Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер на обложке журнала Grazia

186140-221ec-75921748-200-u4fd1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная Джен на обложке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Грудь у неё в комиксе заметно побольше стала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поздравляем и еще как!

Теперь осталось только Оскар взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предверии Оскара становится интересно, во что же её оденут стилисты из Dior. В связи с тем, что большинство нарядов для красных дорожек Джен уже показала из коллекции "autumn-winter haute-couture 2013-2014", осталась лишь парочка-тройка платьев, приблизительно вот такая:

 

dm-R4NPMB.jpg dm-6V7KRI.jpg dm-K8WTC6.jpg

 

Одно чуднее другого как обычно. В этом году, я думаю, её оденут в первый вариант. Он самый "краснодорожковый".

 

P.S. Все модные критики ставят на новое платье из весенне-летней коллекции:

 

dm-E8V0G5.jpg

 

И оно как всегда веселее не придумаешь:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно чуднее другого как обычно. В этом году, я думаю, её оденут в первый вариант. Он самый "краснодорожковый".

Я бы тоже предпочла видеть Джен в первом варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этих платьев Дженн не подходит только платье с двойной юбкой - слишком много горизонтальных членений на ней. Если она будет в нем , то у меня окрепнут подозрения, что ее стилист против нее что то замыслила)) Изменено 18.02.2014 14:32 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И оно как всегда веселее не придумаешь:unsure:

 

А что мне нравится это платье. Джен в нем круто бы смотрелась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад по поводу BAFTA, восстановили справедливость. На счет платья не стоит париться, у Dior давно уже ничего приличного не было и наверное не будет. По крайней мере ей хорошо платят за ношение этого хлама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлама...))))

Позвольте уточнить, а что, по-Вашему, не хлам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, и платье очень нравится, только пояс по-моему лишний. Это я про какую то давнишниюю видимо фотку написала, где она в платье цвета фуксии, как на ту страницу попала не поняла)) щас ее не найти))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые снимки для кампании Dior:

jennifer-lawrence-stuns-in-new-dior-campaign-images-01.thumb.jpg.f47564308d51ab8869ce33fdd2671705.jpg

jennifer-lawrence-stuns-in-new-dior-campaign-images-02.thumb.jpg.e3e310391d9bd89f762f44729ebe9748.jpg

jennifer-lawrence-stuns-in-new-dior-campaign-images-03.thumb.jpg.5179f61c75181d7be4ddd36e41107245.jpg

jennifer-lawrence-stuns-in-new-dior-campaign-images-04.thumb.jpg.7ded8f39f556e5081323a73b79ff24f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые снимки для кампании Dior:

 

О ужас -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые снимки для кампании Dior:

 

А неплохие снимки, может второй самый слабый но остальные понравились, причёска классная, не ну правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые снимки для кампании Dior:

 

Не, как-то тухло совсем. Фотки не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые снимки для кампании Dior:

 

Что это еще за скулы? Где щёёёёчки :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые снимки для кампании Dior:

 

Страх и ужас. Сразу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые снимки для кампании Dior:

Лично мне она на них Лив Тайлер напоминает очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под фотками не хватает надписи : "Фотошоп на какой фотографии самый ужасный?" Я не понимаю одного, если она им не подходит по типажу, а это очевидно так , поскольку для Диор ее делают на фото совершенно неестественной и отфотошопленной до неузнаваемости, то зачем они продлили с ней контракт? Только из за ее нынешней успешности и популярности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из за ее нынешней успешности и популярности?

А этого мало что ли для продления контракта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Все таки модный дом с такой репутацией ,и вдруг такие странные "игры". Что они хотят сказать своим выбором? Она же должна отражать какую то концепцию бренда. А получается Дженнифер, как таковая им совсем не подходит, если они не используют ее собственные внешние(естественность и сексапильность) и личностные качества( живость и некоторую" приземленность"), которые нравятся людям . А еще больше не понимаю, зачем это Дженнифер. Куча брендов известных и роскошных, которые подходят для того, что бы она их представляла, оставаясь такой , какой она полюбилась многим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Все таки модный дом с такой репутацией ,и вдруг такие странные "игры". Что они хотят сказать своим выбором? Она же должна отражать какую то концепцию бренда. А получается Дженнифер, как таковая им совсем не подходит, если они не используют ее собственные внешние(естественность и сексапильность) и личностные качества( живость и некоторую" приземленность"), которые нравятся людям . А еще больше не понимаю, зачем это Дженнифер. Куча брендов известных и роскошных, которые подходят для того, что бы она их представляла, оставаясь такой , какой она полюбилась многим

 

Диор отхватил её только из-за популярности, которая у неё будет расти, особенно у молодёжи. Концепции, традиции всё это уходит на задний план, пусть даже Лоуренс и не подходят эти образы, но бренд постоянно на слуху.

 

Дженнифер же походу согласилась на первое заманчивое предложение, им оказался Диор. Мода её мало интересует или вообще не интересует (все эти фотосъёмки, наряды) и поэтому получается такая халтура :) . А вот деньги, которые за это можно срубить, думаю и являются основным фактором её выбора.

 

Всех всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые снимки для кампании Dior:

Что они вообще накрутили? Ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...