Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Учитывая, что кино не выпускают уже второй год, то у фильма явно большие траблы

Хотя, возможно, готовят на фест какой нить

Дык вот относительно недавно новость была, что Бир дофига времени (15 месяцев вроде) в монтажной проводила, а потом продюсеры к наградам решили готовить, поэтому только в этом сентябре выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Учитывая, что кино не выпускают уже второй год, то у фильма явно большие траблы

Хотя, возможно, готовят на фест какой нить

 

Оказалось, что Бир на 18 месяцев забаррикадировалась в монтажной и никому не давала смотреть фильм, пока не решила, что он идеален. Сейчас Вайнштейны грызутся с Фоксами за право распространения в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то она немножко расслабилась, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то она немножко расслабилась, мне кажется.

 

Походу да, какая-то она здесь и правда бухая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу да, какая-то она здесь и правда бухая

 

Честно говоря, больше даже похоже, что дунувшая:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, больше даже похоже, что дунувшая:cool:

 

Так ведь в таком случае её бы произменило подходить к микрофону и брать на себя всю инициативу. Скорей всего она и под тем и под этим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то она немножко расслабилась, мне кажется.

 

Честно говоря, больше даже похоже, что дунувшая:cool:

Да не, совершенно очевидно что все с ней в порядке.

Это она специально опять так себя ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Факинг Купер" :D порадовало, интересно порадовало ли это самого Купера?

Чет она и правда много себе позволяет, надо аккуратней быть, а то ведь когда-нибудь ляпнет что-нибудь такое, что и карьера вся крахом пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне кажется это маленько перебор. Купер то и обидеться может. Хотя речь надо было сказать, а он куда то свалил, а Джен тут явно под чем то находиться, ее тоже понять можно :D Но это уже не смешно.

P.S: Джен давай прекращай, а то дедушке ДеНиро стыдно за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да устала она просто от Купера:D Три фильма уже вместе, сколько можно?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Занесло на повороте. Ну что ж, никто не идеален, у Джен оказались проблемы с чувством меры и устойчивость к звездности. Буду надеяться, что у неё это пройдет. С возрастом, либо её поправит кто-то безусловно авторитетный. Уж очень она нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Джен тут явно под чем то находиться

Да с чего вы это взяли?

Посмотрите внимательно на ее лицо и глаза, а также мимику и жесты - совершенно очевидно что она более чем себя контролирует, и ни под чем не находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу оу оу, начался падеж фиЯлок в теме. Она не первый раз Купера так прикладывает - это раз. Значит - у них подобные отношения, в которых каждый прикладывает другого. Куперу вроде все нравится, с нотой протеста он не выступает - это три. Она выросла в семье, где одни парни - это четыре. И Американцы к факингам относятся проще - это пять. Так что приостановите поток обличения.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу оу оу, начался падеж фиЯлок в теме. Она не первый раз Купера так прикладывает - это раз. Значит - у них подобные отношения, в которых каждый прикладывает другого. Куперу вроде все нравится, с нотой протеста он не выступает - это три. Она выросла в семье, где одни парни - это четыре. И Американцы к факингам относятся проще - это пять. Так что приостановите поток обличения.)))

А Купер ее прикладывал?

Можно подробнее, а то я не помню просто такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Купер ее прикладывал?

Можно подробнее, а то я не помню просто такого.

 

Я говорю, что если она его прилюдно факингует, а он в ответ лишь лыбится и ржОт, а потом стартует поднять, оступившуюся партнершу по съёмкам, то он точно не рыдает в подушку от её слов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю, что если она его прилюдно факингует, а он в ответ лишь лыбится и ржОт, а потом стартует поднять, оступившуюся партнершу по съёмкам, то он точно не рыдает в подушку от её слов)))

Ну у меня тоже такое в целом впечатление об их отношениях сложилось.

 

А конкретно в данном случае какое-то продолжение то есть этого видео, на котором реакция Купера была бы показана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже такое в целом впечатление об их отношениях сложилось.

 

А конкретно в данном случае какое-то продолжение то есть этого видео, на котором реакция Купера была бы показана?

 

Ну очевидно нет, я видела то же, что и вы в этом коротеньком видео. И не считаю, что Дден там была под чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очевидно нет, я видела то же, что и вы в этом коротеньком видео. И не считаю, что Дден там была под чем-то.

Вот да, никак не пойму с чего эти мысли про то что она была под чем-то.

Для нее это вполне нормальное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да, никак не пойму с чего эти мысли про то что она была под чем-то.

Для нее это вполне нормальное поведение.

 

Да так просто ляпнули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу оу оу, начался падеж фиЯлок в теме. Она не первый раз Купера так прикладывает - это раз. Значит - у них подобные отношения, в которых каждый прикладывает другого. Куперу вроде все нравится, с нотой протеста он не выступает - это три. Она выросла в семье, где одни парни - это четыре. И Американцы к факингам относятся проще - это пять. Так что приостановите поток обличения.)))

Воу воу, палехче. Если все нормально, то все нормально. Но тут дело не в Купере и его реакции, а в восприятии самой Джен. Возможно, у нас оно ошибочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу, палехче. Если все нормально, то все нормально. Но тут дело не в Купере и его реакции, а в восприятии самой Джен. Возможно, у нас оно ошибочно.

И что, вы её перевоспитаете, нет. Ну вот такая она - заходит в кабак, а оттуда вылетает моряк))) она точно не в пансионе обучалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, вы её перевоспитаете, нет. Ну вот такая она - заходит в кабак, а оттуда вылетает моряк))) она точно не в пансионе обучалась))

Как-будто мы другие. :cool: Насчет моряка из кабака. Поэтому и хочется чего-то воздушного и зефирного. Ну хотя бы на офмероприятиях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да, никак не пойму с чего эти мысли про то что она была под чем-то.

Для нее это вполне нормальное поведение.

 

Это только хуже, если это и правда вполне приемлемое для неё поведение. Всё-таки знать меру надо. Одно дело раскидываться матом среди друзей, другое дело делать это у микрофона, когда полно зрителей и камер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально регестрировалась. Лоуренс вообще не наиграла на номинацию. Максимум уверенная перед камерой. И все! Робертс тоже не наиграла, мисс демократичность прям. Пущай Нионго забирает = Так не доставайся же ты некому! Пусть у Кейт учаться, как ''надо''!

пс: от такого поведения похоже даже фанов перекосило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования.

 

А я просто оставлю это здесь.

SAG 2011, 2013, 2014

 

9c7f2bb642232aff1ea95ca74f764d39.jpeg

 

В прошлом году у Джен был потрясающий образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...