Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

На съемках фильма *Пассажиры*

 

Треснет скоро

Какой Диор, господа? :)

Для Диор нужно быть красивой. Хотя, следует признать, модный дом не впервые ошибается, у них уже ходила в "лицах" Кунис, что почти так же смешно, как и Лоуренс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода - страшная штука. Приходится вот таких посредственностей звать сниматься везде и всюду. Коко Шанель и Одри Хепберн в шоке по колено.

Какое отношение Коко и Одри имеют к Диору?

 

А Дженнифер покрасивее многих нынешних нимфеток. У нее отличные природные данные - рост, ноги, талия, длинная шея, грудь на месте, осанка хорошая. Возможно на лицо не Элизабет Тейлор, но очень приятная естественная красота.

Диор - марка конечно элитарная, но и в Джен есть что-то... Несмотря на то, что она сама себя преподносит как простецкую девчонку, в ней безусловно есть что-то яркое. Она изнутри самая настоящая женщина-львица. Так что все правильно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут у всех какая-то подмена понятий. Диор, это прежде всего для богатых. Женщинам, которые покупают одежду класса люкс, совершенно наплевать кто там на рекламном плакате изображён. Все эти рекламы с известными актерами делаются, что бы привлечь молодую аудиторию к покупке косметики и бижутерии. В этом и есть основной источник денег, а не в платьях. А для рекламы нужны медийные лица, молодые и популярные. Ее кандидатуру отбирала команда профессиональных маркетологов, на основе специальных исследований. А вы тут все в каких-то облаках витаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дженнифер покрасивее многих нынешних нимфеток. У нее отличные природные данные - рост, ноги, талия, длинная шея, грудь на месте, осанка хорошая. Возможно на лицо не Элизабет Тейлор...

здесь полностью согласен. Данные действительно супер, есть чем гордиться, а вот с личиком не повезло :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляетесь тому, что Джен снялась для Диор, в то время, как лицом компании стала 14 летняя Софья Мечетнер)) Окей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треснет скоро

Какой Диор, господа? :)

Для Диор нужно быть красивой. Хотя, следует признать, модный дом не впервые ошибается, у них уже ходила в "лицах" Кунис, что почти так же смешно, как и Лоуренс)

Может это из-за платья, или это ветер, ракурс, или для роли. :)

Ну Лоуренс получше Кунис будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лоуренс получше Кунис будет.

 

только формами, на личико - Мила в разы красивее. У Джен абсолютно обыкновенное лицо, в толпе бы не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что она сама себя преподносит как простецкую девчонку, в ней безусловно есть что-то яркое. Она изнутри самая настоящая женщина-львица.

А это оно и есть. Нужно быть очень смелой, чтобы позволить себе быть непосредственной как ребенок в конформной толпе голливудских багинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственность отнюдь не изобретение Лоуренс в Голливуде - в этом преуспевают не один десяток лет многие звезды, являющиеся помимо прочего намного более яркими индивидуальностями чем банально кривляющаяся Дженнифер. Да и не кажется непосредственным повторение одних и тех же выходок на публику.

А смелости особой что бы в "толпе голливудских богинь" вести себя как хабалка не нужно. Вот попробовала бы в толпе таких же невоспитанных людей хватать их за лицо , толкать и проч.

 

_6tltrbosnk(1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь, что это "выходки". Думаю, это самая что ни на есть настоящая Лоуренс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает. Это настоящая Лоуренс, но оригинальности, смелости и непосредственности в ее довольно предсказуемой повадке привлекать к себе внимание в манере невоспитанной маленькой девочки, на мой взгляд нет. Просто на данный момент это пришлось ко двору в голливудской киноиндустрии, переживающей кризис ярких молодых лиц и идей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но оригинальности, смелости и непосредственности в ее довольно предсказуемой повадке привлекать к себе внимание в манере невоспитанной маленькой девочки, на мой взгляд нет.

Конечно же есть. Попробуй повести себя так же и поймешь, что тебе слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно может быть тут "слабо" а не "глупо", если так ведет себя не популярный персонаж сделавший себе имя отчасти за счет эпатажных выходок, а обычный человек, соблюдающий определенный этикет из уважения к интересам и личному пространству других людей, а вовсе не от отсутствия смелости вести себя как невоспитанный эгоцентрик ? А Лоуренс устраивает свой незатейливый перформанс на публичных шоу, среди людей, которые ни в коем случае не ответят ей таким образом, что бы она на себе почувствовала как это может быть неприятно, к тому же связанных с шоубизнесом, в котором самый разнообразный эпатаж не новость, в том числе и намного более интригующий чем у Лоуренс. Так что никакой смелости - точный расчет и следование маркетинговому плану Изменено 06.10.2015 09:51 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо , я признаюсь: мне слабо грубо схватить кого то за лицо; толкнуть прилюдно на стул коротышку коллегу; поправлять демонстративно трусы под вечерним открытым платьем; делать постоянно на публику однообразные гримасы с вытаращенными глазами и открытым ртом; нарочито игнорировать происходящее на мероприятии , связанным с награждением людей за их профессиональные заслуги; болтать с набитым , опять же широко открытым ртом; будучи пойманной на беззастенчивом сексуальном поведении, устаивать публичное шоу с оправданиями что на самом деле я нежная ромашка.

Я все перечислила из смелого и оригинального репертуара Лоуренс? А нет, про падения забыла , но мне тоже случалось пару раз упасть на виду у всех посреди вечеринки, так что даже для такой слабой на эпатаж как я, это не фокус))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо , я признаюсь: мне слабо грубо схватить кого то за лицо; толкнуть прилюдно на стул коротышку коллегу; поправлять демонстративно трусы под вечерним открытым платьем; делать постоянно на публику однообразные гримасы с вытаращенными глазами и открытым ртом; нарочито игнорировать происходящее на мероприятии , связанным с награждением людей за их профессиональные заслуги; болтать с набитым , опять же широко открытым ртом; будучи пойманной на беззастенчивом сексуальном поведении, устаивать публичное шоу с оправданиями что на самом деле я нежная ромашка.

Я все перечислила из смелого и оригинального репертуара Лоуренс? А нет, про падения забыла , но мне тоже случалось пару раз упасть на виду у всех посреди вечеринки, так что даже для такой слабой на эпатаж как я, это не фокус))

 

Я бы не стала так горячиться.:) Пипл хавает, пиплу нравится, вот "звезды" и стараются угодить кто во что горазд. По крайней мере народ доволен тем, что "звезда", хотя бы внешне, не раздражает тем, что умней, успешней, интеллектуально и культурно развитей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл хавает, пиплу нравится, вот "звезды и стараются угодить кто во что горазд. По крайней мере народ доволен тем, что "звезда", хотя бы внешне, не раздражает тем, что умней, успешней и развитей интеллектуально.
Ну а я о чем? Но при чем тут оригинальность,смелость и непосредственность, если стараются угодить кто во что горазд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я о чем? Но при чем тут оригинальность,смелость и непосредственность, если стараются угодить кто во что горазд?)

 

Кому-то это кажется смелым, видимо.) Фломастеры- они такие.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глубине души ты знаешь, что я прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глубине души ты знаешь, что я прав
Если это так, то мне искренне неприятна эта часть глубин моей души.....)

Но полагаю, и ты в глубине души знаешь что даже если все перечисленное действительно смело, то не оригинально и непосредственно, а банально и предсказуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а банально и предсказуемо

Банального в ее поведении уж точно ничего нет.

Банально это значит такое делает многие.

Приведите пожалуйста тогда примеры актеров и актрис которые ведут себя также как Дженнифер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банального в ее поведении уж точно ничего нет.

Банально это значит такое делает многие.

Приведите пожалуйста тогда примеры актеров и актрис которые ведут себя также как Дженнифер.

Во первых банальность это не обязательно то что "делают многие".

 

Современная энциклопедия. 2000.

"БАНАЛЬНОСТЬ (от французского banal - шаблонный), заурядность, пошлость; давно известное, избитое выражение.

Синонимы:

заношенность, затасканность, заурядность, избитость, истасканность, неоригинальность, обыденность, платитюд, плоскость, пошлость, стандартность, стереотипность, стертость, трафаретность, тривиальность, труизм, трюизм, шаблонность"

 

Тривиальностью, обыденностью, пошлостью, плоскостью и шаблонностью вполне можно охарактеризовать "фишки" Дженнифер как в целом, так и для нее самой , полностью укладываясь в схему уже известную всем благодаря многократности исполнения ею( хотя и другие актеры и актрисы периодически замечаются в подобном, но видимо не догадались еще на поток поставить как Дженн))

Изменено 06.10.2015 12:46 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, видимо, плохо читаешь язык тела. Я уверен, это не часть имиджа, она так ведет себя всегда и со всеми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но видимо не догадались еще на поток поставить как Дженн))

Именно поэтому ее поведение и не банально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, видимо, плохо читаешь язык тела. Я уверен, это не часть имиджа, она так ведет себя всегда и со всеми.
А ты видимо плохо русский язык читаешь) Я не спорю что она такая и есть. Дети например тоже такие как есть , но они самые ловкие манипуляторы и иногда невероятно напористы в достижении своих целей любыми способами( порой выглядящими весьма неприятно) .

Так почему ты продолжаешь спорить что подобное является непосредственным, а не намеренно используемым для привлечения внимания; или оригинальным, а не давно предсказуемым и неизменно повторяющимся. И почему смело, если пришлось ко двору в рамках раскрутки ее образа?

Изменено 06.10.2015 13:06 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...