-за несовпадения рабочих графиков, на съемках «Бладшота» с Вином Дизелем в главной роли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переговорах о том, чтобы заменить Майкла Шина в Bloodshot (2020).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видела Гая более органичным, чем в фильме "Приключения Присциллы, королевы пустыни".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видела Гая более органичным, чем в фильме "Приключения Присциллы, королевы пустыни".

 

The Proposition. 2005.

 

Там еще Хьюстон, Уинстон, Уотсон и Хёрт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну прям. Лучше скажите, где он НЕорганичен.

 

А насчет хоррора, да, похоже открыли золотую жилу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай Пирс вновь сыграет вместе с Кейт Уинслет в сериале для HBO - на этот раз в проекте под названием «Мейр из Исттауна». Об этом сообщил Deadline.

Пирс сыграет профессора и писателя-романиста Ричарда Района.

Ранее Пирс и Уинслет уже встречались на съемочной площадке ремейка «Милдред Пирс» в 2011 году.

Изменено 04.11.2021 15:41 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирс хороший актер, только вот снимается последнее время в каких-то странных проектах....из последнего могу отметить только "Зона 414", ну и сериал "Джек Айриш", разумеется :) вот где он действительно органичен, так это в Айрише :roll:

 

Хотелось бы побольше крутых новых детективов с ним.

Изменено 18.10.2021 09:58 пользователем anny82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снялся в новом клипе группы Radiohead на ранее не изданную песню "Follow Me Around".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится как актер, да и как мужик - красивый. На мой взгляд его топовая роль в фильме "Напролом" - он там острит весь фильм и в образ попал на все 101% Ему бы больше топовых фильмов - как высокобюджетных блокбастеров, так и фильмов под награды. Поздравляю найс Гая с 55-летием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.."Напролом" все же не лучшая его роль... Пирс хорош именно как драматический актер. А комедийные роли, конечно, тоже нужны, для разнообразия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, созреет ли хоть один режиссёр сделать киношных братьев из Пирса и Питта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снялся в новом клипе группы Radiohead на ранее не изданную песню "Follow Me Around".

 

[YOUTUBE]

Спасибо!! Круто - Гай Пирс в роли Тома Йорка :D (А Том сам не смог, почему??) Фильм, как я понимаю, снят одним дублем - в одном месте только заметила монтаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай Пирс и Джеффри Дин Морган снимутся в криминальном триллере по реальным событиям "Neponset Circle". Фильм расскажет про дело об убийстве, которое остается нераскрытым по сей день.

 

В центре событий - блестящий, но опальный детектив Джимми О’Мэннон, только что вышедший из тюрьмы и пытающийся наладить свою жизнь. Вскоре он оказывается вовлеченным в ужасное дело, связанное с выслеживанием серийного убийцы, которое расследует его бывший напарник и лучший друг Рэй Делани. По мере того, как Джимми и Рэй углубляются в дело, а количество убитых увеличивается, личный мир Джимми превращается в кошмар, который он не мог себе представить. <...>

Режиссером выступит Полин Чан, с которой Пирс уже работал на съемках фильма "33 открытки".

 

P.S. "33 открытки", кстати, хоть и непримечательный фильм, но это одна из лучших драматических ролей Пирса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы уточнить, кто из них в главной роли будет :D Хоть бы все-таки Пирс... А у Полин Чан, получается, этот фильм следующий после 33 открыток, надо же... И оператор тоже "оттуда".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, Пирс будет играть Джимми :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый мини-сериал с Гаем Пирсом, где он в одной из главных ролей :wow:

 

https://www.kinopoisk.ru/series/4673262/

 

[ATTACH]637740[/ATTACH] [ATTACH]637741[/ATTACH]

 

Не знаю, буду ли смотреть полностью, мне подобная тематика не очень интересна, пару серий посмотрю, а там как пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый мини-сериал с Гаем Пирсом, где он в одной из главных ролей :wow:

 

https://www.kinopoisk.ru/series/4673262/

 

57.png.3e9740bb9a7f043d77e7f258cfd9d61b.png 5916.thumb.png.ca35f295a499380aa72b8ff1a13d9e5b.png

 

Не знаю, буду ли смотреть полностью, мне подобная тематика не очень интересна, пару серий посмотрю, а там как пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается много новых интересных фильмов в этом году с Гаем Пирсом. Вкратце обо всем понемногу:

 

1). В апреле начались съемки драмы "Бруталист" (The Brutalist) режиссера Брэйди Корбета, в которой также снимутся Эдриан Броуди, Фелисити Джонс, Джо Элвин, Алессандро Нивола, Рэффи Кэссиди, Стэйси Мартин и др.

 

2). Снимется в фильме ужасов/триллере Дэвида Кронненберга "The Shrouds" вместе с Венсаном Касселем и Дайан Крюгер. >>

Съемки стартовали в Торонто в начале мая.

 

3). Главная роль в фильме Ли Тамахори "The Convert", действие которого развернется в Новой Зеландии начала 19 века.

Будет играть проповедника-мирянина Томаса Манро, прибывшего в британское поселение Новой Зеландии 1830-х годов и оказавшегося в эпицентре кровавой войны между племенами маори.

О старте проекта было объявлено еще в мае прошлого года. Съемки фильма завершены, дата выхода пока неизвестна.

 

4). Триллер "Sunsise" режиссера Эндлю Бейрда, с которым Пирс уже работал в фильме "Зона 414". Сценарий - Ронан Блейни.

Об этом фильме пока мало информации. Съемки начались в начале этого года в Белфасте. >>

Фото со съемок:

sun.png.df815c27c4f0ebb3d1b078536c0da4f5.png

 

5). Помимо всего этого, уже в конце этого месяца мы увидим Гая в психологическом 8-серийном детективном триллере The Clearing по книге "In The Clearing" Джошуа Помаре.

Синопсис:

Женщина пытается остановить лидера культа, охотящегося на детей.

В основу книги легла история о реальном мельбурнском культе, который действовал в основном тайно, с середины 1960-х.

Здесь подробнее о фильме и книге, если кому интересно.

Пирс будет играть помощника основателя культа. Главные роли исполнят также Тереза Палмер и Миранда Отто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актер! Жаль что мало хороших проектов с ним, а если и зовут во что-то крупное, то на второстепенные роли. Карьера чем-то смахивает как и у Пола Бетани.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актер! Жаль что мало хороших проектов с ним, а если и зовут во что-то крупное, то на второстепенные роли. Карьера чем-то смахивает как и у Пола Бетани.

Ну почему же, главных ролей предостаточно. Специально вот сейчас даже зашла в фильмографию, чтобы проверить. Как раз главные роли и есть в основном. Другое дело, что сами фильмы не всем придутся по душе, может быть. Роли второго плана конечно, имеются, но их меньше намного, чем главных. У Пирса харизма, ему сложно оставаться в тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актер! Жаль что мало хороших проектов с ним, а если и зовут во что-то крупное, то на второстепенные роли. Карьера чем-то смахивает как и у Пола Бетани.

Мож вы просто мало видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...