Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Щас в машине слышала, что вроде как Джен и Бредли можно считать парой, что он расстался со своей девушкой. Ну чтож, если правда то я только рада. Красивая пара, а у Бредли прослеживается определенный вкус - красивые женщины)

Не зря у них так химичит, надеюсь что слухи правдой окажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это правда - то просто замечательно! Они очень подходят друг другу ещё по Лучикам) Классная пара, оба видные, оба талантливые)

 

Не зря у них так химичит, надеюсь что слухи правдой окажутся.

 

Я помню еще тогда, на Оскаре, умилилась, когда Бредли подорвался её поднимать, когда она споткнулась, так уж он стартанул сердешный, мимими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню еще тогда, на Оскаре, умилилась, когда Бредли подорвался её поднимать, когда она споткнулась, так уж он стартанул сердешный, мимими)

тоже умилялась тогда, а как смотрел на нее, сирца в глазах не иначе :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже умилялась тогда, а как смотрел на нее, сирца в глазах не иначе :roll:

 

Они вместе всегда смеются, это ли не счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Зверь? :unsure: Или я чего-то не знаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю этого ажиотажа из-за этой девушки)

Оскар она получила незаслуженно, сыграв вовремя правильную роль больной манькой. Танцует правда она хорошо)

Мистик ее получилась куцая какая-то после Ребекки)

Но в Голодных играх ей роль в принципе подходит, молчунья-героиня.

Если бы она пошла сложным путем и продолжала сниматься в фильмах типа Зимней кости вот тогда можно было бы ее полюбить)

Она такая непосредственная и веселая, делает такие умилительные рожицы -это заставляет таять сердце молодежи, и они начинают боготворить эту девушку забывая, что холст то на самом деле пуст)

 

Я не могу назвать себя ее хейтером (какое клише), просто чешу лоб, запасаюсь попкорном и слежу за тем, как ей перестают давать серьезные роли, как она перекрасится в брюнетку и затусит с Менсоном, будет давать глубокие интервью итд.. Фейл в этом случае неизбежен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее с Купером разница в возрасте целых 16 лет. Какая к черту хорошая пара?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее с Купером разница в возрасте целых 16 лет. Какая к черту хорошая пара?

 

Предыдущая дева Купера была на год младше Лоуренс, и ниче, два года считались красивой парой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее с Купером разница в возрасте целых 16 лет. Какая к черту хорошая пара?

А что, с Купером что то не так? Мож подагра замучила или песок сыплется? Ну мне лично не оч понятно что можно найти много общего с человеком младше себя на стока лет. Но может Купер молод душой. А Джен выросла со старшими братьями и знает мужиков постарше как свои пять пальцев. Так что если никого из них не смущает, то почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню еще тогда, на Оскаре, умилилась, когда Бредли подорвался её поднимать, когда она споткнулась, так уж он стартанул сердешный, мимими)

 

Дык он не один там сердешный стартанул ее поднимать. Не надо иллюзии строить)

 

Не пойму что ее все так ругают. Норм актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 24 флуд, оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю для тех, кто в танке и в упор не хочет читать правила. Объясняю один раз:

 

Флуд. Размещение бесполезных для форума сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие темы. Очень длинные сообщения, затрудняющие прочтение темы. Сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки. Размещение одинаковых тем в нескольких форумах. Размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.

Ваше обсуждение (если можно так сказать) таланта Лоуренс началось из оффтопа про Р. Ромин и флудерских рассуждений, кто лучше подошёл бы на роль Мистик. Если бы еще было интересное обсуждение с развернутым анализом ролей, то я бы потратила свои силы и время редактируя эти сообщения, что б смысл остался. А так, пардон, пара строчек которые содержат в основном есть/нет... Всё пошло под снос. Кому сильно хочется, можете снова начать обсуждение наличия,/отсутствия таланта. Только очень прошу - более развёрнуто.

А Вы, Gerc0g, постеснялись бы что ли. Из 3 удалённых ваших постов - два содержать 3-4 слова, а по поводу того про блокбастеры я просто промолчу.

 

И да, напоминаю всем (тоже последний раз), что посты модераторов не комментируются в теме. Но я сегодня добрая, хотя это может быстро пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.15 - Дженнифер на Мэтт на Met Gala 2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.15 - Дженнифер на Мэтт на Met Gala 2015

 

На ней это платье,не очень смотрится. Ну Диор,когда уже ей подходящее платье подберут. В прошлом году образ намного лучше был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж всего одна одинокая фотка,такая солнечная привлекательная девушка достойна большего кол-ва красивых фото.

 

Образ приятный и элегантный. Могла бы и "подерзить" конечно,покуролесить на КД Мет Гала в каком-нибудь провокационном образе,но это не настолько в её характере,кмк-оставлю эту прерогативу другим, не менее ярким,но более экстравагантным барышням,вроде Мадонны или ФКА Твигс,к-ые тоже там блистали.

Платье нравится боьше чем в прошлый раз,спинка интересная,тёмный низ платья прекрасно подчёркивает все её плавные изгибы.Стрижка ей очень шла,но отросшие длинные белокурые локоны в сочетании с серебристым коктейльным платьем делают её образ просто волшебным,лучезарным и невероятно сексапильным.

 

От фоток с афтепати бала просто глаз не отвесть,прелестница Дженни!:)

 

7267551.png

6841747.png

6838675.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиль платье лучше смотрится, такие изгибы у Джен красивые, женственная она очень. Вот таким и нужно платья носить, красиво сидят. А в серебрянном просто нимфа :wow: Последнее фото самое-самое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...прелестница Дженни!:)...

 

Она, и правда, прелестница (очень точно подобрано, между прочим)) Вчера посмотрела "Серену" и просто получила эстетическое удовольствие от Дженни и её исполнения роли. Прелестная и прекрасная молодая женщина, очаровательная, сильная и настолько страстная, что не в состоянии совладать со своими страстями - и это всё Лоуренс в роли)) Ещё раз порадовалась, что есть в Голливуде талантливая молодёжь. А о дуэте с Купером - это уже классика, они так хороши вместе, что хочется смотреть и смотреть фильмы с этими актёрами в главных ролях)) Но, разумеется, это моё огромное ИМХО, которое я, Боже упаси, никому никаким боком не навязываю. Просто, мне очень нравится Джен, как актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально:Джен все-таки подписалась на проект "Пассажиры", где сыграет вместе с Крисом Прэттом)

http://www.hollywoodreporter.com/news/jennifer-lawrences-salary-drama-20m-793753

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.15 - Дженнифер на Мэтт на Met Gala 2015

ЧуднОе мероприятие - то Лопез полуголая, то СД Паркер с шапкой-зажигалкой, то вот Джен с цветочной поляной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.15 - Дженнифер на Мэтт на Met Gala 2015

Немного странно, но ей идет, да.

 

А в сером платье там вообще шикарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в серебрянном просто нимфа :wow: Последнее фото самое-самое!

 

Она мне на красных дорожках очень часто напоминает провинциальную выпускницу. А тут хороша, да. Мне ещё короткое красное платье вспомнилось, в котором она к Леттерману ходила, простые линии и чистые цвета идут ей больше всего, зачем ей раз за разом наверчивают эти бабетты и затяивают в платья сложного кроя.. А фотки Диор мне в 99 процентах случаев не нравятся, ну никак не диоровская она девушка, и вот это отмороженное выражение лица типа я вся такая хай-фешн - ну вообще не её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один недостаток при всей солнечной, воздушной, вселенской и прочая и прочая Дженни - слабая актерская игра. Таланта нет. Оскар есть. А таланта нет. Может, со временем. Одна беда - конкуренток много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурентки? Хде?) В Голливуде по женской части нынче все очень блекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...