Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

New York:

 

1. Out for Dinner, 20.12.2018

 

7c4c95a6e975fa7be9c2fc58216c883b.jpgaf00c90e74e9675a10303a6e8aa80213.jpg71aa9c8347f4c941c87db8d07b5d0e22.jpg84506993301f3725be2eaf08bdf809d9.jpg

 

2. Heading to a Salon, 19.12.2018

 

043f9a2f77031366e8803ffc3d25f4b6.jpgd3da8e64eb57b32b8e3d32b7ab48fad1.jpgd52d6e7ce52cbcaddfb35f6f26c68869.jpga94041ba4aee34c055a08da469d6ddb3.jpg752f0f822c0116a28c2ed18867c697c7.jpg

 

3. Shopping at Whole Foods, 15.12.2018

 

53c6a932c44f4728f9ac8ea76405d4eb.jpgd4474d15765063dc63d2f41834f56adf.jpgc7a75aab83b5ca4076518b326b704e08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре Красного воробья, Мама!, Афера я вижу не её героинь, а саму Джен.

У Аронофски она на мой взгляд далека от себя настолько, насколько это вообще возможно. Будь Дженнифер такой, как её героиня, мы бы о ней знали не больше, чем о... Мадлен Стоу или Салли Хокинс, например.) А уж о пресловутом фотосливе и говорить не о чем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там с карьерой у оскароносицы, уже закончилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там с карьерой у оскароносицы, уже закончилась?

 

Ну вроде еще пакет проектов у ней есть. Ближайшие Темный Феникс и Проект Рози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде еще пакет проектов у ней есть. Ближайшие Темный Феникс и Проект Рози.

 

вроде еще в экранизации Вкуса дыма по книге Ханны Кент должна была отсняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот гонорарии у ней по ходу режутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде еще пакет проектов у ней есть. Ближайшие Темный Феникс и Проект Рози.

Пятый труп в последнем ряду или что-то более героическое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт его знает, мне они не очень интересны. Из всего её набора меня заинтересовал только вот этот

https://www.kinopoisk.ru/film/893109/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа...ну пока и там мутно как-то, но хоть роль главная, если конечно кино вообще состоится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку актёры порой заключают контракты на 3 и более года вперёд, то пока она ещё будет на плову, и может даже в главных ролях, на все проекты подписалась ещё до скандала с Харви. Вот что будет через пару-тройку лет, вот это уже интересно. Ибо карьера другой протеже Харви Викандер просто сникла.

Хотя если проекты с Джен хорошо соберут, и будут отмечены критиками, то все эти статейки и скандалы забудутся, и будут также приглушать везде и хорошо платить, как и раньше, тут всё зависит от неё самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку актёры порой заключают контракты на 3 и более года вперёд, то пока она ещё будет на плову, и может даже в главных ролях, на все проекты подписалась ещё до скандала с Харви. Вот что будет через пару-тройку лет, вот это уже интересно. Ибо карьера другой протеже Харви Викандер просто сникла.

 

Угу. Три будущих проекта, из них один Нетфликс, другой сериал, и третий я не понимаю что но в любом случае что-то чахлобюджетное.

Хотя если проекты с Джен хорошо соберут, и будут отмечены критиками, то все эти статейки и скандалы забудутся, и будут также приглушать везде и хорошо платить, как и раньше, тут всё зависит от неё самой.

Гонорары ей я думаю в любом случае подрежут. Не будет ей никто как раньше 15-20 платить. Не стоит она столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Три будущих проекта, из них один Нетфликс, другой сериал, и третий я не понимаю что но в любом случае что-то чахлобюджетное.

 

Гонорары ей я думаю в любом случае подрежут. Не будет ей никто как раньше 15-20 платить. Не стоит она столько.

 

Правильно! Подключить наших в капитолии и принять закон о пределе доходов для киноактёров как у нас в 1 млн. долларов на всю жизнь (55,5 лет трудового стажа умножить 12 месяцев умножить 100 000 руб/мес разделить на курс 66,66 руб/доллар ):lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Три будущих проекта, из них один Нетфликс, другой сериал, и третий я не понимаю что но в любом случае что-то чахлобюджетное.

 

Гонорары ей я думаю в любом случае подрежут. Не будет ей никто как раньше 15-20 платить. Не стоит она столько.

 

Ох, Харви, все на него ополчились, а ведь некоторые совсем тонут без его крепкой руки. :)

Так она и раньше не стоила, и платили ведь. Почему думаете, что теперь подрежут, при условии, что будут проекты с ней окупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она и раньше не стоила, и платили ведь. Почему думаете, что теперь подрежут, при условии, что будут проекты с ней окупаться.

Раньше она даже Фоксов шантажировала на гонорары, типа хочу не хочу Мистик играть. Но то при Харви.

Для гонорара в 15-20 ей нужно приносить свои именем в титрах где-то 150-200 стабильно. Судя по её фильмографии такой стабильности у ней нет, поэтому скорее всего просядут они до 5-7 млн. как у других топ-актрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь некоторые совсем тонут без его крепкой руки.

 

И сколько таких? Куча... ИМХО в рядах его протеже - кроме сабж еще куча пострадальцев. Кто то если не тонет, то трудно и выкарабкивается Кукумбер уж спал и видел карьерную карьеру в Голливудике. Но бац... и даже его Война токов уже который год все выйти не может. Обратно вернулся на аглицкое телевидение.

так что - щас телепроекты заполонят номинанты и оскороносцы им. Харви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что - щас телепроекты заполонят номинанты и оскороносцы им. Харви.

 

:biggrin:

даже его Война токов уже который год все выйти не может.

 

а жаль. каст там отличный как по мне. с удовольствием бы глянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что - щас телепроекты заполонят номинанты и оскороносцы им. Харви.

:)

 

Да и Оскар без него как то стал уже не тот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше она даже Фоксов шантажировала на гонорары, типа хочу не хочу Мистик играть. Но то при Харви.

Для гонорара в 15-20 ей нужно приносить свои именем в титрах где-то 150-200 стабильно. Судя по её фильмографии такой стабильности у ней нет, поэтому скорее всего просядут они до 5-7 млн. как у других топ-актрис.

 

Наверное, так и будет, хотя 5-7 это тоже не крохи, некоторые актёры и по известнее, в силу разных причин не видят таких сумм, тот же Колин Фёрт, ибо британец, а их не балуют.

 

И Кукумбер уж спал и видел карьерную карьеру в Голливудике. Но бац... и даже его Война токов уже который год все выйти не может. Обратно вернулся на аглицкое телевидение.

так что - щас телепроекты заполонят номинанты и оскороносцы им. Харви.

Так дядя Харви ещё и многостаночник :lol: Хочется верить в то, что хоть с мужчинами у него были искренняя дружба, что не являлся он перед ними в халате и не предлагал массаж. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, так и будет, хотя 5-7 это тоже не крохи, некоторые актёры и по известнее, в силу разных причин не видят таких сумм, тот же Колин Фёрт, ибо британец, а их не балуют.

Это не крохи, это именно гонорары топ-актрис и в то случае если у Джен будет все хорошо и она удержится на плаву.

Изменено 23.12.2018 11:10 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не крохи, это именно гонорары топ-актрис и в то случае если у Джен будет все хорошо она удержится на плаву.

 

Вы бы хотели, чтоб он удержалась или наоборот пошла по нетфликсам? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хотели, чтоб он удержалась или наоборот пошла по нетфликсам? :D

Я не против дать ей шанс удержаться самой. При этом есть что вспомнить ей в негатив, как Харви сумел её много куда запихнуть, шантаж Фоксов, да и Красный воробей можно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харви сумел её много куда запихнуть

И куда же Харви ее запихнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оскар к примеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда же Харви ее запихнул?

 

Наивность 80 уровня.

 

Она и ней подобные все сами все сами на Голливудщине, ога, "таланты от бога,, а бывшая акула Харви, типа "погулять вышел" на Холмах :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оскар к примеру

 

И, наверное, ещё на несколько оскаровских номинаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...