Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Вот здесь вот просто "The best" и "Wow", нет слов, роскошна. Однозначно один из лучших выходов Лоуренс :)

 

красавицей никогда не назову, но вот фигура и ножки - выше всяких похвал. Видно что со спортом девчонка на "ты". Настоящая бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jennifer Lawrence – 20th Century Fox Golden Globes 2016 After Party in Beverly Hills, Part II

Удачный образ, классный мейк и цвет волос, и прическа. Насчет платья не уверена, но она так светит здесь, что придираться не хочется.

 

Джой фильм довольно скучный, сняли его еще каким-то онгоингом, галопом по европам, что устаешь от такого стиля довольно быстро. Джен больше похожа на старшую сестру, нежели на мать, но тут это было не главное. И роль Джой мне понравилась, она показала такой стержень. Кремень баба с которой лучше не шутить. Домохозяйка, которую все достало. Не счесть моментов, когда ее долбанутую семью хотелось лопатой уделать. Особенно завистливую сестру. Вот с самого детства ей завидовала и продолжала всю жизнь. Но семья есть семья, вон и Джой давала папе и систре в итоге поиграться в больших боссов, когда сама достигла успехов.

 

По мне так номинация заслуженная, потому что в очередной раз восхищаюсь талантом Джен, она всегда разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своё - это ЧЕТЫРЕ оскаровские номинации в 25 лет! Это рекорд однако!

Что неужели реально никто до Джен не имел 4-х номинаций в 25 лет? Даже и не верится как-то.

 

Но если и так то всем хейтерам и вообще тем кто считает Джен бездарностью стоит призадуматься и изменить свое мнение.

Ибо 4 номинации в 25 лет просто так не дают и значит человек реально талантлив.

А если у кого-то проблемы с отношение к Джени из-за ее поведения, это не делает ее плохой актрисой.

 

Вообщем поздравляю ее с более чем заслуженной номинаций.

Шансов на победу у нее нет конечно, ну и ладно у нее уже Оскар есть, пускай лучше Ларсон или Ронан в этом году его получат, их тоже очень люблю.

 

И да, я так понимаю на Оскаре 2017 Дженнифер мы тоже ждем http://www.kinopoisk.ru/news/2704000/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, девочка за очень короткий срок выбилась на вершину и не свалит оттуда еще долго, видимо. не могу сказать, что плохо к ней отношусь, разумеется она не без таланта, но оскар за "мой парень псих" очень спорный. Джой еще не смотрела.

 

а касательно поведения - пиар, такой пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интересный проект намечается у Джен..Марита Лоренц,любовница Фиделя Кастро,для Sony.

http://www.hollywoodreporter.com/news/jennifer-lawrence-play-fidel-castros-855630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо 4 номинации в 25 лет просто так не дают и значит человек реально талантлив.

Такой большой, а в сказки веришь. Откровенно делают мегазвезду, кто-то очень влиятельный видать покровительствует.

Да и номинировать зачастую просто некого. А ваще после айклауда всерьез ее нельзя воспринимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу о Лоуренс сказать... Она безусловно талантливая. Хорошая актриса. Но я бы не сказала, что она заслуживает столько номинаций и наград. Что ни роль, так сразу номинация/награда. О ней не скажешь, что она феноменальная актриса, чтобы её так заваливали наградами. Просто даже обидно, что некоторые актрисы и актёры годами стараются, выкладываются, у них таланта ни меньше, но им ничего. На них не сваливаются каждый год номинации и награды. А тут ещё узнаешь что за ней стоит крутой продюсер. И как-то после таких вещей сложно поверить в её объективно заслуженные награды.

Ну и поведение иногда её смущает. Хотя в стиле американских подростков у которых дофига денег.

В общем, неоднозначная фигура. В любом случае желаю ей всего хорошего. Но хотелось бы, чтобы она ушла в небольшой перерыв, слишком много её в последние время.

Изменено 21.01.2016 11:02 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут ещё узнаешь что за ней стоит крутой продюсер. И как-то после таких вещей сложно поверить в её объективно заслуженные награды.

 

При чем тут продюсер и награды? Продюсер не раздает номинации и награды, он дает хорошие проекты, через которые можно получить номинацию на награду. И чем плохо, когда крутые продюсеры продвигают талантливую молодежь? Надо продвигать не талантливых или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут продюсер и награды?

 

Действительно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И что? Это как-то противоречит тому, что я сказала? Он продюсер, и конечно он продвигает свои фильмы, как и продвигает звезд, которые там играют. Это новость? Это работа продюсера. Просто он научился ее делать лучше чем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ок, Лоуренс двигает Вайнштейн. Но... ведь она и правда классная!

 

Эх, жаль, знаменитую "утечку" нельзя пообсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоуренс - классная( отчасти)). Ситуация с непрекращающимися номинациями и оскарами за ничем не выдающиеся роли в посредственных фильмах, начиная с психа - не "классная", а в свете последних новостей Оскара тем более. В этом смысле факт явного продвижения самым влиятельным продюссером выглядит очень двусмысленно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то думал, что можно получить награду за супер-роль в фильме, который фигово продвигали. Да, это работа продюсеров. И да, продюсеры Лоуренс хороши. Может, и кажется, что её много, но это ж проблема других. С ней бизнес налажен чётко) постель и прочее тут ни при чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, народ. Вайнштейн уже не рядом там, у Джой другая студия. То, что он ее продвигал, когда она была в его фильме - очевидная вещь. Ну так он много кого двигал, и Ферта тоже. Давайте пойдем в тему Ферта писать, что он пустышка.

 

Уже кучу раз перетирали, но все же: Оскар за Лучики заслуженный - с учетом того, что была малая конкуренция, а Джен была на взлете. Нельзя отрицать то, что популярность играет большую роль в выборе академиков. В том году лучшая была Честейн, но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то думал, что можно получить награду за супер-роль в фильме, который фигово продвигали. Да, это работа продюсеров. И да, продюсеры Лоуренс хороши. Может, и кажется, что её много, но это ж проблема других. С ней бизнес налажен чётко) постель и прочее тут ни при чем.
Я тоже считаю что это четко налаженная бизнес схема. Про то через постель или нет я ничего не говорю, да и не думаю что в многомиллионном бизнесе это может быть существенной причиной для серьезного продвижения.

Двусмысленность получается оттого, что хоть она и запомнилась когда то как очень талантливая молодая актриса, но роли и фильмы за которые она номинируется после Зимней кости, все слабее и слабее, меж тем номинации и награды следующие одна за другой дают возможность сомневаться все большему количеству людей в том, что они получены за реальные таланты и достижения.

Изменено 22.01.2016 07:32 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но роли и фильмы за которые она номинируется после Зимней кости, все слабее и слабее

 

Это совсем не так. Даже если фильм средняк, то Джен в нем яркая и интересная. Просто народ обычно не умеет отделять впечатление от фильма и роль актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен просто яркая и интересная, но впечатление от роли никакое. Лично я могу отделить впечатление от роли и от фильма. Пылающая равнина - фильм посредственный, а роль Дженнифер интересная и играет она потрясающе. Фильм голодные игры я не перевариваю так, что редко вообще испытываю такие эмоции к кино, а роль и игра Лоуренс в первом фильме трогает меня до слез. В психе - да, немного интересно, местами трогательно, но ужасно надоедает уже к середине фильма, и дальше по кругу череда типа трогательного, типа забавного и типа остродраматичного, как обычно у Рассэла, только с каждым фильмом эта пустая круговерть все очевиднее и надоедает все быстрее, как бы Лоуренс и другие актеры не старались. Я же не говорю что она играть не умеет, но и непрерывно награждать за то в чем нет особой игры или интересного образа - тоже странно выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и непрерывно награждать за то в чем нет особой игры или интересного образа - тоже странно выглядит

 

Как это нет игры? Да она в каждом фильме разная! Какую роль не возьми, так это разные персонажи, разная мимика, жесты, интонации, разный говор. Это если смотреть поверхностно, не разбирая как она играет на эмоциях и внутренних переживаниях. Есть актеры, которые из фильма в фильм играют себя. Или играют много себя и чуть-чуть героя. Но Джен всегда разная, невозможно в ее ролях ухватить и увидеть ее саму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я не сказала "нет игры", а "нет особой игры". И Джен конечно далеко не всегда разная, но допустим она перевоплощается так, что кому то очевидно что это реально хорошая игра, и что не эксплуатируется один и тот же набор эмоций в основном. Пустая в целом роль( даже если это не ее вина , а режиссера) в посредственном фильме от этого не становится чем то выдающимся на фоне общего уровня ролей, которые зрителями в основном воспринимаются как достойные награды. Вот поэтому и вызывает недоумение у все большего количества людей - за что эти идущие чередой награды, если качество ролей и фильмов за которые она номинируется непрерывно понижается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и вызывает недоумение у все большего количества людей - за что эти идущие чередой награды, если качество ролей и фильмов за которые она номинируется непрерывно понижается?

 

Глупости и пустая болтовня. Никакого недоумения нигде не видно, все достойные критики хвалят Джен, а зрители, которые разбираются в актерской игре, не отстают от этих критиков. И даже если сами фильмы не торт или хуже чем было, то в своих ролях Джен непременно хороша. Да в той же истории про швабру она была яркая, живая, она была полна внутренних противоречий. И ее роль явно лучше самого фильма.

А так всегда много людей, которые набегают на чужой успех. Это было и с Деппом, и с Питтом и со многими другими. Так что ничего нового я не вижу тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами немного о разном говорим сейчас, но видимо не поймем друг друга) Сойдемся на том что Дженнифер яркая интересная актриса, но я считаю что награды за ту белиберду, что стряпает со времен Психа Рассэл ( включая образы , которые пытаются вытянуть своей харизмой и талантом актеры) имеют сомнительный вид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так она же новая Мерил Стрип (с).

 

Тьфу ты, чуть кофе не подавился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году лучшая была Честейн, но увы.

Ага щас. Честейн вообще бездарная актриса, не устаю это повторять. А в том фильме так и вовсе никакой была.

 

Да, посмотрел наконец Джой в кинотеатре.

Номинация на Оскар там более чем заслуженная. Реально весь фильм держится на ней и она шикарно отыгрывает от и до.

Так что кто считает иначе просто хейтеры и все. И завидуют успеху Дженнифер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она хочет быть некой новой Мерил Стрип. Как же достали ее фильмы однообразные, где она строит из себя крутых баб под ручку с Купером..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага щас. Честейн вообще бездарная актриса, не устаю это повторять. А в том фильме так и вовсе никакой была.

 

Так что кто считает иначе просто хейтеры и все. И завидуют успеху Дженнифер.

То есть, назвать Джессику Честейн бездарностью это не хейтерство, а назвать Дженнифер Лоуренс бездарностью это хейтерство? Номинации Лоуренс на Оскар это честная и справедливая оценка актерских данных, а номинации Честейн случайность и академики дураки?

 

Анекдот просто. Мне б такую незамутненность :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...