Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Увлечение (The Crush)

Рекомендуемые сообщения

Увлечение | The Crush

a7a540573664.jpg

Год: 1993

Страна: США

Cлоган: He was 28. She was 14. He was the man of her dreams. She was his worst nightmare.

Жанр: триллер

Режиссёр и сценарист: Алан Шапиро

Продюсеры: Гари Барбер, Marci Liroff, Майкл МакДональд и др.

В ролях: Кэри Элвис, Алисия Сильверстоун, Дженнифер Рубин, Кертвуд Смит, Эмбер Бенсон и другие

Сборы в США: $13 609 396

Премьера (мир): 2 апреля 1993 года

Время: 89 мин.

Синопсис:

Жизнь Ника Элиота окончательно наладилась. Он получил отличную работу в популярном журнале, завязал романтические отношения с чудесной девушкой Эми и снял уютный домик у богатой супружеской четы в престижном квартале.

Когда же Ник познакомился с 14-летней дочерью хозяев Эдриан, она буквально очаровала молодого журналиста своей красотой, умом и формами. А Эдриан просто обезумела от страсти к Нику.

Но, не встретив взаимности, благовоспитанный подросток быстро превратился в одержимую ревностью мстительницу. Потому что Эдриан привыкла всегда получать все, что хочет. И если любимый не достанется ей, то не достанется никому…

Изменено 22.05.2010 07:17 пользователем Jefri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню раньше очень нравился этот фильм. Сейчас отношусь к нему спокойней, но всё же это весьма недурной триллер на тему одержимости. Алисия Сильверстоун великолепно сыграла, это одна из её лучших ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно средний и обычный триллер. Помню, смотрел, когда мне ещё нравилась Алисия Сильверстоун, но даже тогда он мне не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно хороший триллер. Давненько уже смотрела, но помню что понравилось.

Алисия Сильверстоун здесь для своих лет очень прилично сыграла больную на голову Лолиту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Просто такая сильная любовь…»

Фильм, принесший славу Алисии. Интересный триллер, держит до конца зрителя. Надо же узнать, чем все закончится: хэппи эндом или красивое милое зло победит. А ведь своей очень привлекательной внешностью Алисия заставляет иногда «болеть» за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самое лучшее кино с таким сюжетом, но смотрится живенько так. На один раз и если без особых претензий - так вообще замечательно пойдет. :) Кстати, актеры сыграли очень неплохо, просто поскольку сюжет такой поднадоевший даже, чтобы фильм уж совсем впечатлил, требовалось выдать нечто гениальное.

З.Ы. Я про похожие страсти люблю французский фильм Любит - не любит с Одри Тоту. Правда, там героиня постарше, но такая же страстная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до конца фильм не досмотрел, не впечатлило.

Хотя до сих пор помню как Алисия улыбается уголками губ и произносит чуть удивлённо: "Book?.." И такая самодовольная сучность во взоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший такой триллер, держит в напряжении до конца. Алисия милашка и действительно, ее героине зачастую зритель сопереживает больше, чем Нику, поведение которого, заторможенное и порой нелогичное, лично меня бесило неимоверно:)

Атракцион биже к концу меня немного разочаровал - фальшь на фальши ехала и фальшью погоняла, а вот за самый финал с психиатром - зачот:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание из кинорулетки.

 

Сорвать бы розу я был готов

Но побоялся ее шипов.

 

Знаете вот часто бывает так, что девушка подросток влюбляется в мужчину который гораздо старше нее. Бывает, что парень подросток влюбляется в женщину гораздо старше нее. Но это уж совсем другая история.

 

Все зависит от того как здраво отнесется к этому взрослый. Не обходимо такие вещи сразу пресекать. И максимально отдалиться от такого подростка. Но не которые особо поехавшие крышей все же поддаются влечению. Так и в этом случае.

 

Скажем честно бывают девушки явно переростки. И выглядящие лет так на 3-4 старше своего возраста. Так и наша героиня. Плюс в исполнении самой Алисией Сильверстоун в лучшие свои годы.

 

Конечно вместо Кэрри Элвиса смотрелся бы Эрик Роббертс и тогда бы фильм смотрелся на уровень лучше. Но все равно фильм уж больно интересный.

 

И заслужил свою 7-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...