Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Я думал наоборот, им легче ассоциировать себя с простушкой.

 

 

Смотря что за женщина. Но вот у Джоли много поклонниц женщин, даже больше чем мужчин. Хотя казалось бы Джоли далека от народа просто как земля и плутон. Ну и да не всем нравится хохотушки хабалки как Лоуренс как раз именно потому что народная. А все же хочется видеть на экране не соседку Кейти, ибо и так ее видишь каждый день :lol: Так что колхозницы нравятся женщинам редко. И да вы серьез думаете , что женщины признают что простушки? мало понимаете в женщинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да вы серьез думаете , что женщины признают что простушки? мало понимаете в женщинах.

Не думаю. Каждая простушка всегда думает, что она не простушка, а особенная, выше дугих. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Каждая простушка всегда думает, что она не простушка, а особенная, выше дугих. :D

 

Правильно. Прост мне еще кажется сабж переигрывает в живости. Я вот не верю, что и в жизни она такая. Мне кажется это сознательно выстроенный образ. В видео что кинули это поясняется. Все эти приемчики дабы понравится публике. Маркеры -я своя, я тоже попадаю в дурацкие истории, я как вы, но получаю миллионы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не верю, что и в жизни она такая.

 

Ну это естественно. Потому как в жизни ей не обязательно нравиться всем подряд. На экране она работает на публику. Подогревает к себе интерес, зарабатывает очки в карму и т.д, которые потом переводит в кэш с помощью своих ролей. Однако, это совсем не означает, что в жизни она полная противоположность. Актрисы они почти всегда в образе. Ведь недаром же женщина-актриса чуть больше чем женщина. Так и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотоколле фильма Пассажиры в Париже:

 

Свитерок просто прелесть. А низ :roll:

 

cPlYKTukHU8.jpg.93bfad61a3b216fae697098743689136.jpgg5NoWeW3nRI.thumb.jpg.0c9eacbb7feeb6370cdf36dd7940eab2.jpgmWMhGCyaC7I.jpg.79fb5117c3c46af694a4283f3ce2e373.jpgVyh4wd3yL0M.jpg.051ef3426cf74f7d55aa5e1b81bf5b5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панталоны, тюль и свитер. Не хватает только шапки-ушанки и резиновых сапог. Короче, да - милота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотоколле фильма Пассажиры в Париже:

 

Свитерок просто прелесть. А низ :roll:

 

[ATTACH]488350[/ATTACH][ATTACH]488352[/ATTACH][ATTACH]488353[/ATTACH][ATTACH]488354[/ATTACH]

 

очень странный видок :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото нет, если уж сочетать разные по фактуре вещи, тогда они должны быть разные до конца,а тут свитерок серый и юбка серая, вроде как задумывалось задорно, а вышло странно. Но прическа и мейкап хорошие, ей такая нежность больше к лицу, чем эти вамп образы с кровавой помадой и декольте на выгул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен очень идет не улыбаться, сразу интересней, даже загадочней кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просто милашка)

Когда куда-то опаздываешь и накидываешь первые попавшиеся вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотоколле в Испании

Очень красивая, с длинными волосами ей лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая, с длинными волосами ей лучше.

ну, не "очень красивая", а просто или даже симпотная...а сколько там они летели на корабле в спячке, и почему Пратт без длинных волос?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболкa с трусaми не понрaвилaсь, a вот последний выход элегaнтно и крaсиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая, с длинными волосами ей лучше.

 

+ наряд довольно сдержанный, что ей очень идет, а не как раньше странные платья, может она сменила стилиста и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они с Преттом еще так парочка))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ наряд довольно сдержанный, что ей очень идет, а не как раньше странные платья, может она сменила стилиста и результат.

Её на такие мероприятия вроде одевает стилист из Dior.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболкa с трусaми не понрaвилaсь, a вот последний выход элегaнтно и крaсиво.
а мне наоборот меньше нравится последний образ. Классический костюм с юбкой сам по себе взрослит, а в сочетании с типажом Дженнифер, получилась принарядившаяся училка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне свитер с юбкой понравился и даже очень. А костюм белый нет.

Скучно и не очень ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилась принарядившаяся училка.

 

:biggrin: Ну, может и тaк. Если бы не эти пaнтaлончики из прозрaчной юбки, может и ничего бы тот выход был, у нее ножки полновaты для тaкого, потому не очень смотрится, сaмо по себе сочитaние рaзных стилей хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jennifer Lawrence – ‘Passengers’ Photocall in Berlin 12/2/ 2016 (фотоколл по художественному фильму «Пассажиры» в Берлине, Германия)

 

[ATTACH]488781[/ATTACH][ATTACH]488782[/ATTACH][ATTACH]488784[/ATTACH]

[ATTACH]488785[/ATTACH][ATTACH]488786[/ATTACH][ATTACH]488787[/ATTACH]

[ATTACH]488790[/ATTACH][ATTACH]488792[/ATTACH]

 

С коллегой по картине Крисом Праттом.

 

#Hot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Париже самый лучший образ в целом, в Испании очень плохо - нельзя с такими коленками носить юбки такой длины и туфли эти просто ужас, в Германии - очень удачный макияж и причёска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Париже самый лучший образ в целом, в Испании очень плохо - нельзя с такими коленками носить юбки такой длины и туфли эти просто ужас, в Германии - очень удачный макияж и причёска

Самое удачное в Германии у неё, это верх платья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне выход в Германии провал в плане мейка и укладки. Да это бы хорошо смотрелось на модельном типаже тип Кейт Мосс или Делавинь, но на Лоуренс это привет мой ПТУ, ей бы перенять стиль и мейк У Энистон, они схожих типажей внешне. Что касается наряда могло быть и хуже, в целом нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...